Иванова Светлана Алексеевна,пульмонолог, терапевт - Санкт-Петербург
5.1

Иванова Светлана Алексеевна

Иванова Светлана Алексеевна, Санкт-Петербург: пульмонолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Всего записался 21 человек

• 1989
    Карагандинский государственный медицинский институт
  • 1991
    Карагандинский государственный медицинский институт
    Карагандинская государственная медицинская академия (пульмонология)
    Карагандинская государственная медицинская академия (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Иванова Светлана Алексеевна
Понравилось
Я обратилась к врачу с тем, что мне нужно было поставить прививку. Мне всё понравилось, всё было спокойно, я бы сказала, душевно и мило, внимательно и замечательно. Вопросы мне задавались, но я приходила по конкретной причине. Прививку мне поставили. Доносила Светлана Алексеевна информацию понятно, я бы сказала, что это я торопилась на приёме, но меня всё устроило, мне сделали всё, что мне нужно было. К доктору Ивановой, если возникнет такая необходимость, я бы смогла обратиться снова. "В первой семейной клинике" я не только ставила прививку, но у меня ещё был и забор крови.
Я не выбирала врача, мне просто предложили удобное время и оно совпало с приёмом доктор Ивановой. Это был мой первый визит к Светлане Алексеевне. Думаю, я бы смогла посоветовать этого врача к посещению.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием у Ивановой Светланы Алексеевны мне не понравился, на мой взгляд, он прошел совершенно бестолково. Врач выслушала довольно-таки длительную историю болезни. Но рекомендаций мне по этому поводу никаких не дала, и грубо говоря сказала, что не может мне сказать что именно происходит с моим организмом. Минимальный осмотр она мне провела, анализы, которые я ей принесла на прием она просмотрела. С ее стороны только было предположение, что мне необходимо замерять силу моего выдоха специальным приборчиком, который она хотела мне дать. Но у нее в наличии его не оказалось, поэтому она предложила мне его самостоятельно купить в другом месте. Считаю, что это рекомендацией довольно-таки сложно назвать. Отношение ко мне, как к пациенту, у нее конечно было нормальным и вежливым. Но, к сожалению, пользы ее прием никакой не принес, по крайней мере в моем случае. Однозначно к ней я больше не приду.
Посетили врачаМарт 2018
Светлана Алексеевна тщательно выполнила все то, что положено делать профессионалу. Выслушала, осмотрела, послушала. Анализы мне не потребовались. Светлана Алексеевна назначила лечение и сказала, что если не будет улучшения в течение пяти дней, то делать диагностику, но улучшение пошло сразу после приема препаратов. Надеюсь, что дальше будет только лучше. Я благодарна этому доктору, потому что это чувство появляется тогда, когда человек выполняет свою миссию, а миссия Светланы Алексеевны - быть врачом.
Посетили врачаДекабрь 2017
Иванова Светлана Алексеевна отлично провела прием. Она компетентный специалист, которая во время приема максимально проконсультировала меня по всем вопросам. Уделила на все достаточно времени и внимания. На данный момент я прохожу обследование. Проведенный прием мне полностью понравился.
Я заболела, пришла к Ивановой за помощью. Получила ее в полном объеме, даже удивительно. С самого начала было хорошее отношение, человечный подход и серьезный настрой. Она меня осмотрела, задала кучу вопросов и дала направления на дальнейшие обследования. Сразу прописала лекарства, чтобы симптомы облегчить. Потом немного скорректировала назначения и вскоре уже я пошла на поправку. Большое спасибо, мне было приятно столь внимательное отношение и забота.
Светлана Алексеевна лечила от воспаления легких. Ужасное заболевание, никому не пожелаю с ним столкнуться. Я так сильно кашляла, еще не сразу обратилась к доктору, не думала, что все настолько серьезно. Хорошо, что вовремя спохватилась, записалась на прием, тут-то все и выяснилось. Светлана Алексеевна сразу меня проинформировала по поводу диагноза, дала наставления, выписала лекарства. Сделала все, чтобы помочь. В итоге я смогла поправиться под ее наблюдением. Отличный врач, я очень ей благодарна за точный диагноз и грамотный курс лечения.
Хочу выразить огромную благодарность врачу общей практики Ивановой Светлане Алексеевне! Спасибо ей за чуткость, профессионализм и внимание по отношению ко мне и всем пациентам. С уважением, Никифоров Сергей Анатольевич.