Долгинова Ксения Николаевна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
9.6
0.8

Долгинова Ксения Николаевна

Документы проверены

Долгинова Ксения Николаевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 45 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 565-14-27.

Обновлено 09.05.2022

наб. Аптекарская, д. 20, лит. А
Чёрная речка(1,1км)
Петроградская(1,3км)

Лесная(1,8км)
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1200₽
(812) 565-14-27

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2014 — 2015
    ЛараМедКлиник
  • 2020 — н. в.
    AvenueMedSpa
    Врач-косметолог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (дерматоонкология)

JALUPRO-биоревитализация нового поколения
    Live Injection Курс: Продвинутая контурная пластика лица
    РЕДЕРМАЛИЗАЦИЯ: как это работает с использованием препаратов линии HYALUAL (Гиалуаль)
    Теория и практика применения препарата «Meso-Warton P199» в эстетической медицине
    Теория и практика применения препарата «Meso-Xanthin P199» в эстетической медицине
    Тредлифтинг мезонитями Beaute lift V-LINE
    Radiesse в области эстетической дерматологии
    Ботулотоксин типа А РЕЛАТОКС
    Интенсивный курс по нитевым методам омоложения APTOS
    Новый ботулотоксин в эстетической косметологии. Особенности и схемы применения Ботулакс.
    PRX-T33 инновационная технология безинъекционного ремоделирования дермы
  • 2021
    AQUALYX: Технология интралипотерапии препаратами нового поколения в программах коррекции локальных жировых отложений

Проверено (2)
Понравилось
Внимательность и компетентность мастера, результат.
Пришла на приём по совету подруги, мастер провела грамотную консультацию, отговорила от ненужных процедур, подобрала правильный уход. Уже после 1 визита заметила явную положительную динамику. Спасибо!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Аккуратность.
Не понравилось
Хожу к Ксении уже больше 4 лет. Делаю чистку лица, пилинги и инъекции. Результат всегда отличный. Только ей доверяю своё лицо. Настоящий профессионал своего дела, при этом очень приятный в общении человек! Узнала от неё много полезной информации по уходу за кожей и решению проблем с акнэ. Смело рекомендую данного специалиста!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратность, тщательность, дружеское отношение.
Не понравилось
До Ксении хожу уже 3 года. На протяжении этого времени были пилинги, чистка, смена крема для кожи лица, отказ от полотенец для лица. Процесс лечения никогда не бывает быстрым. В январе этого года, посмотрев в зеркало, я подумала о том, что мне нравится как выглядит мое лицо. Эта мысль пришла мне в голову первый раз за последние 10 лет.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм доктора, качество выполненной процедуры, доброжелательное отношение, полезные рекомендации.
Обратилась к Ксении по рекомендации и осталась очень довольна! Проходила курс неинвазивной карбокситерапии из 6 процедур - за это время заметно посветлели веснушки и исчезли постакне, кожа стала более упругой, а цвет лица - более свежим и ровным. Для меня важно не только получить видимый классный результат, но и чтобы посещение клиники и общение со специалистом было приятным и полезным. Поэтому однозначно обращусь к Ксении еще и буду советовать знакомым.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
К врачу я обратилась за помощью с депиляцией. Ксения провела консультацию, после чего только приступила к процедуре. Всё очень понравилось, хорошее, доброжелательное отношение к пациенту.
Проверено (2)
Впервые обратилась к специалисту-косметологу. Именно Долгинову Ксению посоветовала подруга, рекомендации друзей важны, на мой взгляд, в этой сфере. Пришла на приём, не зная диагноза. Ксения сразу располагает к себе, задаёт нужные вопросы и не настаивает на быстром и срочном лечении всего подряд здесь и сейчас. В процессе поставила диагноз и назначила определенные процедуры, которые подходят именно мне. В общем, всем советую обращаться к Ксении, если хотите, чтобы вам помогли, а не просто заработали на вас.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность доктору Ксении Николаевне и в целом клинике «Авеню Мед»! Была на приеме у доктора Ксении на процедуре BeautyLizer- отличный специалист, очень внимательная и отзывчивая, помимо процедуры даёт много полезной информации. Доктора буду однозначно рекомендовать.
Проверено (1)
Понравилось
После чистки и пилинга результат был заметен уже через неделю. Всем очень довольна!
Ксению Николаевну порекомендовали знакомые. Проблема с акне возникла много лет назад. И я очень долго не могла найти врача, который подберёт правильный профессиональный и домашний уход для проблемной кожи.
Проверено (1)
Понравилось
Понравился профессионализм, тактичность, деликатность, доброта.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась по поводу кератомы. Удаление прошло быстро, легко.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ксения очень приятный человечек и профессионал своего дела!
Не понравилось
Все понравилось.
В салон я пришла с целью постройнеть на процедуру БЛЗ, БЛ, в какой-то момент мне захотелось поколоть липолитики и мой мастер посоветовала Ксению, за что очень ей благодарна, при этом липолитики заказывают лично для меня, поверьте, это большая редкость, в других салонах просто отвечают, у нас таких нет. 🤷🏼‍♀️ С Ксенией мы делаем липолитики тела, лица, БЛ, БЛЗ. Сказать, что довольна, - это ничего не сказать, Ксения прорабатывает каждый сантиметр на теле, если Вам есть с чем сравнить, попробуйте процедуры у Ксении, уверена, Вы от неё больше не уйдёте!
Проверено (1)
Понравилось
Ответственный подход к работе, доброжелательность, профессионализм.
Ксения - тот специалист, который работает на результат, очень внимательна, руки золотые, в общении очень приятна! Мы делали БЛЗ и миостимуляцию, в общей сложности работа заняла около 2 часов. Ксения очень тщательно, но одновременно с этим деликатно проработала все проблемные зоны. Результат зависит не только от аппарата, но и от самого специалиста, однозначно ее рекомендую!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать что мне очень понравилась сама работа доктора. Ксения была очень аккуратна, и отнеслась ко мне с большим вниманием. Она дала больше времени, чтобы анестезия хорошо подействовала. Саму процедуру провела очень тщательно. Не было ни одного синячка! Эффект меня поразил, пигментация почти исчезла, кожа стала плотнее! Великолепный доктор - золотые руки. Теперь только к Вам и только на мезоксантин! Спасибо ☺️
У меня появилась пигментация и я никак не могла решить эту проблему. Пробовала Люмекку, n22, пилинги - не помогало. На биоревитализацию я особенно не надеялась, но периодически ее делаю для общего эффекта. Ксения подобрала мне препарат мезоксантин 199, предупредила что полностью пигментация может не уйти, но эффект будет хороший.
Не понравилось
При первом приеме консультацию проводил другой специалист, но записалась до Ксении. Ни разу не пожалела, что так получилось. Хожу к Ксении два года. За это время моя кожа стала выглядеть в 10 раз лучше. На первом приеме, Ксения очень подробно выяснила как я ухаживаю за лицом, что ем и т. д., далее дала советы по уходу индивидуальные для меня, которыми не пренебрегаю. Ксения приятна как человек и отличный профессионал.
Проверено (1)
Понравилось
Ксения - отличный специалист, все понравилось!
Обратилась с проблемой акне, раньше эта проблема не беспокоила. Ксения порекомендовала уход, который отлично мне подошёл. Спустя месяц, я пришла на чистку, продолжаю пользоваться уходом и результат, так сказать, на лицо.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, я бы даже сказала, трепетное... Перед процедурой все рассказали и показали. Сделали быстро, четко и очень красиво!
Я давно хотела увеличить губы, но очень боялась и откладывала… Мне посоветовали Ксению, я решилась и записалась на процедуру и ни на долю секунды не пожалела! Очень нравится результат, пусть ещё и синяки, и отёк, но я уже довольная, как слон! :)
«Пикассо» на Типанова-ул. Типанова, д. 21, лит. А
Проверено (1)
Понравилось
Замечательное место, внимание ко всем деталям, чувствую бережное отношение к себе.
Пришла в клинику за идеальным овалом лица, пришла и осталась там навсегда. :) Самое прекрасное место, которое открыла для себя. Хочется сделать все процедуры. Ксения всегда все расскажет и сделает все на высшем уровне!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ксения делает все процедуры тщательно, при этом не станет предлагать лишнее, не нужное именно Вам. Чувствуется индивидуальный и при этом очень профессиональный подход.
К врачу обращалась за несколькими процедурами - чистки, пилинги, ботокс, lpg лица и тела.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отношение, красивая клиника.
22 июня была на приеме у Ксении Николаевны, пришла с проблемой акне, которое мучает меня уже второй год. Ксения Николаевна составила мне подробный план лечения, рекомендации, подобрала домашний уход! Сделали мне чистку лица и пилинг. Я думала, волшебной таблетки не существует, но, по-моему, она есть. То, как выглядит моя кожа сейчас - это небо и земля. Рада, что попала в руки к такому потрясающему доктору!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Подход врача, доброжелательность и отношение к клиенту в клинике. И, конечно, результат! Ведь за ним я и пришла. Оправдали все ожидания и даже больше!
Не понравилось
Недостатков пока не обнаружила. Надеюсь, и не обнаружу. 😅
На этом сайте по рейтингу и удаленности от дома нашла косметолога. Отзывы были отличные и у врача, и у клиники. Рискнула. Приехала с большим количеством закрытых комедонов. Начали с чистки (процедура болезненна, но Ксения сделала все максимально профессионально 😁), сделали пилинг и закончили классной маской (у меня даже поинтересовались, нет ли клаустрофобии, потому что маска закрывает и глаза, и губы). После процедуры приобрела сразу рекомендованный уход и начала лечение. Надо сказать, что результат стал очевиден сразу после того, как сошли покраснения после процедуры. Я в восторге. 😍 Вернулась еще спустя месяц на чистку. Пока «красивая» хожу, но уже через пару дней буду, как новенькая. 👍🏻
Проверено (1)
Понравилось
Понравился эффект от инъекций, отсутствие синяков и доброжелательность.
К косметологическим процедурам относилась всегда с опаской, но попав в руки Ксении я полностью доверилась и расслабилась. Результат меня очень порадовал, захотелось чаще смотреться в зеркало. Лоб и надбровка стали гладкими, без следов морщин, а веки абсолютно не опустились. Доктор всегда приветливая, улыбчивая. Советую Ксению своим подругам.
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход. Давала полную информацию о процедурах. Честное лечение, без преувеличений и накручивания лишнего.
Очень рада, что обратилась к Ксении. Как настоящий профессионал и доктор перед любой процедурой все подробно рассказывала, и мы вместе принимали решение, какую процедуру стоит делать! Спасибо, что стойко выдерживали мои капризы и поддерживали связь и после процедуры!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё отлично!
Была у Ксении Николаевны на приёме, перед которым, конечно, очень переживала. Но доктор вежливая, внимательная, расположила к себе, всё рассказала, посоветовала начать с ботокса, который сразу и сделала. Лишних процедур не навязывала, всё по делу. Уколола быстро и почти не больно, рука лёгкая. От души рекомендую, не пожалеете, профессионал своего дела. Приду ещё, спасибо за минус 7 лет на моем лице. Результат, конечно, супер.
Проверено (1)
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Врач Долгинова Ксения - очень крутой специалист и профессионал своего дела! Рекомендую всем!
Хожу к Ксении на эндосферу и уколы красноты! Хожу, и буду ходить только к ней! Мое лицо - ее заслуга! Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врача Ксении Николаевны не формальное. Всегда расспрашивает про самочувствие, про ощущения, про результат. Даёт советы по питанию. Клиника не большая, но оснащена новым эффективным оборудованием.
Не понравилось
Решила похудеть к лету. Прошла курс "Бьютилайзера" (8 процедур) и инъекционный липолиз (3 процедуры). Конечно больно, но это того стоит. Похудела, объёмы уменьшились на 3 см. Справедливости ради хочу отметить, что старалась снизить калорийность питания.
Проверено (1)
На протяжении уже 5 лет обращаюсь за услугами к Ксении. Чудесный специалист, очень внимательно, с большой ответственностью относится к своим клиентам. Чистку делает безукоризненно, а после пилингов и биоревитализации кожа просто необыкновенная. После биоревитализации не остаётся синяков, вообще. Буду и дальше обращаться за помощью к Ксении.
Посетили в мае 2021
Точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
Понравилось
1. Процедура безболезненная 2. Совершенно не заметная на коже 3. Эффект изумительный 4. Качественная работа, мастер своего дела!
Я из Эстонии, часто бываю в Санкт-Петербурге. Доверившись положительным отзывам, обратилась к доктору, Ксении Николаевне. Делаю инъекции на лице. Хочется выразить благодарность замечательному доктору, и наконец-то нашла своего Врача. Теперь своё лицо доверяю только ей! Светлая душа и руки просто золотые! Результат превзошёл все ожидания!
Долгинова К. Н.
Благодарю за оставленный отзыв! Рада, что смогла Вам помочь!
Проверено (1)
Хожу к Ксении на чистку лица уже не первый год, в этот раз приехала из Парижа ради действительно качественной процедуры. :) Рекомендую Ксению, как настоящего профессионала своего дела!
Долгинова К. Н.
Благодарю за доверие! Всегда рада Вас видеть!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Ксении за высококвалифицированную работу. Делали биоревитализацию. Это был мой первый опыт. Ксения посоветовала препарат, процедуру выполнила быстро и безболезненно. Осталась очень довольна, спасибо.
Долгинова К. Н.
Спасибо Вам за чудесные, добрые слова!☺️
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
В клинику хожу более 10 лет и пять из них стараюсь попасть именно к Ксении Николаевне. Она опытный и очень внимательный специалист. С прекрасным образованием. Ксения знает все последние тенденции и новинки. Тонко чувствует пациента. И всегда 100% верно подбирает необходимые процедуры. Я делала лазерное омоложение, rf-лифтинг, ультразвуковая чистка, пилинг биорепил и уход. Все высокоэффективные. Результат каждый раз восхищал. Рекомендую со спокойным сердцем Ксению всем своим друзьям.
Долгинова К. Н.
Благодарю Вас за оказанное мне доверие!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, вижу эффект, думаю, это самое главное!
Я обратилась в клинику с вопросом подтяжки лица и подбородка. Мне хотелось кожи в тонусе. Меня очень хорошо проконсультировала Ксения Николаевна! Я сделала СМАС-лифтинг на аппарате Ультраформер и массаж на аппарате Бьютилайзер. И прошло ещё немного времени, но я уже замечаю результат. Окончательный результат будет в течении трёх месяцев! Так что я ещё в предвкушении. А массаж на аппарате огонь, разминаются мышцы, а главное, подтягивается кожа, и появляется тонус! Конечно, не нужно забывать о спорте и правильном питании. Все работает в комплексе! Но эффект я вижу! Надеюсь, скоро мое тело скажет мне: "Благодарю"! Я благодарна Ксении Николаевне за ее профессионализм!
Долгинова К. Н.
Я благодарна Вам за то, что вы посещаете меня. Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Очень нравится!
В первую очередь хочу обозначить то, что я - мужчина. До знакомства с Ксенией Николаевной делал чистку лица, но не на регулярной основе у своего косметолога в Европе. Ксению Николаевну мне посоветовали, я часто бываю в России, и уже на протяжении трёх лет мои визиты в Россию не обходятся без процедур у Ксении. Хочу отметить, что мне, как мужчине, находиться в клинике "Авеню МедСпа" очень комфортно, не чувствую себя «белой вороной» в царстве прекрасных женщин, так как этот медицинский центр посещает большое количество мужчин. Делаю на постоянной основе чистку лица, пилинги. Такой качественной чистки как мне делает Ксения, никогда в моей жизни не было! В период осень-зима мне делают глубокий пилинг, эффект очень радует. Нужно признаться, что это не весь спектр услуг, что я делаю у этого врача. Раз в год мне колют ботулотоксин (да, мужчины тоже не хотят стареть), я раньше скептически относился к слову «Ботокс», но это было давно и не правда). По моей рекомендации инъекции ботокса к Ксении Николаевне приезжал делать мой товарищ также из Европы. И ещё хочется отметить тот факт, что Ксения еще и дерматоонколог, и как-то заметив у меня (кстати, ненавистные для меня) новообразования, сама предложила их удалить, я согласился и ни разу об этом не пожалел, все было безболезненно, зажило очень быстро, и теперь я даже забыл - где что было). В общем, хочется выразить Ксении Николаевне свою огромнейшую благодарность и преданность! Спасибо Вам!
Долгинова К. Н.
Благодарю Вас за Вашу похвалу в мой адрес, я очень дорожу оказанным доверием ко мне!
Проверено (1)
Понравилось
Главный плюс в том, что Ксения за естественность, после посещения нет чувства что ты пластмассовая кукла, все всегда выглядит естественно. :)
Не понравилось
Все отлично!
К Ксении обращаюсь уже более 5-ти лет. Процедур было сделано много и все на высшем уровне.
Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что вы посещаете нашего доктора уже несколько лет, и он ни разу не подвёл. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Проверено (1)
Понравилось
100%.
Самый лучший косметолог в г. Санкт-Петербург. Ксения очень внимательная, аккуратная, и, самое главное, профессионал своего дела. Этот доктор никогда не навяжет процедуру, которая не нужна пациенту. После процедуры была всегда со мной на связи и давала мне рекомендации по телефону. Девушки, женщины, мужчины - все, кто сейчас в поисках косметолога, не сомневайтесь... Ксения - лучшая в своём деле!
Долгинова К. Н.
Спасибо Вам большое за теплые и приятные слова!
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, педантичность, эффективность процедур, высочайшая квалификация.
Не понравилось
Ксения Николаевна - отличный доктор, все процедуры делает аккуратно и качественно. Делала у неё весь спектр инъекционных процедур, всегда очень эффективно и то, что действительно необходимо, от филеров до липолитиков. Недавно проходила курс на аппарате Бьюти Лазер, ушли объёмы сантиметров на 7 и хорошо подтянулась кожа. Шикарно сделала СМАС на ультраформере, ушли брыли и второй подбородок. Хожу только к Ксении Николаевне, доверяю только ей. Все мои подруги и сестры по моей рекомендации ходят теперь только к ней. Спасибо.
Долгинова К. Н.
Благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы и за рекомендации!
Проверено (1)
Проходила курс ЛПДЖ-массажа тела у Ксении в январе. Осталась очень довольна! Врач очень внимательный, обо всём расспросила перед процедурой, собрала полный анамнез. Обязательно приду к ней ещё!
Косметология "Экстра"
Проверено (1)
Понравилось
Обращалась на 3 процедуры: LPG-массаж лица и тела, ботокс, увеличение губ.
По рекомендации знакомой девушки, попала к врачу-косметологу Ксении 2 года назад, на первую в моей жизни процедуру увеличения губ. Было страшно, но Ксения рассказала обо всех деталях и успокоила! Меня подробно и грамотно проконсультировали, какой эффект будет на моих губах, чего ожидать, а чего нет. Объяснили разницу различных препаратов и сориентировали какой выбрать, для достижения моего результата. После такого компетентного и уважительного отношения к пациенту, захотелось вернуться! И вот уже 3-й год как я посещаю только этого врача! На все «глупые» вопросы Ксения с пониманием отвечает и подробно объясняет обо всех нюансах. Я побывала на курсе процедур LPG-массажа для уменьшения объемов (отечности) лица и тела. Действительно курс даёт хороший видимый результат, кожа подтянулась, отечные места подсушились! А если еще параллельно заниматься спортом и следить за питаем результат-бомба! Самый быстрый и эффективный способ привести себя в форму и вернуть коже тонус! Всегда консультируюсь по новым процедурам и слушаю мнение Ксении на данный счёт. Никогда не испытывала на себе ощущение, что хотят продать какую-либо процедуру. Даже от косметической коррекции носа Ксения деликатно отказала. Такое отношение подкупает! Рекомендую многим знакомым и однозначно порекомендую тут!
Долгинова К. Н.
Спасибо, что рассказали о Вашем прекрасном опыте. Это много для меня значит!)
Extra, типанов 21
Проверено (1)
Понравилось
Грамотная, вежливая, внимательная, аккуратная.
Никогда не писала отзывов, но не могу промолчать! Уже много лет являюсь клиенткой Ксении Николаевны. Пришла к ней с проблемой акне и постакне, делала пилинги, лазерную шлифовку, биоревитализацию, и моя кожа стала просто идеальной! Делала губы 2 раза, уже прошло 2 года, а я до сих пор довольна их формой. В этот раз поставили нити и сделали Радиеес, результат превзошёл мои ожидания! Просто восторг! Ксения Николаевна - косметолог от Бога! Очень грамотный и внимательный специалист. Никогда не навязывает ненужных процедур. Если вы ещё не нашли своего косметолога, то очень рекомендую Ксению Николаевну! 👍
Долгинова К. Н.
Я бесконечно благодарна за Ваш лестный отзыв о моей работе!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врача, подробная консультация, трепетное отношение.
Обратилась в клинику с целью уменьшения объемов и улучшения качества кожи. Ксения Николаевна очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, задала массу вопросов о здоровье, операциях, аллергии и т. д. Объяснила какие именно процедуры подойдут мне, объяснила процесс и побочные моменты. Консультация была очень подробной. После мы начали курс липолитиков, а также я проходила курс lpg, но в другой клинике. Объемы начали уходить, состояние кожи значительно улучшилось. Сейчас мы сделали третью процедуру липолитиков. Спустя какое-то время можно будет сказать о результате в целом. Конечно, процедура не самая приятная, но обо всех моментах я была предупреждена и это не стало для меня сюрпризом. Смело могу рекомендовать Ксению Николаевну, как отличного врача и профессионала. В добавок ко всему, она - приятный собеседник и очень красивая девушка. Также добавлю, что в клинике очень приветливый персонал. Ощущаешь, что ты окружён заботой и вниманием. А также благодарю за приятные бонусы в виде скидки.
Долгинова К. Н.
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Я не разочаровалась, что попала к Долгиновой Ксении Николаевне, впечатления у меня прекрасные! Мне понравилась она вообще и как человек, и как профессионал! Больше всего меня привлекло то, что я пришла к ней и в общих чертах рассказала о своей ситуации, а Ксения Николаевна, как специалист, увидела то, что мне нужно в первую очередь! Не было чего-то лишнего, все конкретно, точно то, что мне необходимо в данный момент, что она увидела. И советы ее, как я считаю, естественно профессиональные! Она вызвала к себе доверие! Мне сделали 2 процедуры, все прошло прекрасно и после них я чувствую себя нормально. И вообще, я планирую еще визит к этому специалисту. Доктору Долгиновой за ее работу «5» баллов! Рекомендую ее к посещению.
Я обратилась к доктору Долгиновой впервые, выбирала по отзывам. Прием начался практически вовремя, была небольшая задержка в минут 10. У меня было 2 процедуры, чистка и пилинг, я думаю, что в общей сложности я там пробыла 1,5 часа, может быть чуть дольше, времени мне было уделено достаточно. Единственное, что я бы отметила, было не очень удобно добираться в клинику в первый раз. Я позвонила в клинику и, как я поняла, мне ответил администратор, вежливая девушка, мне она все объяснила. Я нервничала, думаю, что опоздаю на прием, поскольку нужно было идти пешком, но мне рассказали, как лучше пройти и я очень быстро добралась.
Долгинова К. Н.
Спасибо за Ваш отзыв и небольшую предысторию. Коллектив клиники всегда рад помочь нашим пациентам. Хочу выразить от лица нашей клиники благодарность Вам за то, что выбрали именно нас!
Проверено (1)
Понравилось
Очень тщательно чистит лицо, биоревитализация прошла безболезненно, синяков после уколов нет.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Ксении Николаевне с проблемной кожей.
Долгинова К. Н.
Спасибо, что выбрали именно меня!
Проверено (1)
Понравилось
Врач работается энтузиазмом для достижения результата, подходит к делу ответственно и с вниманием к клиенту.
Делала у Ксении Николаевны две разные процедуры, обе понравились.
Проверено (1)
Понравилось
Ксения очень тактичная и приятная, никогда не посоветует лишнего! Ходила к ней на биоревитализацию и хожу на лечение акне. Мы вместе скорректировали питание и Ксения назначила грамотное лечение.
Проверено (1)
Понравилось
Ксения Николаевна подробно и доброжелательно ответила на все мои вопросы. Консультация была не на "отстань", как иногда бывает, я получила много рекомендаций. Обязательно приду ещё.
Проверено (1)
Понравилось
Рука отлично поставлена на инъекции, "лёгкая" рука (не оставляет синяков). Отлично знает и помнит движение лимфы. Прекрасно знает карту сосудов и вен! Соблюдает септику-антисептику. Иногда рассказывает интересные истории из студенческих времен.
Я хожу к Ксении уже с 2018 года. Началось всё с чисток для лица, пиллинга Джеснера, также в летнее время biorepill делала полный курс. Ксения - это тот доктор, к кому я иду за серьёзными процедурами. У неё лёгкая, но твёрдая рука. Это не тот специалист, который будет пугаться от ваших визгов - это и залог того, чтобы процедура проходила качественно! Очень важно, когда выбираешь врача-косметолога инъекциониста обращать на саму внешность того, кто будет это делать. Ксения очень красивая, ухоженная! Она подойдёт девушкам/женщинам, которые хотят выглядеть естественно, но максимально красиво. Она не тот косметолог, который будет вам дуть губы из 2013 и углы молодости, как ковш у бульдозера! Также она отличный аппаратный массаж делает. От инъекций у меня ни разу не было синяков (доктор колола курс липолитиков в живот). 26.01.2021 делала у Ксении смас на глаза, всё отлично!
Проверено (1)
Понравилось
Ксения Николаевна - замечательный, внимательный и отзывчивый врач. Проходила цикл процедур на бьютилазере. В моем случае результат стал заметен после 4 сеанса. Всего было 11 посещений по 1 часу. Объёмы заметно уменьшились, кожа стала ровнее и более подтянутая.
Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)-наб. Аптекарская, д. 20, лит. А

Массажист Зайцева К. Ю. рекомендует как врача-косметолога (21.04.2021)

“Знакома с Ксенией Николаевной уже много лет и она всегда была и остаётся для меня эталоном того, как должен выглядеть Врач, дарящий красоту. Я часто веду с ней своих пациентов в паре и всегда уверена в её компетенции и действиях. Есть ряд процедур, на которые я хожу только к Ксении, т.к. уверена в результате. Однозначно рекомендую её, как врача. Ценю в ней высокую работоспособность и умение работать в команде.”