Беляева Галина Сергеевна, врач общей практики, терапевт, хирург - Санкт-Петербург

Беляева Галина Сергеевна

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 23 человека

Беляева Галина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Октябрьский пр-т, 96А
☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия», Всеволожск
Врач общей практики - от 1500 1350 р. / на дом - от 2500р.
Терапевт - от 1500 1350 р. / на дом - от 2500р.
Хирург - от 1500 1350 р. / на дом - от 2500р.
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Врач общей практики - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.

14%Ишемическая болезнь сердца
14%Панкреатит
14%Гастрит

Высшее образование

2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Беляева Галина Сергеевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Очень понравился подход доктора, всё чётко, позитивно. Делала у доктора процедуру промывания миндалин.

13.02.19 18:36
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А

Хочу поблагодарить Галину Сергеевну Беляеву, терапевта отделения во Всеволожске. Впервые я к ней попала 30 декабря, прямо перед новым годом. Врач очень внимательная и компетентная, полностью решила мою проблему, подробно ответила на все волнующие меня вопросы. Вторично я обратилась к ней спустя 20 дней и опять полностью довольна как отношением к пациенту, так и качеством оказанной помощи. Большое спасибо доктору!

17.01.19 14:49
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Галине Сергеевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Вызывали Галину Сергеевну на дом к ребёнку. Приехала точно вовремя, очень тщательно осмотрела и послушала ребёнка, посмотрела все лекарства, которые назначали раньше, и которые были. Навыписывала кучу препаратов (которые все вместе вышли дешевле даже одного фуфломицина, который выписывали раньше наши местные врачи), расписала приём каждого и дозировки, рассказала по каждому, зачем он и как работает. От врача оказались в лёгком шоке, после нашей поликлиники даже не представляли, что такое бывает. Ребёнку после её назначений уже к вечеру стало намного лучше. Очень сильно жалеем, что клиника с таким врачом так далеко от нас находится.

24.12.18 14:41
Здравствуйте, Дмитрий!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Невролог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Абликова Марина Петровна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Абликова М. П.

Даутов Денис Фоатович, Врач общей практики, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Даутов Д. Ф.

Горбушина Любовь Николаевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбушина Л. Н.
(812) 603-46-42

Белясов Владимир Васильевич, Врач общей практики, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Белясов В. В.
проспект Королёва 59 к. 5
(812) 643-42-63

Платунова Амина Мухамедовна, Врач общей практики, Кардиолог - Санкт-Петербург
Платунова А. М.
ул. Савушкина, д. 73/50
(812) 317-68-31

Алехина Мария Александровна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Алехина М. А.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Беляева Галина Сергеевна, Врач общей практики, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Беляева Г. С.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека