5.2

Баранов Сергей Павлович

Баранов Сергей Павлович, Санкт-Петербург: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2018

ул. Гастелло, д. 21
Московская(883м)
Парк Победы(1,3км)

Электросила(2,6км)

• 1980
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Баранов Сергей Павлович
Огромное спасибо Серею Павловичу Баранову за отлично исполненную операцию. Я теперь здорова и счастлива. Не могу нарадоваться! Это счастье, что есть такой замечательный доктор, который "починил" много-много женщин и сделал их счастливыми. С большой благодарностью, Галина Чаенкова.
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Попала в больницу на Гастелло на плановую операцию. Провела в гинекологическом отделении 10 дней. Оперировал Сергей Павлович. Благодарю за хорошее отношение, за внимание, проявленное ко мне. После операции чувствую себя хорошо. Также спасибо медсестрам и обслуживающему персоналу. С уважением, Ольга Анатольевна З. Октябрь 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу городской больницы № 20, Гастелло 21, Баранову Сергею Павловичу! За вовремя оказанную помощь, за профессионализм, за душевное и тёплое отношение к больным. Медперсоналу так же огромное спасибо!