Якубенко Максим Григорьевич,детский лор, лор - Санкт-Петербург
2.8
3.9

Якубенко Максим Григорьевич

Якубенко Максим Григорьевич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 02.07.2019

Детский ЛОР — от 1500₽ ЛОР — от 1500₽
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Удельная(1,3км)
Пионерская(1,4км)

Комендантский проспект(2,0км)
(812) 509-66-31

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)

Якубенко Максим Григорьевич
Понравилось
Пациентом у доктора Якубенко Максима Григорьевича была непосредственно я сама. Я обратилась к ЛОРу по той причине, что у меня была боль в ушах и горле. На приёме мне сразу всё промыли, назначили мне лечение. Оно помогает, я чувствую себя лучше. Доктор Якубенко говорит всё четко и по делу, встретил он меня хорошо, общался со мной вежливо. Не спешил. Рассказывал и объяснял Максим Григорьевич всё доступным языком, и хоть специалист и использовал научные термины, всё было вполне понятно. У меня были готовые анализы на руках, поэтому дополнительных исследований врач мне не назначал. Приём начался вовремя, я пробыла у врача около 15 минут, это вместе с процедурой, она не очень долгая. В принципе, всё прошло хорошо.
Это был мой первый визит к этому специалисту. Я выбирала врача так, чтобы была ближайшая запись на удобное для меня время, и чтобы добраться до клиники было легко. Рекомендовать пока доктора я не смогу к посещению, так как ещё не было полного выздоровления.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Посетили врачаАпрель 2019
Прием мне понравился, меня все устроило. Мне нужна была консультация, и Якубенко Максим Григорьевич предоставил мне ее в полном объеме, также провел обследование. Он посоветовал мне сделать операцию, т.к у меня искривлена носовая перегородка. Пока он сказал, мне месяц пролечиться медикаментозно, а уже после мы с ним более подробно обсудим вопросы по поводу операции. Максим Григорьевич дал мне полные пояснения по лекарственным средствам, он пояснил когда применять препараты в какой дозировке, уточнил про аналоги. Я остался доволен работой доктора. Он производит впечатление грамотного специалиста, я думаю, что он хорошо знает сове дело. Отношение к пациентам у него просто отличное. Я и дальше планирую наблюдаться именно у него.
Посетили врачаМарт 2019
Якубенко Максим Григорьевич общался с нами наверное минут 20, за это время мы все с ним обсудили. Он подсказал мне что нужно делать, как решить нашу проблему. Я приводила к нему свою четырехлетнюю дочь, врач хорошо к ней относился, только осмотр провести не смог. Но в этом нет его вины, дочь у меня всех боится и поэтому у всех врачей у нас происходит одно и то же. В целом, я осталась довольна. Думаю, что с профессионализмом у доктора все нормально. Оцениваю работу доктора на пятерку.
Некомпетентный врач, полная незаинтересованность к проблеме пациента, скорее всего, вызванная незнанием своей профессии!
Понравилось
Отличный доктор. Была постоянная проблема: то ринит, то ларингит/фарингит, то ангина и т. д. Была у многих докторов, но безрезультатно. Два месяца и все опять возвращалось: насморк, горло и т. д. Случайно в августе 2016 года попала к Максиму Григорьевичу в клинику "21 век". Доктор провел обследование и назначил комплексное лечение. Прошёл год. За весь период ни разу ни горло, ни насморк не беспокоили. Спасибо большое.
До обращения к Якубенко я была с сыном еще у одного лора в другой клинике. Там нам выписали что-то банальное, толку от лечения не было никакого. Вылечить сильный насморк и заложенность носа нам помог именно доктор Якубенко. Я выражаю ему благодарность за свое сына. Посчастливилось попасть к компетентному специалисту, который точно знает что нужно. То, что человек грамотный, становится понятно уже во время беседы на приеме — воду не льет, говорит строго по сути, конкретно, консультирует полноценно и четко отвечает на все вопросы. Я бы советовала этого лора всем, и взрослым и детям, потому что специалист отличный.