Балясникова Екатерина Владимировна,эндокринолог - Санкт-Петербург
2 рекомендации
9.1
2.2

Балясникова Екатерина Владимировна

Балясникова Екатерина Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 143 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 21.05.2021

Врач эндокринолог

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • 2020
    Высшая медицинская школа (эндокринология)

«Терапия», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
    «Терапия», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
    «Эндокринология», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
    «Педагогика высшей школы», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
    «Надлежащая клиническая практика», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
  • 2020
    «Эндокринология». Высшая медицинская школа. г.Москва

Балясникова Екатерина Владимировна
Посетили врача Май 2021
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе! По своей натуре, я человек, который очень легко подаётся панике и боится врачей. Меня беспокоили некоторые симптомы, которые, как я думала, были связаны с эндокринной системой. Очень долго мониторила отзывы о врачах... И вот, увидев фото Екатерины Владимировны и прочитав отзывы, поняла, что нужно записываться именно к ней! Пришла на приём и была приятно удивлена. Екатерина Владимировна внимательно выслушала, объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Назначила УЗИ и анализы на гормоны (ничего лишнего)! Екатерина Владимировна - грамотный специалист, врач от Бога! Спасибо Вам огромное за понимание, за профессиональный подход и позитивное отношение (это очень важно, когда доктор настроен сам и настраивает пациентов на хороший результат)! Желаю Екатерине Владимировне профессионального роста, здоровья и благополучия!

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Профессиональный подход к проблеме пациента. Очень доброжелательное отношение и комфортное общение. Ежедневный контроль экспресс-анализов крови по WhatsApp в нерабочее время.
При сдаче анализов крови был выявлен очень высокий уровень сахара, который не снижался длительное время, несмотря на прием препаратов, выписанных в местной поликлинике. Требовалась консультация грамотного специалиста. По отзывам в интернете выбрала Екатерину Владимировну Балясникову. На приеме она очень внимательно выслушала, подробно и профессионально объяснила возникшую проблему, связанные с ней риски, назначила оперативное лечение и дополнительные анализы. Лечение только началось, но уже есть положительные сдвиги. Врач вызывает полное доверие своим отношением к пациенту.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Я обращалась к врачу Балясниковой Е. В. Врач эндокринолог компетентен. Назначила по результатам анализов лечение на 3 месяца. По результату наступило улучшение. Гликированный гемоглобин пришёл в норму. Врач дала рекомендации по правильному приему витаминов и Омеги-3. Спасибо.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Хочу выразить искреннюю благодарность эндокринологу Балясниковой Екатерине Владимировне! Познакомилась с ней в 2016 году, когда моя мама заболела онкологией при сопутствующих заболеваниях щитовидной железы. Лечение других врачей привело к обрушению всех анализов. С такими показателями возможность спасительной операции отсутствовала. Екатерина Владимировна за 1, 5 месяца исправила своими назначениями показатели, и операция была проведена. Моя мама получила надежду на спасение. И меня направила на обследование щитовидки, имея негативный опыт. Была обнаружена опухоль. Вроде доброкачественная. Я, честно говоря, отложила решение этого вопроса на потом. И когда в 2020 обнаружилось, что опухоль выросла вдвое, побежала к Екатерине Владимировне за спасительной таблеткой. Была тактично, но решительно направлена на операцию. Что спасло мне жизнь, потому что моя "доброкачественная" опухоль оказалась карциномой. Щитовидку удалили. По назначению любимого врача теперь принимаю гормональные средства, восстановилась после операции и адаптации. Зато жива! Спасибо доктору за знания, такт, разъяснения! За жизнь!

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Доброжелательность, грамотность.
Не понравилось
Не отметила.
Обратилась к врачу с результатами анализа крови. Было дано грамотное и подробное объяснение назначения и дозировка препарата.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Рекомендую обращаться к Екатерине Владимировне, она прекрасный специалист, профессионал в своем деле, и просто замечательный человек!
Не понравилось
Их нет.
Когда я заподозрила у себя проблемы со щитовидной железой, занялась поисками врача-эндокринолога. У Екатерины Владимировны высокий рейтинг и много положительных отзывов, я выбрала ее и не ошиблась! Предварительный диагноз (тиреотоксикоз) был поставлен сразу, назначено лечение, все необходимые анализы и УЗИ. После всех анализов диагноз подтвердился (тиреотоксикоз, многоузловой токсический зоб + анемия). Результаты лечения я ощутила с первых дней, мне стало намного легче, начала понемногу возвращаться к прежней жизни! На данный момент лечение проходит почти 3 месяца, я прекрасно себя чувствую, вижу улучшения по анализам, так же доктор держит под контролем состояние органов и систем, на которые эта болезнь оказывает влияние. По своему опыту советую: не затягивать, не жалеть времени и средств и начать лечение как можно раньше! Огромное спасибо, Екатерина Владимировна, Вы успешно возвращаете меня к прежней, здоровой жизни!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение врача, атмосфера на приёмах, доскональность в обследовании и главное - результат лечения!
Не понравилось
Нет такого.
Екатерина Владимировна - замечательный эндокринолог, любящий свою работу и своих пациентов. Консультации всегда подробные, разбирается каждый анализ. Лечение переносилось хорошо и дало видимый результат, очень довольна! Рада, что нашла своего врача!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сама прохожу и всем советую проходить эндоскопию у доктора Балясниковой. Екатерина Владимировна очень аккуратно проводит обследование. Хоть и молодой специалист, она знает своё дело отлично. Очень вежливая и грамотная. Персонал в регистратуре также понравился. Я была в клинике первый раз и очень положительные впечатления остались после визита.
Не понравилось
Минусов нет.
Только положительные впечатления.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мнение о специалисте у меня сложилось положительное, Балясникова Екатерина Владимировна произвела на меня впечатление общительного человека, который все объясняет доступным языком и раскладывает по полочкам! Я до этого проходила обследования и пришла по ним проконсультироваться, все анализы у меня уже были, в проведении осмотра пока не было необходимости. Я получила от доктора рекомендации, она направила меня сдачу на дополнительных анализов, чтобы конкретно понять, что там, и дальнейшее лечение. Пока что мне не требуется приходить к доктору повторно, но я думаю, что я еще пойду к ней. Как мне показалась, Екатерина Владимировна такая простая и незамысловатая — то есть человек все прямо разъясняет и прямо говорит, она не замкнута, она вызвала у меня к себе доверие как специалист! За работу доктору на данный момент я ставлю «5» баллов! Ее я бы рекомендовала к посещению.
К доктору на прием я пришла в 1 раз. Врача я для себя выбирала по хорошим отзывам. Приняли меня вовремя, прием по времени занял минут 20.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я довольна посещением. Екатерина Владимировна действительно понравилась мне доктор. Она показалась хорошим специалистом, профессионалом в своем деле, а также хорошим человеком. Я отлично чувствовала себя на консультации. Я бы оценила отношение со стороны врача на высший балл. Она была очень внимательной. Все объяснила на понятном мне языке и ответила на все вопросы, с которыми я пришла. Прием начался в назначенное время и продлился около часа. Врач провела опрос и узнала, с какими жалобами я пришла. Я по пунктам рассказала свои жалобы, а она потом по пунктам мне все подробно рассказала. Так как у меня были с собой анализы и УЗИ, доктор просмотрела их и по моим показателям назначила дополнительные анализы, а также повторную консультацию по результатам. По итогам приема врач выдала лист консультации с печатями и рекомендациями. Все оформлено официально, указана вся необходимая информация. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и аккуратно. Есть стул и стол. Все, что нужно для приема и для разговора врача с пациентом, присутствует. О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на консультации у доктора.
Я впервые обратилась к Екатерине Владимировне. У меня сложилось положительное впечатление. Я долго искала эндокринолога. Сейчас мне кажется, что я нашла своего доктора. Я уже посоветовала врача мужу и записала его на прием. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту. Мизерная Людмила Владимировна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Екатерина Владимировна - истинный образец добросовестного и профессионального врача. Сменив двух эндокринологов, я попала к Екатерине Владимировне 1,5 года назад, и больше от неё не уйду, несмотря на дальность клиники от дома. Благодаря лечению у меня, наконец-то, стало все в порядке, за что огромное ей спасибо. Кроме того, что Екатерина Владимировна - профессионал своего дела, она ещё и замечательный, чуткий человек. Всегда приятно приходить на приём. На все вопросы всегда отвечает подробно и четко.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший, внимательный специалист! Грамотно назначил диагностику, поставил объективный диагноз. Остался доволен!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
07 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось! Очень милая, приятная, а самое главное - очень толковый врач. Про всё рассказала, про анализы тоже, что, зачем, почему, что смотрим, что хотим увидеть, зачем это надо. Своего эндокринолога я определённо нашла. Дала полную расшифровку по анализам, когда они пришли. Рассказала, что надо надо принимать и зачем. Очень внимательно меня выслушала.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пришел на прием к Балясниковой Е. В. после обращения к другим врачам-эндокринологам. Понравилось то, что она выслушала и в отличие от других врачей не стала говорить исключительно про избыточность питания и нехватку физической активности, назначив дополнительные исследования, которые не были проведены ранее, что позволило поставить правильный диагноз, а не проводить лечение отдельных симптомов. Результат начал проявляться уже к концу первого месяца лечения. По прошествии 5 месяцев сохраняется стабильная положительная динамика. Также понравилось то, что она всегда внимательно выслушивает в части симптоматики и в случае необходимости корректирует курс лечения.
Не понравилось
Отрицательные моменты отсутствуют.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу оставить свой положительный отзыв о враче Балясниковой Е. В. Как живётся с тиреотоксикозом, может понять только человек, перенёсший этот кошмарный недуг. Эмоции через край, ими невозможно управлять, ибо ими управляет избыток гормонов. Поэтому я находилась в тяжелейшей депрессии. Состояние отягощалось ещё абсолютным отсутствием сил, а ночью в голове будто пульсировало, и постоянно было невыносимо душно. В поликлинике мне назначили сильный препарат, и, как оказалось, в большой дозе, у меня появились горечь во рту, тошнота. Екатерина Владимировна дополнительно посмотрела анализ на биохимию, а там всё не очень, поэтому она заменила препарат и параллельно привела в порядок печень. На сегодняшний день лечение завершено, самочувствие замечательное, снова хочется работать и жить! Спасибо, Екатерина Владимировна, за ваше терпение, внимание и знания! Если вы ищите думающего врача, который подберёт безопасное лечение - без раздумий идите к Екатерине Владимировне.
Не понравилось
Все понравилось, особенно результат.
Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
С Екатериной Владимировной я уже полтора года, она мне назначала лечение до беременности, контролировала во время беременности и вот я уже родила и гормоны очень подскочили, но снова получила схему лечения. Екатерина Владимировна очень отзывчивая, очень внимательная и очень переживает за своих пациентов, просто так не назначает «лошадиные» дозы препаратов, за всем особый контроль. Очень советую Вам Екатерину Владимировну, даже находясь в отъездах, она всегда поможет и ответит на возникшие вопросы.
13 ноября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Екатерина Владимировна - восхитительный, невероятный, просто неземной доктор и человек! Наше знакомство произошло полтора года назад. Из стационара я выписалась в состоянии ещё более плохом, чем поступала туда по скорой. Очень похудевшая, без сил совершенно, сердце выпрыгивает. Пришла в ближайшую к дому клинику Медикал Он, но у Екатерины Владимировны полная запись на пару недель вперёд. Однако она не отказала мне в помощи, приняла меня вопреки обстоятельствам. И только она смогла правильно установить диагноз и назначить лечение. Итог - я здоровый человек! Все самые тёплые слова от меня этому замечательному доктору. Только благодарных Вам пациентов и счастья, дорогая Екатерина Владимировна!
Посетили врача Январь 2020
Наблюдалась у Балясниковой Е. В. 3 года. И вроде всё было хорошо: она любезная, грамотная, но вот стоимость её приема резко возросла - с 1000 рублей сразу до 1800. И пара врачей, других специалистов, при упоминании мною про свои «качели» от тиреотоксикоза к гипотиреозу ставили под сомнение врачебную ответственность Екатерины Владимировны. Считаю, что за 10-ти минутный приём, когда приходишь не первый раз с уже сданными анализами, на которые стоит только посмотреть и сказать сколько пить L-тироксина, стоимость в 1800 - многовато. Сейчас хожу в районную поликлинику, где ведут приём 4! Врача-эндокринолога. Если повышается дозировка препарата, то не сразу огульно на 50 мкг, а постепенно на чуть-чуть на 25 мкг.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
20.08.2020 был на приеме у доктора Екатерины Владимировны Балясниковой. Прием прошел очень продуктивно: доктор подробно расспросила о моем состоянии, изучила назначения и дала рекомендации, которые я уже начал выполнять. Доктор превосходно разбирается в теме и внимательно выслушивает пациента, что лично для меня очень важно. Очень рекомендую.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор понравилась. Внимательная, очень приятная в общении. Прокомментировала результаты анализов. Подробно, обстоятельно, аргументировано ответила на все вопросы. Сложилось впечатления что доктор любит свое дело, обладает интересным и разнообразным опытом в своей специальности. Держит руку на пульсе, в курсе последних открытий. К счастью, мне лечение не понадобилось. Но тем, кому нужна помощь эндокринолога я бы рекомендовала этого специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врача Июль 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндокринологу, профессионалу с большой буквы - Балясниковой Екатерине Владимировне. Точно, буквально с первых минут общения, мне был поставлен диагноз. Это было очень своевременно. Спустя пять месяцев лечения анализы стали намного лучше, практически идеальными. Да и самочувствие стало отличным, на все 100%. Екатерина Владимировна — очень чуткий и деликатный доктор и очень красивая женщина! Спасибо Вам! При необходимости снова буду обращаться только к Вам и советовать своим знакомым! Сама клиника тоже чудесная, уютная и чистая, вежливый и отзывчивый персонал, приятная атмосфера.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Екатерина Владимировна - тот самый доктор, с которым без неудобств и прочего можно обсудить проблемы со здоровьем. Очень и очень приятный и неравнодушный человек, знающий то, о чем он говорит и зачем говорит. Профессионал. Была действительно счастлива, выйдя от неё, потому что она чутко воспринимает информацию, которую пациенту очень хочется донести. Ждём результатов анализов, уверена, что все получится! В клинике была впервые, очень уютно и приятно, кровь взяли так нежно, что я вообще ничего не заметила. Спасибо большое!
Посетили врача Июнь 2020
Фантастический специалист! Екатерина Владимировна Балясникова - врач чуткий, с невероятно "прокаченным" восприятием. Похоже пациента видит насквозь, рентген одним словом. Красивая, но очень строгая, что хорошо для таких [...], как я. Главное тут делать то, что вам говорят и все будет хорошо и даже отлично. В моем случае так и произошло. Слава Богу, есть такие врачи... Еще буквально два слова о клинике "Medical On Group", раз уж решил написать отзыв. По-моему так это великолепная клиника, а персонал и вовсе, как у нас говорят - песня.
Посетили врача Февраль 2020
Попала к Екатерине Владимировна после приёма в государственной поликлинике, в которой мне сказали удалять полностью щитовитку в 30 лет. Е.В. назначила дополнительные анализы и УЗИ, после которых ситуация оказалась не такой плачевной. Врач очень добрая, уважительно относится ко всем моим переживаниям, отвечает на вопросы. Уже после 3-х месяцев, все показатели пришли в идеальную норму, самочувствие стало отличное! И я верю, что будет все так и дальше, потому что со мной мой врач, Екатерина Владимировна. Спасибо ей, за её профессионализм. Ольга.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Екатерина Владимировна отнеслась ко мне, как к дорогому ей человеку. Я собиралась на бариатрическую операцию и поэтому, собственно, к ней пришла. В перечне необходимых анализов была консультация эндокринолога. Екатерина Владимировна мне назначила обследование и по полочкам рассказала мне что и как, и указала мне на цифры в анализах, которые являлись причиной моего набора веса. И тут же предложила мне схему коррекции этих показателей. И даже сроки мне назвала, при которых эта коррекция будет проведена, и отговорила меня от ужасного поступка. Что я, здоровая женщина со здоровыми органами, сделаю себя инвалидом, сделав себе операцию и перекроив весь желудок с кишечником. Я ей очень благодарна. Подход у Екатерины Владимировны индивидуальный. Я очень рада, что попала в ее руки. Теперь это мой личный доктор.
Не понравилось
Нет такого.
Грамотный доктор с индивидуальным подходом.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач Балясникова О.В. - это врач от Бога. Очень грамотный специалист в своем деле. Все разложила по полочкам, назначила нужное обследование. Спроектировала мне схему лечения. Я сама проживаю не в России, но лечиться приезжаю к этому доктору. Видно, доктор любит свою профессию и вкладывает в нее всю свою душу и не жалеет тратить свое время для посещения семинаров и повышать квалификацию. Люди, если врач назначает обследование, значит это надо для вашего блага. Врачу надо не для выманивания денег, а для постановки правильного заключения по вашей проблеме. Доверьтесь этому доктору и не пожалеете о результатах.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень радушный, коммуникативный человек и Врач с большой буквы. Отличное отношение, подробные и внятные рекомендации, как следствие - ощутимый результат, хорошее настроение и оптимизм. С первой недели после посещения почувствовал результат, по общему улучшению состояния организма и снижение веса. Главное - выполнять рекомендации, соблюдать режим питания, очень важно понимать, что самый важный фактор лечения - это вы сами! Буду продолжать наблюдаться у Екатерины Владимировны и работать над собой. Результат на данный момент минус 20 кг за 4,5 месяца.
Не понравилось
Претензий нет никаких.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доброго времени суток! Долгие месяцы меня беспокоили проблемы со здоровьем, которые я пытался решить у разных врачей в различных клиниках города. Кроме того, что не было результатов лечения, я не совсем понимал из-за чего появились эти самые «проблемы», не знал какая система организма страдает. И тут недавно я был на приеме у Екатерины Владимировны, хочу сказать, что это, пожалуй, один из самых лучших врачей, с кем мне приходилось иметь дело! Она мне все прекрасно объяснила, дала ответы на все вопросы, относящиеся к моей проблеме, направила на анализы, поставила диагноз и дала рекомендации. Наконец-то, у меня появилась четкая картина того, что происходит в организме. Мне очень понравилось наше общение, оно было очень информативным, веселым и полезным! И если в будущем потребуется консультация эндокринолога, то я обязательно приду именно к ней!
Не понравилось
Всё было супер!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Компетентный, позитивный и просто отличный врач! Все расскажет и объяснит. Пожизненный диагноз был поставлен год назад другим врачом. Новые анализы (сдавал в этой клинике), а также УЗИ показали, что все хорошо, и пожизненная болячка была временной. Получил рекомендации не только по той проблеме, что обращался, за что отдельное спасибо! В случае проявления болячки обязательно приду еще раз.
Я особо не спец писать комментарии, но из кабинета я вышел в отличнейшем настроении. При обращении были даны рекомендации по анализам, помимо непосредственной болячки, для осмотра других факторов. Все сдал как рекомендовал врач. Оказалось, что есть незначительные проблемы, о которых я не знал, но они могли существенно попортить жизнь в будущем. Сейчас подкорректирую некоторые моменты и буду еще здоровее. Еще раз спасибо Екатерине Владимировне. Слушайте, что вам говорит ваш врач, и не занимайтесь самолечением! Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение врачу-эндокринологу Балясниковой Екатерине Владимировне. После температуры в течение десяти дней по непонятной причине, я обратилась к Екатерине Владимировне за консультацией. Доктор дала направление на нужные анализы, впоследствии поставила правильный диагноз "подострый тиреоидит" и назначила эффективное лечение в непростом для меня случае. Сейчас я чувствую себя намного лучше, выполняя все назначения Балясниковой Е. В.

ММЦ «Медикал Он Груп»
18 ноября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Была на приема 24 марта. Очень недовольна осталась специалистом. Не располагает к себе. Толком ничего почти не объяснила, по результату только одного анализа поставила 2 диагноза очень серьёзных (которые, насколько знаю, неизлечимы вообще) и прописала пить гормоны (исходя из услышанного, пожизненно, мол, проблемы с щитовидкой серьёзные). Не просила побыстрее пересдать их (вдруг ошибка). В итоге я переделала анализы и у меня они были идеальные (и ТТГ, и Т3/ Т4). То есть, я бы пила серьёзные гормоны, которые мне на самом деле были не нужны. Услышала рекомендацию сдать много анализов и, как я поняла, только у них обязательно, посадила на строжайшую диету, где после 18:00 есть ничего нельзя, даже овощи! И в целом вела себя достаточно грубо во время приема. Не советую никому данного врача! Пошла к ней из-за большого количества положительных отзывов, но не знаю, почему их так много. Возможно, остальным она помогает, но именно в мою проблему, похоже, не хотела вникать, а там решайте сами!
Посетили врача Апрель 2020
Мне все понравилось. Могу отметить доброжелательную манеру общения доктора Балясниковой Екатерины Владимировны. Посетила данного эндокринолога и осталась очень довольна. Обратилась к ней с проблемой, частое сердцебиение и сухость во рту не давали покоя. Иногда я чувствовала себя раздраженной и уставшей без причины. Доктор очень внимательная, все объяснила, осмотрела меня, дала рекомендации и назначила сдать необходимые анализы. Очень приятная по общению, даже улыбчивая. Буду наблюдаться у данного доктора, и клиника мне тоже очень понравилась. Администраторы дружелюбны, спасибо за внимание.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Искала грамотного, компетентного, квалифицированного врача. Нашла по хорошим отзывам в интернете. Пришла на приём с заболеванием тиреотоксикоз средней степени тяжести. Екатерина Владимировна подобрала правильное лечение, проблем со здоровьем теперь нет. Хочу выразить огромную благодарность этой замечательной, образованной женщине за внимательное, доброжелательное отношение. Специалист высшей категории, профессионал своего дела. Однозначно рекомендую! Из 10 баллов ставлю 10.
Не понравилось
Всё понравилось.
Без комментариев.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне за внимание и быстрое решение моей проблемы. При проведении химиотерапии у меня резко увеличились показания сахара. Потребовалось снизить их за несколько дней. Екатерина Владимировна с этим справилась за три дня и было ликвидировано препятствие к следующему циклу химиотерапии. Обязательно вернусь к ней снова и буду рекомендовать Екатерину Владимировну своим знакомым. В наше время редко встречаешь врача, к которому хочешь обратиться еще раз.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Искала эндокринолога по отзывам. Итог: нашла! Екатерина Владимировна - грамотный специалист, внимательна к проблемам, приятна, как человек! Очень тактична и в тоже время поддержит непринуждённым разговор. Очень комфортно чувствуешь себя на приеме. Внимательно выслушала проблему, расписала какие анализы сдать, по результатам составила план лечения. Итог: с первого месяца соблюдения рекомендаций и плана лечения результат, причём значительный. Уже посоветовала Екатерину Владимировну всем нуждающимся!
Врач высшей категории. Рекомендую всем.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Нашла доктора Балясникову Е. В. по отзывам в интернете. Обратилась впервые с выявленным сахарным диабетом. Был очень высокий уровень сахара в крови. Доктор назначила необходимые анализы, и по их результатам лечение, препараты и инсулинотерапию. За 1,5 недели показатели глюкозы упали с 13,8 до 5,4. Самочувствие улучшилось. Буду продолжать лечение у Балясниковой Е. В., так как полностью доверяю этому доктору как профессионалу. Отношение очень доброжелательное, чувствуется желание помочь, также доктор подробно всё объясняет. Всегда на связи с пациентом, можно задать любой вопрос.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день. В конце 2018 года начал чувствовать симптомы онемения и болевые ощущения сначала в левой ноге, позднее подключилась правая. Постепенно бросил около 20 кг, не мог восстановить вес, испытывал дикую жажду, упало зрение. Обращался с указанными симптомами к разным специалистам, однако мне назначали "лечение" от каких-то иных заболеваний, в частности грыжи в поясничном отделе позвоночника, при этом симптомы не исчезали, а только усугублялись. Было потеряно время, средства и, самое главное, здоровье. Позднее ходе анализа крови был обнаружен показатель глюкозы 13 mm/l. В плазме 25. Обратился к доктору Балясниковой Екатерине Владимировне. В ходе визита стало понятно, что имею дело с профессионалом, что является, на мой взгляд, самым значимым качеством для врача. Доктор перевела меня на инсулинотерапию. В течение недели показатель глюкозы практически подошел к норме. Восстановилось зрение, пропала жажда, начал набирать вес. Бесконечно благодарен доктору Балясниковой Е.В. за профессионализм и внимание, т.к. в любое время к ней можно обратиться с вопросами, на которые всегда следуют ответы.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась к Екатерине Владимировне благодаря отзывам на этом сайте, и не пожалела! На приеме она задавала конкретные вопросы и точно определила проблему. После первого приема был выдвинут предварительный диагноз, затем я сдала необходимые анализы (лишних дорогостоящих исследований не назначено!), а уже по результатам исследований был поставлен окончательный диагноз алиментарное ожирение, недостаточность витамина D, низкий уровень ферритина, повышен ТТГ. Терапия назначена, на мой взгляд, правильно, предложен препарат для подкожного введения "Саксенда" (официально зарегистрированный в РФ, препарат для лечения ожирения), принимаю уже три дня и хочу отметить, что аппетита нет вообще, голод исчез, сладкого, жирного и мучного не хочется, даже наоборот - отвращение, параллельно делаю зарядку утром и планку вечером, ощущения странные, непривычные, посмотрим, что будет дальше... Спасибо, Екатерина Владимировна, за Вашу работу, за шанс стать здоровее!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Болею диабетом 2-го типа 20 лет. Принимал таблетки. Обратился к Екатерине Владимировне с очень высокими сахарами -25. Она перевела на короткий инсулин, грамотно объяснила необходимость перехода, очень корректно рассказала о последствиях, а главное, очень оперативно подобрала адекватные дозы инсулина. Буквально через 6 дней сахар с 25 упал до 9-10. Сейчас продолжаем корректировать дозы. Очень благодарен Екатерине Владимировне за её профессионализм, любовь к своей работе и пациентам, заботу, доброту и отзывчивость. В любое время, когда ей напишешь, она тут же отвечает. Комментирует каждое своё назначение. Спасибо Вам огромное, Екатерина Владимировна!
Советую всем, кто ищет грамотного эндокринолога, обратиться к Екатерине Владимировне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Компетентность, внимание к больному, грамотное разъяснение! Приятная внешность и улыбка на лице!
Не понравилось
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне! Очень хороший врач, доброй души человек! Все разъяснила, объяснила, на все вопросы ответила, в общем, всем советую, кто ищет отличного врача-эндокринолога!
При необходимости, вернёмся только к Вам! Кто ищет своего врача, всем советую, не пожалеете! Клиника отличная, администраторы приветливы, и врачи тут все хорошие и грамотные! Посещаю уже неоднократно!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Высококвалифицированный специалист. К врачу попала по рекомендации, первый прием продлился достаточно долго, Екатерина Владимировна внимательно выслушала все мои жалобы и вопросы - назначила анализы и УЗИ. Параллельно с контролем лечения моего заболевания помогла выявить и еще одно. Огромное спасибо! Теперь наблюдаться буду только у нее. Побольше бы таких грамонтных прекрасных врачей!
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Быстро, точно, чётко, выявили проблему и решили её. Было осложнение после приема психоактивных препаратов а также выпадение волос и ногтей, депрессия, повышение веса, всё это удалось решить, определив изначальную причину и выписав эффективное лечение Приятное общение, у врача очень разностороннее, широкое образование, полученное в том числе и зарубежом, это настоящий международный уровень!
Максимально компетентная отдача и четкий анализ данных, проблема была решена, и еще подсказали множество полезных советов, которые очень помогли. От души, благодарю!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сахарный диабет со мной уже много лет. Не болит и ладно. Исправно посещал эндокринолога в поликлинике, чтобы получать рецепты. Таблетки пил, диета через раз. Так бы и дальше продолжал, но, как говорится, "не было бы счастья, так несчастье помогло" - сын случайно опрокинул на меня чашку с кипятком. И вот, оказалось, что "заживает как на кошке" - это не про больного диабетом. Рана на бедре, сантиметров 15 в диаметре не заживала, болела, мокла. Стало страшно, что так и нога загниёт или заражение крови начнётся. Один военный хирург порекомендовал обратиться к эндокринологу Екатерине Владимировне. Я впервые столкнулся со столь внимательным и собранным врачом этой специальности. Мне были даны конкретные рекомендации по диете. Я то думал, раз худею, значит уже многое можно есть, а оказалось, что резкая худоба вред, это признак плохой, таблетки по сахару уже совершенно не работают и анализы это подтвердили. Доктор назначила инсулин, сама обучила меня как его колоть. Каждый день Екатерина Владимировна меняла дозы инсулина. Я таких красивых цифр сахара уже много лет не видел. Параллельно проводилось решение моих проблем с сосудами. Оказалось, что раньше ноги у меня мёрзли из-за страданий сосудов. Мне капали лекарства в клинике, делали уколы, на рану доктор назначила мази. Я сам не поверил бы в такое чудо, но оно произошло со мной благодаря моему неравнодушному, чуткому, грамотному врачу. На первом фото рана после долгого лечения у других врачей при моих высоченных сахарах, на втором через 10 дней после лечения у Екатерины Владимировны. Сахар был 15,7-17,4. Сейчас не выше 9. Ноги тёплые, от раны только пятно. При таком сахаре я и много воды перестал пить, ушёл зуд, нет больше одышки. Я и внешне помолодел, и по здоровью как будто минус 10 лет. Что тут скажешь, спасибо Вам, дорогая Екатерина Владимировна, за то, что любите свою работу, что вкладываете в неё душу, спасибо за Ваши знания, за преданность профессии и нам, Вашим больным. Спасибо! Мало сейчас таких врачей!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Балясниковой Екатерины Владимировны. Замечательный доктор и чудесная женщина. Первый приём был долгий, проходил в атмосфере дружелюбия и понимания моих проблем. Внимательно выслушав меня, доктор задала нужные вопросы, осмотрела меня и обозначила перечень нужных дополнительных обследований. Ничего лишнего в этом списке, на мой взгляд, не было, что очень радует. Назначенное мне лечение быстро помогло почувствовать себя лучше. В других клиниках мне не смогли помочь по моей проблеме, потому я очень рад, что мои родственники порекомендовали мне Екатерину Владимировну. Наблюдаемся теперь у неё всей семьёй, потому что этот доктор прекрасно разбирается в широком спектре проблем и применяет современные методики лечения.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Благодарна Екатерине Владимировне за отзывчивость и внимание к моей ситуации (мне требовались срочные консультация и назначения эндокринолога в протоколе ЭКО. Я иногородняя и поэтому врача эндокринолога искала через сеть интернет, и я считаю, что мне повезло, потому что методом «тыка» я попала к очень хорошему специалисту). Во время приёма я объяснила всю ситуацию, были назначены и сданы необходимые анализы, и по результатам повторный приём. Во время приёма умеет успокоить и придать уверенность, объяснить доступно для обывателя с примерами из жизни. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Грамотно, доступно объясняет причины возникшей проблемы и строит тактику дальнейших исследований для постановки диагноза. Толерантность к веганскому питанию Только необходимые анализы, ничего лишнего.
Не понравилось
Всё понравилось.
Была на первичном приеме у доктора только сегодня, но уже полностью ей доверяю! Екатерина Владимировна очень грамотно и доступно всё объясняет, помогает разграничить нужные и ненужные исследования, входит в положение пациента и подстраивается под его образ жизни. Я сама на веганском питании, но доктора это ни сколько не смутило, она абсолютно адекватно и грамотно подошла к этому факту и не стала навязывать устоявшееся мнение врачей о вреде такого питания. Спасибо большое! Буду вас рекомендовать своим знакомым! Надеюсь, что в ближайшее время мы узнаем результаты анализов и сможем решить мою проблему. Доктор замечательный, если бы все медицинские работники были бы такими как вы, люди меньше бы страдали. Благодарю!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Не могу не оставить положительный отзыв о замечательном враче-эндокринологе Балясниковой Екатерине Владимировне. При первом визите врач, на основании имеющихся анализов, точно определила диагноз, который позже подтвердился результатами необходимых дополнительных анализов. Мне необходимо было чёткое и быстрое решение моей проблемы со щитовидной железой, поскольку мой возраст близок к 40 и я планирую свою первую беременность. Упускать время категорически нельзя, поэтому я искала компетентного доктора и нашла её! Благодарю Екатерину Владимировну за внимательное отношение, участие и профессионализм! Спасибо и удачи Вам в этой сложной профессии!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Долго я искала хорошего специалиста который поможет мне вылечить моё непростое заболевание. Услышала о Екатерине Владимировне, как о хорошем специалисте, от знакомого. Теперь она мой лечащий врач. Очень грамотная, обаятельная, располагает к себе. Она мне очень помогла. Каждый день благодарю судьбу, что мы с ней познакомились, и что она взялась за меня. Всем рекомендую этого доктора и замечательную клинику "Медикал Он Груп". Огромное человеческое спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Екатерина Владимировна - прекрасный врач. Хороший специалист в своей отрасли (я считаю, что это редкость в наше время). Видна заинтересованность в твоей проблеме. Никаких ненужных и лишних анализов. Все по делу. Екатерина Владимировна - очень отзывчивый человек. Порекомендовала обратить внимание на результаты анализов и пересдать их в другой лаборатории, для сравнения и уточнения диагноза. И оказалась права. Результаты лаборатории были не точны. Рекомендую данного доктора. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Балясникова Екатерина Владимировна - лучший доктор, которого я встречала. Внимательно выслушала, корректно задала нужные вопросы, абсолютно правильно озвучила мои проблемы по здоровью. Но самое важное, что она предложила вылечить мои "недуги" (что не делали в других клиниках). Назначенное доктором лечение быстро принесло плоды. Спасибо ей огромное за отзывчивость, доброжелательность и грамотное лечение!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В июне месяце 2019 г. судьба свела с прекрасным врачом Балясниковой Е. В. Она с лёгкостью поняла мою проблему, она проконсультировала меня, объяснила. Я сдала анализы в тот же день и через два дня врач Балясникова Е. В. назначила лечение. Лечение проходит без побочных действий. Я прихожу к ней на приём каждый месяц, Екатерина Владимировна заботится о моём здоровье, моё лечение является пожизненным. Я очень благодарна моему врачу Балясниковой Е. В., с твёрдостью скажу, что это специалист высокого класса! Я доверяю Екатерине Владимировне и буду наблюдаться только у неё столько, сколько это необходимо!
Мой врач Балясникова Екатерина Владимировна - самый лучший врач!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была в Санкт-Петербурге проездом, нашла Екатерину Владимировну на сайте ПроДокторов и сразу с самолета поехала именно к ней. Екатерина Владимировна очень приятная и приветливая, полностью рассказала и ответила на все имеющиеся вопросы, учитывая, что мне нужно было уезжать, она пошла на встречу и работала со мной до конца при расшифровке анализов и назначила лечение. Я осталась довольна приёмом, при возможности обязательно пойду именно к ней.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я обратилась к Балясниковой Е. В. за первичной консультацией и осталась очень довольна. Доктор ответила на все мои вопросы четко и по делу. Также я сдала рекомендуемые анализы. Так как на протяжении долгого времени я не могла найти действительно грамотного врача, приходилось сдавать кучу анализов, получать диагнозы, которых, оказывается, у меня нет, жить в сомнениях и переживаниях за своё здоровье. Спасибо Екатерине Владимировне за ее здравый смысл, компетентность, добродушие! Спасибо за то, что теперь я могу выдохнуть, зная о своём здоровье всю необходимую информацию!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я впервые обратилась к эндокринологу Балясниковой Екатерине Владимировне со своими проблемами по здоровью. На первом приеме были назначены необходимые анализы. После обследования получила подробное разъяснение о своем заболевании и мне была назначена схема лечения. В течение трех месяцев я точно следовала предписанию Екатерины Владимировны и в результате вес снизился на 27 кг! И это только начало... Огромное спасибо высококлассному специалисту и просто неравнодушному человеку моему врачу Балясниковой Е. В. Советую ее всем, кто хочет получить высококвалифицированную помощь.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Впечатления у меня остались очень хорошие. Специалист Балясникова Е.В. знающий, на приме, она проводила мне первичную консультацию. Доктор дала назначила мне пройти УЗИ щитовидной железы, сдать анализы на гормоны. Обратиться к эндокринологу я решила так как у меня возникли небольшие проблемы. Екатерина Владимировна проводила осмотр и опрос. Очень приятно было общаться с человеком, осталось хорошие мнение о ней. Рекомендации она давала изначальные, но дальнейшие будут на следующем приеме, после анализов. У доктора был свой прием, отпустила человека, и потом приняла меня. Я планирую обращаться к ней дальше.
Изначально я записывалась к другому врачу, но меня направили к этому доктору.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу Балясниковой Екатерине Владимировне. Очень помогла в лечении сахарного диабета. Нам очень повезло, что попали к ней на приём. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Под её чутким руководством сахар нормализовался за неделю. Огромное человеческое спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Я очень благодарна доктору Балясниковой Е.В.! Настоящий врач с большой доброй душой, который действительно старается, чтобы пациент выздоровел! Очень грамотный доктор, поставил верный диагноз. Назначен курс лечения, который мне начал помогать с первых дней лечения. Доктор всегда на связи, дала свой номер телефона и когда возникают вопросы, я могу ей позвонить и уточнить. Спасибо за все!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Я впервые обратилась к Балясниковой Е. В. Спасибо доктору Екатерине Владимировне, столько лет я мучилась со своими болячками, куда только не ходила, после первого приема сдала анализы (очень удобно - прямо в клинике), и доктор выявил причину моих недугов. Прошла всего неделя после начала лечения, но результат уже налицо. Спасибо огромное.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
25 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
01 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Очень хорошая врач, всё объяснила доступно, назначила анализы и УЗИ, ТАБ щитовидки. Очень отзывчивая! Спасибо большое!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Спасибо доктору Е. Владимировне, мы из Туркмении приехали, папа мой доволен, самочувствие очень хорошее, кстати, доктор, у нас сахар натощак 5,4, я сама мерила перед вылетом - это для нас очень большая радость. И ещё хотим поблагодарить врача Егормина - уролога. Огромное спасибо. Скоро ещё мама приезжает. Ещё увидимся.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
До того, как прийти к Балясниковой, я побывала у двух эндокринологов, но все равно остались вопросы и сомнения. Балясникова же их все развеяла, удовлетворила как специалист и как человек! Рекомендую всем!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Наблюдаюсь и прохожу лечение у Екатерины Владимировны Балясниковой на протяжении уже нескольких лет. Лучше врача мне не найти - очень компетентный специалист, приветливый и отзывчивый человек. В клинике на проспекте Ветеранов очень чисто и уютно, всегда приветливый персонал. Очень радует обслуживание, результаты лечения, что все можно сделать в одном месте и анализы и капельницы. Спасибо большое за такую качественную медицину. И отдельная благодарность Екатерине Владимировне, она - доктор с большой буквы!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Хочется присоединиться ко всем благодарностям этому замечательному доктору. Лечимся уже всей семьей, каждый со своими проблемами, но результат у всех есть. После обследования получила подробное разъяснение о своем заболевании и была назначена схема лечения. Результаты отличные, вес снизился на 16 кг, сахар в норме, самочувствие прекрасное. У моей мамы сахар снизился с 20 до 10. Продолжаем лечение и находимся под крылом нашего доктора.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Екатерина Владимировна врач моей 80-летней мамы. На одном из приёмов и мне удалось пообщаться с этим замечательным эндокринологом. Я сама врач, к коллегам у меня всегда завышенные требования. Но Екатерина Владимировна очаровала не только маму, но и меня. Доброжелательная, коммуникабельная и очень профессиональная. План обследования и лечения сформирован очень грамотно, всё разъяснено до мелочей, доступным языком, а где-то и картинки нарисованы для мамы и как, и что будет меняться при лечении, не упущены были и сопутствующие заболевания, а их к возрасту накоплено немало. У мамы значительно улучшилось самочувствие, и к Екатерине Владимировне она ходит всегда без лишних тревог, знает, что Екатерина Владимировна на страже её здоровья! Спасибо большое! Очень рекомендую врача!
13 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
24 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
В марте 2019 я впервые за многолетнее наличие диабета и 3-летних проблем со щитовидной железой пришла на приём к высокограмотному эндокринологу Балясниковой Е.В. Она моментально поняла глубину моих проблем, назначила обследования и анализы, о большинстве которых другие врачи не говорили. По результатам убедила меня в необходимости операции. Это вызывает большое доверие к доктору. Она не берёт на себя то, что не может вылечить, не даёт пустых обещаний. После операции обязательно приеду к ней на приём.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Очень благодарна врачу-эндокринологу клиники Медикл Он Групп на пр. Ветеранов Балясниковой Екатерине Владимировне, за грамотный подход к пациенту, за правильно поставленный диагноз. Видно, что доктор не просто выполняет свою работу, но и тщательно вникает в суть проблемы! Уже порекомендовала Екатерину Владимировну своим подругам! Побольше бы таких врачей нашей стране.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Здравствуйте! В последние годы стала замечать у себя некоторые проблемы во внешности и небольшое ухудшение самочувствия. Это всё происходило постепенно и очень незаметно. Кожа лица становилась несколько суховатой и грубоватой, чуть позже появилась отёчность. Волосы стали ломкими и тусклыми. Это меня безумно расстраивало. Покупала различные крема и шампуни, но результата почти не было. Мыслей о том, что это может быть какая-то болезнь, совсем не было. И вот как-то, собираясь на работу, я увидела по телевизору доктора, которая рассказывала про болезни щитовидной железы. Я очень удивилась и одновременно обрадовалась, услышав про свои симптомы! Оказалось, что они могут быть вызваны нарушением функции щитовидной железы. В тот же день попыталась найти этого доктора, чтобы узнать, как попасть к ней на приём. Честно говоря, не очень в это верилось, потому что кроме имени и фамилии ничего не запомнила, и врач, который выступает на телевидении наверное очень занятой человек. Набрав Екатерину Владимировну в интернете, сразу же увидела ссылки на неё на ПроДокторов и на место работы "Медикал Он Груп". На ПроДокторов почитала прекрасные отзывы о ней, как о враче и как о человеке, и увидела, что Екатерина Владимировна из знаменитой Военно-медицинской академии. Попав к ней на приём, всё равно была очень удивлена доброжелательностью и душевностью, её энергетика такая, что уходить не хочется. Сдав анализы, оказалось, что у меня действительно проблемы со щитовидной железой. Сейчас идёт лечение, и уже есть положительные изменения! То, чего я не могла добиться за многие месяцы кремами, масками и шампунями, сейчас проходит прямо на глазах! Огромное спасибо Екатерине Владимировне, клинике "Медикал Он Груп", сайту ПроДокторов и отдельное огромное спасибо телеканалу, в эфире которого я её увидела!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Мне очень повезло, что я, тяжело заболев, попал к Екатерине Владимировне Балясниковой. Мне сразу же были сделаны анализы, назначен 10-дневный курс капельниц и уколов, выписаны препараты для приёма дома. Я сразу же почувствовал облегчение и прилив сил. После окончания курса получил заключение, как продолжить домашнее лечение. Очень доволен результатами лечения и рекомендую другим заболевшим обращаться за медицинской помощью именно к Екатерине Владимировне. С уважением, Иосиф Беркович (пенсионер, 72 года).
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Добрый вечер! Сегодня была на приеме у Екатерины Владимировны, и не могла сдержать радости, от результатов проделанной работы! Первый раз на прием к Балясниковой Екатерине Владимировне попала 3 месяца назад, уже не знала куда бежать и куда податься. До нашей встречи была у других специалистов и сдала кучу разных анализов, которые, как оказалось, вовсе и не нужны были... Екатерину Владимировну нашла в интернете, так же по положительным отзывам. Этот мой первый жизненный опыт с таким разносторонним врачом. Она выслушала все мои жалобы и проблемы, и сделала назначение на анализы, которые я никогда не сдавала. Какое мое было удивление, когда Екатерина Владимировна озвучила, что необходимо предпринять и как необходимо это делать, все было разъяснено до мелочей! Конечно не обошлось без медикаментов, но результат того стоит, это я говорю уже сейчас, когда знаю всю динамику своего лечения, которая видна налицо! Результат не может не радовать, за период наблюдения и лечения – снижен вес (почти на 8-9 кг = два размера одежды), ушли беспокойства, нарушение сна, улучшены показатели АлАТ, АсАт и билирубин (печеночные показатели были на пике 78, сейчас 37, снижение в процессе), но дело даже не в цифрах, а в самом самочувствии, хорошем самочувствии и подъеме жизненных сил! Екатерина Владимировна, спасибо Вам большое и человеческое! За позитивный настрой, отзывчивость и веру в результат! Ты понимаешь, что ты на одной волне со своим врачом и у вас все получается! Побольше бы таких широкопрофильных специалистов, которые не зацикливаются на одном направлении, а зрят в корень и ищут разные подходы к людям и лечению. Еще раз спасибо! С уважением, Евгения Т.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне. Я очень боюсь разных изменений в своем организме, и для меня огромное счастье, что я встретила такого врача. Врача от Бога! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Вашу доброту, за Вашу поддержу! Я уверена, если будет больше таких врачей, то и больных будет намного меньше. Теперь я всем буду советовать лучшего эндокринолога в городе! Еще раз спасибо за Вашу работу, Екатерина Владимировна!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Хотелось бы написать отзыв о враче с большой буквы и заодно поблагодарить ее за отзывчивость и грамотный подход к лечению. Вылечили подострый тиреоидит за месяц. Я испытывала жуткие боли в области щитовидной железы. Придя на приём и сдав все необходимые анализы, я получила эффективную схему лечения - боли не было уже на следующий день... Спасибо огромное доктору за высокий профессионализм и добродушный приём!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Хочу поблагодарить грамотного специалиста за назначенное лечение. Я жаловалась на головные боли, плохое самочувствие и выпадение волос. Эндокринолог четко поставила диагноз, и за месяц я поправила свое здоровье. Спасибо большое за Ваш труд! Рекомендую всем своим друзьям! Чудесный человек и специалист! С уважением, Анна.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Я наблюдаюсь у Балясниковой Екатерины Владимировны совсем недавно. Пришла я к ней в очень плохом (если не сказать - катастрофическом) состоянии. Слава богу, что я попала к ней на прием. За 2 года высочайших сахаров, никто из врачей не хотел обратить на это внимания, не предлагал ни смены препаратов, ни новой схемы лечения, ни госпитализации. Екатерине Владимировне всего за 10 дней ей удалось невозможное! Быстро и четко определила проблему и назначила правильную терапию. Смена схемы лечения и препаратов и … показатели сахара с 23, 5 ммоль снизились до нормального значения. В общем, Екатерина Владимировна вернула меня к жизни. Она - замечательный эндокринолог, грамотный, чёткий специалист и просто чудесный, внимательный, неравнодушный человек, (что встречается совсем нечасто) . Как хорошо, что всё-таки можно встретить такого специалиста и человека! Очень благодарна Екатерине Владимировне за лечение. Спасибо большое за её труд! Рекомендую! Оксана Евгеньевна.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург »
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Екатерина Владимировна профессионал своего дела! Быстро и четко определила заболевание и назначила правильную терапию. Рекомендую! С уважение, Яна.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу Балясниковой Е. В. Это прекрасный врач, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек. Пришёл месяца два назад на приём. Екатерина Владимировна внимательно выслушала мои жалобы и назначила анализы (рассказала, для чего каждый анализ был назначен) и УЗИ щитовидной железы. По результатам было выявлено заболевание. Мне было подробно рассказано о заболевании и о дальнейшем лечении (назначили препараты и дали рекомендации). Почти сразу от прописанного лечения я начал чувствовать улучшения в своём организме. Через 8 недель я был здоров! Спасибо, Екатерина Владимировна, за ваш труд. С уважением, Кочкин К. О.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу Балясниковой Е.В. за подбор верного направления в лечении диабета 1 типа. Благодаря ей я избавилась от ночных потерь сознания, которые были на протяжении 6 месяцев в 2017 году. Неравнодушный человек, грамотный, чёткий специалист. Спасибо ей большое за её труд!

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Я наблюдаюсь у Балясниковой Екатерины Владимировны уже довольно долго. Пришла я к ней в очень плохом (если не сказать - катастрофическом) состоянии. У меня, как выяснилось, диабет. До посещения Екатерины Владимировны мне прописывали сахароснижающие препараты в большом количестве и рекомендовали очень строгую диету. В результате я похудела на 8 кг и постоянно испытывала боль в поджелудочной железе. У меня развилась бессонница и, как следствие, серьёзная депрессия. Екатерина Владимировна, не обременяя меня (как в предыдущей клинике) массой не очень-то нужных анализов, определила основные "болевые точки" и прописала лечение. Я уже и не надеялась, что буду когда-нибудь нормально себя чувствовать. Но сейчас я просто "родилась заново", ничего не болит, и можно снова радоваться. В общем, Екатерина Владимировна вернула меня к жизни. Она - замечательный эндокринолог и просто чудесный, внимательный человек (что встречается совсем нечасто). Как хорошо, что всё-таки можно встретить такого специалиста и человека! С огромным уважением, Светлана Викторовна.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Выражаю благодарность Екатерине Владимировне. Пришла к ней с проблемой по щитовидке, результатом этой проблемы был еще и набранный большой вес. Первые 2 месяца было назначено лечение, которое закончилось хорошими показателями. Следующий шаг: убрать вес. По методике и советам результат: -5 кг. за месяц. Верю, что под контролем и присмотром Екатерины Владимировны моя цель близка! Спасибо Вам большое, очень рада, что выбрала Вас - как своего лечащего врача. Лихачева Милана.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Очень благодарен Екатерине Владимировне за лечение. Почувствовал себя не очень, померил сахар: 16-18,5 ммоль. Хотели класть в городскую больницу, но, слава богу, я попал к ней на прием. Сдал все необходимые анализы. Получил лечение. Прокапался в клинике. За 2,5 мес. гликированный сахар (средний за 3 мес.) с 13,5 стал 5,6 На данный момент таблеток практически никаких не принимаю, все анализы стали отличными - подлечил печень, снизил сахар, выровнял остальные показатели. Ездил в отпуск, прям в онлайн-режиме связывался с доктором по WhatsApp всегда отвечала, даже несмотря на внеурочное время. Я крайне благодарен, что попал именно к Екатерине Владимировне. С показаний к инсулину довести до ума мой организм до нормального состояния, в том числе по весу скинул 23 кг. Еще раз огромное спасибо от Евгения Ц.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Спасибо большое Екатерине Владимировне, которая является не только грамотным эндокринологом, а также прекрасным терапевтом - за внимательное отношение к пациенту: внимательный сбор анамнеза, грамотную диагностику, внимательное назначение лекарственных средств - исходя из современных стандартов, квалифицированно назначенной лабораторной диагностики, инструментальных исследований (УЗИ) - за профессионализм! Спасибо Вам!

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Прекрасный и профессиональный доктор своего дела Балясникова Екатерина! Всем советую этого врача. Клиника очень хорошая, доброжелательная администрация и чуткий врач. Спасибо вам. Будьте все здоровы.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Хочу оставить отзыв о докторе, который сейчас наблюдает меня как эндокринолог по беременности в клинике на пр. Ветеранов. На 10 неделе беременности в женской консультации меня напугали до обморока, что уровень ТТГ огромный, и нужно срочно обращаться к врачу, к которому дали мне направление через месяц. Я решила не ждать и записаться к доктору в платную клинику, о чём в дальнейшем я не пожалела. Придя на прием, пересдали анализ и выяснилось, что он не такой огромный, как сказали в ЖК, но превышает норму для хорошего развития малыша. Мне назначили "Эутирокс" и контроль ТТГ раз в месяц. Каждый месяц контролируем с доктором его уровень. Я спокойна и уверена, что нахожусь в надежных руках. Никаких лишних назначений, анализов не по делу не было, все просто отлично! Я счастлива, что нашла такого доктора как Екатерина Владимировна. Всем советую!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Меня зовут Наталья. Я теперь уже мама очаровательной дочурки! Вся моя беременность протекала хорошо, и я не умаляю в этом и заслуги Екатерины Владимировны. У меня с 9 лет АИТ, а в период беременности требовалось особо тщательное наблюдение. У Екатерины Владимировны наблюдаюсь 2 года. С первого приёма (ещё на Товарищеском) поняла, что нашла своего врача, наконец-то! Теперь наблюдаюсь на Ветеранов, потому что за таким врачом я хоть в Москву поеду. Так вот о наблюдении беременности. Контроль всех необходимых показателей проводился ежемесячно, при необходимости корректировался приём L-тироксина. Помимо общения «врач-пациент», если есть какие-то страхи и вопросы, то Екатерина Владимировна по-человечески подбодрит, подскажет. Рекомендую Екатерину Владимировну как опытного врача, грамотного, внимательного и отзывчивого.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Я прохожу лечение у Балясниковой Е. В. Очень доволен и отношением к себе врача, и результатами лечения. Спасибо внимательным администратором за вежливое обращение.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
22 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2020 — Начата проверка по запросу
22 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Хочу оставить свой отзыв о замечательном докторе. Когда я пришла на приём к Балясниковой Екатерине Владимировне, состояние было ужасное, доктор поставила правильный диагноз (ДТЗ) и назначила грамотное лечение. Она не просто хороший доктор, она хороший добрый и чуткий человек с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Спасибо ей огромное!
Всем доброго времени суток и крепкого здоровья. Меня зовут Даниил, и хочу от себя тоже добавить отзыв о замечательном враче Екатерине Балясниковой. Могу с уверенностью сказать, что за свою жизнь ни разу не встречал такого врача. Думаю таких врачей единицы на всем белом свете, а может и вовсе больше нет, и я благодарен судьбе, что случайно ее нашел. До встречи с ней у меня уже было, можно сказать, запущенное заболевание щитовидной железы, по причине непрофессиональных врачей, которые впоследствии предложили мне ее просто вырезать. В мои 33 у меня давление было 160/100 и пульс достигал 110 ударов временами. Я уже не говорю об остальных "приятных бонусах" моего недуга. В общем, к Екатерине я почти "приполз". И она поставила меня на ноги почти в буквальном смысле. Сейчас я иду на поправку и чувствую себя хорошо. Такого профессионального и по-человечески доброго отношения к больному я никогда не видел и не слышал. Таким людям надо ставить памятники. Такие люди - это герои, которые живут среди нас, и я желаю Екатерине крепкого здоровья и всего только самого замечательного в жизни! И люди, если вы попали к ней, то можете быть уверены, что этот доктор будет делать все, что в его силах для вас. Всем удачи, успехов и не болейте!
Понравилось
Добрый вечер. Хотел бы выразить огромную благодарность моему лечащему врачу-эндокринологу Балясниковой Екатерине Владимировне, за высочайший профессионализм и компетентность. Несмотря на свою загрузку, она всегда находит время вникнуть подробно в проблему и дать чёткие указания объяснив ситуацию. Нельзя не подчеркнуть исключительную заботу к пациентам. Хочу поблагодарить и пожелать крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!
Всем рекомендую обращаться к Екатерине Владимировне, пришел к ней с сахаром 18-22 м/моль, врач подобрал правильное лечение за 10 дней можно сказать поставил меня на ноги, сегодня сахара снизились 8-10 м/моль. Спасибо ей огромное!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Мне очень нравится доктор-эндокринолог Балясникова Е. В., я так рада что именно она стала моим лечащим врачом! Екатерина Владимировна очень добрая, внимательная, заботливая, терпеливая. Я пенсионерка, всю блокаду прожила в Ленинграде, потом 42 года отработала воспитателем в детском саду. У меня диабет, гипертония и прочие болезни. В последние месяцы стала чувствовать себя совсем плохо. Екатерина Владимировна назначила мне анализы крови и капельницы, выписала лекарства которые нужно принимать дома. Сейчас у меня идёт курс лечения, каждый день прихожу на капельницы. Моя доктор нормализовала мне уровень сахара, понизила давление и я сразу стала чувствовать себя значительно лучше. Также хочу поблагодарить всех сотрудников клиники на Ветеранов, особенно медсестру Ксению и медбрата Отто. Они все очень доброжелательные и приветливые.
К этим своим словам я прибавляю букет цветов для моей дорогой Екатерины Владимировны!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Пришёл на приём к Балясниковой Екатерине Владимировне по рекомендации родственников, отзывавшихся о ней в восторженных тонах. Она с большой заботой и уважением отнеслась к моему пенсионному возрасту, всё очень понятно и доходчиво объяснила, назначила курс лечения, который значительно улучшил моё самочувствие. Очень благодарен ей за оказанную помощь и доброе ко мне отношение. Большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
В 2007 году после перенесённого стресса я стал плохо себя чувствовать. Обращался к различным специалистам, но то лечение, которое мне предлагалось, совсем не помогало, самочувствие только ухудшалось. За эти годы никто не смог поставить правильный диагноз и найти причину болезни. Я потерял всякую надежду на выздоровление. И вот спустя 10 лет мне посчастливилось найти Екатерину Владимировну Балясникову, прекраснейшего врача и человека! В самом начале приёма увидел, как искренне она хочет мне помочь. Она смогла разобраться в причине болезни и назначила курс лечения, во время которого я сразу почувствовал себя лучше, а ещё через какое-то время полностью поправился. Это просто невероятно! Спасибо Вам огромное, я никогда не забуду, что Вы меня спасли!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Доктор Балясникова Е.В. очень понравилась! Сразу видно, что она знает своё дело! С ней было очень комфортно взаимодействовать! Она очень отзывчивая, позитивная и положительно настроена на хороший результат!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Прекрасный отзывчивый и очень грамотный доктор. Ранее все мое общение с эндокринологами сводилось только к советам похудеть и принимать соответствующие БАДы. Екатерина Владимировна провела множественные обследования, доступно объяснила суть моих проблем и назначила лечение. При этом объяснила, что я всегда могу обратиться к ней по телефону в любое время, если возникнут вопросы. Также был составлен план по питанию. Сейчас прохожу лечение, некоторые положительные сдвиги уже начались. Хотелось бы, чтобы таких докторов было больше!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Добрый день, рады, что Вам понравился доктор. Не понятно только почему Вы поставили оценку "Ужасно"...
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург Юг"
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Беда пришла в наш дом неожиданно. У папы обнаружили опухоль поджелудочной железы - сложная операция, в итоге сахарный диабет. Выписали из больницы ничего толком не объяснив, врач из поликлиники также ничего толком не разъяснил. В итоге сахар резко увеличился. Нам посчастливилось попасть на прием к доктору Балясниковой Е. В., которая рассказала какой инсулин нужно приобрести, и что нужно знать при сахарном диабете (объяснила применение "короткого" и "длинного" инсулина, рассказала об обязательном ведение записей для контроля уровня сахара и т. д.). Очень благодарны за профессионализм, душевность, моральную поддержку и просто человеческое тепло. Огромное Вам спасибо!
Понравилось
Огромное спасибо клинике "Медикал Он" за врача-эндокринолога Балясникову Екатерину Владимировну и за высочайший уровень сервиса проявляющийся в каждой мелочи, особенно в её отношении к пациенту и к его здоровью. Прихожу к ней на приёмы уже не в первый раз, за это время она очень помогла мне и моей семье, став для нас настоящим семейным доктором. Она очень доброжелательный и открытый человек, на приёмах всегда создаётся потрясающая атмосфера. Просто невероятно что мы нашли такого врача! Спасибо Вам!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Мою маму посадили на «Инсулин», выписали из больницы ничего толком не объяснив. Сказали, что у них нет шприц-ручек. Екатерина Владимировна рассказала какой инсулин и шприц-ручки нужно приобрести, и что нужно знать при сахарном диабете. Сейчас, благодаря Екатерине Владимировне, сахар держится в районе от 4,6 до 9, появился аппетит и улучшилось самочувствие. Спасибо Вам большое за внимание, терпение и большое желание помочь людям, которые обратились к Вам за помощью!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Прекрасный, грамотный, умный, отзывчивый специалист! Обратились по поводу гормональных нарушений. Внимательно выслушала проблему, спокойно доступно и понятно всё объяснила, назначила обследование, затем лечение! Сейчас проходим курс терапии! Но половина успеха лечения заключается в правильном настрое пациента на успех! Так что даже на мгновение не сомневаюсь, что лечение поможет! Всем рекомендую супер эндокринолога!
Очень благодарны доктору Балясниковой Екатерине Владимировне!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Спасибо, что нашли время написать отзыв, и рады, что Вам все понравилось. С уважением, "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург Юг"
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Екатерина Владимировна - высококвалифицированный специалист, врач с большой буквы. Всегда поможет, объяснит, даже когда на приеме и нет возможности ответить - обязательно перезвонит. Вежливая, внимательная. Огромное спасибо за помощь. Рекомендую, как замечательного врача и человека.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Побывав на приёмах у Екатерины Владимировны, могу смело сказать, что нашёл врача своей мечты. Любой больной поймёт смысл этой фразы. Всем могу порекомендовать Балясникову Е. В. как необыкновенно внимательного, вдумчивого и компетентного доктора, и даже тревожусь, что желающих лечиться у неё станет ещё больше, а попасть к ней будет намного труднее. Таких докторов, как она, единицы и их приходится долго искать.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Очень рада, что мне встретился грамотный специалист Балясникова Е. В.! Мудро, и по-простому, объяснила мне результаты моих анализов и дальнейший ход действий на пути к улучшению качества жизни и здоровья. Очень благодарна доктору Балясниковой Е. В.!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Доктор понравилась. Внимательная и грамотная, приемом общение не ограничивается, она всегда на связи.
Качество жизни изменилось. Я стала намного работоспособней, жизнерадостней благодаря Балясниковой Е.В. Побольше бы встречались действительно настоящие врачи...
Екатерина Владимировна - внимательный, чуткий доктор. Дала подробные рекомендации по поводу заболевания щитовидной железы - очень понятно, грамотно, по делу. Обязательно приду на повторный приём. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Спасибо большое Екатерине Владимировне. К сожалению, в наше время очень сложно найти грамотного специалиста, но мне очень повезло! Приятно и легко общаться, получила много полезной информации относительно своего здоровья. Спасибо.
Екатерина Владимировна - очень грамотный, внимательный и отзывчивый доктор. Мне очень повезло, что в спорный и срочный вопрос я попала к этому специалисту. Профессионал, преданный своему делу. Таких врачей еще поискать! Даже свое личное время она всегда отвечает и помогает советом, спокойно разъяснит все. Рекомендую всем. Хочется пожелать ей всего самого наилучшего в жизни!
Понравилось
Болею сахарным диабетом более 8 лет. Ранее врачи назначали лечение, которое пагубно повлияло на поджелудочную железу и в целом на организм. Безумно счастлива, что в последнее обострение диабета мне повстречалась Екатерина Владимировна. Она подобрала мне грамотное лечение, вследствии которого я начала жить здоровой и обычной жизнью, не замечая боли и усталости от окружающего. Екатерина Владимировна остается на связи 24 на 7 при необходимости, подробно отвечает на задаваемые вопросы, тщательно подбирает лечение, следуя всем нормам и анализам. Безмерно благодарна за ее ответственность, трудолюбие и отдачу к своему делу. Буду рекомендовать ее всем-всем, потому что таких врачей в наши дни сложно найти без проблем. По личному опыту могу сказать, что правильно подобранное лечение продлевает желание жить. Спасибо!
Очень хороший и внимательный врач. Рада, что попала сразу на такого специалиста, хотя клинику выбирала практически наугад. Провела грамотное обследование, все четко и доходчиво объяснила. Всегда на связи, если что-то срочно нужно. Огромное спасибо!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Екатерина Владимировна - очень грамотный, внимательный и отзывчивый доктор. Лечит больного, а не болезнь... Внимательная. Вежливая... Очень долго искала такого доктора. Профессионал, преданный своему делу... Таких врачей еще поискать! Очень рада, что попала к ней на лечение. Рекомендую всем. Хочется пожелать ей всего самого наилучшего в жизни!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Я очень доволен. Что выбрал для лечения и консультаций эту клинику. Очень хороший человек и врач. Даже свое личное время, 2 часа, 3 часа ночи, а она всегда отвечает. Спасибо большое за внимание и лечение. Балясникова Екатерина Владимировна хочу много всё сказать, просто хорошо не могу писать.
Провел курс лечения. Были показатели довольно большие. Сейчас все пришло в норму. Большое спасибо Екатерине Владимировне. Все объяснила доступно. Результат налицо. В дальнейшем буду и дальше обращаться.
Екатерина Владимировна очень внимательный и чуткий специалист! Подробно и доходчиво донесла до меня всю необходимую информацию, что для меня является ключевой деталью приема у врача. Профессионал преданный своему делу, каких сейчас не так просто найти! Спасибо!
Был с супругой на начальном приеме. Екатерина Владимировна все объяснила на понятном для "не медиков" языке. После него вопросов не осталось. Начинаю лечение. Кроме медикаментозных методов лечения убедительно предложила поменять психологический подход к заболеванию и лечению. Самое главное, что доступно и убедительно. Впервые столкнулся с таким внимательным отношением. Супер! Далее буду также оставлять отзывы в ходе лечения. Большое спасибо. Даже настроение поднялось.
Спасибо большое Екатерине Балясниковой! Нам было очень приятно побывать в руках такого грамотного специалиста! Все разъяснила доступным языком, все разложила по полочкам! Таких эндокринологов нужно поискать: внимательная, чуткая, вежливая! Спасибо, Катюша! С огромной благодарностью.
Добрый день. Хочу рассказать как Екатерина Владимировна вернула меня к нормальной жизни. Обратился к ней с весом в 105 кг и сахаром около 15. За 3 месяца лечения мой вес стал 84 кг и сахар стал в норме, холестерин выровнялся и по печени анализы улучшились, благодаря назначенным капельницам самочувствие стало отличное. Понравился персонал в клинике, все приветливые, все объясняют. Там сдал анализы, УЗИ щитовидной железы. Не надо стоять в очередях в поликлиниках, там же и капельницы делали! Екатерина Владимировна знаток своего дела, подробно объяснила каждое действие, каждый препарат, врач от бога! Спасибо Вам большое! Советую ее всем, кто заботится о своем здоровье!
Екатерина Владимировна очень грамотный специалист. Лечит больного, а не болезнь. Внимательная, вежливая. Очень долго искала такого доктора. Все объяснила, разложила по полочкам. Моя проблема потихоньку отступает. Очень рекомендую!
На протяжении нескольких лет наблюдалась у доктора Балясниковой в ВМедА на отделении эндокринологии. При первом же обращении мне стало сразу понятно, что этому врачу можно доверять. А ведь доверие - это самое главное. Высокий профессионализм, эрудиция, вежливое обращение, ответственность и обязательность - вот основное, что отличает Екатерину Балясникову! Если кому нужен настоящий врач-эндокринолог - рекомендую!
Понравилось
Очень квалифицированный, грамотный врач и приятный человек! Была на консультации в центре на Товарищеском пр. Я страдаю сахарным диабетом уже 8 лет. Екатерина Владимировна все рассказала про данное заболевание, откорректировала лечение, назначила контроль всех анализов. Через месяц обязательно приду на повторный приём!
Не понравилось
Нет такого.
Ещё пару слов о самом центре. После посещения поликлиник, всегда радует, когда приходишь в светлый, красивый центр с вежливым персоналом, где все по записи и поэтому нет безумной толпы и испорченного настроения после на целый день.
Екатерина Владимировна очень грамотный, отзывчивый и чуткий доктор. Она знает свое дело и индивидуально подходит к пациенту.
Долгие скитания по городу в поисках хорошего врача увенчались успехом. Эмоциональное состояние и проблемы с сердцем были связаны с щитовидной железой. Екатерина Владимировна на приёме была тактична и очень уверенна, она без сомнения очень опытный врач, все её предположения по диагнозу подтвердились анализами. Лечение продолжается, но результатами я уже очень довольна: восстановилась работоспособность, я забыла о плаксивости и раздражительности, но главное, восстановился ритм сердца, мерцательная аритмия ушла без сердечных препаратов. Выражаю искреннюю благодарность этому доктору. Только самая высокая оценка её труду.
Благодарю Балясникову Екатерину Владимировну, она действительно смогла мне помочь. Мне ее посоветовала подруга, которая, как и я, долго мучилась с проблемами по женской части, и гинекологи помочь не могли. Екатерина Владимировна действительно классный специалист, нашла причину моей женской проблемы. Желаю ей побольше благодарных пациентов и дальнейших успехов в профессии!
Очень понравилась доктор Екатерина Болясникова. Прекрасный профессионал и приятный обаятельный человек.
Год назад обратился с Екатерине Владимировне с аденомой гипофиза, провели хорошее обследование, в течении года наблюдался, лечение показало отличный результат, забыл, что такое давление и головные боли. Грамотно все рассказала, как лечить, как наблюдать. Рекомендую всем, специалист от Бога, побольше таких врачей.
Понравилось
У меня стаж диабета уже 11 лет, так случилось, что познакомился с Екатериной. Как о специалисте хочу сказать следующее: "Очень грамотно и внимательно относится к проблемам пациента. Участвовал под руководством Екатерины, в научных исследованиях в лечении диабета. В целом остался доволен." Рекомендую!
Не понравилось
Пока нет причин, здесь что-то написать.
Только положительные впечатления, врач с большой буквы.
35 лет болею диабетом 2 типа. Из них последние 5 лет сижу на положительных результатах (на сахарах ниже 6) только благодаря заботе и стараниям Екатерины Балясниковой.
Консультировалась по проблемам диабета 1 типа, очень внимательный эндокринолог, на все вопросы доходчивые для пациента ответы. Рекомендую!
О Екатерине Владимировне могу сказать только самые лестные слова - и как о враче, и как о человеке. Внимательный и грамотный специалист своего дела. Рекомендую!
Очень квалифицированный эндокринолог, под ее руководством участвовал в научных исследованиях по сах. диабету в ВМА. 3 года существенно улучшилось самочувствие, осложнения самые минимальные. Всегда исчерпывающие научные консультации по своим диагнозам.
Грамотный и квалифицированный врач, деликатный и воспитанный человек - так кратко могу охарактеризовать Е. В. Балясникову. Дважды была участницей в группе ею обследуемых пациентов. Очень ей благодарна за оказанную помощь. Буду рада новой встрече с грамотным и умным врачом. С уважением, Светлана Юрьевна Кузнецова.
Екатерина Владимировна - замечательный врач! Очень компетентна и грамотна! Таких бы врачей побольше!
Следуя назначенной Екатериной Владимировной схеме, за месяц потерял 7 кг веса. При этом не испытываю чувства голода, все идет равномерно и спокойно Улучшилась работоспособность, наблюдается стойкая ремиссия псориаза. Вес теряется постепенно, диета, как при диабете 2 типа. Вижу, что схема похудания, назначенная врачом, эффективна, остальное - от пациента. В январе надеюсь поделиться результатами за 4 месяца. Екатерине Владимировне доверять можно. Сергей Сибиряков.
Хороший доктор. Помогла подобрать программу по коррекции веса без использования медикаментов. Все очень грамотно. Внимательная, вежливая, доступно объясняет. Рекомендую.
Самый лучший эндокринолог, которого я встречал. С душой! С заботой о пациентах, такое сейчас редко можно встретить. Желаю процветания и успехов в делах!
Консультировалась с Екатериной Владимировной по поводу диабета 1 типа. Также участвовала в группе ее исследований на базе ВМА. Компетентный, вежливый врач. Всегда подробно консультирует.
Долгое время мы с мужем не могли забеременеть. По рекомендации обратились к Екатерине Владимировне. Более внимательного врача мы не встречали! Следуя ее рекомендациям по обследованию и лечению, у нас всё получилось! Спасибо огромное за профессионализм и внимательность к проблемам пациентов!
Очень внимательный врач. К каждому пациенту у нее свой подход. Рекомендую, как первоклассного специалиста!
Очень внимательный и отзывчивый доктор, спасибо Вам! Был уже дважды и хочу очень поблагодарить за квалифицированную помощь в лечении моего диабета!
Отличный врач, знаток своего дела. Провела грамотное обследование, написала хорошую рекомендацию, иногда обращаюсь, никогда не отказывает. Рекомендую ее, отличный специалист.

Терапевт Мухленов Е. Н. рекомендует как эндокринолога (31.01.2021)

“Хочу порекомендовать замечательного эндокринолога - Балясникову Екатерину Владимировну. Если нужна консультация эндокринолога, то пациентов направляю только к ней. За многие годы доктор зарекомендовала себя как специалист высшего профиля, всегда всё расскажет и объяснит на доступном для пациентов языке, всегда старается помочь пациентам, да и просто хороший и позитивный человек.”

Невролог Комиссаров Д. А. рекомендует как эндокринолога (19.11.2020)

“Когда при работе с пациентом у меня формируется понимание, что требуется консультация, работа эндокринолога - я многие годы не стою перед выбором, к кому из специалистов направить больного. Екатерина Владимировна, по моему опыту и наблюдениям - сильнейший специалист не только Санкт-Петербурга, но и всего Северо-Запада, которая даст результат всем эндокринологически разбалансированным пациентам при соблюдении всех ее рекомендаций и назначений, чутко будет "вести" пациента с душой, знанием, опытом и крайне структурированным подходом к работе, с каждым индивидуально! Понятно главное - с Балясниковой Е. В. пациент обречен на успех! Рекомендую пациентам и коллегам.”