Севастьянова Елена Евгеньевна,проктолог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
5.3

Севастьянова Елена Евгеньевна

Стаж 31 год

Севастьянова Елена Евгеньевна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 317-78-39.

Обновлено 08.05.2020

ул. Пионерская, д. 63
Чкаловская(752м)
Спортивная(1,4км)

Крестовский остров(1,5км)
Проктолог — от 3280₽
Хирург — от 3280₽
(812) 317-78-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Боровая, д. 55
Обводный канал(706м)
Пушкинская(1,2км)

Звенигородская(1,2км)

• 1989
  • 1990
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Севастьянова Елена Евгеньевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Елена Евгеньевна - чудо! Не первый раз обращаюсь к ней. Внимательная, чуткая, интеллигентная, посмотрев меня 10 мин, поставила верный диагноз, назначила лечение. А ведь другой врач пичкал меня ненужными таблетками несколько месяцев! Мне ничего не помогало. Спасибо умному доктору Елене Евгеньевне! Буду рекомендовать ее всем знакомым. В этой поликлинике мне нравятся все врачи, лечусь в ней с 2010 года. Милый, отзывчивый персонал. И УЗИ-диагностика хорошая.
Очень довольна профессионализмом Елены Евгеньевны.
Железнодорожная поликлиника - ул. Боровая, д. 55
Понравилось
Я всегда запоминаю хороших врачей, чтобы всегда, в случае чего, знать, к кому обратиться с той или иной проблемой. Мне так спокойнее. И вот, не знаю уж, к сожалению или к счастью, так сложилось, что я нашла хорошего проктолога. Мою проблему Елена Евгеньевна решила очень быстро, все неприятные ощущения прошли быстро, а вообще Елена - очень приятный человек.
Клиника «Эксперт» - ул. Пионерская, д. 63
Несколько раз обращалась к врачу Севастьяновой Елене по разным вопросам. Считаю хорошим врачом! Профессионал и доброжелательный человек.
Я с готовностью советую этого доктора, поскольку самой мне она в свое время очень хорошо и качественно помогла! Елена Евгеньевна успешно прооперировала меня по поводу геморроя, от проблемы на сегодняшний день не осталось и следа. Я мучилась несколько лет, а решилось всё в считанные дни. Самое сложное было собраться с силами и прийти к врачу. Ну, и крупно повезло еще, что попала к адекватному специалисту, и всё было сделано с умом. Доктору выражаю благодарность! Я очень хорошего мнения о Елене Евгеньевне, она опытный и исключительно грамотный хирург.
Железнодорожная поликлиника
Добрый день! Спасибо Вам за то, что доверяете нашим специалистам самое ценное! Будьте здоровы!