Железняков Александр Анатольевич,стоматолог - Санкт-Петербург
3.8

Железняков Александр Анатольевич

Железняков Александр Анатольевич, Санкт-Петербург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-09.

Обновлено 20.05.2020

ул. Чайковского, д. 27
Чернышевская(528м)
Площадь Ленина(1,2км)

Маяковская(1,7км)

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Железняков Александр Анатольевич
21 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2020 — Начата проверка по запросу
21 мая 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сначала вызывает доверие, но со временем оно выветривается.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Обращался к врачу, известному мне как Желязняков Александрд, в медицинском центре "Демос". После установки керамической коронки 1.7 зуба, спустя 2 месяца, начался воспалительный процесс. После проведения противовоспалительной и антибактериальной терапии (курс антибиотиков) пришлось повторно делать КТ и проводить эндодонтическое лечение и переделывать пломбирование каналов. Не знаю, послужили ли причиной воспаления некачественная установка керамической коронки, которая проводилась ортопедом в этой же клинике, или некачественная пломбировка каналов, но керамическую коронку не снимали, только вскрыли, а вот каналы переделали. Неприятно смотреть, когда врач всячески пытается уйти от ответственности и не признает своих ошибок, а клиника занимается выгораживанием. Спустя 2 месяца зуб начал беспокоить снова. Обратился в "Демос" к данному врачу, но обратной связи так и не получил. Не рекомендую обращаться к данному врачу - отношение к пациентам абсолютно коммерческое, непрофессиональное. Если не хотите чтобы вас бросил лечащий врач в то время, когда он вам нужен — не обращайтесь к этому врачу.
Медицинский центр «Клиника Демос» - ул. Пражская, д. 44
Понравилось
Железнякова Александра Анатольевича я нашел с помощью интернета, мне понравились отзывы о специалисте, я и записался. Пока я не могу сказать насколько хорошо и успешно он проводит лечение, но по поводу его адекватности все было в полном порядке. Александр Анатольевич всегда помоет и подскажет. В моем случае была, конечно, небольшая задержка, минут на 20, но мне бонусом сделали бесплатную консультацию, так что все хорошо. В итоге я провел у врача минут 40, где врач провел мне и осмотр и консультацию по моим вопросам. В принципе, все что Александр Анатольевич говорил было понятно, то есть он говорил доходчиво, чтобы любой человек мог понять свою проблему. В связи с тем, что я пока только консультировался, не проводил никакого лечения, то не могу говорить о профессионализме данного специалиста. Но, в принципе, как специалист Александр Анатольевич вызывает доверие и располагает к себе. Я вполне мог бы посоветовать такого специалиста к посещению, но опять-таки это все основано только на лишь консультации.
Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Понравилось
Внимательный врач. Он все узнал. Пока не доделал до конца работу, не отпустил меня, как это иногда бывает. Доктор сделал снимок всей челюсти, порекомендовал мне обратиться к ортодонту и поставил пломбу. Он узнал симптомы и причину проблемы и сам определил, как помочь. Понравилось, что в кабинете у врача был монитор, направленный на меня, благодаря которому я могла видеть, что делает врач. Доктор устно проконсультировал меня и ответил на вопросы. Посещение продлилось около часа.
Мне все понравилось в том, как прошел прием у Железнякова Александра Анатольевича. У меня положительный отзыв о нем. Я обратилась к этому доктору впервые. Выбрала специалиста на сайте по отзывам. Сначала я хотела попасть к другому доктору, но оказалось, что он занят, поэтому мне предложили записаться к другому специалисту на ближайшее время. Я записалась за четыре дня до посещения. Консультация началась с задержкой. Ожидание составило сорок минут, так как у доктора возникла сложная ситуация с клиентом. Мне все объяснили и извинились за ожидание. Администратор сказал мне о стоимости. В кабинете, в котором принимает доктор, отличные условия. Там чисто и комфортно. В клинике хороший сервис. Обстановка располагает к себе. Понравилось, что не чувствовался специфический запах. Я недавно была на приеме у врача и на данный момент у меня нет никаких жалоб. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Александру Анатольевичу.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все нравится в том, как работает Александр Анатольевич. Я обратилась к нему по рекомендации. Чудесный доктор. Я очень рада, что бывают такие врачи. Единственный момент, что прием задерживается и приходится ждать около двадцати минут. Я не впервые была на приеме и каждый раз ожидала, так как у доктора был предыдущий пациент. Из-за этого сложно рассчитывать свое время. Александр Анатольевич очень общительный человек. Он знает свое дело. Прекрасно относится к своим пациентам. Проводит необходимое обследование. Все объясняет и рассказывает. На любой вопрос отвечает. Я проходила лечение у него и на данный момент уже все вылечили. Условия вполне комфортные. Я посоветую обращаться к Александру Анатольевичу.
Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Понравилось
Лечусь у Александра Анатольевича уже 5 лет. Это редкость - найти стоматолога, который относится к твоим зубам, как к своим. Так что ни на кого другого своего врача не променяю. За всё время не было ни одной проблемы со сделанной им работой. Всё всегда аккуратно, безболезненно и оперативно. Очень рад, что нашёл "своего" доктора.