Астафьев Андрей Владимирович,остеопат, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
8.0

Астафьев Андрей Владимирович

Кандидат наук

Астафьев А. В., Санкт-Петербург: остеопат, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 565-25-78.

Обновлено 27.12.2018

Остеопат (от 0 до 90 лет) — от 5000₽
Хирург (от 18 лет) — от 2400₽
(812) 565-25-78

• 1997

Специалист очень хороший. Я ходила к нему, когда сильно стали мучить головные боли. Были ужасные приступы, которые только обезболивающими таблетками можно было снять. Но, сами понимает, это не дело, на таблетках сидеть постоянно. Нашла информацию про остеопатическое лечение, нашла специалиста, пришлось заплатить немало, но сожаления нет, потому что Андрей Владимирович реально помог. Он не очень многословный человек, иногда даже строго себя ведет, но работу свою знает в совершенстве и действительно спасает. Очень признательна ему, редкий специалист.
Обращалась к Астафьеву по подсказке моего лечащего терапевта. Она мне сказала, что таблетки в моем случае вряд ли помогут, а вот хороший остеопат — другое дело, должен. Я показалась Андрею Владимировичу, выдала ему все свои жалобы как есть. У меня боли в спине и в ногу отдавали, терпеть уже просто не было сил. Доктор осмотрел меня, понятно и прямо объяснил, что это у меня защемлен седалищный. Доктор пролечил, и за 5 сеансов я полностью избавилась от мучившей меня долгие месяцы проблемы! Рада, что мне не заговаривали зубы, а реально лечили! Спасибо доктору большое, буду рекомендовать своим близким. А проблем у всех и каждого хватает.