Беляева Галина Сергеевна,врач общей практики, педиатр, терапевт, хирург - Санкт-Петербург
6.8
9.0

Беляева Галина Сергеевна

Беляева Галина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, терапевт, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Всего записалось 52 человека
Обновлено 19.09.2019

от 3 лет
Врач общей практики — от 1350₽ / на дом — от 2800₽ Педиатр — от 1350₽ / на дом — от 2800₽ Терапевт — от 1350₽ / на дом — от 2800₽ Хирург — от 1350₽ / на дом — от 2800₽
Всеволожск, Октябрьский пр-т, 96А
ул. Ленина, д. 5
Петроградская(664м)
Горьковская(733м)

Чкаловская(947м)
от 3 лет
Врач общей практики — от 1650₽ / на дом — от 2800₽ Педиатр — от 1650₽ / на дом — от 2800₽ Терапевт — от 1650₽ / на дом — от 2800₽ Хирург — от 1650₽ / на дом — от 2800₽
ул. Репищева, д. 13
Удельная(1,9км)
Комендантский проспект(2,2км)

Пионерская(2,5км)
(812) 603-46-42

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Беляева Галина Сергеевна
Понравилось
Врач очень эмпатичен, внимателен и профессионален. Выслушала, расспросила, успокоила и объяснила. На приеме появляюсь не первый раз и каждый раз выхожу довольной. Уже рекомендовала ее знакомым. Они в том числе остались довольны приемом Г. С. Беляевой. Очень трепетная, но в то же время уверенная специалистка.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Галины Сергеевны. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Посещали доктора Беляеву Г. С., промывали лакуны миндалин себе и сыну. Эффект с первого раза. Горло перестает болеть и першить. Доктор не только провел процедуру, но и дал рекомендации. Очень впечатлил.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Был сегодня на приёме у Галины Беляевой, удали мозоль на ноге. Всё было на высшем уровне, всё подробно рассказала и объяснила. Очень признателен!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Был у Беляевой Г.С. Отличный хирург. Оказала оперативную помощь. Спасибо вам большое. Рекомендую эту клинику.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Врач оказался очень внимательным, всё изучил, выслушал, успокоил, назначил рекомендации. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Врач очень толковый. Всё понравилось, назначила лечение, приятная по общению. Клиника понравилась, администраторы приветливые. Советую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень понравился подход доктора, всё чётко, позитивно. Делала у доктора процедуру промывания миндалин.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хочу поблагодарить Галину Сергеевну Беляеву, терапевта отделения во Всеволожске. Впервые я к ней попала 30 декабря, прямо перед новым годом. Врач очень внимательная и компетентная, полностью решила мою проблему, подробно ответила на все волнующие меня вопросы. Вторично я обратилась к ней спустя 20 дней и опять полностью довольна как отношением к пациенту, так и качеством оказанной помощи. Большое спасибо доктору!
Медицинский центр «Династия»
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Галине Сергеевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Вызывали Галину Сергеевну на дом к ребёнку. Приехала точно вовремя, очень тщательно осмотрела и послушала ребёнка, посмотрела все лекарства, которые назначали раньше, и которые были. Навыписывала кучу препаратов (которые все вместе вышли дешевле даже одного фуфломицина, который выписывали раньше наши местные врачи), расписала приём каждого и дозировки, рассказала по каждому, зачем он и как работает. От врача оказались в лёгком шоке, после нашей поликлиники даже не представляли, что такое бывает. Ребёнку после её назначений уже к вечеру стало намного лучше. Очень сильно жалеем, что клиника с таким врачом так далеко от нас находится.
Здравствуйте, Дмитрий!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Приходила на приём в клинику во Всеволожске к Беляевой Галине Сергеевне. Компетентный, внимательный врач, рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были сегодня на приеме с ребенком у педиатра Беляевой Галины Сергеевны. Отличный врач, специалист своего дела. Трепетное отношение к ребенку во время приема, что очень радует! Посещаем клинику не первый раз. Теперь это наша семейная медицина.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Специалист очень внимательный, рекомендации даны крайне понятные. Приём прошёл хорошо и доброжелательно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Внимательный, грамотный специалист. Доволен приемом. Вежливый и обходительный врач. Благодарю за своевременную помощь и консультацию.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный врач, красивый хирург, все очень подробно объясняет, ведёт себя профессионально и тактично, рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Отличный врач! Всё подробно объяснила, вникла в суть проблемы. На лишние обследования не направила, всё чётко и понятно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Мне понравилась доктор Беляева Г. С. Увидела сразу мои проблемы, надеюсь, что воспользовавшись её рекомендациями быстро поправлюсь. Если будет выбор к какому врачу идти, рекомендую её.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Доброжелательный и компетентный специалист, вопрос моего обращения был решен за 1 визит. Порадовало отсутствие желания вытянуть с клиента побольше денег, чем страдают почти все современные частные клиники. От моего дома 5 минут езды, есть парковка. Рекомендую!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Все здорово. Доктор внимательно выслушала, успокоила и дала подробное назначения. Я осталась довольна. Спасибо!
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Галина Сергеевна - моя спасительница! Уже 4-й раз обращаюсь к ней по поводу удаления атером. Раньше ходила к ней в "Полис", теперь - в "Династию". К сожалению, проблема с атеромами возникает нередко, но я уже не боюсь, зная, что есть такой прекрасный врач, как Галина Сергеевна. Не раздумывая, обратилась к ней снова. Очень доброжелательная, отзывчивая, грамотный специалист, всегда чувствуется её заинтересованность в успешном исходе лечения, доброе отношение! Спасибо ей огромное!
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач очень понравилась, все доступно объяснила, и выписала лечение. Очень дружелюбный, профессиональный подход.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный врач! Внимательно послушала все жалобы и посмотрела, грамотно рассказала про лечение и анализы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный врач! Все очень подробно объяснила, назначила только нужные анализы! Очень хороший специалист.
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень хороший доктор. Внимательно выслушала и дала советы. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Была у доктора Беляевой, очень понравилась. Приветливый и компетентный специалист, у меня остались положительные впечатления, а главное - врач общей практики, соответственно, можно обращаться по любому поводу!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хороший, внимательный врач, назначила лекарства, после которых я быстро начала выздоравливать. Осталась довольна и когда будет необходимость, обращусь снова. Особенно понравилось отношение к пациенту со всей теплотой, заботой, к сожалению, сейчас мало, кто так и поэтому это всегда запоминается. Огромное спасибо доктору, прежде всего за это!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2017
Беляева Галина Сергеевна вполне хорошо провела прием. Считаю, что она компетентна в своем деле. Во время консультации ответила точно на все наши вопросы. Можно сказать, что практически помогла разобраться с нашим вопросом. Назначила лечение, дала направления на анализы и все объяснила. Хороший специалист. Мне понравилась.
В «Полис» я и ранее обращалась несколько раз, а в последний — была у врача Беляевой. Попала к ней случайно, не знала, к кому иду. Как специалист она произвела на меня благоприятное впечатление. Видно было на приеме, что ей не всё равно на мои жалобы и переживания. Она выслушала, расспросила дополнительно, осмотрела, назначила какие анализы мне сдавать. Я получила много дельных советов и подсказок от врача, довольна! Спасибо за помощь. Я и далее настроена обращаться к этому врачу, лечиться под ее контролем.