Алехина Мария Александровна,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
4.0

Алехина Мария Александровна

Алехина Мария Александровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

ул. Савушкина, д. 73/50
Старая Деревня(631м)
Крестовский остров(1,4км)

Чёрная речка(2,2км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)

Алехина Мария Александровна
Спасибо Марии Александровне за то, что помогла решить проблему с желудком. После ряда процедур, поставили диагноз и я успешно вылечился. Продолжаю время от времени наблюдаться у нее, чтобы предотвратить новый скачок болезни. И хоть это не часто, она все помнит - всегда поинтересуется здоровьем. Дружелюбная и заботливая врач.
«Лахта Клиника» на Савушкина

Большое спасибо за ваше внимание и оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы обязательно передадим персональную благодарность.
Это самая лучшая оценка нашей работы.
Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.

С уважением,
Лахта Клиника
«Лахта Клиника» на Савушкина - ул. Савушкина, д. 73/50
Не понравилось
Мучилась несколько месяцев появляющимся сладким привкусом. Направили к ней, как к гастроэнтерологу * . Я ей подробно описала симптомы и даже указала продукты, на которые была явная реакция. Мало того, что доктор нервная, так еще и не в состоянии признать, что она не знает, что с пациентом! Выписала лекарства на 3 тысячи на все подряд, умудрившись в заключении совершить 1 грамматическую ошибку и 3 в названиях препаратов! Промучившись еще 3 недели, пришла к ней на повторный прием, где она меня стала уверять, что мне мои симптомы мерещатся, и чуть ли не просила пройти в психушку, что с прописанными таблетками (от которых, кстати, началась еще и тошнота) я должна мочь "гвозди жевать". На этой чудесной ноте мы с ней расстались, я пришла к более опытному врачу в данной клинике, которая с первого раза смогла определить причину недуга.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Терапевт Алёхина неспособна была дать рекомендации к лечению, хамила, опоздала на свой же приём. Сама же мотивировала свой непрофессионализм тем, что «работает всего два месяца». Благодаря такому «специалисту» в данную клинику больше ни ногой, чего и всем знакомым порекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
По данному отзыву руководство клиники провело работу с персоналом и связалось с пациентом. Надеемся, что пациент удовлетворен нашим решением и продолжит посещать клинику. Еще раз хотели бы принести свои извинения и пожелать скорейшего выздоровления! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Доктор очень внимательная, чуткая. Ответила на все вопросы, прокомментировала назначенное лечение. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13