Абликова Марина Петровна,врач общей практики, кардиолог, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург
8.4
6.6

Абликова Марина Петровна

Только пациенты от 5 лет!

Абликова Марина Петровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, кардиолог, педиатр, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 10.11.2019

от 5 лет
Врач общей практики — от 1650 ₽ Кардиолог — от 1650 ₽ Педиатр — от 1650 ₽ Терапевт — от 1650 ₽
ул. Репищева, д. 13

ул. Малая Десятинная д. 11-1, лит. А
Озерки(1,6км)
Удельная(2,2км)

Проспект Просвещения(2,9км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

«Клиническая ЭКГ с углубленным изучением нарушений ритма и проводимости», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    «Терапия с курсом интервенционной кардиологии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Абликова Марина Петровна
Посетили врачаИюнь 2019
По итогу первичного приёма у врача-кардиолога Абликовой Марины Петровны я могу поставить ей оценку отлично. Попала к ней на консультацию, так как до этого наблюдалась у других докторов в медицинском центре "Династия". На приёме мне понравилось, доктор просмотрела все мои бумаги, которые я принесла с собой, рассказала и подробно расписала, каким будет моё дальнейшее лечение. Но самих назначений пока нет, так как на данный момент я сдала все нужные дополнительные анализы, так как мои старые были трехлетней давности и сейчас необходимы свежие обследования, и также посоветовала мне сделать ЭХО сердца. Теперь я жду результатов, после чего собираюсь к доктору на повторный приём для более точной постановки диагноза. Марина Петровна очень внимательная, была со мной вежливой и дружелюбной, она вызывает доверие. Доктор не спешила, приняла меня без задержек и времени мне уделила даже чуть больше, чем нужно. Меня всё устроило. Думаю, при необходимости я смогу порекомендовать её как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была у врача с трахеитом, назначила очень качественное лечение, которое позволило мне быстро поправиться! И приём был на высоте, рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были с ребенком на приеме. Очень спокойная и внимательная доктор. Детально осмотрела и расспросила нас, дала четкие рекомендации.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень приятный врач, грамотно отвечает на все вопросы, даёт рекомендации. Была только консультация, осталась довольна.
Здравствуйте!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
В очередной раз, когда я пожаловалась своей подруге на врачей в поликлинике, она подсказала мне своего врача из «Полиса». Я решила тоже попробовать, записалась и сходила на прием к Абликовой. Что тут скажешь, действительно человек свое дело знает. И выслушала меня спокойно, задала дополнительные вопросы. И осмотр, как полагается, лекарства подобрала хорошие. Доктор даже поинтересовалась, подойдут ли они мне по ценам. Я согласилась на первый предложенный вариант. Мне очень хорошо помогло лечение, и я признательна доктору! Приятно было испытать на себе внимательное обращение врача, как и должно быть по идее везде и у всех.