Зотова Ольга Викторовна,гомеопат, кинезиолог, педиатр - Санкт-Петербург
Педиатр
8.0
2.5

Зотова Ольга Викторовна

Зотова Ольга Викторовна, Санкт-Петербург: гомеопат, кинезиолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 448-61-42.

Обновлено 27.12.2017

• 1990
    Казанский государственный медицинский институт
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гирудотерапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (восстановительная медицина)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотерапия)

«Сомато-эмоциональное освобождение II», The Upledger Institute
    «Педиатрия», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
    «Меридианная Су Джок Ки терапия», Су Джок Академия г. Москва
    «Основы Су Джок терапии», Су Джок Академия г. Москва

Зотова Ольга Викторовна
Очень приятный врач. Внимательно расспросила о жалобах и дала подробные разъяснения по состоянию здоровья, ответила на все вопросы. Порекомендовала целый комплекс лечения. Несмотря на то, что самочувствие довольно плохое, даже от первого сеанса остеопатии стало уже полегче. Будем продолжать посещать врача и следовать рекомендациям.
Клиника «Философия здоровья»-ул. Беринга, 1
Пришли как к остеопату с нарушением осанки, травм никаких не было. На приеме стало очень плохо (не буду описывать все симптомы, вспоминаю, как страшный сон). По словам невролога "затронули вегетатику", и такого после остеопата она еще не видела, неделю на больничном, с трудом начали опять ходить в школу. Прошло больше 2 недель, в норму до сих пор не пришли.
Клиника «Философия здоровья»-ул. Беринга, 1
Дочь (11 лет) профессионально занимается спортом. Не так давно у нее начались мышечные спазмы - видимо, из-за частых и тяжелых тренировок. Посоветовали обратиться к детскому остеопату, и тренер дочки посоветовал Ольгу Викторовну, чем очень помог. После нескольких сеансов дочка уже отмечала значительные улучшения самочувствия. Сейчас она опять полноценно тренируется, но продолжает наблюдаться у врача для профилактики. Теперь есть к кому обратиться, чтобы избежать подобных неприятностей. Большое спасибо Ольге Викторовне.
В 8 лет дочка неудачно прокатилась на лошади в парке. Та взбрыкнула и скинула ее на землю. Изначально обнаружили сотрясение мозга, но после выписки из больницы начались проблемы с шеей. Врачи прописали носить воротник и делать иглоукалывание, но даже после месяца процедур она так и не смогла поворачивать голову без боли. На помощь пришла Ольга Викторовна. Болевые ощущения и дискомфорт прошли после ее сеансов, дочка стала крепче спать и быть более активной. Ольга Викторовна нас просто спасла, за что ей огромное спасибо.
Спасибо Ольге Викторовне за выздоровление моего ребёнка. Мы попали к ней случайно после того, как наш педиатр ушла в отпуск. Доктор мне понравилась тем, что много внимания уделила малышу, осмотрела с ног до головы, а после этого внимательно выслушала. Лечение, которое она подобрала, было действительно очень действенным и грамотным. Никаких антибиотиков она не стала выписывать, поэтому я считаю её очень профессиональной и добросовестной. Все рекомендации оказались полезными, поэтому сынок быстро поправился. При необходимости будем снова обращаться к Зотовой.