Абликова Марина Петровна, врач общей практики, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

Абликова Марина Петровна

без степени
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание
(812) 603-46-42

Абликова Марина Петровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Врач общей практики - от 1300 р.
Кардиолог - от 1300 р.

16%Пневмония
16%Бронхиальная астма
16%Бронхит

Высшее образование

2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело )
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( терапия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( кардиология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Абликова Марина Петровна

В очередной раз, когда я пожаловалась своей подруге на врачей в поликлинике, она подсказала мне своего врача из «Полиса». Я решила тоже попробовать, записалась и сходила на прием к Абликовой. Что тут скажешь, действительно человек свое дело знает. И выслушала меня спокойно, задала дополнительные вопросы. И осмотр, как полагается, лекарства подобрала хорошие. Доктор даже поинтересовалась, подойдут ли они мне по ценам. Я согласилась на первый предложенный вариант. Мне очень хорошо помогло лечение, и я признательна доктору! Приятно было испытать на себе внимательное обращение врача, как и должно быть по идее везде и у всех.

Абликова Марина Петровна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Абликова М. П.
Врач общей практики