Куличкин Юрий Всеволодович,анестезиолог-реаниматолог - Санкт-Петербург
2.7

Куличкин Юрий Всеволодович

Куличкин Юрий Всеволодович, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 15.01.2018

Спортивная(1,2км)

Петроградская(1,4км)

• 1986
  • 1989
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Куличкин Юрий Всеволодович
Врач отличный. Боялась наркоза, но ему доверяю на все 100 %. Всем советую. Делала ФГДС под наркозом!
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Как хорошо, что я проходила операцию под присмотром этого великолепного, опытного специалиста! Я очень волновалась, поэтому пришла к нему, чтобы всё узнать. Юрий Всеволодович оказался очень приятным в общении профессионалом, успокоил меня и рассказал всё, что мне было интересно. Я очень рада, что доверилась ему, ведь всё прошло просто замечательно! От души благодарю за это прекрасного мастера своего дела Куличкина и всем советую обращаться при необходимости.