Железняков Александр Анатольевич,стоматолог - Санкт-Петербург
5.3

Железняков Александр Анатольевич

Железняков Александр Анатольевич, Санкт-Петербург: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-09.

Обновлено 25.12.2020

ул. Чайковского, д. 27
Чернышевская(528м)
Площадь Ленина(1,2км)

Маяковская(1,7км)

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Железняков Александр Анатольевич
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень вежливый. Не боится брать сложные зубы. У меня разрушался 6 зуб снизу. Все стоматологи утверждали, что зуб удалять надо. Лечить боялись. Попала к Железнякову, перелечил каналы под микроскопом. Сказал поставить коронку и зуб ещё послужит.)
Буду рекомендовать своим знакомым! Огромное спасибо доктору! Профессиональный подход, высококвалифицированное лечение!
Стоматологическая поликлиника №9-ул. Чайковского, д. 27
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Все.
Не понравилось
Я пришла к доктору с огромной кистой 11 мм на два зуба. В других клиниках рекомендовали удалить оба зуба. Доктор изучил снимки и принял решение пролечить мне один зуб. Зуб лечили за два посещения. Через год кисты нет! Также доктор мне успешно пролечил резорциновый (розовый) зуб и спас третий зуб, который мне в других клиниках разбомбили под микроскопом, пытаясь вытащить инструмент (была перфорация и сильно расширены каналы). Доктор очень внимательный, все объясняет, безусловно профессионал своего дела. Лечение стоит не дешево, но оно того стоит.
Стоматология «HOUSTON»-ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
21 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2020 — Начата проверка по запросу
21 мая 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сначала вызывает доверие, но со временем оно выветривается.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Обращался к врачу, известному мне как Желязняков Александрд, в медицинском центре "Демос". После установки керамической коронки 1.7 зуба, спустя 2 месяца, начался воспалительный процесс. После проведения противовоспалительной и антибактериальной терапии (курс антибиотиков) пришлось повторно делать КТ и проводить эндодонтическое лечение и переделывать пломбирование каналов. Не знаю, послужили ли причиной воспаления некачественная установка керамической коронки, которая проводилась ортопедом в этой же клинике, или некачественная пломбировка каналов, но керамическую коронку не снимали, только вскрыли, а вот каналы переделали. Неприятно смотреть, когда врач всячески пытается уйти от ответственности и не признает своих ошибок, а клиника занимается выгораживанием. Спустя 2 месяца зуб начал беспокоить снова. Обратился в "Демос" к данному врачу, но обратной связи так и не получил. Не рекомендую обращаться к данному врачу - отношение к пациентам абсолютно коммерческое, непрофессиональное. Если не хотите чтобы вас бросил лечащий врач в то время, когда он вам нужен — не обращайтесь к этому врачу.
Медицинский центр «Клиника Демос»-ул. Пражская, д. 44
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Железнякова Александра Анатольевича я нашел с помощью интернета, мне понравились отзывы о специалисте, я и записался. Пока я не могу сказать насколько хорошо и успешно он проводит лечение, но по поводу его адекватности все было в полном порядке. Александр Анатольевич всегда помоет и подскажет. В моем случае была, конечно, небольшая задержка, минут на 20, но мне бонусом сделали бесплатную консультацию, так что все хорошо. В итоге я провел у врача минут 40, где врач провел мне и осмотр и консультацию по моим вопросам. В принципе, все что Александр Анатольевич говорил было понятно, то есть он говорил доходчиво, чтобы любой человек мог понять свою проблему. В связи с тем, что я пока только консультировался, не проводил никакого лечения, то не могу говорить о профессионализме данного специалиста. Но, в принципе, как специалист Александр Анатольевич вызывает доверие и располагает к себе. Я вполне мог бы посоветовать такого специалиста к посещению, но опять-таки это все основано только на лишь консультации.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Внимательный врач. Он все узнал. Пока не доделал до конца работу, не отпустил меня, как это иногда бывает. Доктор сделал снимок всей челюсти, порекомендовал мне обратиться к ортодонту и поставил пломбу. Он узнал симптомы и причину проблемы и сам определил, как помочь. Понравилось, что в кабинете у врача был монитор, направленный на меня, благодаря которому я могла видеть, что делает врач. Доктор устно проконсультировал меня и ответил на вопросы. Посещение продлилось около часа.
Мне все понравилось в том, как прошел прием у Железнякова Александра Анатольевича. У меня положительный отзыв о нем. Я обратилась к этому доктору впервые. Выбрала специалиста на сайте по отзывам. Сначала я хотела попасть к другому доктору, но оказалось, что он занят, поэтому мне предложили записаться к другому специалисту на ближайшее время. Я записалась за четыре дня до посещения. Консультация началась с задержкой. Ожидание составило сорок минут, так как у доктора возникла сложная ситуация с клиентом. Мне все объяснили и извинились за ожидание. Администратор сказал мне о стоимости. В кабинете, в котором принимает доктор, отличные условия. Там чисто и комфортно. В клинике хороший сервис. Обстановка располагает к себе. Понравилось, что не чувствовался специфический запах. Я недавно была на приеме у врача и на данный момент у меня нет никаких жалоб. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Александру Анатольевичу.
Посетили врача Декабрь 2018
Мне все нравится в том, как работает Александр Анатольевич. Я обратилась к нему по рекомендации. Чудесный доктор. Я очень рада, что бывают такие врачи. Единственный момент, что прием задерживается и приходится ждать около двадцати минут. Я не впервые была на приеме и каждый раз ожидала, так как у доктора был предыдущий пациент. Из-за этого сложно рассчитывать свое время. Александр Анатольевич очень общительный человек. Он знает свое дело. Прекрасно относится к своим пациентам. Проводит необходимое обследование. Все объясняет и рассказывает. На любой вопрос отвечает. Я проходила лечение у него и на данный момент уже все вылечили. Условия вполне комфортные. Я посоветую обращаться к Александру Анатольевичу.
Стоматология «HOUSTON»-ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Понравилось
Лечусь у Александра Анатольевича уже 5 лет. Это редкость - найти стоматолога, который относится к твоим зубам, как к своим. Так что ни на кого другого своего врача не променяю. За всё время не было ни одной проблемы со сделанной им работой. Всё всегда аккуратно, безболезненно и оперативно. Очень рад, что нашёл "своего" доктора.