Горбушина Любовь Николаевна,врач общей практики, терапевт - Санкт-Петербург
6.9

Горбушина Любовь Николаевна

Горбушина Любовь Николаевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 11.05.2019

от 5 лет
Врач общей практики — от 1650 ₽ / на дом — от 2800₽ Терапевт — от 1650 ₽ / на дом — от 2800₽
ул. Репищева, д. 13

Коломяжский пр., д. 20
Пионерская(427м)
Чёрная речка(1,5км)

Удельная(2,2км)

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))

Горбушина Любовь Николаевна
Была на консультации у Горбушиной Л. Н. Все очень понятно объяснили и верно назначили лечение, большое спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Сходили на приём в клинику на Репищева. Любовь Николаевна - замечательный и чуткий специалист. Выслушала жалобы и назначила адекватное лечение. Очень благодарны ей. Побольше бы таких врачей.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
*** Очень внимательный врач. Провела тщательный осмотр. Отвечает на вопросы, всё объясняет. Никаких лишних таблеток и навязывания лекарств и процедур. Теперь только к ней.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Доктор умный, помогла решить вопрос, с которым обратились. Нашли ее кстати тоже на ПроДокторов. Дала рекомендации, и мне и про ребенка ещё спросила. Сразу стало легче. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший специалист, внимательное отношение, взвешенный диагноз. Анализы только по делу, без попыток заработать на лишних. Рекомендую к посещению.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Я лечился у Горбушиной Л. Н. более 4-х лет пока она работала в «Полис» на Коломяжском, 20. Самые лучшие впечатления и о квалификации доктора, и об отношении к больным. Очень жаль, что она уволилась из сети поликлиник «Полис».
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отличный терапевт, внимательный, объясняет всё по делу, спокойно. Рекомендую к посещению данного специалиста.
С благодарностью оставлю свой отзыв об этом докторе. У Горбушиной я была уже дважды, очень она понравилась. Отношение человечное, внимательное. Лекарства подбирает эффективные, без лишнего «для подстраховки», а только по сути проблемы. Согласовала со мной, подойдут ли мне таблетки по ценам. Я вижу, что доктор реально заинтересована помочь, нет безразличия к пациенту. Надеюсь, с этим доктором я буду общаться также плодотворно еще долго. Теперь в случае очередной болезни я обращусь за помощью к ней. И вообще «Полис» в целом устраивает, для меня подходит это место.