Мингазов Джамиль Анасович,детский лор, лор - Санкт-Петербург
7.2

Мингазов Джамиль Анасович

Мингазов Джамиль Анасович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-09.

Всего записался 21 человек

Автово(2,1км)
(812) 317-76-09
Ул. Погр. Гарькавого, д. 15, к. 3

• 1992
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (хирургия)
  • 1995
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (оториноларингология)

Мингазов Джамиль Анасович
Понравилось
Наблюдаемся у доктора Мингазова около года, до него сменили 4-5 ЛОРов. Дочке 3,5 года. После того, как пошла в сад - постоянно то сопли, то отиты + риноаденоидит 2-3 степени. Доктор меня полностью устраивает, есть доверие к его мнению и схемам лечения. Лишнего никогда не назначал. Всегда подробно объясняет, что к чему (мы с мужем обожаем лекции про ворсинки!), никогда не торопится поскорее отвязаться, очень профессионально ведет прием, смотрит на пациента, а не в компьютер (чем сейчас многие грешат). Дочка доктора Мингазова обожает, он наладил с ней контакт с первого раза. Также он единственный установил связь постоянных болезней с аллергией у ребенка. Очень благодарна ему! Для меня, как для мамы, очень важно иметь доктора, которому полностью доверяешь.
Здравствуйте!
Спасибо за такие прекрасные слова о нашем специалисте. Всегда рады быть полезными. Желаем крепкого здоровья!
«21 век» на Гарькавого - Ул. Погр. Гарькавого, д. 15, к. 3
Понравилось
С доктором Мингазовым мы встретились в первый раз, узнав о нем через интернет. При выборе лечащего врача я обращала внимание на отзывы других людей, которым помогал этот специалист. Я приходила с ребенком 3-х лет. На мой взгляд, Джамиль Анасович хорошо справляется с детьми. На данный момент у нас идет процесс лечения, но уже появились некоторые улучшения. Нас приняли в назначенное время, после чего доктор дал консультацию и, естественно, провел осмотр. В результате врач смог поставить диагноз, а также сказал, что нужно сдать анализы для его подтверждения. Я считаю, что все прошло корректно, поэтому мне понравилось.
Возможно
Понравилось
На приеме у этого врача мы были в первый раз, мне его порекомендовали знакомые. В целом, Джамиль Анасович вызвал к себе доверие как специалист. Мне показалось, что у него была вежливая и корректная манера общения. Вдобавок он принял нас в назначенное время.
Я приходила к нему с ребенком, которому на данный момент 1 год и 9 месяцев. Мне показалось, что Джамиль Анасович отнесся к нему весьма равнодушно, как к обычному пациенту. В принципе, ребенок его не испугался и проблем в процессе осмотра не возникло. Мы обратились из-за того, что появились некоторые жалобы. Однако, на мой взгляд, доктор не очень хорошо провел осмотр, а просто визуально посмотрел нос, горло и уши. Честно говоря, я не поняла, как он увидел, что у нас аденоиды 1 степени, потому что, по моему мнению, этого не видно визуально. В качестве лечения он выписал препараты, но к их приему мы еще не приступили. Я пока нахожусь в сомнении и к тому же хотела приступить к приему в определенный день. Дело в том, что ребенок находится в детском садике, поэтому лечение мы начнем под моим присмотром в выходной день для того, чтобы я наблюдала за его самочувствием. В диагнозе написано: «Аденоиды 1 степени и двусторонний тубоотит». Я никак не могу этого понять, потому что на уши мы не жаловались. Может быть, произошла опечатка, так как такого быть не может. Он просто визуально их посмотрел, но никакого лечения по этому поводу не назначал. Меня это несколько удивило.
«Гранти-мед» на Корнеева
Добрый день. Спасибо, что сообщили нам. Для уточнения диагноза, вы можете подойти к Джамилю Анасовичу в часы его приёма. Записываться не надо. Для вас это будет бесплатно. Здоровья вам и вашим близким.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Понравилось
Отличный врач, не продажник.
Не понравилось
Выдал недостаточно детальное направление на электрофорез.
Врача советую всем, действительно отлично делает свою работу. Ничего лишнего, препараты назначал бюджетные. Лечение еще не закончилось по итогу, но уже все стало намного лучше с ухом. Была перфорация барабанной перепонки после простуды и ухо плохо слышало.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Благодарю сердечно Мингазова Джамиля Анасовича за профессионализм, чуткое отношение к пациенту и заботу! Доктор и человек с большой буквы! Очень признательна ему за помощь в лечении! Настоящий врач без сомнения! Пусть добро, которое исходит от него, вернется ему во сто крат!
Здравствуйте!
Спасибо за такой прекрасный отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всегда рады быть для Вас полезными!
Желаем здоровья!
«21 век» на Гарькавого - Ул. Погр. Гарькавого, д. 15, к. 3
Только самые тёплые слова. Водим дочку и сами ходим не один год только к Джамилю. Он уже наш семейный врач.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе нашего доктора. Желаем здоровья Вашей семье!
0.0нормально
Буду максимально объективным. Обращался с ребенком два раза - в прошлом году и в этом. В прошлом году предложенная им схема помогла, но с добавлением "Пульмикорта" (добавил аллерголог-пульмонолог). В этом году кроме советов: "Гуляйте, танцуйте", мини-лекции про ворсинки и поддержки неработающей схемы другого врача ничего не услышали. В итоге, ребенок продолжает болеть, и никакие танцы и прогулки не помогают. Только зря отдали деньги за консультацию. Да, когда ребенок прыгает на скакалке, он не кашляет. Но он же не может прыгать на ней сутки напролет. Попросили сделать посев слизи, не сделал. Придется к другому ЛОРу за отдельные деньги идти и делать. Аллерголог "хочет крови" - настаивает на антибиотике. А как принять антибиотик, если не уверен, что у ребенка инфекция? Так что 50 на 50.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Вот уже больше года периодически обращаемся к Джамилю Анасовичу Мингазову. И ничего, кроме слов благодарности, невозможно придумать. Как пошли в садик, начались проблемы, за первые полгода несколько раз принимали а\б, на фоне этого у сына начались боли в животе. Так вот, после обращения к этому замечательному врачу сын, конечно, болеет, но выздоровление проходит намного быстрее и без всяких антибиотиков! Всё лечение, которое назначал Джамиль Анасович всегда имеет должный эффект и быстро приводит сыночка в здоровое состояние! Спасибо ему за профессионализм! Побольше бы таких врачей и за здоровье наших деток не пришлось бы так волноваться! Всем советую этого специалиста!
«Гранти-мед» на Чекистов
Вам тоже нравится наш доктор, да?!) Ооо этот специалист - просто первый гуру в области детской отоларингологии, оперирующий врач, сильнейший и авторитетнейший диагност. Спасибо Вам за Ваше желание поделиться своими впечатлениями о нашем докторе Мингазове Д.А. Кстати, у Джамиля Анасовича есть курс профилактического лечения, для предупреждения хронических заболеваний у детей. Обратитесь к нему за подробной консультацией по данному вопросу - он помог сотням малышам избежать рецидивов с хроническими заболеваниями. Кроме того, если вы наш постоянно у нас наблюдаетесь, не забудьте на ресепшн запросить вашу скидочную карту, по вашей истории наблюдения вам предложат бонусную карту 5 или 10 %. Карта работает "На предъявителя", ее можно передавать знакомым и друзьям. Будем рады всегда Вам помочь! С уважением, "Гранти-Мед"
До обращения к Мингазову я пыталась лечиться у нескольких других врачей, но было безрезультатно. У меня довольно сложная проблема, тонзиллит в хронической форме. Я уже и не верила, что меня могут вылечить. Хотелось, чтобы хотя бы облегчить состояние на какое-то время. Но как я могу судить по результатам лечения, доктор Мингазов решил мою острую проблему удачно. Я уже давно не болела, горло не беспокоит, лечение мне помогло. Спасибо ему огромное, врач чудесный! И в плане профессионализма, и просто как человек в общении хороший.
«Гранти-мед» на Чекистов
Здравствуйте. Спасибо за мнение! Как говорят наши специалисты,с любой "хронью". надо разговаривать на понятном ей языке..)) Думаю, доктор Мингазов как раз нашел и нашел такой язык с вашей болячкой, которая так вас извела. Надеемся, что с нашей помощью, периоды ремиссии будут все длиннее, пока вы совсем не забудете о мучавшей вас проблеме. Не забудьте оформить бонусную карту на ресепшн, если вы еще не сделали этого. Выздоравливайте и болейте как можно меньше! С уважением, "Гранти-Мед"