Лантухова Элеонора Сергеевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Лантухова Элеонора Сергеевна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Лантухова Элеонора Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

2%Женское бесплодие

Высшее образование

2008 Кубанская государственная медицинская академия

2008 "Мать и дитя", Кубанская государственная медицинская академия
2008 "Патология шейки матки с элементами кольпоскопии", Кубанская государственная медицинская академия
2016 ВРТ в позднем репродуктивном возрасте
2016 "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2017 Дополнительное профессиональное образование "Гинекологическая эндокринология: избранные вопросы"
2017 Сертификат специалиста, прошедшего мастер-класс Plasmolifting в гинекологии GYN2511 от 20.04

Отзывы о Лантухова Элеонора Сергеевна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Была у нее на осмотре. Очень аккуратная и вежливая, все деликатные вопросы очень хорошо объясняет. Мне она понравилась. Приятно было находить в ее кабинете. С удовольствием посещу Элеонору Сергеевну еще раз, когда мне понадобится обследоваться.

Меня не устроило то, что я заплатила много денег за прием, но так и не поняла свой диагноз. Мне пришлось придти домой и искать самой информацию в интернете, т.к во время консультации доктор говорила исключительно медицинскими терминами. Когда я попросила ее попонятнее мне все разъяснить, она мне ответила, что не может по другому. Я планирую в дальнейшем искать себе другую клинику и другого специалиста, т.к этот доктор мне не понравился.

23.05.18 10:51
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень отзывчивый, очень хороший доктор. Все объяснила очень доступно и понятно. У меня тяжелый случай и я приходила после другого доктора. Элеонора Сергеевна дала мне информативную консультацию. Провела осмотр и дала рекомендации. Я приду на повторный прием.

Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Славиогло Кристина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Славиогло К. Н.

Чернухова Оксана Дмитриевна, Акушер, Гинеколог, Онколог - Санкт-Петербург
Чернухова О. Д.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Лантухова Элеонора Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Лантухова Э. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека