Куличкина Елена Владимировна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
3.0

Куличкина Елена Владимировна

Куличкина Елена Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 09.08.2019

• 2003
    Амурская государственная медицинская академия

Куличкина Елена Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2016
Понравилось
Очень понравилась.
Очень понравилось. В 2016 году по ОМС обратились к Елене Владимировне ("Ай-Клиник"). Результат - 100%. Первый протокол ЭКО - доченька, 2 года. Криоперенос из-за ГСЯ. Очень благодарна доктору, что сразу заподозрила возможность ГСЯ и посоветовала криопротокол. Если решимся еще на одного ребеночка - обязательно обратимся в данную клинику к Елене Владимировне.
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
В "Ай-клиник" делали ЭКО, это была уже третья наша попытка, предыдущие две делали в своём городе. Из-за того, что диагноз у меня не самый приятный, много болезней в анамнезе и две неудачные попытки за плечами - мой врач рекомендовала обратиться сюда к Куличкиной Елене Владимировне (сейчас она Саргсян) . В этой клинике у нас всё удалось, успех с первого раза! Я даже удивилась этому сначала, а теперь наслаждаюсь интересным положением и жду своё маленькое женское счастье. Забота доктора Елены Владимировны, квалификация и многолетний опыт сделали своё дело как нельзя лучше - через месяц я уже буду мамой. : ) Спасибо вам огромное!
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Честный отзыв, ничего лишнего. Делала ЭКО в «Ай-клиник» у Куличкиной Елены Владимировны по полису ОМС. У нас смешанный фактор: у меня эндометриоз и непроходимость единственной трубы, у мужа плохая морфология. Протокол, как я считаю, провели с минимальными затратами: дозировка гормонов была ничтожная, на фоне чего получили всего два ооцита, ИКСИ нам не провели, на мой эндометриоз не обратили ни малейшего внимания. Как следствие, один эмбрион погиб сразу после оплодотворения, второго мне перенесли на третий день. Документов о качестве эмбриона не показали. Не было даже имплантации. Результат - абсолютный ноль! Когда я позвонила в клинику и сообщила им свой ХГЧ, у меня спросили, есть ли замороженные эмбрионы. Эмбрионов нет. После этого мне сказали: "До свидания", и повесили трубку, не предложив даже заключительной консультации для выявления причин неудачи. Отвратительное потребительское отношение к пациентам! Деньги получили и до свидания... Что бы было понятнее: сейчас я наблюдаюсь в другой клинике, где у меня уже была одна попытка ЭКО, и там у меня было получено 10 ооцитов, была имплантация, но случилась неудача, причины которой мы выяснили. Сейчас готовимся к очередному протоколу, теперь уже победному!
Елене Владимировне я всю жизнь буду благодарна. Именно она помогла исполнить давнюю, заветную мечту — стать мамой! У нас с мужем были проблемы по этой части, долго лечились, в итоге нам предложили ЭКО. Вела именно Куличкина, она замечательная, относилась как к родной. К сожалению, первая попытка оказалась неудачной, я очень переживала по этому поводу, но Елена Владимировна поддержала, успокоила, вселила надежду. После небольшой передышки была вторая попытки и тут все получилось! Сейчас мы счастливые родители что может быть лучше!
Куличкина спасла нашу семью! Когда мы уже и не наделись завести ребёнка, мне посоветовали навестить этого специалиста. Врач мне очень понравилась своим добрым и внимательным отношением ко мне, а также ответственным подходом к делу. После того, как она ознакомилась с ситуацией, подобрала мне лечение, рассказала о возможных вариантах, дала понятные ответы на всем мои вопросы. Лечение длилось долго, но я смогла забеременеть! Всё время с малышом в животе так же провела под её присмотром и не пожалела. Елена Владимировна очень чуткий и доброжелательный специалист, которому не всё равно на своих пациентов. Роды прошли хорошо и теперь я счастливая мама!