Селявин Сергей Валерьевич,невролог - Санкт-Петербург
Невролог
4.0

Селявин Сергей Валерьевич

Селявин Сергей Валерьевич, Санкт-Петербург: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 18.02.2021

пр-кт Косыгина, д. 34, корп. 1
Проспект Большевиков(3,6км)
Ладожская(3,9км)

Улица Дыбенко(4,5км)

• 1995
  • 1996
    Елизаветинская больница на Вавиловых, г. Санкт-Петербург (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

Да
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое доктору Селиванову С. В. Привезла маму 84 года из Латвии в ужасном состоянии и с жутким диагнозом. Доктор приехал на дом по разумной цене, осмотр был очень тщательный, все рекомендации выдал и разъяснил. Теперь придерживаемся его рекомендаций и становимся на ноги! Очень рекомендую доктора, сами мы будем обращаться только к нему!
«Гранти-Мед» на Корнеева
Добрый день! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о посещении нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору. Мы искренне рады, что Вам понравился подход специалиста, и Вы нашли своего врача в лице Сергея Валерьевича. Крепкого здоровья Вам и Вашей маме! Всегда будем рады помочь.
Селявин С. В.
Благодарю за отзыв, очень приятно, что Ваша мама чувствует себя лучше.
Всегда буду рад помочь Вам!
Посетили в январе 2021
Понравилось
Не понравилось
Отношение, невнимательность.
Обратилась по ДМС (заплатила большие деньги) в доме напротив в "Гранти-Мед" на Савушкина д. 121, к. 2, так как сил ехать в проверенную клинику СМП Поликлинический комплекс не было. Обратилась к терапевту с сильным кашлем, объяснила, что температура повышается к вечеру, что большие проблемы с бронхами, так как у меня хронический обструктивный бронхит, что нужно отлежаться дня четыре, делая ингаляции, банки. Терапевт Селявин Сергей Валерьевич сказал, что показаний для больничного нет и "ходите и лечитесь на работе". На работе все в шоке, видя мое состояние. Не советую ни эту "забегаловку", ни этого "терапевта".
Посетили в марте 2020
«Гранти-Мед» на Савушкина-ул. Савушкина, д. 121, к. 2
Проверено (1)
Начались сильные боли, причем в разных местах тела. Ходила по специалистам, четкого диагноза не ставили. Решила пойти к неврологу в клинику "Гранти-мед", посоветовали врача Селявина Сергея Валерьевича. После серии анализов, рентгена, мне был наконец поставлен правильный диагноз - остеохондроз. После того, как прописал препараты, стала намного лучше себя чувствовать, боли прошли. В общем, очень классный специалист с огромным опытом работы, который реально ставит правильные диагнозы, выписывает грамотное лечение и дает отличные рекомендации, что делать дальше. Очень ему благодарна.
«Гранти-Мед» на Гаврской-ул. Гаврская, д. 15
Проверено (1)
Понравилось
Была два раза на приёме у этого доктора, буквально поставил на ноги после хождения по многочисленным специалистам. Большое спасибо за моё здоровье, теперь буду посещать только этого доктора, рекомендую всем отчаявшимся неврологическим больным. Спасибо, доктор.
Не понравилось
Мне всё очень понравилось.
Рекомендую на все 100!
Селявин С. В.
Спасибо,за внимание и что нашли время написать отзыв.Очень приятно читать подобные отзывы о своей работе,Желаю Вам крепкого здоровья.А если что всегда буду рад помочь
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравился врач. У меня остались о нем хорошие впечатления. Он провел полный осмотр и назначил лечение, которое помогает. По его рекомендации я сделала рентген и предположения врача подтвердились. Я когда шла к нему на прием, то думала о том, что у меня грыжа. Сергей Валерьевич сказал, что при грыже не бывает того, что было у меня. По снимку было понятно, что грыжи у меня, действительно, нет. Я осталась довольна своим посещением. Дело в том, что в городе я была "вахтово", у сестры. У меня были сильные боли, у меня шейный остеохондроз. Ближайшей клиникой для меня была "Гранти-мед". Через 40 минут после звонка меня уже ждал доктор. Я была записана на 16:00, а в 15:53 уже была у Селявина С.В. Он принял меня раньше по времени. Я не знаю, сколько времени я у него пробыла, потому что у меня были такие боли, что я не обратила на это внимание. Времени было достаточно. Доктор полностью меня пропальпировал, прошелся по всему позвоночнику. Если мне понадобится, то я еще раз к нему схожу. Я ставлю доктору твердую "4".
Селявин С. В.
Приятно читать добрые слова о своей работе,спасибо за отзыв,будте здоровы!
0.0 нормально
Проверено (2)
Понравилось
На самом деле, на приеме был мой муж. У него был болевой синдром, проблемы со спиной, и нам срочно нужно было обратиться к специалисту. Записались к врачу, у которого было свободное время. Все было четко. Когда мы пришли, нас сразу оформили и пригласили в кабинет. Все было вовремя.
Не понравилось
Как я поняла со слов мужа, осмотр был поверхностный. Доктор задал вопросы и сказал закинуть ногу. Особо он не углублялся в проблему. В заключении первым пунктом врач написал МРТ, а потом выписал уколы и таблетки. Все, что рекомендовал доктор, муж сделал, но ему ничего не помогло, не было никакой реакции организма. Мы вызвали на дом другого специалиста, потому что на данный момент супруг с кровати встать не может.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. По вашему обращению мы организовали проверку. С доктором проведена беседа.
Селявин С. В.
Здравствуйте уважаемая пациентка,к сожалению по результатам одного осмотра не всегда удается составить точное представление об особенностях заболевания конкретного пациента,поэтому мною и было назначено дополнительное обследование МРТ,по результатам которого возможно было определить дальнейшую тактику ведения пациента,но оценить результат обследования не представилось возможным,надеюсь у Вас все благополучно,будте здоровы.
Проверено (1)
Не понравилось
Диагноза не поставили, то ли что-то невротическое, то ли депрессия, то ли вообще шейный остеохондроз (при том, что шею не смотрели). 1400 руб. просто за то, чтобы 20 минут просидеть под дверью в ожидании приёма по записи и самой себе по сути выписать противотревожное, т. к. врач вообще ничего не предложил, кроме как сплавить меня психотерапевту.
Селявин С. В.
Здравствуйте уважаемая пациентка! Я предложил " не спихнуть к психотерапевту",а всерьёз заняться решением Вашей проблемы,это за один приём сделать невозможно,принимая во внимание все факторы,но вы сами отказались,предпочтя симптоматическое лечение,которое,надеюсь,поможет Вам в какой то мере.Желаю здравствовать и не загонять вглубь проблемы такого рода.
Проверено (2)
Понравилось
Пациентом была моя жена. У нее после беременности болела спина. На сайте ПроДокторов мы нашли Селявина С.В., посмотрели его рейтинг. Супругу он принял вовремя, уделил ей порядка 40 минут. Сказал при необходимости сделать рентген. Он выписал ей лекарства. Если понадобится, то она придет к нему снова. Жена сказала, что Сергей Валерьевич приятный врач и отнесся к ней очень хорошо.
Селявин С. В.
Спасибо,очень приятно слышать слова благодарности от пациентов,желаю скорейшего выздоровления Вашей супруге.
Проверено (2)
Понравилось
Впечатления о докторе нормальные. Я был у Сергея Валерьевича в первый раз. Нашел его через интернет. Он принял меня вовремя, уделил где-то полчаса. Врач послушал мои жалобы, провел осмотр и выписал мне лекарства. Ко мне он был внимателен. Лечиться мне нужно будет недолго, в повторном посещении необходимости нет. На данный момент я начал лечение и мне стало легче. Он нормальный специалист.
Селявин С. В.
Спасибо за приятные слова,будет здоровы!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора Селявина Сергея Валерьевича! Меня 13 лет мучила жуткая мигрень, казалось, что было больно даже дышать и как зарядит, так на несколько дней. Обращалась в две поликлиники по ОМС и в две частные конторы, прошла несколько курсов лечения и мигрень возвращалась через пару месяцев. Благодаря Сергею Валерьевичу я уже больше года не вспоминаю об этой жуткой болезни.
Рекомендую всем этого доктора! Я в восторге!
Посетили в феврале 2018
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте. 6 лет болею сложным генетическим неизлечимым заболеванием! Длительное время врачи не могли подобрать мне препараты. Сергей Валерьевич очень тщательно меня осмотрел и назначил препараты, которые мне помогли. Также доктор не рекомендовал мне делать блокаду, опасаясь нежелательных последствий. Это очень квалифицированный специалист, который, я уверена, поможет решить и вам вашу проблему.
Селявин С. В.
Очень приятно слышать слова благодарности,со своей стороны сделаю все от меня зависящее для облегчения Вашего состояния.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Хочу поблагодарить доктора Селявина Сергея Валерьевича за профессионализм. Обратилась к нему с тяжелой ситуацией. Благодарна безмерно. Прошла курс лечения и избавилась от болей в спине и получила подробные инструкции о лечении. А также рекомендую как опытного специалиста.
Селявин С. В.
Очень рад, что смог Вам помочь, очень приятно слышать слова благодарных пациентов, желаю Вам крепкого здоровья.
Проверено (1)
Большое спасибо Селявину С. В. Долгое время изводили боли в спине, а также сильные головные боли. Грамотно подобранные препараты и назначенные блокады сделали свое дело. Сергей Валлерьевич профессионал, добрый доктор. После курса лечения почувствовала наконец облегчение.
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Выбрать для себя невролога оказалось не так-то просто. Когда начала просматривать ближайшие к моему дому клиники и какие там врачи, глаза разбежались, запутаться можно! В итоге определилась с выбором специалиста по отзывам. И сейчас сама хочу оставить пару строк о докторе. Я дважды была у Селявина на приеме и очень довольна тем, как доктор его провел. Всё внимание невролога было на мне и моей проблеме, он тщательно осмотрел мою спину, шею, направил сделать МРТ. Уже по его результатам доктор поставил окончательный диагноз и назначил мне лечение. Большое спасибо Сергею Валерьевичу за правильные назначения! Лечение помогло избавиться от болей, головокружений уже давно не было. Очень надеюсь, что эффект будет договременным.