Алехина Мария Александровна, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург

Алехина Мария Александровна

категория неизвестна

Алехина Мария Александровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-31.

Обновлено 12.03.2019
☎(812) 317-68-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Лахта Клиника»
М Старая Деревня (631м)
М Крестовский остров (1,4км)
М Чёрная речка (2,2км)
Врач общей практики - от 2250 р.
Гастроэнтеролог - от 2250 р.
Терапевт - от 2250 р.
Ковенский переулок, д. 5, лит. Б
☎(812) 385-74-39
  Санкт-Петербург, Центральный район
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Ковенском переулке
М Маяковская (618м)
М Площадь Восстания (630м)
М Чернышевская (873м)
Врач общей практики - от 2500 р.
Гастроэнтеролог - от 2500 р.
Терапевт - от 2500 р.

2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2014 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика (семейная медицина))
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)

Отзывы о Алехина Мария Александровна

Йота
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Мучилась несколько месяцев появляющимся сладким привкусом. Направили к ней, как к гастроэнтерологу * . Я ей подробно описала симптомы и даже указала продукты, на которые была явная реакция. Мало того, что доктор нервная, так еще и не в состоянии признать, что она не знает, что с пациентом! Выписала лекарства на 3 тысячи на все подряд, умудрившись в заключении совершить 1 грамматическую ошибку и 3 в названиях препаратов! Промучившись еще 3 недели, пришла к ней на повторный прием, где она меня стала уверять, что мне мои симптомы мерещатся, и чуть ли не просила пройти в психушку, что с прописанными таблетками (от которых, кстати, началась еще и тошнота) я должна мочь "гвозди жевать". На этой чудесной ноте мы с ней расстались, я пришла к более опытному врачу в данной клинике, которая с первого раза смогла определить причину недуга.

Терапевт Алёхина неспособна была дать рекомендации к лечению, хамила, опоздала на свой же приём. Сама же мотивировала свой непрофессионализм тем, что «работает всего два месяца». Благодаря такому «специалисту» в данную клинику больше ни ногой, чего и всем знакомым порекомендую.

29.05.18 13:08
По данному отзыву руководство клиники провело работу с персоналом и связалось с пациентом. Надеемся, что пациент удовлетворен нашим решением и продолжит посещать клинику. Еще раз хотели бы принести свои извинения и пожелать скорейшего выздоровления! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Доктор очень внимательная, чуткая. Ответила на все вопросы, прокомментировала назначенное лечение. Спасибо!

10.05.18 18:14
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Платунова Амина Мухамедовна, Врач общей практики, Кардиолог - Санкт-Петербург
Платунова А. М.

Арсеньева Яна Олеговна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Арсеньева Я. О.
ул. Савушкина, 133/1
(812) 648-12-71

Осмоловский Павел Валерьевич, Врач общей практики, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Осмоловский П. В.

Сахно Екатерина Аскольдовна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Сахно Е. А.
ул. Ильюшина, 4/1

Волков Дмитрий Николаевич, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Волков Д. Н.
(812) 317-68-31

Некрасов Александр Владимирович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Некрасов А. В.

Голюк Диляра Мянсуровна, Врач общей практики - Санкт-Петербург