Воробьев Станислав Владимирович,врач общей практики, нефролог - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Нефролог
7.2

Воробьев Станислав Владимирович

Воробьев Станислав Владимирович, Санкт-Петербург: врач общей практики, нефролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Обновлено 19.03.2021

ул. Казанская, д. 54, лит. А
Садовая(565м)
Спасская(657м)

Сенная площадь(730м)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нефрология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Воробьев Станислав Владимирович
Очень хороший, внимательный врач. Занималась самолечением, в итоге пришла с множеством жалоб, врач назначил лечение, благодаря которому через насколько дней стало гораздо лучше. Спасибо большое! Желаю здоровья и профессиональных успехов! 😊 Мария.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я очень рада, что в наше время есть такие врачи. Пришла к доктору с кучей симптомов и после посещения десятка других врачей, разных обследований. Уже не было надежды, что хотя бы кто-то поставит диагноз. Но доктор успокоил, внимательно выслушал, разобрался, составил план лечения, поставил диагноз, который я даже не предполагала. Прием длился больше часа! Была абсолютная уверенность в том, что доктору не все равно, не как в других больницах, когда ты видишь, что от тебя пытаются скорее избавиться или скептически относятся к каким-то симптомам. Никаких нареканий. Буду теперь ходить к нему всегда. И вообще, мне очень понравилась клиника "Благодатная".
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за ваше мнение!

Станислав Владимирович - яркий представитель нашего коллектива, мы годами собираем команду из тех 10% по нашей оценке настоящих врачей.

Обещаем, что и дальше будем создавать атмосферу света, тепла и заботы о пациентах!

Ваша Клиника «Благодатная»
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)-пр. Ю. Гагарина, д. 1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я была первый раз у доктора нашла его на сайте, и сама теперь готова всем рекомендовать. Меня все устроило, Воробьев Станислав Владимирович - врач хороший, он много меня расспрашивал, дал такие рекомендации, которые оказались полезными. Мне была проведена консультация и осмотр. Врач полностью меня проконсультировал и выявил проблему. В качестве лечения прописал мне медикаменты, посоветовал к каким врачам еще сходить и назначил анализы. Мы с ним общались больше 35 минут и мне вполне этого было достаточно. Могу отметить, что со своими пациентами он отлично общается, с ним вполне комфортно. На мой взгляд, Станислав Владимирович был заинтересован мной и решением моей проблемы, он проявлял внимание, хотел помочь. Думаю, что это специалист своего дела. Если снова понадобится, то я пойду к нему, другого врача искать не буду.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашем враче-нефрологе Воробьеве Станиславе Владимировиче!

Он настоящий врач по призванию, думающий, опытный, любящий свою профессию и своих подопечных, кроме того, человек редкого положительного обаяния.

Всегда рады вас видеть в наших стенах!
Клиника "Благодатная".
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)-пр. Ю. Гагарина, д. 1
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Быстро, обоснованно и грамотно поставлен диагноз и назначено эффективное лечение. Были жалобы на боли в горле, слабость и заложенность носа. Боли в шее и спине. Доктор провел полный осмотр и уделил внимание всем жалобам. Выявил «слабые» моменты и объяснил возможные причины. Следуя рекомендациям быстро пошел на поправку. Всем рекомендую.
Не понравилось
Оснащение клиники. Отличные врачи в неадекватных условиях.
Спасибо, доктор!
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
Понравилось
Обратился к Станиславу Владимировичу к деликатной проблемой, связанной с мочеиспусканием. Было неловко объяснять, даже мужчине, но врач - очень чуткий и грамотный, смог узнать все необходимые без особых неловких вопросов. А главное, далее, назначил необходимые анализы и медикаментозное лечение. Спасибо, сейчас все почти наладилось.
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
Хочу поблагодарить Станислава Владимировича за грамотно поставленный диагноз и предложенное лечение. Я быстро пошла на поправку, а главное - перестала паниковать по поводу увеличения лимфоузлов. Врач с юмором, что для меня очень ценно. Большое спасибо!
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
Не очень понимаю, почему все хвалят этого врача. На мой взгляд, очень некомпетентный врач, которому без разницы до пациента. Наблюдалась больше недели, за это время от лечения лучше не стало, выписал с больничного с температурой. Дополнительно ни одного анализа выполнено не было, диагноз, видимо, ставился по интуиции. После посещения придётся идти к другому терапевту.
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
Понравилось
Станислав Владимирович, безумно довольна, что попала именно к Вам! Внимательный, профессионал своего дела. Спасибо, Вы очень помогли на пути к моему выздоровлению. Вы очень чутко относитесь к пациентам,, а именно, видна заинтересованность в помощи, а не просто лишь бы закончился рабочий день. Побольше бы таких врачей!
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
Очень приятный, интеллигентый, вежливый врач. Видно, что работает по призванию и искренне желает здоровья своим пациентам. Обязательно буду еще обращаться при необходимости. Выпишите ему премию.
Поликлиника №81 «Максимилиановская»
Добрый день. Приятно что работа доктора вам понравилась. Для этого мы и рабртаем. Обязательно передадим ваши тёплые слова Станиславу Владимировичу .
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
Замечательный доктор, профессионал! Спасибо ему большое за терпение, чувство такта и уважение к пациентам.
Поликлиника «Полис» на Фермском-Фермское шоссе, д. 32
У этого доктора я увидела то, что не замечала у своего участкового терапевта в поликлинике. А именно — настроенность на скорый положительный эффект от лечения. Доктор внимательно относится, с уважением к пациенту. Он выяснил все мои проблемы, направил серьезно обследоваться и прокомментировал все заключения. Я получила лечение плюс дельные советы врача, которые уже пригодились. Доктором я довольна и буду обращаться по любым вопросам со здоровьем первым делом к нему.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо! Полностью разделяем ваше мнение, наш замечательный врач-нефролог Воробьев Станислав Владимирович - невероятно профессиональный, проявляющий искреннее участие в решении проблем пациента, благородный и честный (не "тянет" деньги) - одним словом настоящий доктор.
Всего наилучшего!
Клиника "Благодатная".