Симкович Евгения Федоровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург
8.1

Симкович Евгения Федоровна

Симкович Евгения Федоровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-53.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 14.01.2020

Акушер — от 1800₽ Гинеколог — от 1800₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2000₽ Репродуктолог — от 2000₽
ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Беговая(166м)
Новокрестовская(2,0км)

Старая Деревня(2,9км)
(812) 648-24-53

• 2000
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (основы репродуктологии)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    "Репродуктивное здоровье семьи, бесплодный брак", Санкт-Петербургский центр последипломного образования
    "Женское бесплодие. Подготовка пациентов к ЭКО", Международный центр репродуктивной медицины
    "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии", Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ

Симкович Евгения Федоровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Это было мое первое посещение и мне пока сложно что-либо сказать, дальше будет видно, но у меня на данный момент сложились благоприятные впечатления, Евгения Федоровна приветливая врач и мне все понравилось. У меня была консультация, я обратилась к специалисту с жалобой. На прием я приносила уже готовые анализы, но доктор мне назначила пройти еще дополнительные исследования. Мне также было прописано лечение и я уже начала следовать рекомендациям специалиста, однако пока рано говорить об улучшениях, потому что нужно будет сдать анализы и все проверить. Сложных терминов Евгения Федоровна при разговоре со мной не использовала, мне все было понятно и на данный момент у меня к врачу не осталось вопросов.
Врача я для себя выбирала по отзывам. Прием начался с задержкой, минут на 10, я сама подошла вовремя. Точно я не скажу, сколько мне было уделено времени на приеме, но, как мне кажется, что я пробыла там больше, чем полчаса, специалист не торопилась.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Евгения Федоровна замечательный доктор. У меня остались только положительные эмоции. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые. Евгения Федоровна вежливо со мной разговаривала, она доступно и доходчиво мне все объяснила, она ответила на все мои вопросы. Все прошло спокойно, врач не торопилась и не отвлекалась, а занималась только мной, я давно не была на таких приемах. Доктор провела мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, она их проверила и прокомментировала. Врач проинформировала меня по моей ситуации, она дала мне рекомендации, в лечении у меня нет необходимости. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Я думаю, что Евгения Федоровна - специалист высшей категории, она разбирается в своем деле, она квалифицированный доктор. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
У меня остались самые положительные впечатления, доктор мне очень понравился. В дальнейшем я буду обращаться к этому специалисту. Я была у этого врача в первый раз, я нашла ее через Интернет, о ней были хорошие отзывы и у нее высокий рейтинг. Евгения Федоровна вежливо со мной разговаривала, она внимательно ко мне отнеслась. Никакого стеснения или неудобства у меня на приеме не возникло, я комфортно себя чувствовала. Евгения Федоровна очень приятный в общении человек. Доктор провела мне осмотр, у меня были некоторые жалобы, она взяла у меня анализы и собрала необходимый анамнез, я впервые с таким столкнулась. Евгения Федоровна достаточно меня проинформировала, я и не подозревала, что у меня можно исправить некоторые моменты. Врач мне все подробно объяснила, она уделила мне достаточно времени на приеме, не отвлекалась. Евгения Федоровна назначила мне лечение и сказала прийти к ней повторно через некоторое время. Я осталась довольна визитом. Я считаю, что Евгения Федоровна довольно профессиональный специалист. Я бы хотела, чтобы Евгения Федоровна была моим постоянным доктором.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Визит прошел замечательно. Евгения Федоровна ответила на все мои вопросы. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее по отзывам, также ее мне рекомендовала моя родственница. Все прошло хорошо. Евгения Федоровна очень вежливо со мной разговаривала, она объяснила мне все доступным языком, она не употребляла медицинские термины в разговоре, мне все было понятно. Врач провела мне осмотр, она взяла у меня анализы и провела мне УЗИ, но она не навязывала мне никаких услуг, мне было проведено полное обследование по моей инициативе. Евгения Федоровна все комментировала на приеме, она очень подробно мне все пояснила. Доктор дала мне рекомендации по личной гигиене, в лечении у меня пока нет необходимости. Даже не приступая к осмотру, врач уже смогла меня проинформировать по моей ситуации, я думаю, что Евгения Федоровна очень опытный специалист, она знает о чем говорит. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
У меня от визита у доктора остались положительные впечатления, я считаю что Евгения Федоровна хорошая женщина и доктор. Она меня полностью устроила как специалист. Врач задает специальные вопросы и мне все понравилось в совокупности - и общение, и проведенный осмотр и сделанные назначения. Мы еще пока ждем результаты анализов, но по тем рекомендациям, которые будут, врач мне все рассказала и объяснила. С собой я ничего из обследований я на прием не приносила, но доктор попросила, что на следующий прием я принесла все анализы. Евгения Федоровна задает много уточняющих вопросов, и после каждого из них она дает развернутый ответ и при этом она поясняет, что бы она в таком случае могла бы посоветовать. Я бы сказала, что специалист изъясняется более чем в понятной форме. Я думаю, что Евгения Федоровна хороший специалист и знает, что делает.
Я была пациенткой у доктора Симкович. Я посетила ее в первый раз, у меня был профилактический осмотр. Я просто зашла на портал "ПроДокторов" и увидела о ней отзывы, а еще меня устроило удобное расположение на районе. Попала я на прием к доктору вовремя и думаю, что пробыла я у нее полчаса, а может быть даже минут 40.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
На самом деле доктора Симкович я посетила не впервые и знакома с ней ориентировочно 2 года. Сейчас у меня идет продолжение лечения, которое я прохожу в течение этого времени. На мой взгляд, у Евгении Федоровны очень хороша манера общения, я бы сказала, просто потрясающая. Она всегда принимает меня вовремя и без задержек, а в среднем прием у этого специалиста занимает около 30 минут и мне этого хватает. Рекомендации и назначения доктора Симкович мне очень хорошо помогают, а в этот раз она выписала мне что-то новое. Также я сдавала у нее анализы и проходила ультразвуковое исследование. Я считаю, что стоимость услуг этого врача очень даже приемлемая. По моему мнению, такого специалиста нужно обязательно порекомендовать подругам и знакомым. Большое спасибо!
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Я на протяжении 10 лет хожу к доктору в разные клиники. Если она перейдет работать в другое место, то я пойду за ней. Мне она нравится. Как врач она очень хорошая и опытная. Отношение к пациентам у нее доброжелательное. Я родила с ней двоих детей, а потом просто ходила наблюдаться. Когда-то у меня было воспаление придатков, и врач мне помогла вылечиться. Все было хорошо. Сейчас у меня есть некие проблемы по гинекологии, и доктор взяла у меня мазки. Позже я пойду к ней за лечением. Я всем хочу ее порекомендовать, она врач "от Бога". Мои две подруги ходят к ней по моему совету.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Прием прошел очень хорошо. Симкович Евгения Федоровна - замечательный доктор, обслуживание у нее просто отличное. Я к ней пришла по рекомендации своей подруги, а она слышала о враче от другой знакомой, то есть сработало сарафанное радио. Но я доктором Симкович осталась очень даже довольна, теперь сама всем с удовольствием о ней буду рассказывать и обязательно схожу к ней еще раз. На этом приеме она меня проконсультировала по моим проблемам и успокоила. Пока Евгения Федоровна прописала мне свечки и сейчас мы ждем с ней результаты исследований. Анализы она брала сама на приеме, причем совершенно безболезненно. Мне кажется, что Евгения Федоровна очень хороший и компетентный специалист. По крайней мере, она расположила к себе, никакого стеснения абсолютно не было. Наоборот, было очень комфортно с ней общаться. Наша с ней встреча продлилась где-то час по времени. Но я этого даже не заметила, время так быстро пролетело. Однако мы с ней обсудили все мои вопросы. Нареканий никаких у меня нет. Врач хороший. Все прекрасно. Я довольна!
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, когда наши врачи оценены по достоинству. Евгения Федоровна профессионал своего дела и всегда тщательно и индивидуально подходит к лечению пациента. Желаем Вам крепкого здоровья. И не забывайте приходить на контрольные осмотры два раза в год.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Я знаю этого доктора до того, как она попала в эту клинику, раньше я наблюдалась у нее только в другом медицинском учреждении. На мой взгляд, Симкович Евгения Федоровна очень вежливая, общительная, внимательная женщина. А как врач она очень профессиональна. времени и внимания она уделяет достаточно. Осмотры проводит она очень тщательно, без нареканий. Ее назначения как правило мне всегда помогают. Говорит она все понятно и доступно, простыми словами. С удовольствием всем ее буду рекомендовать.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
На приеме у доктора не было ничего отрицательного. Мне все понравилось. Я была у Евгении Федоровны в первый раз, мне её порекомендовали мои знакомые. Врач все у меня расспросила, уточнила мои жалобы и ответила на все мои вопросы. Доктор была очень положительно настроена и концентрировалась только на позитивных моментах. Я обратилась с проблемой. Врач меня осмотрела и взяла у меня анализы. Я комфортно чувствовала себя на приеме у Евгении Федоровны. Все было в пределах нормы. Врач дала мне необходимые рекомендации и направила на дальнейшее обследование, также доктор выписала мне витамины. Евгения Федоровна употребляла в разговоре медицинские термины, но если мне что-то было непонятно, то врач сразу мне все разъясняла. Евгения Федоровна профессионал. Я была у многих гинекологов и могу сказать, это она превзошла их всех. Я пожалела, что мною было потрачено столько денег. Результаты моих анализов были не столь приятные, но доктор меня утешала и поддерживала. Она пыталась меня успокоить, чтобы и я расслабилась и ей было проще. Евгения Федоровна вызвала у меня доверие, мне понравилось, что доктор не вела себя как "на автомате". Она отнеслась ко мне более по-человечески. Я осталась очень довольна.
Посетили врачаИюнь 2019
Симкович Евгению Федоровну мне посоветовала подруга. Я очень долго искала хорошего гинеколога, который смог бы именно разобраться, откуда идет мое заболевание, а не лечить постоянно его последствия. Я сменила 5 врачей. Есть с кем сравнивать. Евгения Федоровна - это единственный врач, который прежде чем назначить лечение, попросила меня сдать ряд определенных анализов. Другие врачи сразу выписывали КОКи, несмотря на то, что я страдаю высоким давлением, и есть большой риск образования тромбов. Евгения Федоровна - очень внимательный и добросовестный доктор. Я ее советую всем. Доктор высшей категории. Теперь я только к ней.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Понравилось
***. Она замечательный врач! Профессионал экстра-класса. Душевный человек, по истине любящий свою профессию. Таких специалистов осталось очень мало. Благодарна судьбе, что попала именно в руки Е.Ф. Спасибо Вам огромное от всей души! Жаль, что люди не любят писать хорошие отзывы. Пациенты должны знать лучших специалистов! Если Вам нужен очень хороший гинеколог - это Евгения Федоровна!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Понравилось
К Симкович Е. Ф. попала будучи беременной. Всю беременность находилась у неё под чутким контролем, она всегда уделяла внимание даже самым, казалось бы, незначительным вещам. Продолжаю наблюдаться у неё и после родов. Люблю ее за ее подход к делу, всегда все 1000 раз объяснит, а если снова не понятно в 1001 раз, да ещё и нарисует все на бумажке для наглядности. Подытоживая вышесказанное: очень внимательный, ответственный, человечный профессионал своего дела. Могу долго петь оду, но это никак не изменит моего 100% положительного мнения.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Один из лучших врачей, которых я когда-либо встречала. Поистине уникальный человек, замечательный доктор. Внимательна к пациентам, профессионал высокого класса. Сказать, что рекомендую - не сказать ничего! Всем советую! Наблюдаюсь у Е. Ф. Симкович несколько лет. Дай ей бог здоровья и адекватных пациентов. ***. Если ищете хорошего гинеколога, не сомневайтесь! Отдавайтесь в нежные руки Евгении Федоровны и будете здоровы!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Данная женщина (врачом сложно назвать этого человека) работает тупо на деньги, а не на совесть. Видя абсолютную безграмотность во врачебных делах и неопытность своих клиентов, Симкович запугивает различными диагнозами и подталкивает к проведению дополнительных процедур. Так, например, во время кольпоскопии подсовывает бумагу прямо в кресло на согласие о проведении биопсии, при этом говоря, что всё очень плохо, надо обязательно сделать биопсию, толком не объясняя, что сейчас будет происходить. После того, как пришли результаты из лаборатории (дисплазия 1 степени) - тут я окончательно решила прекращать всяческое общение с данным доктором и клиникой "Медика" в целом и попросила снимки с кольпоскопии и стекла с биоптатом. После чего у меня долго выясняли, по какой причине я хочу получить их. Всё-таки поняв, что я решительно настроена, мне ответили: "Приходите - забирайте". Обнаглевшая Симкович завела меня в кабинет, сказала, что у них слетела база в тот день, и снимки не сохранились (процедуре ещё и месяца не было), загнала меня на кресло, говорит: "Сейчас новые сделаем!" При том, я ничего и не подписывала (никаких согласий). В итоге эта тётенька в халате сделала якобы снимки (повторю, что мне как бы сделали кольпоскопию повторно) и отдала на руки какие-то снимки, и сообщила, что меня надо срочно лечить, матка в плачевном состоянии. Я больше никогда не обращалась к этому гинекологу. Единственное, моя мама ходила к главному врачу - Танчук Елене Валерьевне и общалась по поводу сближающейся ситуации, "замечательный главный врач" отказалась смотреть снимки кольпоскопии, объяснив это тем, что она специализируется в другой области и не разбирается в кольпоскопии. Тоже немного странно, как человек стал главным врачом. Но сейчас не об этой женщине. В общем, по итогу я обратилась в другую клинику, к другому специалисту, который произвёл мне определённые исследования, которые не выявили мне ничего. Никакой дисплазии у меня нет, и в помине не было. Да, эрозия у меня есть, но это абсолютно нормальное состояние шейки матки, которое необходимо наблюдать раз в год. Эпителий розовый и никаких отклонений нет. Я очень благодарна своему нынешнему доктору, за то, что мне не придумали лишних диагнозов и не развели на деньги, а добросовестно обследовали и разложили всё по полочкам, тщательно и с заботой. Симкович Евгения Федоровна, Вы научились в университете только манипулированию и шокотерапии. Всех денег Вы не заработаете, а с совестью дружить надо.
Самый лучший гинеколог в городе. Вела мою беременность ещё в юном возрасте, благодаря ей выносила и родила прекрасного ребёнка. По любым женским проблемам обращаюсь исключительно к этому доктору. Все объяснит, поможет, вылечит и даже душу успокоит. В общем, золото, а не врач, рекомендую всем женщинам, кто заботится о своём здоровье!
Для себя я сделала вывод, что иногда нужно прислушиваться к советам близких. Мне родственница подсказала этого специалиста, и я обратилась к Евгении Федоровне. Она мне понравилась уже на первичном приеме. Понятно сразу, что перед тобой грамотный, сведущий специалист. Она подробно обсудила со мной мои проблемы и предложила варианты решения. Не запугивала, а наоборот на позитивной волне объяснила, что нужно предпринять. Понадобилось время и терпение, но доктор меня вылечила, устранила все мои «неполадки» в женском здоровье. Я готовлюсь стать мамой, и очень рада, что наконец-то у меня появился реальный шанс осуществить главную мечту. Огромное спасибо Евгении Федоровне за ее грамотность и старания ради меня.