Козлова Татьяна Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.5

Козлова Татьяна Николаевна

Козлова Татьяна Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 59 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 11.02.2020

Медногорская городская больница
  • 1987 — 2016
    Женская консультация ГБ г. Медногороска
  • 2016 — н. в.
    "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург "

• 1983
    Оренбургский государственный медицинский институт

• 1987
    "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Уральский институт усовершенствование врачей
  • 1987
    "Лечебно профилактическая помощь по акушерству и гинекологии женщинам сельской местности", Оренбургская государственная медицинская академия
  • 2003
    "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии", Оренбургская государственная медицинская академия
    "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Оренбургская государственная медицинская академия
    "Актуальный вопросы гинекологии детского и подросткового возраста", Казанская государственная медицинская академия
    "Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академия
    "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

Козлова Татьяна Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приеме у врача-гинеколога Козловой Татьяны Николаевны 24 января 2020 года. Врач вдумчивый, грамотный и корректный. Ненавязчиво рекомендовала дополнительные обследования и терапию. Индивидуальный и комплексный подход к пациенту, что не так часто встретишь. По моему диагнозу она предложила после обследования 2 варианта лечения. Учла все мои пожелания, очень тактично расспрашивала о состоянии здоровья. Пока что в операции смысла нет, и я прохожу медикаментозное лечение. Далее меня ждет повторное обследование, после него уже планируем терапию и плановые наблюдения раз в 3 месяца. Теперь Козлова Т. Н. — мой постоянный лечащий врач, консультациями и лечением у нее довольна.
Посетили врачаФевраль 2020
Козлова Татьяна Николаевна - по настоящему великолепный врач, истинный профессионал своего дела. Я очень рада, что волей случая мне удалось попасть к ней. Подробно и очень понятно проконсультировала меня о моей проблеме. Все необходимые процедуры делает безболезненно и аккуратно, комментируя при этом весь процесс. Это редкий случай, когда понимаешь, что ты нашел своего врача. Желаю Татьяне Николаевне в Новом Году больших успехов в работе, крепкого здоровья, благодарных пациентов и продвижения по карьерной лестнице! Спасибо вам огромное, Татьяна Николаевна! Низкий Вам поклон!
Посетили врачаЯнварь 2020
Была на приеме у Козловой Татьяны Николаевны, врача-гинеколога. В целом прием понравился. Доктор внимательная, доброжелательная, старалась разжевать медицинские термины так, чтобы я смогла их понять (я не медик и далека от медицины совершенно). Объяснила причины возникновения моих проблем, а также порекомендовала различные препараты. Не настаивала на каких-то конкретных лекарствах, скорее больше говорила о натуральных растительных препаратах. Могу сказать, что лечение уже помогает, чувствую себя лучше. Буду рекомендовать этого врача своим друзьям. Спасибо большое за неравнодушие!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у врача-гинеколога Татьяны Николаевны Козловой. Очень нравится её спокойствие, уважительное отношение к пациентам и, конечно, высокий профессионализм. Татьяна Николаевна смогла быстро и точно поставить диагноз и назначить лечение. Сейчас мне уже значительно лучше. Спасибо ей и клинике "Медикал Он Груп"! А ещё отдельное спасибо медсестре Ольге за то, что быстро и безболезненно провела забор крови. Я очень боюсь этой процедуры, но Ольга разрешила мне сдавать кровь лёжа, вела себя очень чутко и внимательно. Побольше бы таких замечательных медсестёр! Отличная клиника, где работают профессионалы.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Не понравилось
Добрый, отзывчивый, чуткий доктор, профессионал своего дела. Только она мне смогла назначить правильное лечение, после которого я вижу положительный результат. Рекомендую всем, как грамотного специалиста, с которым можно проконсультироваться по всем вопросам. Профессионал своего дела. Побольше бы таких докторов.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Выражаю благодарность Козловой Татьяне Николаевне. Побольше бы таких докторов. Я очень рада, что попала на прием именно к этому специалисту. Татьяна Николаевна врач высшей категории, как человек очень добрая и душевная, никогда не спешит говорить о том, что первое придет в голову, сначала всё внимательно изучит, взвесит. Я уверена в каждой рекомендации доктора. С первых минут общения она внушает доверие и оптимизм. Успехов вам, Татьяна Николаевна.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Козлова Татьяна Николаевна - профессионал своего дела, добрый и чуткий человек. Доктор, который с вниманием выслушал все аспекты моего здоровья, с пониманием отнёсся к моим страхам и тревогам - такой специалист сейчас редкость. Татьяна Николаевна не просто объяснила, что со мной, но и проконтролировала, чтобы мне был понятен диагноз, лечение, какие и для чего анализы я сдаю (а мне ведь и правда порой сложно сказать, что я не поняла чего-то). После назначенного лечения мне стало намного лучше. Продолжу лечиться и следовать рекомендациям этого врача. Выражаю большую благодарность Татьяне Николаевне!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Козлова Татьяна Николаевна - специалист высокого уровня. На первом приеме назначила анализ, по результатам которых было выписано лечение. Врач во время первого приема произвела на меня положительное впечатление, поэтому я решила в дальнейшем у нее лечиться. Татьяна Николаевна - очень внимательная и вежливая. Лечение, назначенное ею, дало положительное результаты. Буду продолжать и дальше у нее наблюдается до полного восстановления. Спасибо огромное.
12 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
12 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Татьяна Николаевна Козлова - замечательный доктор. Была у нее на первичном приеме, на котором в доступной форме доктор объяснила с чем связаны изменения, происходящие в моем организме. Была очень внимательная во время осмотра, доброжелательна. Татьяна Николаевна назначила анализы, необходимые для установление точного диагноза. Этот доктор является профессионалом своего дела. Я записалась к ней на прием, т. к. прочитала множество положительных отзывов о ней, с которыми абсолютно согласна.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Татьяна Николаевна Козлова замечательный врач. Взяла все необходимые анализы, установила диагноз, назначила терапию – медикаментозную + физиотерапия. Доступно объяснила, как болезнь влияет на организм и почему необходимо лечение токами. Также хочу выразить отдельную благодарность С. М. Красавиной, которая провела со мной на приёме около часа, узнала всё о моем здоровье и беспокойствах, затем чётко описала схему лечения контагиозного моллюска, для чего и направила к вышеуказанной Т. Н. Козловой, так как заподозрила инфекцию, вызывающую высыпания.
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

ММЦ "Медикал Он Груп"
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
Обратила внимание, что во время первого приема постоянно отвлекалась на телефон (услышала, что отвечает на сообщения пациентке). Не критично, но в платной клинике я ожидаю немного другого отношения и внимания. Далее после осмотра врач дала понять, что у меня сильная эрозия, выписала курс свечей и после этого больше ни разу не проводила осмотр. Также от врача услышала настоятельную рекомендацию сдать анализы именно в данной клинике (Восстания, 1), потому что в других местах сделают плохо (к слову, результаты анализов мне приходили из "Инвитро"). Также увидела, что направление на анализы было сформулировано общей фразой: "Анализы на гормоны", пришлось на стойке просить администратора распечатать подробный список. Полное ощущение высасывания денег, далее наблюдаться у этого врача желания нет.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Я прохожу лечение у врача Козловой Татьяны Николаевны. Чувствуется опыт доктора (более 30 лет), забота и доброта. Врач великолепно знает свою профессию, любит свое дело. Хорошо, что я попала на прием именно в эту клинику "Медикал он груп" и именно к такому высококвалифицированному специалисту. Прием мне очень понравился, консультация тоже. Спасибо за помощь, доктор!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Прием у Татьяны Николаевны Козловой (врач гинеколог-эндокринолог). Очень отзывчивая, добрая, внимательная. К каждому пациенту индивидуальный подход. Очень ответственная. Наблюдаться у нее эффективно для здоровья человека - это я говорю исходя из личного опыта. Уж я как никто другой долго искала "своего" гинеколога по клиникам Петербурга и нашла его в лице Татьяны Николаевны!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Была на приеме у доктора-гинеколога Козловой Татьяны Николаевны. Врач очень вежливая, внимательная, сопереживающая. Татьяна Николаевна буквально все мне разложила по полочкам, доступно объяснила. Очень внимательно меня выслушала, прокомментировала некоторые моменты. Без претензий, мне все понравилось. Приду к доктору еще и посоветую ее друзьям.
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хочу сказать, что Козлова Татьяна Николаева - это невероятно квалифицированный специалист. Доступно и понятно объясняет, отвечает на вопросы и консультирует по необходимым моментам. Ничего лишнего, все четко по делу. Я буду посещать клинику "Медикал Он Групп" на Богатырском и в дальнейшем. Выбор своего гинеколога остановила на Татьяне Николаевне Козловой.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хороший прием.
Не понравилось
Да все ок.
Была на приеме у Козловой Т.Н. Очень хороший прием и высококвалифицированный специалист. К ней попала по второй беременности. Переживала, что придется сдавать много ненужных анализов. Но она все грамотно объясняла, всегда переживает за мое самочувствие. Очень добродушный врач и специалист в своей сфере. Рада, что попала именно к ней. Спасибо большое.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Исключительно положительные слова о докторе! В течение длительного времени ходила по различным врачам и наконец пошла по совету своих знакомых к врачу Козловой Татьяне Николаевне. Спасибо за изначально назначенное эффективное лечение, быстрый результат без последующих проблем. Доктор очень тактично подошла к моей проблеме. Очень сложно всегда выбрать своего врача в такой области. Татьяна Николаевна именно такой врач! Всем советую.
Не понравилось
Ой, мне очень понравилось у доктора Козловой на приёме. Она очень аккуратная и приятная. Не так много гинекологов, которым доверяешь, вот Татьяна Николаевна из таких. Буду теперь ходить к ней, проблем накопилось много, но Татьяна Николаевна мне точно поможет. Спасибо также всему персоналу клиники за вежливость и оперативность.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
В "Медикал Он Груп" была в первый раз. Осталась очень довольна профессионализмом врача-гинеколога Козловой Татьяны Николаевны и такой комфортной обстановкой в центре. Обязательно воспользуюсь этим и буду посещать врачей данной клиники в дальнейшем. Спасибо большое всем сотрудникам медицинского центра за внимание и профессионализм.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Я лечилась у Козловой Татьяны Николаевны. Мне очень нравится этот врач: опытная и отзывчивая. Привела к ней и дочку. Рекомендую клинику "Медикал Он Груп"!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Прием у врача Козловой Татьяны Николаевны понравился. Внимательная, все объяснила мне, показала, рассказала. Компетентная. Я довольна. Спасибо! Обязательно приду еще.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Татьяна Николаевна - замечательный врач, настоящий профессионал. Чувствуется большой опыт работы. Спасибо за Вашу компетентность и деликатность. Назначила необходимые анализы, ответила на все вопросы, сделали УЗИ. Сейчас сложно найти действительно опытного и компетентного врача. Очень понравилась и сама клиника. Рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Выражаю благодарность Татьяне Николаевне за внимательный и чуткий подход к работе с пациентом. Помогла решить все мои вопросы и дала несколько полезных рекомендаций.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Спасибо за оказанную помощь и внимание к пациентам Козловой Татьяне Николаевне. Побольше бы таких прекрасных врачей, и медицина выйдет на новый уровень в нашей стране.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Добрый день! Огромное спасибо Татьяне Николаевне! Очень грамотный, внимательный, чуткий доктор! Пришла со своей проблемой, меня выслушали, сделали деликатный осмотр, после чего врач сразу поставила диагноз, сдала анализы, прошла УЗИ, по своей просьбе. Спасибо Вам большое!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Добрый день! Хотела бы сказать большое спасибо Козловой Татьяне Николаевне! Долго искала своего гинеколога. Татьяна Николаевна приняла, всё объяснила, сказала как лучше и что делать. Благодаря ей теперь не чувствую дискомфорта при посещении к гинекологу (так как деликатная тема и всегда было неудобно при приеме у врача, да и отношение к пациенту оставляло желать лучшего). Отличный доктор, знающий своё дело!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Внимательный и чуткий врач. На ее приеме чувствовала себя абсолютно комфортно. Так же хотелось бы отметить компетентность и профессионализм. Очень благодарна Татьяне Николаевне! Долго искала себе врача, ходила по разным клиникам, и вот, наконец, одна знакомая посоветовала мне этого врача. Теперь буду ходить только к вам, Татьяна Николаевна!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была у Татьяны Николаевны на приеме ***. Конечно врач направит Вас сдавать анализы, он тоже не вездесущий и не может на глаз поставить диагноз. Очень внимательный врач! Абсолютно спокойно сидеть у нее в кресле! Меня мучила одна проблема, с которой я обращалась к разным врачам и все говорили абсолютно разное. А Т. Н. четко пояснила что, как и почему и назначила лечение. Сейчас лечусь у нее и нисколько не жалею! Спасибо Вам огромное!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Пришла на консультацию к Татьяне Николаевне, были вопросы на счёт ранней беременности, отлично проконсультировала, четко ответила на все вопросы, сказала, какие анализы необходимо сдать, прописала витамины. Рекомендую!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Прекрасный врач. Очень мне помогла, ответила на все интересующие вопросы, назначила оптимальное лечение. Буду обращаться ещё.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Очень долго искала хорошего врача-гинеколога в Санкт-Петербурге и ни разу не пожалела о своем выборе. Козлова Т.Н. - прекрасный врач. Осмотр ведет внимательно и скрупулёзно, с желанием разобраться в проблеме, отвечает на все вопросы. Я очень довольна, что к ней обратилась, рекомендую доктора и ее профессиональный опыт.
15 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
20 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург
19 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Пришла к врачу с четким вопросом, пришла по акции. УЗИ отличное, спасибо огромное. Все рассказала и объяснила. Пришла на "осмотр" - это одно название. Пришла после вирусного заболевания, о чем, как помню, сообщила врачу, на что был вопрос врача примерно следующего содержания: "Вы точно с вирусом и это никак не относится к воспалению матки?" С чего это вообще было взято - непонятно, поспрашивала общие вопросы. Сами вопросы по смыслу звучали примерно так: "Как вы думаете, что это у вас?". Если бы я думала и знала, что у меня, я бы не пришла к врачу. Когда залезла на кресло, врач предложила анализы на скрытые инфекции, я сразу сказала,насколько я помню, что не планирую сдавать их у них. Как я понимаю, именно после этого мой осмотр и закончился. Всё, зато в карточке написано, как я успела увидеть, "вагинит" - и откуда это было взято без анализов? Вообще не поняла, в чем заключается осмотр.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
20 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Выбирала доктора по отзывам на сайте. Татьяна Николаевна, оказалась, очень хорошим врачом. Очень деликатная, внимательная, вежливая. Оперативно сделали все анализы и УЗИ, дали советы, все объяснили и назначили лечение. Видно, что Татьяна Николаевна - профессионал своего дела. Буду наблюдаться у этого доктора.

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Не рекомендую. Пришла с чётко обозначенной проблемой (киста на фоне гормонального сбоя, организм не совсем верно отреагировал на стимуляцию, небольшая температура). Обычно наблюдаюсь у своего гинеколога в другом городе, но в этот раз уехать возможности не было. В клинику обращаюсь не первый раз, в клинике, к слову, прекрасные узисты! Хотела сделать УЗИ и проконсультироваться с врачом по текущей ситуации, насколько она критична + была акция на осмотр. Идеально. Как обычно, прекрасно сделали УЗИ, и я попала на «осмотр». Врач сразу стала критиковать мои предыдущие исследования, назначения и предыдущих врачей (смысл? Люди с огромным стажем, те же гормональные исследования, те же мазки и УЗИ. У каждого своё мнение и метод лечения). Лечение я уже прохожу 4 месяца, лечением довольна, лечение помогает. Да, возникло небольшое осложнение, почему бы не попытаться вникнуть в вопрос, с которым я пришла, и помочь? Я отказалась делать предложенные анализы (кольпоскопия, куча мазков и т. д. тыс 5-8 в лучшем случае). Я была на осмотре у врача месяц назад, у меня было полно исследований с собой. Врач даже не попыталась их изучить и стала навязывать свои услуги. Ксерокопии в клинике не делают. Нужно принести на следующий приём с собой. Что? Сейчас какой век? Осмотр беглый, от слова "совсем". Ужас. В следующий раз точно к другому специалисту.
Посетили врачаДекабрь 2018
Татьяна Николаевна исключительно внимательная к пациенту. Она идеальный доктор, на мой взгляд. Я впервые обратилась к ней. Выбирала врача по отзывам на сайте. Нисколько не пожалела, что записалась именно к ней. Наоборот, я очень рада, что нашла ее. Прием начался в назначенное время. Татьяна Николаевна направляла меня на УЗИ и анализы. В тот же день я прошла обследование и получила назначения по лечению и советы от врача. В кабинете уютно, там комфортные условия. Татьяна Николаевна все подробно объясняет. Она уделяет достаточно времени. Я пока что в процессе лечения, оно будет довольно длительным. Доктор сразу же производит впечатление опытного специалиста своей эрудицией, расположением к пациенту и заранее видением, с чем может обратиться пациент, и вызывает доверие.

Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратилась к Татьяне Николаевне. Перед тем, как записаться на прием, прочитала отзывы о ней. Консультация началась в назначенное время. Доктор очень хорошо относилась ко мне. Она располагает к себе при общении. Провела обследование и дала рекомендации. Все ее назначения были понятными. Татьяна Николаевна все объяснила и прокомментировала. Если меня что-то интересовало, я задавала вопрос и она отвечала на него. Я была довольна консультацией. Пока что рано говорить, помогло мне или нет, но рекомендации внушают доверие и я буду им следовать. На мой взгляд, Татьяна Николаевна очень профессиональная. Приду снова в случае необходимости.

Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратилась к Татьяне Николаевне, но в клинике «Медикал Он Груп» была не впервые. Выбрала доктора потому, что она не только гинеколог, но и акушер, венеролог, гинеколог-эндокринолог, сексолог, то есть обладает несколькими специализациями. Также у нее большой опыт работы. Татьяна Николаевна профессиональна. Она все быстро понимает, сразу определяет проблему. Все оперативно. Доброжелательный и улыбчивый врач. Я пришла с жалобой. Татьяна Николаевна сказала, что это может быть, и не ошиблась. Она направила на анализы и выписала лекарства. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. На данный момент моя проблема решена. Я уже вылечилась. Эффект положительный. В клинике все чистенько и красиво. Все на высшем уровне. Рекомендую Татьяну Николаевну.

Посетили врачаНоябрь 2018
Я была у этого врача на первом приеме по срочному случаю. Я просто позвонила в клинику, мне порекомендовали этого доктора. Скажу, что на первом этапе врач меня устраивает полностью. То есть, острое состояние мое облегчила, хорошо провела осмотр, на все мои вопросы ответила. Очень доброжелательная, внимательная. Мне все понравилось. Но окончательных выводов о ней, как о специалисте, сделать пока не могу, потому что еще не долечилась. Вот жду результатов анализов, потом иду на прием, уточняем диагноз, долечиваемся.

Посетили врачаОктябрь 2018
Мне не понравилось ожидание перед приемом, я ожидала минут 45. Наверное, доктор была занята, т.к. после, она извинилась. Еще мне не понравилось то, что вначале нужно заплатить за первичный прием, и то, что сразу нужно оплачивать анализы. Почему нельзя сразу все вместе оплатить в конце? Доктор была достаточно хорошо и позитивно настроена. Слушала меня внимательно, ни на чем не настаивала, предложения давала в ненавязчивой форме. Не могу сказать, что мне было назначено что-то лишнее, все было по делу. После сдачи всех необходимых анализов, я снова планирую придти к доктору.

29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Приём, я бы сказала, не очень. Нет заинтересованности в лечении самого врача. В этой клинике я в первый раз. Администраторы оказались очень приятные и приветливые. Только непонятно, почему сразу оплачивается визит к врачу, заранее, как это вообще?! Так как я пришла по акции, внимание доктора и отношение сразу было видно. Анализы крови я сдавать не хотела, доктор сразу же расстроилась, что я не собираюсь тратить деньги. Ничего особенного мне не было рекомендовано. Визит оцениваю на 3. И внешний вид доктора тоже на 3. А вот врач УЗИ очень понравилась, по-моему, задавала больше вопросов, чем гинеколог.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была на приеме у Татьяны Николаевны Козловой. Приемом и оказанными услугами довольна полной мере. Врач ответила на все волновавшие меня вопросы, а также дала важные рекомендации. Хочется отметить высокий профессионализм специалиста и очень доброжелательное отношение к пациенту.
Спасибо большое Козловой Татьяне Николаевне за ее хорошее отношение на приёме. Внимательно выслушала меня, проконсультировала, успокоила. Прохожу у неё обследование и очень довольна, как внимательно врач ко мне относится. Спасибо еще раз за ваши старания.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Даже не думала, что буду писать отзыв отрицательный. Действительно персонал клиники заточен на сдачу огромного количества анализов и что логично, сбора денежных средств. Пошла к Козловой Т. Н. , так как испугалась симптоматики нетипичных критических дней. Планирую беременность. Все анализы были на руках. Обратилась на Богатырский в связи с удобным местом расположения клиники и срочностью моего вопроса. Татьяна Николаевна регулярно отвечала на телефонные звонки, назначала сдачу анализов уже сданных в этой же клинике, но по другому адресу на той неделе. Оказалось, она меня с кем-то перепутала. Я негодую и не понимаю, где найти в СПб доктора-профессионала? Назначили сдать ещё ряд анализов на 7000 рублей, попросила распечатать, сказала, что сдам в другом месте - это дорого и не факт, что необходимо. Мне назначение на руки не дали. Сказали, что принимают и лечат по результатам клиники "Медикал Он Груп". Обращаюсь к руководству клиники - Вы здоровьем займитесь, такие деньги счастья никому не принесут. Пересмотрите Ваши ценности. Мы приходим за помощью и за это готовы платить. У Ваших докторов одни планы, как исполнить ваши поручения по сбору средств со здоровых и не очень. Очень плохо. Не рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Татьяна Николаевна приветливый доктор. Не понравилось то, что навязывает дополнительные вещи, которые не касаются моей проблемы и не нужны мне. Сам визит прошел неплохо. Я ждала около 20-25 минут. Продолжительность приема была достаточной. Татьяна Николаевна направила меня на анализы, исходя из результатов которых будет давать рекомендации. Обращусь повторно к этому специалисту.
24 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2018 — Начата проверка по запросу
30 января 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Знаю Татьяну Николаевну по прошлому месту работы. Могу сказать только хорошее. Это врач от Бога. Благодаря ее квалифицированным рекомендациям, грамотно подобранному курсу лечения, я стала мамой после стольких лет ожидания чуда. У Татьяны Николаевны огромный многолетний опыт, благодаря которому она может ставить диагноз даже без УЗИ (которое потом подтверждает поставленный диагноз). Теперь, когда я узнала, что она работает в Санкт-Петербурге, буду обращаться только к ней. "Медикал Он Груп" очень качественно подходит к выбору кадров.
Татьяна Николаевна замечательный доктор, приходила к ней на обследование, так как готовилась к беременности. Сдала необходимые анализы, что нашлось - пролечили, итог - у меня родился третий ребёнок, девочка. О чём я известила Татьяну Николаевну, она была рада. У Татьяны Николаевны большой послужной список, много лет отработала в роддоме, не вижу причин ей не доверять. Неоднократно была у неё на приемах и никогда она не позволила себе лишнего в разговорах и уж тем более запугиваний. Ходила к ней и буду продолжать ходить.
0.0нормально
Хорошее расположение, время работы, быстрое обслуживание на ул. Жуковского. Была у гинеколога Козловой Татьяны Николаевны, осмотрела и взяла кучу мазков на разные анализы, притом, что они мне не нужны и выставила счёт, когда я узнала цену, она мне не стала объяснять, зачем эти анализы, а просто убрала их и выкинула взятый материал. Вот так работают «профессионалы». После я пошла на УЗИ. Врач, который делал УЗИ, сказал, что всё нормально, но Козлова начала с ней спорить и доказывать, что мне необходимы ещё анализы и обследования цитирую: «Такого яичника я никогда не видела». Буду ждать анализы и искать хорошего врача.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врачаСентябрь 2017
Татьяна Николаевна замечательный врач и мне она очень нравится. Такого врача я бы рекомендовала своим знакомым. Хороший специалист. Внимательная и заботливая, аккуратная и тактичная. Меня все устравает. Буду к ней обращаться при необходимости еще.
Отвратительный врач. Про таких врачей хочется спросить: "От какого ларька их берут на работу?!" Выброшена куча денег на анализы, результаты которых были неточными, так как в заключении стояло "неправильно собран материал". Про УЗИ вообще молчу, такое ощущение, что врач вообще в ультразвуковом исследовании ничего не понимает. После моего уже недовольного возмущения меня отправили к другому врачу на УЗИ. В общем кошмар и тихий ужас... Никогда и ни за что не ходите в эту клинику к этому врачу!
Козлова Татьяна Николаевна очень толковый и опытный доктор. Всего за одну консультацию провела осмотр, УЗИ и сделала назначение. Очень благодарна ей за эффективную помощь.
Благодарна Козловой Т. Н. за внимательное, чуткое отношение. Начала лечение, жду результаты анализов. Надеюсь на то, что все будет хорошо.