Савчук Лариса Витальевна, гастроэнтеролог, гомеопат, диетолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Савчук Лариса Витальевна

стаж 32 года

Савчук Лариса Витальевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гомеопат, диетолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 317-73-24.

Обновлено 24.07.2019
В. О., пр-т Средний, д. 17
☎(812) 317-73-24
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Медицинский центр «ДА!»
М Василеостровская (324м)
М Спортивная (713м)
М Чкаловская (1,9км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Гомеопат - от 1500 р.
Диетолог - от 1500 р.
Кардиолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

1987 Свердловский государственный медицинский институт

Отзывы о Савчук Лариса Витальевна

Медицинский центр «ДА!» - В. О., пр-т Средний, д. 17

Савчук Лариса Витальевна так очень детально объяснила, хорошо провела осмотр. Очень долго со мной провозилась, можно сказать. Она посмотрела пульс и сердце послушала. В итоге дала хорошие рекомендации по лечению, направила на УЗИ. Возможно в дальнейшем я буду обращаться именно к ней. Манера общения у нее очень хорошая, Лариса Витальевна была ко мне очень внимательна. Она обо всем у меня узнавала, досконально обо всем меня расспросила: было ли такое ранее, как часто. Она дала мне рекомендации по лечению. Причем рекомендации были даны не медикаментозные, а выписала более народные средства, что для меня как раз-таки лучше. Я думаю, что Лариса Витальевна профессиональный специалист. Лично у меня она вызвала большое доверие. Я даже могла бы ее посоветовать. Врач действительно мне очень понравилась, поэтому по всем параметрам я ставлю ей пятерки.

Только жалко, что в данной медицинском центре нет такого исследования как УЗИ. Я считаю, что было бы намного лучше, если бы в клинике можно было сделать ультразвуковую диагностику, а после пойти на прием к узкому специалисту, к тому же гастроэнтерологу, то было бы намного лучше.

Медицинский центр «ДА!» - В. О., пр-т Средний, д. 17

У меня хронический пиелонефрит, врач очень помог! Пролечили курсом антибиотиков, а после делали обкалывание, тюбажи, висцеральный массаж и вот уже три года нет обострений, хотя раньше было стабильно раз в полгода. Лариса Витальевна очень компетентна, всегда объясняет зачем нужно сделать то или иное. Старается избегать медикаментозного лечения, это очень здорово (т. к. раньше приходилось увеличивать дозировки антибиотиков, они просто переставали работать). Я уважаю врачей, которые лечат не только заболевание с которым ты обратился, а подходят очень обстоятельно и, стараются, решать проблему полностью. Спасибо большое Савчук Л. В.!

Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «ДА!» - В. О., пр-т Средний, д. 17

Понравилось, пожалуй, только то, что доброжелательная и просмотрела мою стопку анализов и исследований (впрочем, как многие врачи). Ситуация у меня и правда сложная, но другая врач (узкого направления в гастроэнтерологии) смогла дать более четкие рекомендации по улучшению моего состояния и что дообследовать. Мне прием не понравился. Врач позиционирует себя как кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, а по сути - терапевт. После просмотра моих анализов и меня, спросила: "Чего вы от меня хотите?". Как Вам? Просто зашла подарить ей денежку и послушать предположение и догадки. По сути я получила от нее только предложение делать массаж органов ей самой или дюбаж дома и диету с витаминками. А не, как успокоить сердце, как пролечить ЖКТ, никаких рекомендаций. У вас просто такая особенность. Я очень надеялась получить консультацию именно комплексного врача, хорошо знающего эти три сферы. Но видимо так не бывает. По эндокринологии вообще меня не проконсультировала - отправила к узкому специалисту. Врач не знает онкомаркеров, хотя их не так много. Напоследок, когда я вышла, наверное, чтобы слышал новый посетитель, сказала: "Приходите - я вам помогу". Ну чем?! Как есть, извините. Хотелось бы, чтобы писали правду - терапевт, зачем вводить в заблуждение людей. И как-то непрофессионально спрашивать: "Что вы от меня хотите?".

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Подусенко Виктория Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Подусенко В. В.

Расновская Надежда Федоровна, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Расновская Н. Ф.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Мехтиев Сабир Насрединович, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Мехтиев С. Н.
(812) 245-39-31

Зайцев Максим Геннадьевич, Гастроэнтеролог, Хирург, Эндоскопист - Санкт-Петербург
3200 р.
Зайцев М. Г.
(812) 245-39-31

Власов Николай Николаевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский онколог, Иммунолог, Инфекционист - Санкт-Петербург
Власов Н. Н.

Чуракова Анна Леонардовна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Чуракова А. Л.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Куликова Юлия Ринатовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Куликова Ю. Р.