Балясникова Екатерина Владимировна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Балясникова Екатерина Владимировна

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Балясникова Екатерина Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 70 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)
Эндокринолог - от 1500 р.
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2007 "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2012 "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2012 "Эндокринология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2015 "Педагогика высшей школы", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2015 "Надлежащая клиническая практика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Отзывы о Балясникова Екатерина Владимировна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Мне очень повезло, что я, тяжело заболев, попал к Екатерине Владимировне Балясниковой. Мне сразу же были сделаны анализы, назначен 10-дневный курс капельниц и уколов, выписаны препараты для приёма дома. Я сразу же почувствовал облегчение и прилив сил. После окончания курса получил заключение, как продолжить домашнее лечение. Очень доволен результатами лечения и рекомендую другим заболевшим обращаться за медицинской помощью именно к Екатерине Владимировне. С уважением, Иосиф Беркович (пенсионер, 72 года).

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Добрый вечер! Сегодня была на приеме у Екатерины Владимировны, и не могла сдержать радости, от результатов проделанной работы! Первый раз на прием к Балясниковой Екатерине Владимировне попала 3 месяца назад, уже не знала куда бежать и куда податься. До нашей встречи была у других специалистов и сдала кучу разных анализов, которые, как оказалось, вовсе и не нужны были... Екатерину Владимировну нашла в интернете, так же по положительным отзывам. Этот мой первый жизненный опыт с таким разносторонним врачом. Она выслушала все мои жалобы и проблемы, и сделала назначение на анализы, которые я никогда не сдавала. Какое мое было удивление, когда Екатерина Владимировна озвучила, что необходимо предпринять и как необходимо это делать, все было разъяснено до мелочей! Конечно не обошлось без медикаментов, но результат того стоит, это я говорю уже сейчас, когда знаю всю динамику своего лечения, которая видна налицо! Результат не может не радовать, за период наблюдения и лечения – снижен вес (почти на 8-9 кг = два размера одежды), ушли беспокойства, нарушение сна, улучшены показатели АлАТ, АсАт и билирубин (печеночные показатели были на пике 78, сейчас 37, снижение в процессе), но дело даже не в цифрах, а в самом самочувствии, хорошем самочувствии и подъеме жизненных сил! Екатерина Владимировна, спасибо Вам большое и человеческое! За позитивный настрой, отзывчивость и веру в результат! Ты понимаешь, что ты на одной волне со своим врачом и у вас все получается! Побольше бы таких широкопрофильных специалистов, которые не зацикливаются на одном направлении, а зрят в корень и ищут разные подходы к людям и лечению. Еще раз спасибо! С уважением, Евгения Т.

06.02.19 14:02
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне. Я очень боюсь разных изменений в своем организме, и для меня огромное счастье, что я встретила такого врача. Врача от Бога! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Вашу доброту, за Вашу поддержу! Я уверена, если будет больше таких врачей, то и больных будет намного меньше. Теперь я всем буду советовать лучшего эндокринолога в городе! Еще раз спасибо за Вашу работу, Екатерина Владимировна!

10.01.19 16:33
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Поташев Павел Александрович, Эндокринолог, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Поташев П. А.

от 1980 р.
Жемчугова И. А.
пл. Чернышевского, дом 11
(812) 407-11-94

Астратенков Олег Геннадьевич, Детский эндокринолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Астратенков О. Г.
ул. Маршала Захарова, д. 20