Лантухова Элеонора Сергеевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
5.2
8.8

Лантухова Элеонора Сергеевна

Лантухова Элеонора Сергеевна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 10.04.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1900₽
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Комендантский проспект(789м)
Старая Деревня(1,4км)

Пионерская(2,5км)
(812) 643-21-66

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанская государственная медицинская академия

"Мать и дитя", Кубанская государственная медицинская академия
    "Патология шейки матки с элементами кольпоскопии", Кубанская государственная медицинская академия
    ВРТ в позднем репродуктивном возрасте
    "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
    Дополнительное профессиональное образование "Гинекологическая эндокринология: избранные вопросы"
    Сертификат специалиста, прошедшего мастер-класс Plasmolifting в гинекологии GYN2511 от 20.04

Лантухова Элеонора Сергеевна
Посетили врачаАпрель 2020
Спасибо большое Лантуховой Элеоноре Сергеевне за спокойный и профессиональный осмотр, а также прием. Я чувствовала себя спокойно, хоть и немного волновалась перед приемом. Врач ответила на все мои вопросы, детально рассказала о плане лечения и дала еще альтернативные варианты, возможные в моем случае. Была приятно удивлена тем, что врач дает возможность выбирать и предупреждает о последствиях. Также назначила лекарства, аргументировала, почему именно эти препараты и на что конкретно они влияют. Мне очень понравился такой подход к пациенту. Буду рекомендовать Элеонору Сергеевну своим подругам.
Посетили врачаМарт 2020
Консультация у врача Лантуховой Элеоноры Сергеевны прошла хорошо. Это замечательный доктор. Она меня выслушала, дала грамотное и понятное объяснение моим симптомам. Успокоила мои страхи, ответила на все мои вопросы. Также порекомендовала мне пройти других специалистов, поскольку мой недуг может быть частично связан не только с гинекологией, посоветовала сдать соответствующие анализы. В общем, всеми силами старалась мне помочь. Было очень приятно находиться на приеме у такого отзывчивого человека и профессионала. Спасибо огромное ей и всему коллективу клиники "Медикал он груп".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор работает без суеты, спокойно. В общении очень приятна и внимательна. Побольше бы таких высококлассных специалистов. Теперь только к Элеоноре Сергеевне!
Пришла в клинику, благодаря своей знакомой, именно она мне порекомендовала Элеонору Сергеевну, как опытного и грамотного специалиста. Я не ошиблась в своем выборе. Приемом осталась очень довольна, доктор аккуратно провела осмотр и необходимые манипуляции, дала подробные рекомендации. Я осталась очень довольна посещением врача. На повторный осмотр только к этому доктору!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравился комплексный подход к пациенту - доктор очень подробно провела опрос о состоянии моего здоровья в целом, не только гинекологические проблемы, но и наличие других хронических заболеваний. Посоветовала врачей, к которым могу обратиться в дальнейшем. Я долго искала "своего" доктора, с которым будет комфортно обсуждать все мои проблемы, потому что гинекология - это очень интимная сфера, и не с каждым доктором можешь быть откровенным, если доктор к себе не располагает. Наконец-то я чувствую эффект от лечения, понимаю причину моих проблем и знаю, что делать дальше. Большое спасибо, доктор!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Попала к Элеоноре Сергеевне в первый раз, осталась очень довольна, внимательный врач без лишней и ненужной информации, все по существу, видно, что врач с большим опытом работы. Ещё больше всего обрадовало, что я полностью здорова, можно жить спокойно. С удовольствием обращусь еще именно к этому врачу.
Не понравилось
Все хорошо, что хорошо заканчивается. У меня нет нареканий.
Хотелось бы всё время так же как в это раз уходить от врача с хорошим настроением и с хорошими результатами. Благодарю вас за вашу непростую работу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Долго выбирала врача-гинеколога, опиралась на рейтинг и отзывы в интернете. В итоге остановила свой выбор на Лантуховой Элеоноре Сергеевне и не пожалела. Это по-настоящему отличный врач. Осмотр был произведен аккуратно, полное взаимопонимание с врачом. Были назначены необходимые анализы, предложила варианты лечения согласно финансовым возможностям. Проблемы были выявлены, назначено необходимое лечение. В дальнейшем за консультацией буду обращаться только к данному врачу, потому что она не просто профессионал, но и очень внимательная, помогает справиться с волнением. Мне всё очень понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Являюсь пациентом Элеоноры Сергеевны уже более двух лет и хотелось бы отметить, что этот врач всегда очень профессионально и чутко подходит к проблемам своих пациентов. Можно быть уверенным, что вам подберут правильное и результативное лечение. Всегда очень деликатна, спокойна и уравновешенна. Никогда «с потолка» ничего не назначает, все назначения обосновывает и доступно объясняет. При необходимости предлагает альтернативное лечение. Хотелось бы выразить благодарность врачу-гинекологу Лантуховой Элеоноре Сергеевне за достойную работу и пожелать всех благ! Обязательно порекомендую ее своим подругам.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Я осталась очень довольна пройденным обследованием и лечением в клинике "Медикал Он Групп" у врача-гинеколога Лантуховой Элеоноры Сергеевны. Врач очень внимательный, доброжелательный, рекомендую. В дальнейшем при возникновении каких-либо проблем планирую обращение в эту клинику к Элеоноре Сергеевне. Хочу также отметить пунктуальность приема и профессионализм всех сотрудников.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Врач акушер-гинеколог Лантухова Элеонора Сергеевна мне очень понравилась. На приеме она очень внимательно выслушала все мои жалобы, провела осмотр и взяла все необходимые анализы безболезненно. Приемом я полностью осталась довольна. Элеонора Сергеевна работу выполнила качественно и с учетом материального положения пациента, что сейчас не часто встретишь, увы.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору, очень внимательна, выслушала мою проблему, осмотрела, взяла мазки, все подробно рассказала как может помочь, подобрала контрацепцию, которая мне подошла, так как ранее врачи выписывали таблетки, от которых у меня были мажущие выделения, и я сменила несколько врачей. Теперь буду наблюдаться у Элеоноры Сергеевны, так как мне очень важно, чтобы врач не только назначал лечение, но и чтобы это лечение действительно помогало.
Доктор заинтересован в лечении и чтобы пациент был доволен.
Да
Понравилось
К данному врачу обратилась по рекомендации моего гинеколога, которая, к сожалению, уже не работает. В целом все хорошо: и консультацию, и рекомендации, и осмотр я получила. Не могу сказать, что чувствовала себя так же комфортно, как раньше, но ничего плохого о враче сказать не могу.
Не понравилось
Может показаться, что врач много говорит терминами, но если вы попросите, она все объяснит понятным языком.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Была на приеме у гинеколога Лантуховой Элеоноры Сергеевны. Врач спокойно, доходчиво все объясняла во время приема. Внимательно выслушала все мои жалобы. Осмотр была аккуратным, безболезненным. Все необходимые анализы были взяты. Поставила предварительный диагноз и прописала обезболивающие лекарства до выяснения болезни. Приемом я осталась довольна.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Отличный врач! Я пришла со своими анализами, нужна была консультация по лечению и объяснение диагнозов, которые поставили в ЖК по месту жительства. Элеонора Сергеевна очень подробно все объяснила и скорректировала лечение с учетом особенностей моего организма, который не брали расчет в ЖК. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность гинекологу Элеоноре Сергеевне Лантуховой! С 16 лет я вынуждена регулярно посещать гинекологов, всегда это было для меня большим стрессом, а с Элеонорой Сергеевной страха нет. Очень чуткий и внимательный врач. Полное взаимопонимание. Хочу заметить, я вижу положительные изменения в здоровье. Я очень благодарна судьбе, что нашла "своего" врача в этой важной для женщины области.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Отличный врач Лантухова Э. С.! Обратилась к ней с проблемой забеременеть! Да, анализов было много, но необходимость этих анализов была обоснована. Да, врач была требовательна и прямолинейна, но в этом тоже ничего плохого. В результате она нашла причину - пролечились. И вот наконец-то увидели такие долгожданные две полоски! Сказать, что мы счастливы - ничего не сказать! Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Впервые обратилась к врачу-гинекологу. Меня записали к Лантуховой Элеоноре Сергеевне. С первых слов стало понятно, что врач - профессионал. Деликатна и вежлива. С достаточно сильным моим волнением справилась, ощущалась доверительная атмосфера, которая так нужна в этой специализации. Помогла и объяснила все, что интересовало меня, как профессиональным языком, так и более понятным человеку, далекому от мира медицины. Если придется обращаться вновь, я бы снова записалась к Элеоноре Сергеевне.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Элеонора Сергеевна - профессиональный, приятный доктор, всегда отвечает на вопросы и хорошо все объясняет. На приеме с врачом мне удалось чувствовать себя очень спокойно, что для меня вообще редкое явление. Она очень вежливая и деликатная. Подробно все объясняет на очень доступном, человеческом языке. Персонал в клинике доброжелательный.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Элеонора Сергеевна - прекрасный специалист, у которого я наблюдаюсь уже 2 года, всегда ответственна и внимательна ко мне. Оперативно, а главное - профессионально, решает любые возникающие проблемы и отвечает на любые мои вопросы, даже во вне рабочее время! Планирую и дальше наблюдаться у Элеоноры Сергеевны, а также планировать и вести беременность.
Не понравилось
Нет такого.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Элеонора Сергеевна - превосходный врач, очень деликатный человек и опытный специалист! Спасибо ей за лечение, теперь только к Вам.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обратилась к врачу экстренно в связи с послеродовыми осложнениями. Помощь она оказала грамотно. Провела верное и эффективное лечение. Даже постаралась «обойтись малой кровью» в финансовом плане. Единственное, чрезмерное навязывание дополнительных анализов (на генетические заболевания).
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была на повторном приёме у Элеоноры Сергеевны. Приём очень понравился, все очень доходчиво и понятно, врач аккуратная, воспитанная, вежливая! Всегда приятно возвращаться к настоящему специалисту своего дела. Огромное Вам спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
В июне 2018 года делала процедуру - интимное омоложение лазером у Лантуховой Элеоноры Сергеевны. Процедурой осталась очень довольна. Спасибо большое грамотному, внимательному, высококвалифицированному врачу! Обязательно буду обращаться к этому врачу!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Лантухова Элеонора Сергеевна - хороший, отзывчивый специалист. Терпеливая и внимательная. Профессионально подходит к своему делу и назначению лечения. Выражаю благодарность за хорошее отношение.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я пациент из Якутии и постоянно наблюдаюсь у Элеоноры Сергеевны с 2017 года. Работу ее оцениваю отлично. Знающий и внимательный к своим пациентам специалист. Ни один вопрос по поводу лечения и профилактики не остаётся без ответа. Очень доходчиво объясняет метод лечения. Я очень рада, что попала к такому специалисту и благодарю ее за внимание и заботу о моем здоровье.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Была недавно на приеме, уже не в первый раз. Врач внимательный, получила хорошее обслуживание и ответы на все мои вопросы. Получила подробную информацию о процедуре. Так сложно найти врача, которому можно довериться, Элеоноре Сергеевне я вполне доверяю. В случае необходимости снова приду на прием только к этому врачу.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Наблюдаюсь у Лантуховой Элеоноры Сергеевны. Хороший, внимательный специалист. Уважительно относится к клиенту. На любой вопрос ответит и объяснит все доходчиво. Выражаю свою благодарность этому специалисту.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была на приёме. Спасибо за помощь. Грамотный да и приятный доктор. Посещением довольна. Рекомендую. Если понадобится, ещё обращусь.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
07 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2019 — Начата проверка по запросу
07 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я была у Элеоноры Сергеевны несколько раз, каждый приём много полезной информации, аккуратная, внимательная, буду обращаться ещё.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Советую обращаться к Лантуховой Э. С. После приема не было ощущения, что необходимо повторно идти к другому доктору. Все понятно объясняет без замысловатых фраз. Главное, быстро установила диагноз и назначила лечение, я очень довольна!
Посетили врачаАпрель 2019
Прием доктора Лантуховой мне понравился, все прошло хорошо. К врачу я попала случайно, нашла я ее с помощью интернета и записалась к ней потому, что она принимала в удобное для меня время. Причиной моего обращения было то, что мне была необходима справка гинеколога. Элеонора Сергеевна провела мне осмотр, проконсультировал и выдала справку. Я получила то, что и хотела, все было аккуратно, безболезненно. В плане её отношения все было прекрасно. Врач была доброжелательна, хорошо общалась. Думаю, что с профессионализмом у нее все замечательно. Да и, в целом, все было супер!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была у нее на осмотре. Очень аккуратная и вежливая, все деликатные вопросы очень хорошо объясняет. Мне она понравилась. Приятно было находить в ее кабинете. С удовольствием посещу Элеонору Сергеевну еще раз, когда мне понадобится обследоваться.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Меня не устроило то, что я заплатила много денег за прием, но так и не поняла свой диагноз. Мне пришлось придти домой и искать самой информацию в интернете, т.к во время консультации доктор говорила исключительно медицинскими терминами. Когда я попросила ее попонятнее мне все разъяснить, она мне ответила, что не может по другому. Я планирую в дальнейшем искать себе другую клинику и другого специалиста, т.к этот доктор мне не понравился.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаАпрель 2018
Очень отзывчивый, очень хороший доктор. Все объяснила очень доступно и понятно. У меня тяжелый случай и я приходила после другого доктора. Элеонора Сергеевна дала мне информативную консультацию. Провела осмотр и дала рекомендации. Я приду на повторный прием.
Посетили врачаМарт 2018
Я несколько раз была у Элеоноры Сергеевны и меня все устраивает в ней как в специалисте. Прием начинается не всегда вовремя. Те приемы, на которых я была, продлились достаточно времени. Элеонора Сергеевна внимательна. Она провела лечение и дала рекомендации.
Понравилось
Недавно была у доктора Лантуховой. Э. С и хотела бы ее поблагодарить за отличную работу, за искреннее и бережное отношение к своим пациентам. Она все подробно написала в рекомендациях и все объяснила мне. Было очень комфортно, потому что доктор была очень внимательна ко мне. Я очень рада, что попала именно к этому доктору! Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Спасибо за лечение гинекологических проблем Элеоноре Сергеевне! Доктор из нашей городской поликлиники с ноября не может поставить диагноз! А в Медикал Он Груп за неделю разобрались. Очень качественная работа, лечение настоящего специалиста! Я очень довольна и буду обращаться еще.
Кошмар кошмарный. Боль, не просто дискомфорт, а реальная боль при осмотре, постановка диагнозов не по теме гинекологии, слету, молниеносно, одним лишь взглядом. Критика всех иных врачей, которых я посещала не в данном центре. И при входе в кабинет УЗИ, озвучивание предварительного диагноза вслух специалисту-УЗИ. Естественно, именно это у меня и нашли. Следующие два контрольных УЗИ для моего успокоения, одно из которых было сделано через четыре часа после данного, такой патологии не выявили. И, конечно же, необходимость сдать тысячу и один анализ на всё и вся именно у них и именно сейчас.
Проходила осмотр у Лантуховой и совсем не пожалела. Мне было спокойно и комфортно в кабинете у специалиста, ведь Элеонора Сергеевна была очень вежливой, внимательной и чуткой, выражалась вежливо, так что я с ней всё обсудила. Сам осмотр прошёл для меня хорошо, ведь Элеонора Сергеевна был аккуратной, а после всего обрадовала меня новостью, что всё в порядке. Огромное спасибо врачу за высококлассный подход и профессионализм. Буду обращаться снова, ведь убедилась в компетентности этого специалиста.