Гурьянова Галина Валерьевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Репродуктолог
2.5

Гурьянова Галина Валерьевна

Гурьянова Галина Валерьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 02.01.2018

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
  • 1989
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

• 1995
    "Эндокринология репродукции", Научно-исследовательский Институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта, отдел репродукции
  • 1997
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научно-исследовательский Институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
  • 1998
    "Акушерство и гинекология", Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, отделение ВРТ
  • 1999
    "Актуальные вопросы репродуктивной эндокринологии", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, кафедра акушерства и гинекологии
  • 2001
    "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2002
    "Акушерско-гинекологическая помощь в амбулаторных условиях", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Гурьянова Галина Валерьевна
Уважаемый Галина Валерьевна, довожу до Вашего сведения, что наше лечение прошло успешно и процедура увенчалась успехом! И У нас родилась чудная двойка! Я счастливая!
Галина Валерьевна - профессионал. Врач, заточенный на результат и очень приятный человек. Я рада, что мы с мужем попали именно к ней. Профессиональный подход и удачное ЭКО с первой попытки.
Спасибо Галине Валерьевне за замечательного сыночка. Галина Валерьевна очень профессиональный и доброжелательный врач. Наше общение было коротким, т.к. профессионализм дал результаты быстро, хотя проблемы у меня были большие и изначальный настрой был на длительную работу.
Галину Валерьевну всю жизнь буду вспоминать с благодарностью, ведь только с ее помощью осуществилась наша самая заветная мечта. Мы стали родителями. Она делала мне ЭКО. Не буду врать, первая попытка оказалась неудачной, но мы все равно не теряли надежду, верили в лучшее, тем более врач действительно внушал доверие. Она нас поддерживала, консультировала всегда по всем возникающим вопросам, никогда не отказывала и вообще вела очень грамотно. Вторая попытка оказалась успешной, наши надежды оправдались. Мы были просто на седьмом небе от счастья! А сейчас вообще даже слова не хватит, чтобы передать все чувства, потому что воспитываем прекрасную дочурку. Спасибо за это Галине Валерьевне.