Кривова Тамара Анатольевна,невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
6.4
4.0

Кривова Тамара Анатольевна

Кривова Тамара Анатольевна, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 17.09.2019

от 18 лет
Невролог — от 1650 ₽ Рефлексотерапевт — от 1650 ₽ Функциональный диагност — от 2700 ₽
ул. Ленина, д. 5

Невролог
  • 2014 — 2019
    Городская поликлиника 28
    Невролог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

• «Иглорефлексотерапия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    • XI Всероссийский съезд неврологов
    • Научно-практическая конференция «Диагностика и лечение заболеваний периферической нервной системы»
    • Научно-практический семинар «Постцитостатические полиневропатии: клинико-патогенетические варианты и лечебная тактика»
    • III ежегодная конференция «Междисциплинарные диалоги о боли»
    • «Основы проведения электромиографии»
    • «Экспертиза качества медицинской помощи», Пермский ИПК работников здравоохранения
    • Научно-практическая конференция «Школа неврологов»

Кривова Тамара Анатольевна
Понравилось
К Тамаре Анатольевне попала случайно. Доктор, у которого находилась на длительном больничном, ушел в отпуск. После первого же визита поняла, что однозначно останусь у нее. Доктор очень внимательно выслушала все жалобы, провела подробнейший осмотр и дала полное объяснение моему состоянию. С каждым визитом к Тамаре Анатольевне я только больше и больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Давно не встречала в своей жизни таких внимательных и ответственных докторов.
Новоое Девяткино ,поликлиника
По примеру своей подруги я тоже хочу поблагодарить врача, которому я особо благодарна. Тамара Анатольевна провела хорошее лечение и помогла мне полностью избавиться от сильных головных болей, недомогания и частых головокружений. Я чувствую себя намного лучше, снова полноценный здоровый человек. Переживала, что если пойду к врачам, то залечат, навыписывают кучу лекарств. Но ничего подобного, невролог назначила мне по минимуму. Спасибо ей за комплексный подход к моей проблеме! Врач она без сомнений грамотная, способна помочь.