Козлова Татьяна Николаевна, акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Козлова Татьяна Николаевна

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Козлова Татьяна Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Акушер - от 1000 р.
Венеролог - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

Врач-интерн
1986-1987Медногорская городская больница
1987-2016Женская консультация ГБ г. Медногороска
Врач акушер-гинеколог
2016-н. в."Медикал Он Груп - Санкт-Петербург "

Высшее образование

1983 Оренбургский государственный медицинский институт

1987 "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Уральский институт усовершенствование врачей
1987 "Лечебно профилактическая помощь по акушерству и гинекологии женщинам сельской местности", Оренбургская государственная медицинская академия
2003 "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии", Оренбургская государственная медицинская академия
2008 "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Оренбургская государственная медицинская академия
2012 "Актуальный вопросы гинекологии детского и подросткового возраста", Казанская государственная медицинская академия
2013 "Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академия
2013 "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Козлова Татьяна Николаевна

проверяется
20.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 02.03.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

09.01.19 18:13
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Выбирала доктора по отзывам на сайте. Татьяна Николаевна, оказалась, очень хорошим врачом. Очень деликатная, внимательная, вежливая. Оперативно сделали все анализы и УЗИ, дали советы, все объяснили и назначили лечение. Видно, что Татьяна Николаевна - профессионал своего дела. Буду наблюдаться у этого доктора.

28.12.18 10:37
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
-1.0 Плохо «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Не рекомендую. Пришла с чётко обозначенной проблемой (киста на фоне гормонального сбоя, организм не совсем верно отреагировал на стимуляцию, небольшая температура). Обычно наблюдаюсь у своего гинеколога в другом городе, но в этот раз уехать возможности не было. В клинику обращаюсь не первый раз, в клинике, к слову, прекрасные узисты! Хотела сделать УЗИ и проконсультироваться с врачом по текущей ситуации, насколько она критична + была акция на осмотр. Идеально. Как обычно, прекрасно сделали УЗИ, и я попала на «осмотр». Врач сразу стала критиковать мои предыдущие исследования, назначения и предыдущих врачей (смысл? Люди с огромным стажем, те же гормональные исследования, те же мазки и УЗИ. У каждого своё мнение и метод лечения). Лечение я уже прохожу 4 месяца, лечением довольна, лечение помогает. Да, возникло небольшое осложнение, почему бы не попытаться вникнуть в вопрос, с которым я пришла, и помочь? Я отказалась делать предложенные анализы (кольпоскопия, куча мазков и т. д. тыс 5-8 в лучшем случае). Я была на осмотре у врача месяц назад, у меня было полно исследований с собой. Врач даже не попыталась их изучить и стала навязывать свои услуги. Ксерокопии в клинике не делают. Нужно принести на следующий приём с собой. Что? Сейчас какой век? Осмотр беглый, от слова "совсем". Ужас. В следующий раз точно к другому специалисту.

20.12.18 10:45
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Кузьмина Наталья Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург

Жернаков А. С.

Арзуманова Кристина Эдуардовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Арзуманова К. Э.
(812) 648-12-71

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.
(812) 643-21-66