Алехина Мария Александровна, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург

Алехина Мария Александровна

категория неизвестна

Алехина Мария Александровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (916м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Врач общей практики - от 1800 р. / на дом - от 2500р.
Гастроэнтеролог - от 1800 р. / на дом - от 2500р.
Терапевт - от 1800 р. / на дом - от 2500р.

Высшее образование

2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2014 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика (семейная медицина))
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)

Отзывы о Алехина Мария Александровна

Йота
-1.8 Ужасно Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Мучилась несколько месяцев появляющимся сладким привкусом. Направили к ней, как к гастроэнтерологу * . Я ей подробно описала симптомы и даже указала продукты, на которые была явная реакция. Мало того, что доктор нервная, так еще и не в состоянии признать, что она не знает, что с пациентом! Выписала лекарства на 3 тысячи на все подряд, умудрившись в заключении совершить 1 грамматическую ошибку и 3 в названиях препаратов! Промучившись еще 3 недели, пришла к ней на повторный прием, где она меня стала уверять, что мне мои симптомы мерещатся, и чуть ли не просила пройти в психушку, что с прописанными таблетками (от которых, кстати, началась еще и тошнота) я должна мочь "гвозди жевать". На этой чудесной ноте мы с ней расстались, я пришла к более опытному врачу в данной клинике, которая с первого раза смогла определить причину недуга.

Терапевт Алёхина неспособна была дать рекомендации к лечению, хамила, опоздала на свой же приём. Сама же мотивировала свой непрофессионализм тем, что «работает всего два месяца». Благодаря такому «специалисту» в данную клинику больше ни ногой, чего и всем знакомым порекомендую.

29.05.18 13:08
По данному отзыву руководство клиники провело работу с персоналом и связалось с пациентом. Надеемся, что пациент удовлетворен нашим решением и продолжит посещать клинику. Еще раз хотели бы принести свои извинения и пожелать скорейшего выздоровления! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Доктор очень внимательная, чуткая. Ответила на все вопросы, прокомментировала назначенное лечение. Спасибо!

10.05.18 18:14
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Невролог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.

(812) 603-46-42

Арсеньева Яна Олеговна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Арсеньева Я. О.
(812) 648-12-71

Большакова Светлана Александровна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Большакова С. А.

Иванова Ольга Анатольевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Иванова О. А.
Фермское шоссе 20, корпус 2
(812) 509-66-94

Алехина Мария Александровна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Алехина М. А.
(812) 317-00-73