Коноплин Дмитрий Алексеевич, врач эфферентной терапии, нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург

Коноплин Дмитрий Алексеевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(812) 407-17-42

Коноплин Дмитрий Алексеевич, Санкт-Петербург: нарколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Врач эфферентной терапии - от 2400 р.
Нарколог - от 2400 р.
Психиатр - от 2600 р.
Психотерапевт - от 2800 р.

Расписание приёма врача

8%Анорексия
8%Маниакально-депрессивный психоз
6%Булимия
4%Фобия

1999-2002Северо -Западный региональноый лечебно-диагностическом центре "Бехтерев
Врач
2002-2016Наркологическая клиника Нарком
Психиатр-нарколог
2016-н. в.Доктор САН
Врач в стационаре

Высшее образование

1992 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1993 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1999 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( "психиатрия")
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Аспирантура
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( психиатрия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( психиатрия-наркология)

1993 "Психиатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Коноплин Дмитрий Алексеевич

-2.0 Ужасно Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Банальное вытягивание денег. Весь прием не обращал никакого внимания, комментарии на мои жалобы были не по делу - «Так делать нельзя... Это неправильно... Это плохо», так я и сам знаю, поэтому и пришел на прием... А помочь решить вопросы?! Назначил кучу медикаментов. Это все! Проблемы, как были, так и остались, пути решения непонятны...

Консультация у доктора прошла просто великолепно. Мне понравилось то, как доктор хорошо меня консультировал. Он все мне рассказал и объяснил. По итогу назначил лечение с рекомендациями. Я думаю, что он хороший специалист. Намерен придти к нему снова.

На приеме у доктора все прошло нормально. У него было довольно положительное ко мне отношение. Мы с ним хорошо побеседовали, он ответил на мои вопросы. В принципе, я узнал то, что меня интересовало. Он уделил мне достаточно времени на консультацию. По итогу он дал мне рекомендации. Продолжу у него свое лечение.

Коноплин Дмитрий Алексеевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Коноплин Д. А.
Врач эфферентной терапии