Шерлаимов Денис Евгеньевич,врач общей практики - Санкт-Петербург
3.6
2.8

Шерлаимов Денис Евгеньевич

Шерлаимов Денис Евгеньевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

ул. Рихарда Зорге, д. 1
Проспект Ветеранов(4,2км)
Автово(5,1км)

Кировский завод(5,8км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Шерлаимов Денис Евгеньевич
Понравилось
Благодарность Шерлаимову Денису Евгеньевичу.
Хотим поблагодарить доктора Шерлаимова Дениса Евгеньевича за оказанную помощь нашей маме. Спасибо за профессионализм и доброе сердце. Не оставил без внимания проблему со здоровьем. Оказал необходимую помощь и консультацию, назначил необходимое обследование и лечение.
Поликлиника №106 Красносельского района - ул. Рихарда Зорге, д. 1
Хочу поблагодарить Дениса Евгеньевича за внимательное отношение, чуткость и подобранное лечение. Несмотря на большое количество пациентов, уделяет максимум внимания. Желаю ему успехов в работе.
Поликлиника №106 Красносельского района - ул. Рихарда Зорге, д. 1
После посещения врача моя дочь попала в больницу с воспалением пиелонефрита. На приеме дочь жаловалась на боль в спине и температуру врач ответил, что надо заниматься спортом, дал больничный на 3 дня и посоветовал пить парацетомол. Дочь со слезами ушла домой, а через сутки попала в больницу.
Поликлиника №106 Красносельского района - ул. Рихарда Зорге, д. 1
Лечилась недавно у этого доктора, обращалась к нему в ужасном состоянии. У меня держалась невысокая температура уже 3 дня до визита к доктору, сильно болело горло и вообще все симптомы простуды были на лицо. Денис Евгеньевич провел осмотр, расспросил меня подробно. Сказал, что это скорее всего вирусное. Ну, потом и результаты анализов это подтвердили. Доктор назначил серьезные препараты, я пролечилась в точности так, как он прописал. Радует, что я еще относительно вовремя обратилась к врачу и не дошло до плохих осложнений. Спасибо доктору, уже чувствую себя в полном порядке.