Иванова Светлана Алексеевна, пульмонолог, терапевт - Санкт-Петербург

Иванова Светлана Алексеевна

категория неизвестна
стаж 23 года

Иванова Светлана Алексеевна, Санкт-Петербург: пульмонолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 18.12.2018
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная клиника на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Пульмонолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1400 р.

1989 Карагандинский государственный медицинский институт
1991 Карагандинский государственный медицинский институт
2012 Карагандинская государственная медицинская академия (пульмонология)
2013 Карагандинская государственная медицинская академия (терапия)
2018 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Отзывы о Иванова Светлана Алексеевна

0.0 Нормально Первая семейная клиника на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

Прием у Ивановой Светланы Алексеевны мне не понравился, на мой взгляд, он прошел совершенно бестолково. Врач выслушала довольно-таки длительную историю болезни. Но рекомендаций мне по этому поводу никаких не дала, и грубо говоря сказала, что не может мне сказать что именно происходит с моим организмом. Минимальный осмотр она мне провела, анализы, которые я ей принесла на прием она просмотрела. С ее стороны только было предположение, что мне необходимо замерять силу моего выдоха специальным приборчиком, который она хотела мне дать. Но у нее в наличии его не оказалось, поэтому она предложила мне его самостоятельно купить в другом месте. Считаю, что это рекомендацией довольно-таки сложно назвать. Отношение ко мне, как к пациенту, у нее конечно было нормальным и вежливым. Но, к сожалению, пользы ее прием никакой не принес, по крайней мере в моем случае. Однозначно к ней я больше не приду.

Светлана Алексеевна тщательно выполнила все то, что положено делать профессионалу. Выслушала, осмотрела, послушала. Анализы мне не потребовались. Светлана Алексеевна назначила лечение и сказала, что если не будет улучшения в течение пяти дней, то делать диагностику, но улучшение пошло сразу после приема препаратов. Надеюсь, что дальше будет только лучше. Я благодарна этому доктору, потому что это чувство появляется тогда, когда человек выполняет свою миссию, а миссия Светланы Алексеевны - быть врачом.

Иванова Светлана Алексеевна отлично провела прием. Она компетентный специалист, которая во время приема максимально проконсультировала меня по всем вопросам. Уделила на все достаточно времени и внимания. На данный момент я прохожу обследование. Проведенный прием мне полностью понравился.

Новый отзыв

Знахуренко Антонина Александровна, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Знахуренко А. А.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Шалаева Татьяна Анатольевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Шалаева Т. А.

Добош Карина Васильевна, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Добош К. В.
Учебный пер., 2
(812) 648-12-71

Антонова Елизавета Андреевна, Клинический фармаколог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Антонова Е. А.
Выборгское шоссе, 40