Балясникова Екатерина Владимировна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Балясникова Екатерина Владимировна

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Балясникова Екатерина Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 96 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 08.10.2019
Пр. Ветеранов, 52
☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (605м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)
Эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

2007 "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2012 "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2012 "Эндокринология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2015 "Педагогика высшей школы", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2015 "Надлежащая клиническая практика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Отзывы о Балясникова Екатерина Владимировна

«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Не могу не оставить положительный отзыв о замечательном враче-эндокринологе Балясниковой Екатерине Владимировне. При первом визите врач, на основании имеющихся анализов, точно определила диагноз, который позже подтвердился результатами необходимых дополнительных анализов. Мне необходимо было чёткое и быстрое решение моей проблемы со щитовидной железой, поскольку мой возраст близок к 40 и я планирую свою первую беременность. Упускать время категорически нельзя, поэтому я искала компетентного доктора и нашла её! Благодарю Екатерину Владимировну за внимательное отношение, участие и профессионализм! Спасибо и удачи Вам в этой сложной профессии!

«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Долго я искала хорошего специалиста который поможет мне вылечить моё непростое заболевание. Услышала о Екатерине Владимировне, как о хорошем специалисте, от знакомого. Теперь она мой лечащий врач. Очень грамотная, обаятельная, располагает к себе. Она мне очень помогла. Каждый день благодарю судьбу, что мы с ней познакомились, и что она взялась за меня. Всем рекомендую этого доктора и замечательную клинику "Медикал Он Груп". Огромное человеческое спасибо.

Теле2-Санкт-Петербург
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Екатерина Владимировна - прекрасный врач. Хороший специалист в своей отрасли (я считаю, что это редкость в наше время). Видна заинтересованность в твоей проблеме. Никаких ненужных и лишних анализов. Все по делу. Екатерина Владимировна - очень отзывчивый человек. Порекомендовала обратить внимание на результаты анализов и пересдать их в другой лаборатории, для сравнения и уточнения диагноза. И оказалась права. Результаты лаборатории были не точны. Рекомендую данного доктора. Спасибо!

Все отзывы (96)Оставить отзыв
Все отзывы (96)Оставить отзыв