Колядин Максим Александрович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
вторая
6.4
7.4

Колядин Максим Александрович

Колядин Максим Александрович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 04.09.2019

Детский ортопед — от 1600 ₽ / на дом — от 3500₽ Ортопед — от 1600 ₽ / на дом — от 3500₽ Травматолог — от 1600 ₽ / на дом — от 3500₽
пр. Дунайский, д. 47

Врач травматолог-ортопед

Сибирский государственный медицинский университет г. Томск
    Сибирский государственный медицинский университет г. Томск

"Актуальные вопросы остеосинтеза", Институт повышения квалификации ФМБА России
    "Травматология и ортопедия", Тюменская государственная медицинская академия

Колядин Максим Александрович
Понравилось
Мне понравилось очень внимательное отношение и обслуживание от доктора. Максим Александрович много сделал для того, чтобы понять если ли у моего ребенка какие-то отклонения или нет, врач старался поставить точный диагноз, он задавал мне всевозможные вопросы. Доктор меня выслушал и доступно объяснил что нужно делать и какие меры можно предпринять. Я водила к врачу своего сына, ему 2 года. Мы были у этого специалиста в первый раз. Максим Александрович очень внимательно осмотрел моего ребенка. Он очень благожелательно нас встретил, уважительно разговаривал. Максим Александрович очень обходительный мужчина, он расположил нас к себе. Все прошло положительно. Доктор сумел найти подход к моему сыну, он дружелюбно с ним говорил. Мой ребенок не боялся врача. Максим Александрович очень понятно мне все рассказал, он не употреблял медицинские термины в разговоре. Врач уделил нам достаточно времени на приеме. Максим Александрович назначил нам лечение и дал необходимые рекомендации. То, что сказал мне доктор, полностью совпало с моими мыслями. Я осталась довольна визитом.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
С доктором Колядиным я встретилась впервые и мне кажется, что прием прошел хорошо. Конечно, о его личных качествах мне трудно сказать, но человек общался со мной профессионально и объясняя исключительно ту проблему, с которой я пришла. Максим Александрович отнесся ко мне доброжелательно, никакого негатива не было, сплошные положительные эмоции и плюсы. Доктор дал мне консультацию и провел осмотр, это был первичный прием, поэтому все еще впереди. На данный момент меня направили на обследование, к которому я уже приступила и прохожу в этой же клинике. Поскольку у меня были болезненные ощущения, мне назначили медикаменты, которые их снимают. Конкретный план лечения будет составлен по факту установления диагноза. Максим Александрович сделал некоторые предположение и записал их в заключении. Как мне кажется, такой специалист вызывает к себе доверие, я не пожалела, что обратилась к нему. Меня приняли без опозданий и уделенного времени мне было вполне достаточно. Конечно, я далека от медицины и этой специфики, но доктор не использовал во время нашей беседы сложной терминологии, все было предельно доступно для понимания.
Мы только в начале пути, поэтому пока я бы воздержалась от ответа о том, смогла бы я порекомендовать доктора Колядина. Наверное, я буду судить об этом по результатам.
Посетили врачаИюнь 2019
Я пришел к доктору со своей проблемой, и врач детально и понятно мне все объяснил. К нему я приходил впервые, а до него был у другого ортопеда, который лечил меня от неизвестной болезни, хотя по МРТ все было понятно, что со мной. Колядина М.А. я нашел на ПроДокторов. На прием к нему попал в свое время. Точно был минут 20. Доктор провел осмотр и подтвердил диагноз. Я получил от него рекомендации и, конечно, буду их соблюдать. В плане отношения к пациентам, все было отлично. У меня нет претензий. Не хотелось бы больше обращаться к ортопеду, но если возникнет такая необходимость, то к этому врачу я приду.
Посетили врачаМарт 2019
Меня устроило все на приеме у доктора Колядина. Единственное, мне пришлось подождать минут 20 перед началом консультации, но все остальное было в порядке, без нареканий. Причину задержки мне не объяснили, но я сама видела, что там была женщина с переломом, она бегала туда-сюда, то в кабинет к врачу, то на рентген. Видимо у нее был тяжелый случай... А мне Максим Александрович дал грамотную консультацию и назначил соответствующее лечение. Причем он пояснил для чего он назначает эти лекарства, от чего они и в какой дозировке они применяются. Хочу отметить, что благодаря его рекомендациям я стала чувствовать себя гораздо лучше уже на следующий день. Я считаю, что он очень знающий, квалифицированный специалист. Он действительно понимает то, о чем говорит, он предоставил мне много полезной информации. Я за 15 минут нашего общения не поняла пока его личностные качества. Но как врач он довольно компетентен и внимателен. Опять-таки я повторюсь, что для врача мне кажется этих качеств более чем достаточно. Думаю, что в следующий раз я приду к нему же, но по крайней мере, я этого хочу. В целом, мне все понравилось, никаких нареканий абсолютно я не имею.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Максим Александрович — это врач от Бога. Обратились в "СМ-Клиник" к Максиму Александровичу в конце марта с закрытым оскольчатым переломом правой лучевой кости. Доктор отнёсся к нам очень внимательно, несмотря на то, что мы обратить около 11 часов вечера. Сделал репозицию и наложил гипс. Перелом сросся отлично, рука полностью восстановила свои функции, несмотря на то, что маме 54 года. Врач напугал, что, возможно, потребуется хирургическое вмешательство, но оно не потребовалось. Большое человеческое спасибо Вам за помощь, Максим Александрович!
Посетили врачаИюнь 2018
После перелома, мы были у Максима Александровича 3-й раз. Очень спокойный врач. Когда человек нервничает, спокойная обстановка на приеме очень важна. Слушал внимательно. Не все врачи могут слушать и слышать. Поставил правильный диагноз. Благодаря ему, мы сейчас на этапе реабилитации. На дороге к выздоровлению. Стараемся к врачам не ходить, но если ходим, то к одним и тем же. Если с первого раза все получается.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Нормальный доктор. Думала, что опять чисто формально посмотрят, возьмут деньги за прием и отправят домой. Максим Александрович не из таких оказался, он серьезен и внимателен в работе. Я сильно ушиблась тогда, а доктор дал хорошие советы, как быстро залечить рану и восстановиться. Все по делу, четко и понятно. Я была поражена, захотелось даже отзыв написать, хотя я как-то раньше не занималась подобным. Спасибо достойному доктору за помощь.
Я обращалась к Максиму Александровичу в прошлом году, когда у меня была проблема с ногой. Врач на меня произвёл очень хорошее впечатление с самого начала, поэтому я легко доверилась ему. Он осмотрел, выслушал меня и дал точные ответы на все вопросы. Лечение, которое он мне прописал, было эффективным, хотя в первые дни я не заметила хорошего результата, потом дело пошло хорошо. Я полностью довольна работой врача, поэтому всем могу порекомендовать Колядина, как квалифицированного и добросовестного специалиста.