Балясникова Екатерина Владимировна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Балясникова Екатерина Владимировна

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Балясникова Екатерина Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 73 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)
Эндокринолог - от 1700 р.
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2007 "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2012 "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2012 "Эндокринология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2015 "Педагогика высшей школы", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2015 "Надлежащая клиническая практика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Отзывы о Балясникова Екатерина Владимировна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

В марте 2019 я впервые за многолетнее наличие диабета и 3-летних проблем со щитовидной железой пришла на приём к высокограмотному эндокринологу Балясниковой Е.В. Она моментально поняла глубину моих проблем, назначила обследования и анализы, о большинстве которых другие врачи не говорили. По результатам убедила меня в необходимости операции. Это вызывает большое доверие к доктору. Она не берёт на себя то, что не может вылечить, не даёт пустых обещаний. После операции обязательно приеду к ней на приём.

08.04.19 15:00
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Очень благодарна врачу-эндокринологу клиники Медикл Он Групп на пр. Ветеранов Балясниковой Екатерине Владимировне, за грамотный подход к пациенту, за правильно поставленный диагноз. Видно, что доктор не просто выполняет свою работу, но и тщательно вникает в суть проблемы! Уже порекомендовала Екатерину Владимировну своим подругам! Побольше бы таких врачей нашей стране.

25.03.19 16:05
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Здравствуйте! В последние годы стала замечать у себя некоторые проблемы во внешности и небольшое ухудшение самочувствия. Это всё происходило постепенно и очень незаметно. Кожа лица становилась несколько суховатой и грубоватой, чуть позже появилась отёчность. Волосы стали ломкими и тусклыми. Это меня безумно расстраивало. Покупала различные крема и шампуни, но результата почти не было. Мыслей о том, что это может быть какая-то болезнь, совсем не было. И вот как-то, собираясь на работу, я увидела по телевизору доктора, которая рассказывала про болезни щитовидной железы. Я очень удивилась и одновременно обрадовалась, услышав про свои симптомы! Оказалось, что они могут быть вызваны нарушением функции щитовидной железы. В тот же день попыталась найти этого доктора, чтобы узнать, как попасть к ней на приём. Честно говоря, не очень в это верилось, потому что кроме имени и фамилии ничего не запомнила, и врач, который выступает на телевидении наверное очень занятой человек. Набрав Екатерину Владимировну в интернете, сразу же увидела ссылки на неё на ПроДокторов и на место работы "Медикал Он Груп". На ПроДокторов почитала прекрасные отзывы о ней, как о враче и как о человеке, и увидела, что Екатерина Владимировна из знаменитой Военно-медицинской академии. Попав к ней на приём, всё равно была очень удивлена доброжелательностью и душевностью, её энергетика такая, что уходить не хочется. Сдав анализы, оказалось, что у меня действительно проблемы со щитовидной железой. Сейчас идёт лечение, и уже есть положительные изменения! То, чего я не могла добиться за многие месяцы кремами, масками и шампунями, сейчас проходит прямо на глазах! Огромное спасибо Екатерине Владимировне, клинике "Медикал Он Груп", сайту ПроДокторов и отдельное огромное спасибо телеканалу, в эфире которого я её увидела!

19.03.19 22:13

Макарова Анастасия Вадимовна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Макарова А. В.

Попова Ольга Владимировна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Попова О. В.
пр-т Ленинский, 95
(812) 317-76-81

Трясова Татьяна Юрьевна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Трясова Т. Ю.

(812) 317-60-87

Лизунова Кристина Владимировна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лизунова К. В.
(812) 648-12-71
Комарова Надежда Вячеславовна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Комарова Н. В.
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3