Железняков Александр Анатольевич, стоматолог - Санкт-Петербург

Железняков Александр Анатольевич

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Железняков Александр Анатольевич, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-09.

Обновлено 19.08.2019
☎(812) 313-27-09
  Санкт-Петербург, Центральный район
Стоматология «HOUSTON»
М Лиговский проспект (802м)
М Площадь Александра Невского-2 (843м)
М Площадь Александра Невского-1 (947м)
Стоматолог - бесплатно

Расписание приёма врача

Сегодня - суббота

24 сентября - вторник

1 октября - вторник

2006 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Железняков Александр Анатольевич

Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

Внимательный врач. Он все узнал. Пока не доделал до конца работу, не отпустил меня, как это иногда бывает. Доктор сделал снимок всей челюсти, порекомендовал мне обратиться к ортодонту и поставил пломбу. Он узнал симптомы и причину проблемы и сам определил, как помочь. Понравилось, что в кабинете у врача был монитор, направленный на меня, благодаря которому я могла видеть, что делает врач. Доктор устно проконсультировал меня и ответил на вопросы. Посещение продлилось около часа.

Мне все понравилось в том, как прошел прием у Железнякова Александра Анатольевича. У меня положительный отзыв о нем. Я обратилась к этому доктору впервые. Выбрала специалиста на сайте по отзывам. Сначала я хотела попасть к другому доктору, но оказалось, что он занят, поэтому мне предложили записаться к другому специалисту на ближайшее время. Я записалась за четыре дня до посещения. Консультация началась с задержкой. Ожидание составило сорок минут, так как у доктора возникла сложная ситуация с клиентом. Мне все объяснили и извинились за ожидание. Администратор сказал мне о стоимости. В кабинете, в котором принимает доктор, отличные условия. Там чисто и комфортно. В клинике хороший сервис. Обстановка располагает к себе. Понравилось, что не чувствовался специфический запах. Я недавно была на приеме у врача и на данный момент у меня нет никаких жалоб. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Александру Анатольевичу.

Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

Мне все нравится в том, как работает Александр Анатольевич. Я обратилась к нему по рекомендации. Чудесный доктор. Я очень рада, что бывают такие врачи. Единственный момент, что прием задерживается и приходится ждать около двадцати минут. Я не впервые была на приеме и каждый раз ожидала, так как у доктора был предыдущий пациент. Из-за этого сложно рассчитывать свое время. Александр Анатольевич очень общительный человек. Он знает свое дело. Прекрасно относится к своим пациентам. Проводит необходимое обследование. Все объясняет и рассказывает. На любой вопрос отвечает. Я проходила лечение у него и на данный момент уже все вылечили. Условия вполне комфортные. Я посоветую обращаться к Александру Анатольевичу.

Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

Лечусь у Александра Анатольевича уже 5 лет. Это редкость - найти стоматолога, который относится к твоим зубам, как к своим. Так что ни на кого другого своего врача не променяю. За всё время не было ни одной проблемы со сделанной им работой. Всё всегда аккуратно, безболезненно и оперативно. Очень рад, что нашёл "своего" доктора.

Мартьянова Татьяна Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Мартьянова Т. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бикбаев Александр Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Бикбаев А. Ю.
(812) 313-27-09

Бунгов Владимир Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Бунгов В. В.
(812) 313-27-09

Бикбаева Марина Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Бикбаева М. С.

Брилова Яна Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Брилова Я. Е.
(812) 407-11-94

Маркова Анна Брониславовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Маркова А. Б.
(812) 407-11-94

Графова Юлия Андреевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Графова Ю. А.