Колядин Максим Александрович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Колядин Максим Александрович

Экспресс-запись Расписание

Колядин Максим Александрович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Травматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

2014-2016г. Нижний Тагил, Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр
Врач травматолог-ортопед

2007 Сибирский государственный медицинский университет г. Томск
2008 Сибирский государственный медицинский университет г. Томск

2011 "Актуальные вопросы остеосинтеза", Институт повышения квалификации ФМБА России
2013 "Травматология и ортопедия", Тюменская государственная медицинская академия

Отзывы о Колядин Максим Александрович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Меня устроило все на приеме у доктора Колядина. Единственное, мне пришлось подождать минут 20 перед началом консультации, но все остальное было в порядке, без нареканий. Причину задержки мне не объяснили, но я сама видела, что там была женщина с переломом, она бегала туда-сюда, то в кабинет к врачу, то на рентген. Видимо у нее был тяжелый случай... А мне Максим Александрович дал грамотную консультацию и назначил соответствующее лечение. Причем он пояснил для чего он назначает эти лекарства, от чего они и в какой дозировке они применяются. Хочу отметить, что благодаря его рекомендациям я стала чувствовать себя гораздо лучше уже на следующий день. Я считаю, что он очень знающий, квалифицированный специалист. Он действительно понимает то, о чем говорит, он предоставил мне много полезной информации. Я за 15 минут нашего общения не поняла пока его личностные качества. Но как врач он довольно компетентен и внимателен. Опять-таки я повторюсь, что для врача мне кажется этих качеств более чем достаточно. Думаю, что в следующий раз я приду к нему же, но по крайней мере, я этого хочу. В целом, мне все понравилось, никаких нареканий абсолютно я не имею.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Максим Александрович — это врач от Бога. Обратились в "СМ-Клиник" к Максиму Александровичу в конце марта с закрытым оскольчатым переломом правой лучевой кости. Доктор отнёсся к нам очень внимательно, несмотря на то, что мы обратить около 11 часов вечера. Сделал репозицию и наложил гипс. Перелом сросся отлично, рука полностью восстановила свои функции, несмотря на то, что маме 54 года. Врач напугал, что, возможно, потребуется хирургическое вмешательство, но оно не потребовалось. Большое человеческое спасибо Вам за помощь, Максим Александрович!

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

После перелома, мы были у Максима Александровича 3-й раз. Очень спокойный врач. Когда человек нервничает, спокойная обстановка на приеме очень важна. Слушал внимательно. Не все врачи могут слушать и слышать. Поставил правильный диагноз. Благодаря ему, мы сейчас на этапе реабилитации. На дороге к выздоровлению. Стараемся к врачам не ходить, но если ходим, то к одним и тем же. Если с первого раза все получается.

Лесечко Анатолий Федорович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Лесечко А. Ф.
(812) 385-55-43

Петров Артем Викторович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Петров А. В.
(812) 385-55-43

Карапетян Сергей Вазгенович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Карапетян С. В.
(812) 385-55-43

Семёнова Раушания Робертовна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Семёнова Р. Р.
ул. Пулковская, д. 8, к. 1
(812) 363-43-82

Колядин Максим Александрович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Колядин М. А.

Колядин М. А.