Коноплин Дмитрий Алексеевич, нарколог, психиатр - Санкт-Петербург

Коноплин Дмитрий Алексеевич

кандидат наук
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Коноплин Дмитрий Алексеевич, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 01.10.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (664м)
М Лиговский проспект (743м)
Нарколог - от 3500 р. от 18 лет

6%Булимия
4%Фобия

1993-1999СПбГБУЗ «ГНБ»
Врач психиатр
1999-2002Северо -Западный региональноый лечебно-диагностическом центре "Бехтерев
Врач
2002-2016Наркологическая клиника Нарком
Психиатр-нарколог
2010-2012СПбМНД №1 НРЦ №1
2012-2015Клиника «Нарком»
2015-н. в.Доктор САН
Врач в стационаре

1998 Ленинградский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
1999 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (наркология)
1999 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ("психиатрия")
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия)
Аспирантура
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия-наркология)

2015 Возрастные особенности в психиатрии, СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Отзывы о Коноплин Дмитрий Алексеевич

Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Хотелось бы оставить положительный отзыв о враче который мне очень помог. К Дмитрию Алексеевичу Коноплину я обратилась по совету знакомых своих знакомых. Больше года назад мне был поставлен диагноз деперсонализация и дереализация. Проводимое ранее лечение не очень помогало, хотя какой-то эффект был. На приеме Дмитрий Алексеевич показал себя как очень квалифицированный доктор, все объяснил и все рассказал. Немного изменили подход к лечению, скорректировали назначенные препараты. Прошло несколько месяцев с начала нового лечения и я чувствую себя намного лучше, обострений нет. Спасибо большое.

04.10.19 08:35
Здравствуйте!
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего Дмитрия Алексеевича. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции, а назначенная терапия улучшила самочувствие. Берегите себя!
Администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Хочу выразить благодарность Коноплину Дмитрию Алексеевичу! Мне очень стыдно рассказывать о своей проблеме. Придя на прием к Дмитрию Алексеевичу я смогла открыться и довериться. Вчера была у врача на втором приеме, чувствую себя гораздо лучше. Конечно, впереди еще много работы, на я знаю, что с помощью Дмитрия Алексеевича я справлюсь! Спасибо, что Вы появились в моей жизни!

18.09.19 14:38
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Дмитрий Алексеевича. Берегите себя! И помните, если понадобится медицинская помощь - мы всегда рядом!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".

Отличный доктор.

Работа персонала на ресепшен.

Была на приеме у Дмитрия Алексеевича 29.08. Второй раз. В данный момент прохожу лечение у этого врача. Врач очень внимательный, тактичный, располагающий к себе. Мне нравится, как он общается и как ведёт приём. Всё очень профессионально. Объясняет и говорит на доступном для пациента языке. Обязательно продолжу у него лечение. Врача рекомендую!

06.09.19 13:50
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем специалисте!
Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Также спасибо Вам за рекомендации - это лучшее признание заслуг доктора.
С уважением, "Доктор САН".
Все отзывы (18)Оставить отзыв

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Прямая запись Всего записалось 59 человек
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Трансфузиолог - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Прямая запись Всего записался 91 человек
Зун Сергей Андреевич, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Зун С. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Воронина Эльвира Владимировна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Воронина Э. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек