Абликова Марина Петровна, врач общей практики, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

Абликова Марина Петровна

без степени
Экспресс-запись Расписание
(812) 603-46-42

Абликова Марина Петровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Врач общей практики - от 1300 р.
Кардиолог - от 1300 р.

16%Пневмония
16%Бронхиальная астма
16%Бронхит

Высшее образование

2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Абликова Марина Петровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Были с ребенком на приеме. Очень спокойная и внимательная доктор. Детально осмотрела и расспросила нас, дала четкие рекомендации.

17.01.19 14:55
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Очень приятный врач, грамотно отвечает на все вопросы, даёт рекомендации. Была только консультация, осталась довольна.

10.01.19 18:58
Здравствуйте!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

В очередной раз, когда я пожаловалась своей подруге на врачей в поликлинике, она подсказала мне своего врача из «Полиса». Я решила тоже попробовать, записалась и сходила на прием к Абликовой. Что тут скажешь, действительно человек свое дело знает. И выслушала меня спокойно, задала дополнительные вопросы. И осмотр, как полагается, лекарства подобрала хорошие. Доктор даже поинтересовалась, подойдут ли они мне по ценам. Я согласилась на первый предложенный вариант. Мне очень хорошо помогло лечение, и я признательна доктору! Приятно было испытать на себе внимательное обращение врача, как и должно быть по идее везде и у всех.

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Невролог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Беляева Галина Сергеевна, Врач общей практики, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Беляева Г. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Платунова Амина Мухамедовна, Врач общей практики, Кардиолог - Санкт-Петербург
Платунова А. М.
(812) 317-68-31

Осмоловский Павел Валерьевич, Врач общей практики, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Осмоловский П. В.

Волков Дмитрий Николаевич, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Волков Д. Н.
(812) 317-68-31

Абликова Марина Петровна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Абликова М. П.

Абликова М. П.