Султанов Ю. Б. - фотография

Султанов Юрий Борисович

Султанов Юрий Борисович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

пр. Тореза, д. 43   Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Академия медицины»
М Политехническая (1,2км)
М Площадь Мужества (1,6км)
М Удельная (2,0км)

• 1983 базовое образование Башкирский государственный медицинский университет
  • 1984 интернатура Башкирский государственный медицинский университет

Курсы

• 2005 "Неврология", Витебский государственный медицинский университет (слушатель)
  • 2007 "Мануальная терапия", Витебский государственный медицинский университет (слушатель)

Отзывы о Султанов Юрий Борисович

Обратилась к Юрию Борисовичу с болью в шее и пояснице, с частыми головокружениями. Уже после первого сеанса головокружения прекратились, болевые ощущения в шее и пояснице стали значительно меньше. С каждым сеансом становилось все лучше и лучше. Султанов - очень внимательный и чуткий врач, у него золотые руки. Обязательно порекомендую его всем своим знакомым. Огромное спасибо за такую эффективную помощь!

Султанов один из лучших врачей, кого я знаю. Я у него спину лечила методом мануальной терапии. Особо на эффект не надеялась, но результат превзошел все ожидания. Юрий Борисович смог избавиться от болей, вернуть подвижность и радость жизни. Я уж и не думала, что такое возможно. Техника мне незнакомая, но раз от нее такой эффект, я буду всем советовать, в частности этого доктора, который уже доказал свое мастерство в этом деле.

Обычно я только по рекомендациям знакомых к врачам обращаюсь. А в этот раз выбрала специалиста самостоятельно. Обратилась к неврологу Султанову за помощью. Доктор без лишних проволочек смог разобраться в причине моих болей и недомоганий. Предложил мне лечение мануальными методиками. Всю информацию по этому поводу для меня доступно изложил, я согласилась. И сейчас очень рада, что мне так повезло попасть к талантливому мануальщику. В спине как будто что-то на место встало, отпустили боли, нет головокружений и слабости, как прежде. Огромное спасибо за эффективную помощь! Теперь я буду рекомендовать своим близким этого доктора.

Иващенко И. А.
Иващенко И. А.