Корепанова Любовь Аркадьевна,врач общей практики - Санкт-Петербург

Корепанова Любовь Аркадьевна

Корепанова Любовь Аркадьевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 14.12.2018

ул. Федора Абрамова, д. 8
Парнас(794м)
Проспект Просвещения(2,5км)

Озерки(4,2км)

• 1986
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))

Корепанова Любовь Аркадьевна
Проворонила у меня пневмонию. Несмотря на мои жалобы в виде температуры 39, сильного кашля, не назначила никаких доп. обследований (флюорография, анализы). При первом посещении сказала, что у меня вирус, но при этом посоветовала пить антибиотики, если через 2 дня не станет лучше. Сейчас прохожу лечение у пульмонолога, который, к слову, тоже в шоке от ее методов лечения.
Поликлиника «Полис» на Абрамова - ул. Федора Абрамова, д. 8
Грамотный доктор, только положительные впечатления. Очень внимательная, вежливая. Конкретно отвечает на вопросы.
Поликлиника «Полис» на Абрамова - ул. Федора Абрамова, д. 8
Отличный доктор, у меня остались только самые хорошие впечатления о ней после приема. Любовь Аркадьевна добросовестно отнеслась к моему вопросу, выслушала жалобы на здоровье и сделала все нужные назначения. Я получила направления обследоваться и ценные советы от доктора. Она грамотно и вместе с тем понятным языком объяснила мне все моменты, расписала, ответила на мои расспросы в конце приема. Я довольна и буду при необходимости обращаться снова к ней. О поликлинике Полис сложилось положительное мнение во многом благодаря как раз этому специалисту.