Абликова Марина Петровна, врач общей практики, кардиолог, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург

Абликова Марина Петровна

без степени
Прямая запись Расписание
Только пациенты от 5 лет!

Абликова Марина Петровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, кардиолог, педиатр, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 10.06.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Врач общей практики - от 1500 р.
Кардиолог - от 1500 р.

16%Ишемическая болезнь сердца
16%Пневмония
16%Бронхиальная астма
16%Бронхит

2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Абликова Марина Петровна

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

По итогу первичного приёма у врача-кардиолога Абликовой Марины Петровны я могу поставить ей оценку отлично. Попала к ней на консультацию, так как до этого наблюдалась у других докторов в медицинском центре "Династия". На приёме мне понравилось, доктор просмотрела все мои бумаги, которые я принесла с собой, рассказала и подробно расписала, каким будет моё дальнейшее лечение. Но самих назначений пока нет, так как на данный момент я сдала все нужные дополнительные анализы, так как мои старые были трехлетней давности и сейчас необходимы свежие обследования, и также посоветовала мне сделать ЭХО сердца. Теперь я жду результатов, после чего собираюсь к доктору на повторный приём для более точной постановки диагноза. Марина Петровна очень внимательная, была со мной вежливой и дружелюбной, она вызывает доверие. Доктор не спешила, приняла меня без задержек и времени мне уделила даже чуть больше, чем нужно. Меня всё устроило. Думаю, при необходимости я смогу порекомендовать её как хорошего специалиста.

14.06.19 14:28
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Была у врача с трахеитом, назначила очень качественное лечение, которое позволило мне быстро поправиться! И приём был на высоте, рекомендую.

13.05.19 18:16
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Были с ребенком на приеме. Очень спокойная и внимательная доктор. Детально осмотрела и расспросила нас, дала четкие рекомендации.

17.01.19 14:55
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Новый отзыв

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.

Прямая запись Последняя запись 15 часов назад
Горбушина Любовь Николаевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбушина Л. Н.

Прямая запись
Беляева Галина Сергеевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Беляева Г. С.

Прямая запись Всего записалось 33 человека
Даутов Денис Фоатович, Врач общей практики, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Даутов Д. Ф.

Прямая запись Всего записалось 14 человек
Тамбовцева Наталья Юрьевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Тамбовцева Н. Ю.

Прямая запись
Большакова Светлана Александровна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Большакова С. А.
пр. Энгельса, 61/2