Гордиенко Елена Владимировна,диетолог - Санкт-Петербург
6.5

Гордиенко Елена Владимировна

Гордиенко Елена Владимировна, Санкт-Петербург: диетолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

Обновлено 24.07.2019

• 1993
    Ленинградский педиатрический медицинский институт
  • 1994
  • 2000
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (лечебная физкультура и спорт)

"Групповая и семейная психотерапия" "Детская нефрология" "Лечебная физкультура и спорт", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Гордиенко Елена Владимировна
Понравилось
Все было хорошо. Гордиенко Елена Владимировна доброжелательно встретила меня. Всё, что мне было непонятно она все полностью мне рассказала. Мы с ней побеседовали, она дала мне кое-какие задания на дом, подкорректировала некоторые моменты. В принципе, мы с ней все проговорили и практически решили проблему. Я обращалась к ней как к диетологу, она рассказала как правильно кушать: завтрак, обед, ужин. Также Елена Владимировна посоветовала мне вести дневник в течение десяти дней, где мне нужно записывать что я поела, в каком количестве и сколько там килокалорий. Даже можно собирать этикетки от съеденных продуктов, где она сможет посмотреть и подсчитать сколько было съедено жиров, белков и углеводов. В плане ее общения со мной тоже все было хорошо. Наша беседа с ней длилась час ровно по времени. Помимо консультации она измерила рост, вес. Опросила у меня о том, нет ли в семье страдающих сахарным диабетом. Также порекомендовала какие анализы мне стоит досдать. Думаю, что о ее профессиональном уровне я могу сказать только после второго занятия. А так, Гордиенко Елена Владимировна хороший врач и отзывы о ней в интернете я читала положительные.
Девушки в приемной, кстати, тоже молодцы! Они меня встретили. Все мне показали и рассказали про существующие скидки в медицинском центре.
Посетили врачаМай 2019
В целом Елена Владимировна приняла меня вполне гостеприимно, в очереди не пришлось ждать. Я сам ее выбирал, опыта у меня, конечно, не было в таком: я никогда еще не обращался до этого к диетологам. Первое впечатление от визита к Гордиенко вполне позитивное. Мне нужно было проконсультироваться по правильному питанию у грамотного врача. Хотелось, чтобы квалифицированный специалист подобрала мне индивидуальную, согласно моим особенностям, программу питания. Сейчас столько разной информации везде, сложно самому понять, что правильно и полезно. Елена Владимировна меня внимательно выслушала, попробовала определить причину всего, найти и поставить для меня цели, затем врач проверила мой организм на процентное соотношение жира, мышечной массы, воды и прочего. Я пока занимаюсь дома заполнением графиков, которые дала мне врач. Доктор порекомендовала сдать ряд дополнительных анализов и сходить на консультацию к другому специалисту. Мне кажется, что мне нужно сейчас войти в некий режим, сделать рацион сбалансированным. Я считаю, если отладить механизм в питании, то должны уйти мешающие мне проблемы, стабилизировать давление, которое у меня часто повышается. В целом на консультации все было весьма позитивно, по стоимости могу сказать, что, конечно, прием у таких специалистов всегда довольно дорогой, но, наверное, это того стоит. На следующий визит к Гордиенко я должен принести заполненный график моего режима по питанию, она все посмотрит, составит для меня правильный, посмотрит далее на динамику. Я сбрасывал вес сам, но вдруг на каком-то этапе движение прекратилось, доктор объяснила, что бывает и такое, когда на определенном уровне диеты очень тяжело движется снижение веса. Кроме того, возраст тоже много значит. И уровень физической нагрузки оказывает влияние. Я пока не могу порекомендовать кому-то этого диетолога, посмотрим, как будет дальше. Первичной консультацией в целом я доволен.
Посетили врачаФевраль 2019
Гордиенко Елена Владимировна - очень хороший доктор. Она мне понравилась при первичной нашей встрече. Ко мне она очень внимательно относилась, я очень довольна нашим с ней общением. Думаю, что буде продолжать. Пока у меня был осмотр, взвешивание и непосредственно консультация. Все мои вопросы мы с ней разобрали. Мне показалось что она профессионал своего дела. Во всяком случае она очень приятный, открытый и понимающий человек. Хочу продолжить у нее свое лечение.
Посетили врачаИюнь 2018
Гордиенко Елена Владимировна отлично провела прием. Она очень хорошая, добрая и отзывчивая. Видно, что в своем деле разбирается. Профессиональна и коммуникабельна. Проконсультировала по всем моим вопросам и выписала мне рецепт. Я доволен посещением.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6
Есть огромное желание сбросить лишние килограммы. Самостоятельные попытки ничего не дали, подумала, что стоит поговорить с профессиональным диетологом. Пока что все нравится. Елена Владимировна серьезно подходит к решению вопроса. Она не просто следует каким-то шаблонам, она изучает особенности организма, мои предпочтения, образ жизни и на основе этих сведений подбирает индивидуальную диету. На первый взгляд, все вполне разумно, буду следовать рекомендациям, надеюсь, что на этот раз все получится.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Спасибо за Ваш добрый отзыв и тёплые слова о врачах и Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Берегите себя и будьте здоровы!
С сыночком были на приеме у диетолога. Мне для ребенка хотелось бы всего самого лучшего, но, как всем известно, то, что вкусно, не всегда полезно, вот я и пыталась найти какую-то золотую середину, чтобы и не ограничивать сильно, но и не потакать всем прихотям ребенка, тем более у нас со здоровьем не все в порядке было. Елена Владимировна хорошо меня поняла. Во-первых, меня очень удивило, что она сразу нашла общий язык с сыном, а во-вторых, действительно много хороших советов дала, расписала диету, подробно все объяснила. Цена за прием полностью оправдана, я не пожалела, что потратилась один раз, зато по сей день пользуюсь ее советами.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Мне понравилась и клиника, и врач, очень приветливая, добрая, а еще она показала, что компетентная в своей области и действительно может помочь. Консультацию провела очень грамотно, по пунктам все разложила, на пальцах объяснила, в итоге я получила массу полезной информации и ценных советов по правильному, сбалансированному питанию, которые обязательно применю в своей жизни. Если кто-то сейчас в поисках хорошего диетолога, то Елена Владимировна может помочь.