Савчук Лариса Витальевна,гастроэнтеролог, гомеопат, диетолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Гомеопат
Диетолог
Кардиолог
Терапевт
Эндокринолог
5.4

Савчук Лариса Витальевна

Савчук Лариса Витальевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гомеопат, диетолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 317-73-24.

Обновлено 06.09.2019
от 2000

Гастроэнтеролог — от 2000₽ Гомеопат — от 2000₽ Диетолог — от 2000₽ Кардиолог — от 2000₽ Терапевт — от 2000₽ Эндокринолог — от 2000₽
В. О., пр-т Средний, д. 17
Василеостровская(324м)
Спортивная(713м)

Чкаловская(1,9км)
(812) 317-73-24

• 1987
    Свердловский государственный медицинский институт

Савчук Лариса Витальевна
Понравилось
Все прошло хорошо. Лариса Витальевна очень вежливо со мной разговаривала, она очень внимательно меня выслушала. Я приходила на обследование к доктору. Мне было достаточно комфортно на приеме у Ларисы Витальевны, я чувствовала себя легко. Доктор мне все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно. Врач дала мне необходимые рекомендации и советы, а в лечении я не нуждаюсь. Я думаю, что Лариса Витальевна профессионал, она ответила мне на все мои вопросы и была очень доброжелательна ко мне. Я осталась довольна.
Медицинский центр «ДА!» - В. О., пр-т Средний, д. 17
Понравилось
Савчук Лариса Витальевна так очень детально объяснила, хорошо провела осмотр. Очень долго со мной провозилась, можно сказать. Она посмотрела пульс и сердце послушала. В итоге дала хорошие рекомендации по лечению, направила на УЗИ. Возможно в дальнейшем я буду обращаться именно к ней. Манера общения у нее очень хорошая, Лариса Витальевна была ко мне очень внимательна. Она обо всем у меня узнавала, досконально обо всем меня расспросила: было ли такое ранее, как часто. Она дала мне рекомендации по лечению. Причем рекомендации были даны не медикаментозные, а выписала более народные средства, что для меня как раз-таки лучше. Я думаю, что Лариса Витальевна профессиональный специалист. Лично у меня она вызвала большое доверие. Я даже могла бы ее посоветовать. Врач действительно мне очень понравилась, поэтому по всем параметрам я ставлю ей пятерки.
Только жалко, что в данной медицинском центре нет такого исследования как УЗИ. Я считаю, что было бы намного лучше, если бы в клинике можно было сделать ультразвуковую диагностику, а после пойти на прием к узкому специалисту, к тому же гастроэнтерологу, то было бы намного лучше.
Посетили врачаДекабрь 2016
Понравилось
У меня хронический пиелонефрит, врач очень помог! Пролечили курсом антибиотиков, а после делали обкалывание, тюбажи, висцеральный массаж и вот уже три года нет обострений, хотя раньше было стабильно раз в полгода. Лариса Витальевна очень компетентна, всегда объясняет зачем нужно сделать то или иное. Старается избегать медикаментозного лечения, это очень здорово (т. к. раньше приходилось увеличивать дозировки антибиотиков, они просто переставали работать). Я уважаю врачей, которые лечат не только заболевание с которым ты обратился, а подходят очень обстоятельно и, стараются, решать проблему полностью. Спасибо большое Савчук Л. В.!
0.0нормально
Понравилось, пожалуй, только то, что доброжелательная и просмотрела мою стопку анализов и исследований (впрочем, как многие врачи). Ситуация у меня и правда сложная, но другая врач (узкого направления в гастроэнтерологии) смогла дать более четкие рекомендации по улучшению моего состояния и что дообследовать. Мне прием не понравился. Врач позиционирует себя как кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, а по сути - терапевт. После просмотра моих анализов и меня, спросила: "Чего вы от меня хотите?". Как Вам? Просто зашла подарить ей денежку и послушать предположение и догадки. По сути я получила от нее только предложение делать массаж органов ей самой или дюбаж дома и диету с витаминками. А не, как успокоить сердце, как пролечить ЖКТ, никаких рекомендаций. У вас просто такая особенность. Я очень надеялась получить консультацию именно комплексного врача, хорошо знающего эти три сферы. Но видимо так не бывает. По эндокринологии вообще меня не проконсультировала - отправила к узкому специалисту. Врач не знает онкомаркеров, хотя их не так много. Напоследок, когда я вышла, наверное, чтобы слышал новый посетитель, сказала: "Приходите - я вам помогу". Ну чем?! Как есть, извините. Хотелось бы, чтобы писали правду - терапевт, зачем вводить в заблуждение людей. И как-то непрофессионально спрашивать: "Что вы от меня хотите?".
Медицинский центр «ДА!» - В. О., пр-т Средний, д. 17
Спасибо врачу Савчук Ларисе Витальевне и всему медицинскому персоналу клиники «ДА!» за мое возвращение к здоровой жизни!
Медицинский центр «ДА!» - В. О., пр-т Средний, д. 17
Хороший специалист широкого профиля. Я давно не встречала врачей, настолько образованных и грамотных. В первую очередь врач должен лечить, но мне спокойнее, когда мне объясняют диагноз, этапы лечения, обосновывают зачем назначено то или иное лекарство. Такой подход редкость, но Лариса Витальевна в этом смысле порадовала. Все рассказала и объяснила. Приятно иметь дело с такими добросовестными врачами, я вообще редко болею, но иногда нужен хороший специалист, теперь я знаю, к кому обращаться в таких случаях.
Мало было одного моего понимания, что все мои проблемы со здоровьем из-за проблем с ЖКТ и лишнего веса. Нужно было что-то предпринимать по этому поводу. Я решилась обратиться к гастроэнтерологу. И очень мне повезло, что записалась именно к Ларисе Витальевне. Она доктор неравнодушный, а это самое главное, я считаю. Отправила меня проходить обследование и сдавать анализы. Но этого я и ожидала. По результатам уже выписала мне чем лечиться и рассказала подробно как. Кроме того составила для меня диету в индивидуальном порядке, всё пояснила по каждому пункту. Я лечусь по выданному плану и стараюсь придерживаться диеты, рацион под контролем. В последнее время чувствовать себя стала значительно лучше, работа ЖКТ постепенно налаживается. Вес уходит, но медленно, но возьму силу воли в кулак и буду следовать выбранным курсом. К доктору у меня есть доверие и уважение, она точно знала, что рекомендовала мне. Спасибо за помощь, на нее я и рассчитывала.