Лантухова Элеонора Сергеевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Лантухова Элеонора Сергеевна

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Лантухова Элеонора Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

3%Беременность замершая
2%Женское бесплодие

2008 Кубанская государственная медицинская академия

2008 "Мать и дитя", Кубанская государственная медицинская академия
2008 "Патология шейки матки с элементами кольпоскопии", Кубанская государственная медицинская академия
2016 ВРТ в позднем репродуктивном возрасте
2016 "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2017 Дополнительное профессиональное образование "Гинекологическая эндокринология: избранные вопросы"
2017 Сертификат специалиста, прошедшего мастер-класс Plasmolifting в гинекологии GYN2511 от 20.04

Отзывы о Лантухова Элеонора Сергеевна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Прием доктора Лантуховой мне понравился, все прошло хорошо. К врачу я попала случайно, нашла я ее с помощью интернета и записалась к ней потому, что она принимала в удобное для меня время. Причиной моего обращения было то, что мне была необходима справка гинеколога. Элеонора Сергеевна провела мне осмотр, проконсультировал и выдала справку. Я получила то, что и хотела, все было аккуратно, безболезненно. В плане её отношения все было прекрасно. Врач была доброжелательна, хорошо общалась. Думаю, что с профессионализмом у нее все замечательно. Да и, в целом, все было супер!

17.04.19 15:21
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Была у нее на осмотре. Очень аккуратная и вежливая, все деликатные вопросы очень хорошо объясняет. Мне она понравилась. Приятно было находить в ее кабинете. С удовольствием посещу Элеонору Сергеевну еще раз, когда мне понадобится обследоваться.

Меня не устроило то, что я заплатила много денег за прием, но так и не поняла свой диагноз. Мне пришлось придти домой и искать самой информацию в интернете, т.к во время консультации доктор говорила исключительно медицинскими терминами. Когда я попросила ее попонятнее мне все разъяснить, она мне ответила, что не может по другому. Я планирую в дальнейшем искать себе другую клинику и другого специалиста, т.к этот доктор мне не понравился.

23.05.18 10:51
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.

Жернаков А. С.

Арзуманова Кристина Эдуардовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Арзуманова К. Э.
(812) 648-12-71

Лантухова Элеонора Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Лантухова Э. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек