Даутов Денис Фоатович,врач общей практики, терапевт, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
7.2
7.3

Даутов Денис Фоатович

Даутов Денис Фоатович, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

Фермское шоссе, д. 32
Удельная(414м)
Пионерская(1,8км)

Озерки(2,4км)

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (общая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия сочетанных повреждений)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организация экспертизы временной нетрудоспособности)
    Хорс-групп (общая врачебная практика)

Даутов Денис Фоатович
Понравилось
Спасибо большое Денису Даутову!
Спасибо огромное, доктор Денис Даутов. Спокойно и чётко всё объяснил. Погасил панику, почистил рану. Воспаление прошло. Рана затянулась. Я ему очень благодарна! Советую отличного специалиста! Спасибо огромное медицинскому центру "Династия"! Очень внимательный и вежливый персонал.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Осмотрел, проконсультировал, посоветовал отложить хирургическое вмешательство. Клиника хорошая, персонал вежливый. Приду в следующий раз.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Высокий уровень профессии чувствуется во всем. Ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Много полезного для себя почерпнула. Прекрасный врач и человек. Внимательный, отзывчив. Много времени уделяет пациенту. Побольше бы таких врачей!
Поликлиника «Полис» на Фермском - Фермское шоссе, д. 32
Посетили врачаОктябрь 2018
У доктора я был на первичном приёме и, в ближайшее время, планирую посетить его повторно. Денис Фоатович пригласил меня вовремя, провёл осмотр, как надо, прописал определённый препарат и сказал, какие анализы мне нужно сдать. Я очень доволен отношением этого врача, абсолютно не жалею, что записался именно к нему.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Мне понравился приём у Даутова Дениса Фоатовича. Внимательный, дал хорошие рекомендации. Рекомендую его как терапевта!
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доброжелательный, внимательный, не равнодушен к проблеме пациента. Стараюсь записываться только к нему!
Поликлиника «Полис» на Фермском - Фермское шоссе, д. 32
Посетили врачаАпрель 2018
В принципе, мне все понравилось, но мне показалось, что Денис Фоатович больше хирург, чем терапевт, а записывался я к нему как к терапевту. Отношение ко мне было отличным. Доктор никуда не торопился. Послушал, потрогал меня, дал рекомендации. Хотелось получить более четкую информацию.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за Ваш отзыв. Денис Фоатович имеет две специализации, семейный врач (куда входит терапия) и хирург. Ваши жалобы были свойственны заболеванию хирургической специализации, поэтому осмотр был выполнен как хирургический. Мы рады, что назначенное лечение Вам быстро помогло. С Уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отлично. Все понравилось. Рекомендации получила нужные мне. В будущем буду пользоваться только их услугами.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
К данному врачу обратилась с острой проблемой. Очень благодарна за консультацию и дальнейшее её решение, проблема была разрешена быстро и грамотно, что очень радует. Врач тактичен и квалифицирован, операция прошла успешно. Очень довольна результатом, болевые ощущения были минимизированы, а мои пожелания учтены. Несомненно, при появлении проблем буду обращаться к данному врачу и в клинику "Династия".
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прием произвел хорошее впечатление. Врач внимательно отнесся к пациенту, дал внятные рекомендации по лечению.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за оставленный отзыв! Денис Фоатович молодой профессионал и хороший специалист! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательный хирург. Мне он очень помог. Спасибо ему за это большое! Если кто-то еще думает к какому врачу обратиться, то можете без опасения идти именно к Денису Фоатовичу, очень рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в нашем медицинском центре. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень хороший специалист, ищет саму причину заболевания, а не лечит симптомы, как многие врачи в других клиниках.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо за оказанную помощь, очень внимательное отношение к пациентам. Спасибо огромное клинике и врачу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Посетили врачаИюнь 2017
Врач Даутов оказался внимательным и доброжелательным, после беседы у меня сложилось мнение что он немного робкий и неуверенный. Был проведен осмотр, далее было продолжено лечение которое было ранее назначено другим врачом. Этого врача я никому рекомендовать не буду.
Даутов Д.Ф. - молодой, но очень добросовестный доктор, внимательный к пациенту, умеющий слушать и слышать, профессионал своего дела. Общаясь с ним, понимаешь, что ты в надёжных руках и пропадает страх, так присущий болящему в нашей порой пугающей действительности... Побольше бы таких увлеченных своей работой врачей! С глубоким уважением.