Севастьянова Елена Евгеньевна, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Севастьянова Елена Евгеньевна

без степени

Севастьянова Елена Евгеньевна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 317-78-39.

Обновлено 17.09.2019
ул. Пионерская, д. 63
☎(812) 317-78-39
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Эксперт»
М Чкаловская (752м)
М Спортивная (1,4км)
М Крестовский остров (1,5км)
Проктолог - от 3280 р.

6%Желчнокаменная болезнь
6%Атерома
4%Анальный полип
4%Проктит

1989 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1990 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Отзывы о Севастьянова Елена Евгеньевна

Клиника «Эксперт» - ул. Пионерская, д. 63

Я всегда запоминаю хороших врачей, чтобы всегда, в случае чего, знать, к кому обратиться с той или иной проблемой. Мне так спокойнее. И вот, не знаю уж, к сожалению или к счастью, так сложилось, что я нашла хорошего проктолога. Мою проблему Елена Евгеньевна решила очень быстро, все неприятные ощущения прошли быстро, а вообще Елена - очень приятный человек.

Несколько раз обращалась к врачу Севастьяновой Елене по разным вопросам. Считаю хорошим врачом! Профессионал и доброжелательный человек.

Я с готовностью советую этого доктора, поскольку самой мне она в свое время очень хорошо и качественно помогла! Елена Евгеньевна успешно прооперировала меня по поводу геморроя, от проблемы на сегодняшний день не осталось и следа. Я мучилась несколько лет, а решилось всё в считанные дни. Самое сложное было собраться с силами и прийти к врачу. Ну, и крупно повезло еще, что попала к адекватному специалисту, и всё было сделано с умом. Доктору выражаю благодарность! Я очень хорошего мнения о Елене Евгеньевне, она опытный и исключительно грамотный хирург.

27.01.17 10:38
Добрый день! Спасибо Вам за то, что доверяете нашим специалистам самое ценное! Будьте здоровы!

Краснощока Анатолий Иванович, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург

Яковлев Петр Николаевич, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Яковлев П. Н.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Дорошкевич Олег Станиславович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Ортопед, Пластический хирург, Проктолог, Травматолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Дорошкевич О. С.

Хабибулин Михаил Анатольевич, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Хабибулин М. А.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Белованова Светлана Николаевна, Детский хирург, Ортопед, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Белованова С. Н.
Каменноостровский пр., 16