Симкович Евгения Федоровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
8.5

Симкович Евгения Федоровна

Симкович Евгения Федоровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-53.

Обновлено 17.09.2020

Репродуктолог — от 2000₽
(812) 648-24-53

• 2000
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (основы репродуктологии)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    "Репродуктивное здоровье семьи, бесплодный брак", Санкт-Петербургский центр последипломного образования
    "Женское бесплодие. Подготовка пациентов к ЭКО", Международный центр репродуктивной медицины
    "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии", Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ

Симкович Евгения Федоровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, впечатления остались положительными. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. Доктор, в процессе диалога, все объясняла понятно и доступно, она не использовала сложных терминов. В ходе обследования специалист была аккуратна и тактична, никаких дискомфортных ощущений я не испытывала. Приняли меня вовремя, внимания доктор уделила мне достаточно. Я пришла с результатами анализов, доктор их посмотрела, а после чего врач перенаправила меня к другому репродуктологу.
Не понравилось
Изначально, мне надо было попасть на прием именно к репродуктологу, для того, чтобы сравнить показания другого специалиста этой же области, но, как оказалось, Евгения Федоровна по большей части специализируется на гинекологии.
У Симкович Е.Ф. я была впервые. Нашла ее на сайте ПроДокторов, изучила отзывы и местоположение, после чего решила записаться. К сожалению, я не получила ответов на свои вопросы, так как, после изучения анализов специалист объяснила, что мне нужно именно к репродуктологу, хотя, я и пришла к нему. Она сразу сообщила, что занимается общей практикой репродуктологии, поэтому может только проконсультировать меня по гинекологии. Мне нечего было подчеркнуть из этого приема, так как я не получила никакой новой информации. Также, доктор сразу сообщила, что смысла брать у меня анализы нет, так как проконсультировать в данной области она меня не сможет. В ходе беседы, доктор обращается к пациенту уменьшительно-ласкательными словами, по моему мнению, кому-то это очень понравится, а кто-то просто не обратит внимание. Мне хотелось бы получить больше информации именно по той проблеме, с которой я обратилась. Как к репродуктологу, я к ней больше не обращусь, но и как к гинекологу - тоже. К сожалению, это не мой врач.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. На мой взгляд, хороший доктор. Чувствуется, что профессионал в своем деле. Отношение со стороны доктора я бы оценила на максимальный балл, то есть на 5/5. Евгения Федоровна показалась мне положительным и открытым человеком. Она спокойно и адекватно объясняет. Врач рассказала мне, какие анализы мне требуются, в какой период будут готовы результаты, а также что, зачем и как мне нужно сделать. По итогам приема она сделала письменное заключение. Кроме того, что я получила все анализы на руки в письменном виде, их прислали мне на почту. О стоимости анализов меня предупредили заранее. Прием продлился примерно 30-40 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы. Об эффективности рекомендаций врача пока что рано говорить, так как я еще в процессе.
Я первый раз была на консультации у Евгении Федоровны. Обратилась к ней по совету знакомых. В целом, меня устроили цены в клинике и работа врача. Если мне понадобится, я обращусь к Евгении Федоровне снова. Я бы порекомендовала этого доктора другим людям.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Специалист мне понравилась, наверное, у меня впервые осталось такое ощущение от приема! Евгения Федоровна внимательно отнеслась ко мне и задавала много вопросов. Врача в принципе, интересовало состояние моего здоровья, а не просто узкая проблема, с которой я пришла к ней! Такое у меня первый раз, хотя до этого я ходила к разным хорошим врачам, но мне очень даже понравился именно такой подход к пациенту! Причем, я считаю, что специалист искренне проявляла свою заинтересованность, это конечно, очень приятно! Доктор провела осмотр, взяла анализы, и назначила сдать кровь, написала, на какие показатели необходимо провериться. Соответственно я должна буду прийти на прием еще раз, когда результаты будут готовы. Все было более чем понятно, при повторном обращении будут даны рекомендации по лечению. Этого гинеколога я с удовольствием посоветую! Лечения, как такового не было выписано, но в целом впечатление очень приятное осталось. Я крайне сильно рада, что попала к Симкович Е.Ф., и вообще случайно нашла сайт, и прочитала отзывы о ней, я очень довольна! Все было вовремя, и специалист не торопилась, она уделили достаточно времени и много внимания! Могу сказать, что мне по-человечески понравился ее подход, потому что у меня, по крайней мере, поход к гинекологу вызывает волнение. Видно, что врач старается сделать так, чтобы я максимально комфортно чувствовала себя, не волновалась. Она сразу расположила к себе, с первой минуты общения, и мне понравился ее профессионализм!
Доктору обращалась первый раз. На самом деле я искала специалиста на сайте "ПроДокторов", прочитала отзывы о Симкович Е.Ф.. Мне нужен был гинеколог, чтобы пройти обследование, и я выбрала ее!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приёме понравилось абсолютно все, от отношения ко мне, как к пациенту, до выбранного лечения. Наконец-то после долгих поисков нашла «своего» врача. Огромное спасибо Евгении Федоровне!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На приеме у Симкович Евгения Федоровна все было в порядке, мне все понравилось. Консультация началась вовремя и продлилась наша встреча минут 20. Врач вполне нормально меня встретила, внимательно ко мне относилась. Помимо консультации она провела мне осмотр и устранила проблему. То есть Евгения Федоровна сразу решила мой вопрос. Я очень довольна, претензий у меня нет. Я всем буду советовать обращаться к ней, так как считаю Евгению Федоровну профессионалом.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Моей дочери 22 года. Наблюдаюсь у Евгении Фёдоровны 15 лет. Иду за ней следом, где бы она не работала. Ни одного дня не пожалела, что удалось попасть к такому человеку и специалисту. Нежные руки, выраженная эмпатия, спокойный настрой на проблему, поддержка, ведение по жизни, глубокие знания, профессионализм высшей степени, грамотность и абсолютная уверенность в тактике ведения - вот что такое супердоктор! Евгения Фёдоровна, Вы мой самый любимый доктор! Хотя Вы знаете, как я боялась гинекологов раньше... Вам здоровья и счастья! И благодарных пациентов! Все мои подруги давно наблюдаются только у неё. Рекомендую! Безоговорочно!
Не понравилось
Нет таких моментов.
Лучший гинеколог. Суперпрофессионал. Невероятно чувствительный к проблемам своих пациенток специалист.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Симкович я хожу очень давно. Я считаю, что Евгения Федоровна находится на своем месте, а также является квалифицированным и очень грамотным специалистом. Она никогда не навязывает ничего лишнего и не берет ненужных анализов. В общем-то, можно сказать, что она не занимается «вымоганием денег», а делает все вполне по теме и именно то, что нужно. Если на данный момент кто-то хочет провести какие-то манипуляции, но здоровье женщины этого не позволяет, то она этого делать не станет. Об этом докторе у меня остались только самые положительные отзывы, моему ребенку 6 лет и я хожу к ней с момента беременности, а также проходила у нее эффективное лечение. Обычно я могу опоздать на прием, но меня принимают сразу. В принципе, наша встреча не короткая, но врач ее и не затягивает, делает все необходимое и я ухожу. Судя по моим ощущениям, мне было уделено достаточно времени. Евгению Федоровну я рекомендую всем своим знакомым. Не могу сказать, что все поголовно к ней перешли, но ходят те, кому удобно территориально. Ранее врач принимала в другой клинике, а сейчас располагается немного дальше. Однако я вслед за ней сменила уже 3 учреждения и не меняю лечащего врача, хотя меня приглашают в другие центры.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ранее я была в этой клинике у другого специалиста. Первые приемы мне нравились, а после последних двух я решила от того доктора отказаться из-за невнимательности специалиста. Я почувствовала к себе такое отношение, будто бы "а, не проходит, ну и ладно". В моем кругу общения я слышала о Симкович Е.Ф. и посмотрела о ней отзывы на портале ПроДокторов. У Евгении Федоровны я была пока 2 раза и мне все нравится, но я хочу посмотреть, что будет дальше. На данный момент я прохожу обследование, лечение еще мне не назначали. Я принимала гормональные препараты, но они мне не подошли и врач мне их отменила. Принимает Евгения Федоровна вовремя, к пациентам внимательна. Она доброжелательный, вежливый, тактичный и спокойный человек. Она не запугивает, объясняет простым языком, но углубленно. К деталям доктор очень внимательна, чувствуется, что она хочет найти "корень" проблемы. Мне кажется, что ничего лишнего из анализов она мне не назначила. Мы пока выясняем проблему. Я думаю, что Симкович Е.Ф. будет моим доверенным доктором. Хотелось бы ходить к одному и тому же специалисту.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
По первому впечатлению я поставила бы доктору "5", но я не знаю пока конечного результата лечения, потому что только его начала, а это важно. Для меня всегда главное - качество. Время покажет. Сама по себе доктор очень приятная. Я была у нее продолжительное время на приеме и пока осталась всем довольна. Врач достаточно позитивно относится к пациентам. Выбрала я именно ее, потому что мне было территориально удобно к ней обратиться, да и гинекологов-эндокринологов у нас не так много. Я посмотрела, что у Евгении Федоровны неплохие отзывы. Задержки приема не было, все было достаточно удобно. Врач провела УЗИ, внимательно все изучила, рассмотрела. Она не формально провела обследование. От Симкович Е.Ф. я узнала что-то новое, она мне помогла. На мониторе все было видно и доктор мне все показывала. Она приветливая, ласковая и участливая.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктору Симкович Евгении Федоровне я ставлю самую высшую оценку, мне действительно все понравилось: и внимание, и сервис. Могу отметить профессионализм доктора. Я хожу к ней уже в третий раз и очень довольна. Я всегда выбираю именно Симкович, просто потому что в первый раз она мне понравилась, с тех пор и обращаюсь. А изначально выбрала ее по рейтингу в интернете, плюс меня устроила близость к дому медицинского центра "ИнтраМед". Евгения Федоровна - отличный доктор, следит за последними новостями медицины, во всем разбирается. Времени и внимания более чем достаточно уделяет. Я 100 % всем ее буду рекомендовать. Все, что меня интересует она объясняет очень доходчиво и информативно, без сложной медицинской терминологии. Претензий к ее работе у меня нет, все отлично, просто замечательно, так держать.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Это было мое первое посещение и мне пока сложно что-либо сказать, дальше будет видно, но у меня на данный момент сложились благоприятные впечатления, Евгения Федоровна приветливая врач и мне все понравилось. У меня была консультация, я обратилась к специалисту с жалобой. На прием я приносила уже готовые анализы, но доктор мне назначила пройти еще дополнительные исследования. Мне также было прописано лечение и я уже начала следовать рекомендациям специалиста, однако пока рано говорить об улучшениях, потому что нужно будет сдать анализы и все проверить. Сложных терминов Евгения Федоровна при разговоре со мной не использовала, мне все было понятно и на данный момент у меня к врачу не осталось вопросов.
Врача я для себя выбирала по отзывам. Прием начался с задержкой, минут на 10, я сама подошла вовремя. Точно я не скажу, сколько мне было уделено времени на приеме, но, как мне кажется, что я пробыла там больше, чем полчаса, специалист не торопилась.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Евгения Федоровна замечательный доктор. У меня остались только положительные эмоции. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые. Евгения Федоровна вежливо со мной разговаривала, она доступно и доходчиво мне все объяснила, она ответила на все мои вопросы. Все прошло спокойно, врач не торопилась и не отвлекалась, а занималась только мной, я давно не была на таких приемах. Доктор провела мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, она их проверила и прокомментировала. Врач проинформировала меня по моей ситуации, она дала мне рекомендации, в лечении у меня нет необходимости. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Я думаю, что Евгения Федоровна - специалист высшей категории, она разбирается в своем деле, она квалифицированный доктор. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
У меня остались самые положительные впечатления, доктор мне очень понравился. В дальнейшем я буду обращаться к этому специалисту. Я была у этого врача в первый раз, я нашла ее через Интернет, о ней были хорошие отзывы и у нее высокий рейтинг. Евгения Федоровна вежливо со мной разговаривала, она внимательно ко мне отнеслась. Никакого стеснения или неудобства у меня на приеме не возникло, я комфортно себя чувствовала. Евгения Федоровна очень приятный в общении человек. Доктор провела мне осмотр, у меня были некоторые жалобы, она взяла у меня анализы и собрала необходимый анамнез, я впервые с таким столкнулась. Евгения Федоровна достаточно меня проинформировала, я и не подозревала, что у меня можно исправить некоторые моменты. Врач мне все подробно объяснила, она уделила мне достаточно времени на приеме, не отвлекалась. Евгения Федоровна назначила мне лечение и сказала прийти к ней повторно через некоторое время. Я осталась довольна визитом. Я считаю, что Евгения Федоровна довольно профессиональный специалист. Я бы хотела, чтобы Евгения Федоровна была моим постоянным доктором.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Визит прошел замечательно. Евгения Федоровна ответила на все мои вопросы. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее по отзывам, также ее мне рекомендовала моя родственница. Все прошло хорошо. Евгения Федоровна очень вежливо со мной разговаривала, она объяснила мне все доступным языком, она не употребляла медицинские термины в разговоре, мне все было понятно. Врач провела мне осмотр, она взяла у меня анализы и провела мне УЗИ, но она не навязывала мне никаких услуг, мне было проведено полное обследование по моей инициативе. Евгения Федоровна все комментировала на приеме, она очень подробно мне все пояснила. Доктор дала мне рекомендации по личной гигиене, в лечении у меня пока нет необходимости. Даже не приступая к осмотру, врач уже смогла меня проинформировать по моей ситуации, я думаю, что Евгения Федоровна очень опытный специалист, она знает о чем говорит. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
У меня от визита у доктора остались положительные впечатления, я считаю что Евгения Федоровна хорошая женщина и доктор. Она меня полностью устроила как специалист. Врач задает специальные вопросы и мне все понравилось в совокупности - и общение, и проведенный осмотр и сделанные назначения. Мы еще пока ждем результаты анализов, но по тем рекомендациям, которые будут, врач мне все рассказала и объяснила. С собой я ничего из обследований я на прием не приносила, но доктор попросила, что на следующий прием я принесла все анализы. Евгения Федоровна задает много уточняющих вопросов, и после каждого из них она дает развернутый ответ и при этом она поясняет, что бы она в таком случае могла бы посоветовать. Я бы сказала, что специалист изъясняется более чем в понятной форме. Я думаю, что Евгения Федоровна хороший специалист и знает, что делает.
Я была пациенткой у доктора Симкович. Я посетила ее в первый раз, у меня был профилактический осмотр. Я просто зашла на портал "ПроДокторов" и увидела о ней отзывы, а еще меня устроило удобное расположение на районе. Попала я на прием к доктору вовремя и думаю, что пробыла я у нее полчаса, а может быть даже минут 40.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
На самом деле доктора Симкович я посетила не впервые и знакома с ней ориентировочно 2 года. Сейчас у меня идет продолжение лечения, которое я прохожу в течение этого времени. На мой взгляд, у Евгении Федоровны очень хороша манера общения, я бы сказала, просто потрясающая. Она всегда принимает меня вовремя и без задержек, а в среднем прием у этого специалиста занимает около 30 минут и мне этого хватает. Рекомендации и назначения доктора Симкович мне очень хорошо помогают, а в этот раз она выписала мне что-то новое. Также я сдавала у нее анализы и проходила ультразвуковое исследование. Я считаю, что стоимость услуг этого врача очень даже приемлемая. По моему мнению, такого специалиста нужно обязательно порекомендовать подругам и знакомым. Большое спасибо!
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Я на протяжении 10 лет хожу к доктору в разные клиники. Если она перейдет работать в другое место, то я пойду за ней. Мне она нравится. Как врач она очень хорошая и опытная. Отношение к пациентам у нее доброжелательное. Я родила с ней двоих детей, а потом просто ходила наблюдаться. Когда-то у меня было воспаление придатков, и врач мне помогла вылечиться. Все было хорошо. Сейчас у меня есть некие проблемы по гинекологии, и доктор взяла у меня мазки. Позже я пойду к ней за лечением. Я всем хочу ее порекомендовать, она врач "от Бога". Мои две подруги ходят к ней по моему совету.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Прием прошел очень хорошо. Симкович Евгения Федоровна - замечательный доктор, обслуживание у нее просто отличное. Я к ней пришла по рекомендации своей подруги, а она слышала о враче от другой знакомой, то есть сработало сарафанное радио. Но я доктором Симкович осталась очень даже довольна, теперь сама всем с удовольствием о ней буду рассказывать и обязательно схожу к ней еще раз. На этом приеме она меня проконсультировала по моим проблемам и успокоила. Пока Евгения Федоровна прописала мне свечки и сейчас мы ждем с ней результаты исследований. Анализы она брала сама на приеме, причем совершенно безболезненно. Мне кажется, что Евгения Федоровна очень хороший и компетентный специалист. По крайней мере, она расположила к себе, никакого стеснения абсолютно не было. Наоборот, было очень комфортно с ней общаться. Наша с ней встреча продлилась где-то час по времени. Но я этого даже не заметила, время так быстро пролетело. Однако мы с ней обсудили все мои вопросы. Нареканий никаких у меня нет. Врач хороший. Все прекрасно. Я довольна!
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, когда наши врачи оценены по достоинству. Евгения Федоровна профессионал своего дела и всегда тщательно и индивидуально подходит к лечению пациента. Желаем Вам крепкого здоровья. И не забывайте приходить на контрольные осмотры два раза в год.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Я знаю этого доктора до того, как она попала в эту клинику, раньше я наблюдалась у нее только в другом медицинском учреждении. На мой взгляд, Симкович Евгения Федоровна очень вежливая, общительная, внимательная женщина. А как врач она очень профессиональна. времени и внимания она уделяет достаточно. Осмотры проводит она очень тщательно, без нареканий. Ее назначения как правило мне всегда помогают. Говорит она все понятно и доступно, простыми словами. С удовольствием всем ее буду рекомендовать.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
На приеме у доктора не было ничего отрицательного. Мне все понравилось. Я была у Евгении Федоровны в первый раз, мне её порекомендовали мои знакомые. Врач все у меня расспросила, уточнила мои жалобы и ответила на все мои вопросы. Доктор была очень положительно настроена и концентрировалась только на позитивных моментах. Я обратилась с проблемой. Врач меня осмотрела и взяла у меня анализы. Я комфортно чувствовала себя на приеме у Евгении Федоровны. Все было в пределах нормы. Врач дала мне необходимые рекомендации и направила на дальнейшее обследование, также доктор выписала мне витамины. Евгения Федоровна употребляла в разговоре медицинские термины, но если мне что-то было непонятно, то врач сразу мне все разъясняла. Евгения Федоровна профессионал. Я была у многих гинекологов и могу сказать, это она превзошла их всех. Я пожалела, что мною было потрачено столько денег. Результаты моих анализов были не столь приятные, но доктор меня утешала и поддерживала. Она пыталась меня успокоить, чтобы и я расслабилась и ей было проще. Евгения Федоровна вызвала у меня доверие, мне понравилось, что доктор не вела себя как "на автомате". Она отнеслась ко мне более по-человечески. Я осталась очень довольна.
Посетили врачаИюнь 2019
Симкович Евгению Федоровну мне посоветовала подруга. Я очень долго искала хорошего гинеколога, который смог бы именно разобраться, откуда идет мое заболевание, а не лечить постоянно его последствия. Я сменила 5 врачей. Есть с кем сравнивать. Евгения Федоровна - это единственный врач, который прежде чем назначить лечение, попросила меня сдать ряд определенных анализов. Другие врачи сразу выписывали КОКи, несмотря на то, что я страдаю высоким давлением, и есть большой риск образования тромбов. Евгения Федоровна - очень внимательный и добросовестный доктор. Я ее советую всем. Доктор высшей категории. Теперь я только к ней.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Понравилось
***. Она замечательный врач! Профессионал экстра-класса. Душевный человек, по истине любящий свою профессию. Таких специалистов осталось очень мало. Благодарна судьбе, что попала именно в руки Е.Ф. Спасибо Вам огромное от всей души! Жаль, что люди не любят писать хорошие отзывы. Пациенты должны знать лучших специалистов! Если Вам нужен очень хороший гинеколог - это Евгения Федоровна!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Понравилось
К Симкович Е. Ф. попала будучи беременной. Всю беременность находилась у неё под чутким контролем, она всегда уделяла внимание даже самым, казалось бы, незначительным вещам. Продолжаю наблюдаться у неё и после родов. Люблю ее за ее подход к делу, всегда все 1000 раз объяснит, а если снова не понятно в 1001 раз, да ещё и нарисует все на бумажке для наглядности. Подытоживая вышесказанное: очень внимательный, ответственный, человечный профессионал своего дела. Могу долго петь оду, но это никак не изменит моего 100% положительного мнения.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Один из лучших врачей, которых я когда-либо встречала. Поистине уникальный человек, замечательный доктор. Внимательна к пациентам, профессионал высокого класса. Сказать, что рекомендую - не сказать ничего! Всем советую! Наблюдаюсь у Е. Ф. Симкович несколько лет. Дай ей бог здоровья и адекватных пациентов. ***. Если ищете хорошего гинеколога, не сомневайтесь! Отдавайтесь в нежные руки Евгении Федоровны и будете здоровы!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Данная женщина (врачом сложно назвать этого человека) работает тупо на деньги, а не на совесть. Видя абсолютную безграмотность во врачебных делах и неопытность своих клиентов, Симкович запугивает различными диагнозами и подталкивает к проведению дополнительных процедур. Так, например, во время кольпоскопии подсовывает бумагу прямо в кресло на согласие о проведении биопсии, при этом говоря, что всё очень плохо, надо обязательно сделать биопсию, толком не объясняя, что сейчас будет происходить. После того, как пришли результаты из лаборатории (дисплазия 1 степени) - тут я окончательно решила прекращать всяческое общение с данным доктором и клиникой "Медика" в целом и попросила снимки с кольпоскопии и стекла с биоптатом. После чего у меня долго выясняли, по какой причине я хочу получить их. Всё-таки поняв, что я решительно настроена, мне ответили: "Приходите - забирайте". Обнаглевшая Симкович завела меня в кабинет, сказала, что у них слетела база в тот день, и снимки не сохранились (процедуре ещё и месяца не было), загнала меня на кресло, говорит: "Сейчас новые сделаем!" При том, я ничего и не подписывала (никаких согласий). В итоге эта тётенька в халате сделала якобы снимки (повторю, что мне как бы сделали кольпоскопию повторно) и отдала на руки какие-то снимки, и сообщила, что меня надо срочно лечить, матка в плачевном состоянии. Я больше никогда не обращалась к этому гинекологу. Единственное, моя мама ходила к главному врачу - Танчук Елене Валерьевне и общалась по поводу сближающейся ситуации, "замечательный главный врач" отказалась смотреть снимки кольпоскопии, объяснив это тем, что она специализируется в другой области и не разбирается в кольпоскопии. Тоже немного странно, как человек стал главным врачом. Но сейчас не об этой женщине. В общем, по итогу я обратилась в другую клинику, к другому специалисту, который произвёл мне определённые исследования, которые не выявили мне ничего. Никакой дисплазии у меня нет, и в помине не было. Да, эрозия у меня есть, но это абсолютно нормальное состояние шейки матки, которое необходимо наблюдать раз в год. Эпителий розовый и никаких отклонений нет. Я очень благодарна своему нынешнему доктору, за то, что мне не придумали лишних диагнозов и не развели на деньги, а добросовестно обследовали и разложили всё по полочкам, тщательно и с заботой. Симкович Евгения Федоровна, Вы научились в университете только манипулированию и шокотерапии. Всех денег Вы не заработаете, а с совестью дружить надо.
Самый лучший гинеколог в городе. Вела мою беременность ещё в юном возрасте, благодаря ей выносила и родила прекрасного ребёнка. По любым женским проблемам обращаюсь исключительно к этому доктору. Все объяснит, поможет, вылечит и даже душу успокоит. В общем, золото, а не врач, рекомендую всем женщинам, кто заботится о своём здоровье!
Для себя я сделала вывод, что иногда нужно прислушиваться к советам близких. Мне родственница подсказала этого специалиста, и я обратилась к Евгении Федоровне. Она мне понравилась уже на первичном приеме. Понятно сразу, что перед тобой грамотный, сведущий специалист. Она подробно обсудила со мной мои проблемы и предложила варианты решения. Не запугивала, а наоборот на позитивной волне объяснила, что нужно предпринять. Понадобилось время и терпение, но доктор меня вылечила, устранила все мои «неполадки» в женском здоровье. Я готовлюсь стать мамой, и очень рада, что наконец-то у меня появился реальный шанс осуществить главную мечту. Огромное спасибо Евгении Федоровне за ее грамотность и старания ради меня.