Абликова Марина Петровна,врач общей практики, кардиолог, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Кардиолог
Педиатр
Терапевт
8.8
7.5

Абликова Марина Петровна

Только пациенты от 5 лет!

Абликова Марина Петровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, кардиолог, педиатр, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 18.06.2020

ул. Малая Десятинная д. 11-1, лит. А
Озерки(1,6км)
Удельная(2,2км)

Проспект Просвещения(2,9км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

«Клиническая ЭКГ с углубленным изучением нарушений ритма и проводимости», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    «Терапия с курсом интервенционной кардиологии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Абликова Марина Петровна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Выбрала доктора на этом сайте, по отзывам. Пришла к Марине Петровне с весьма разрозненными симптомами. И с плохим самочувствием. Очень внимательная, вдумчивая, в первый прием провела у нее почти час, врач все записывала, задавала вопросы. Верно определила, к кому мне нужно идти дальше. В дальнейшем все ее рекомендации пригодились. Благодаря этому смогла быстро пойти к профильному врачу и начать лечение. Сейчас все уже лучше.
Не понравилось
Все устроило.
На ресепшене тоже очень вежливые и внимательные девочки.
Здравствуйте!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
На приеме у доктора Абликовой я была 2 раза. Она назначила мне лечение, которое я на данный момент применяю и чувствую себя хорошо. Дело в том, что у меня были проблемы с давлением, но сейчас все нормально. Марина Петровна выписала лечение на основании предыдущих анализов и по моим рассказам о том, что меня беспокоило. Также врач померила давление, послушала легкие и назначила флюорографию. Изначально я искала специалиста поближе к дому по отзывам и выбрала этого доктора. В плане общения она показалась мне внимательной и спокойной, задавала вопросы и все записывала. Полагаю, если лечение Марины Петровны мне помогло, то ее можно советовать друзьям и знакомым. Она вызывает к себе доверие. Наверное, я бы посетила ее снова в случае необходимости и будет такая же проблема, если уже пришла к ней и во второй раз. В принципе, меня все устроило. Врач меня внимательно слушала и расспрашивала, поэтому я непрерывно ей обо всем рассказывала. Самое главное, что она приняла меня вовремя, так как я тоже не люблю ждать, а все проходит по назначенному времени.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Марины Петровны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врачаИюнь 2019
По итогу первичного приёма у врача-кардиолога Абликовой Марины Петровны я могу поставить ей оценку отлично. Попала к ней на консультацию, так как до этого наблюдалась у других докторов в медицинском центре "Династия". На приёме мне понравилось, доктор просмотрела все мои бумаги, которые я принесла с собой, рассказала и подробно расписала, каким будет моё дальнейшее лечение. Но самих назначений пока нет, так как на данный момент я сдала все нужные дополнительные анализы, так как мои старые были трехлетней давности и сейчас необходимы свежие обследования, и также посоветовала мне сделать ЭХО сердца. Теперь я жду результатов, после чего собираюсь к доктору на повторный приём для более точной постановки диагноза. Марина Петровна очень внимательная, была со мной вежливой и дружелюбной, она вызывает доверие. Доктор не спешила, приняла меня без задержек и времени мне уделила даже чуть больше, чем нужно. Меня всё устроило. Думаю, при необходимости я смогу порекомендовать её как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была у врача с трахеитом, назначила очень качественное лечение, которое позволило мне быстро поправиться! И приём был на высоте, рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были с ребенком на приеме. Очень спокойная и внимательная доктор. Детально осмотрела и расспросила нас, дала четкие рекомендации.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень приятный врач, грамотно отвечает на все вопросы, даёт рекомендации. Была только консультация, осталась довольна.
Здравствуйте!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
В очередной раз, когда я пожаловалась своей подруге на врачей в поликлинике, она подсказала мне своего врача из «Полиса». Я решила тоже попробовать, записалась и сходила на прием к Абликовой. Что тут скажешь, действительно человек свое дело знает. И выслушала меня спокойно, задала дополнительные вопросы. И осмотр, как полагается, лекарства подобрала хорошие. Доктор даже поинтересовалась, подойдут ли они мне по ценам. Я согласилась на первый предложенный вариант. Мне очень хорошо помогло лечение, и я признательна доктору! Приятно было испытать на себе внимательное обращение врача, как и должно быть по идее везде и у всех.