Коноплин Дмитрий Алексеевич,нарколог, психиатр - Санкт-Петербург
Нарколог
Психиатр
8.1

Коноплин Дмитрий Алексеевич

Коноплин Дмитрий Алексеевич, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 11.02.2020

• 2015 — н. в.
    Доктор САН
    Врач в стационаре

• 1998
    Ленинградский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (наркология)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ("психиатрия")
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия-наркология)

Возрастные особенности в психиатрии, СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Коноплин Дмитрий Алексеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктора посоветовал знакомый, который уже приходил с похожей на мою ситуацией. По сути все решили на первом приеме, после подробного расспроса обо мне. Дмитрий Алексеевич, с уверенностью могу сказать, врач хороший, знающий свое дело. Помог разобраться в моем случае, выписал правильные лекарства. Составил график приема, объяснил дозировку. Уже был на двух контрольных визитах у него. Со стрессом справился, сон пришел в порядок. Вообще самочувствие намного лучше стало. Продолжаю лечение и рекомендую данного доктора.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Ждем Вас при необходимости!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Нашей семье смогли помочь. Горе случилось с сыном после развода. Запил, ушел с работы. Когда стал пропадать по ночам, вызвали врача. Не знаю, каким чудом, но он сумел убедить его лечь в стационар. Лечение длилось две недели. За нами прикрепили врача Дмитрия Алексеевича. Он сумел достучаться до нашего сына. Не пьет уже полгода. Для нас это настоящее чудо. Спасибо Вам за то, что делаете такое нужное и доброе дело!
Клиника «Доктор САН»
Спасибо Вам за добрые и важные слова в адрес наших специалистов, непременно передадим их. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам и Вашей семье здоровья! Мы всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Алексеевичу! Уже 2 года мой брат мучается от постоянной апатии и ненависти к жизни. Было подозрение на депрессию, но никто не мог нам помочь. Я счастлива, что нашла такого специалиста! Дмитрий Алексеевич сразу же был заинтересован в решении нашей проблемы. Нам было назначено лечение и сейчас я могу с уверенностью сказать, что жизнь моего брата налаживается! Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте!
Спасибо за то, что выбрали нашу клинику, и положительный отзыв о работе с Дмитрием Алексеевичем! Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции, а назначенная терапия помогает Вашему брату. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хотелось бы оставить положительный отзыв о враче который мне очень помог. К Дмитрию Алексеевичу Коноплину я обратилась по совету знакомых своих знакомых. Больше года назад мне был поставлен диагноз деперсонализация и дереализация. Проводимое ранее лечение не очень помогало, хотя какой-то эффект был. На приеме Дмитрий Алексеевич показал себя как очень квалифицированный доктор, все объяснил и все рассказал. Немного изменили подход к лечению, скорректировали назначенные препараты. Прошло несколько месяцев с начала нового лечения и я чувствую себя намного лучше, обострений нет. Спасибо большое.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего Дмитрия Алексеевича. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции, а назначенная терапия улучшила самочувствие. Берегите себя!
Администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Хочу выразить благодарность Коноплину Дмитрию Алексеевичу! Мне очень стыдно рассказывать о своей проблеме. Придя на прием к Дмитрию Алексеевичу я смогла открыться и довериться. Вчера была у врача на втором приеме, чувствую себя гораздо лучше. Конечно, впереди еще много работы, на я знаю, что с помощью Дмитрия Алексеевича я справлюсь! Спасибо, что Вы появились в моей жизни!
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Дмитрий Алексеевича. Берегите себя! И помните, если понадобится медицинская помощь - мы всегда рядом!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Отличный доктор.
Не понравилось
Работа персонала на ресепшен.
Была на приеме у Дмитрия Алексеевича 29.08. Второй раз. В данный момент прохожу лечение у этого врача. Врач очень внимательный, тактичный, располагающий к себе. Мне нравится, как он общается и как ведёт приём. Всё очень профессионально. Объясняет и говорит на доступном для пациента языке. Обязательно продолжу у него лечение. Врача рекомендую!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем специалисте!
Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Также спасибо Вам за рекомендации - это лучшее признание заслуг доктора.
С уважением, "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
На первом приеме стало ясно, что Дмитрий Алексеевич - профессионал своего дела. Он смог сразу расположить меня к себе, выслушал меня. Мы подробно расписали мои проблемы, доктор разработал мне план лечения, основанный на лекарствах, выписал рецепты. Принимаю лекарства уже месяц, и есть заметная положительная динамика в лечении. Скоро идти на повторный приём, но уже сейчас чувствую, что курс выбран верно. Врача рекомендую!
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что уже после первого посещения Дмитрия Алексеевича наблюдается положительная динамика. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Признаюсь честно, до этого никогда к таким врачам не ходила. Всегда считала, что идти к психиатру - это стыдно, но когда столкнулась к панической атакой, то выбора не было. Доктор Коноплин - очень чуткий врач. Выслушал меня, сразу все понял, объяснил, успокоил, назначил лечение. Теперь только к нему, особенно, если, как я, впервые столкнулись с такой проблемой.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о посещении клиники. Действительно, очень важно вовремя обратиться к профильному специалисту, если что-то начинает беспокоить. Мы рады, что Вы остались довольны консультацией Дмитрия Алексеевича. Желание рекомендовать врача - это лучшая оценка профессиональных качеств. При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Хочу поблагодарить Дмитрия Алексеевича за помощь! Я обратилась к доктору с очень личной проблемой. Он большой профессионал, спокойный и отнёсся к моей ситуации с большим тактом. Доктор расположил к себе и благодаря этому я смогла рассказать о своей проблеме полностью. Сейчас я прохожу лечение, жизнь налаживается! Спасибо доктору!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. При необходимости ждем Вас снова!
Посетили врачаИюнь 2019
Приходила на приём к Дмитрию Алексеевичу Коноплину. О своём диагнозе я уже знала заранее. Доктор мне сразу понравился, видно, что своё дело знает, рассказал о вариантах лечения. Решили лечиться амбулаторно и доктор назначил мне курс медикаментозного лечения. Лечение веду не так давно, но уже чувствую себя лучше. Очень надеюсь, что так и будет продолжаться. Спасибо Дмитрию Алексеевичу!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой Дмитрия Алексеевича. С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Обращался с жалобами на подавленное состояние и апатию по рекомендации невролога поликлиники. Сейчас принимаю выписанные препараты. Настроение приходит в норму, утром чувствую себя значительно лучше. Было подозрение на депрессию, но оно не оправдалось.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо Вам за добрые слова, мы рады, что вопросы Вашего здоровья решаются благодаря работе наших специалистов.Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Я привела к доктору Коноплину дочь с подозрением на анорексию. Со мной на эту тему Маша говорить отказывалась, уверяла, что всё в порядке, а вот Дмитрий Алексеевич смог ее разговорить, добиться доверия, помог признать проблему и начать лечение. Я очень благодарна доктору за его профессионализм и внимание, а лучшим доказательством эффективности лечения является то, что дочь прибавила 8 кг и не видит в этом трагедии! Спасибо!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время для написания благодарственного отзыва. Дмитрий Алексеевич не только профессионал с большой буквы, а также чуткий и деликатный человек, и ему конечно будет очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес! Ждем Вас с при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Хочу оставить слова благодарности. В первую очередь за то, что убедил меня начать лечение. Этот шаг очень трудный. Во-вторых, за то, что был рядом со мной и помогал пройти этот путь. Помогал, подбадривал, успокаивал. Корректировал дозировки, помогал советом по телефону. С наилучшими пожеланиями, Дмитрий Алексеевич!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста.
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация клиники.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Обращался к этому врачу с симптомами панических атак. До этого долго ходил по неврологам, те разводили руками только. Причем о ПА узнал сам. Неврологи к психиатру почему-то не отправляли. Дмитрий Алексеев подобрал хорошие препараты. Доктор что надо.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой Дмитрия Алексеевича.Желаем Вам крепкого здоровья. С радостью ждем Вас при необходимости!С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Записалась у врачу электронно. Очень удобно. Пришла в назначенное время. Немного нервничала, так как не привыкла о своих проблемах делиться с посторонними людьми. Приём был не долгим. Вкратце объяснила причину моего обращения, узнала советы и возможности дальнейшего пути по лечению. Могу только поблагодарить врача за консультацию и назначенное лечение.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего врача и посещение клиники. С радостью ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врачаДекабрь 2018
В интернете я записался к первому доктору, которого увидел. Можно сказать, что пришел к нему совершенно случайно. Это было мое первое к нему обращение. Прием начался вовремя. Длился он, наверное, 20-25 минут. Дмитрий Алексеевич был немного отстраненный. Он встретил меня нейтрально. Я не могу сказать, что проникся к нему большим доверием, но и то, что его не возникло, тоже не могу сказать. Прием проходил в форме диалога. Сначала врач задал стандартный вопрос: "В чем причина обращения?". Я ему ответил. В плане общительности, я бы поставил ему оценку "3+" по 5-балльной шкале. Хочу сказать, что мое посещение было результативным. Доктор дал мне направление, куда двигаться дальше. Мне было выписано медикаментозное лечение, которого, я надеюсь, буду придерживаться.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Банальное вытягивание денег. Весь прием не обращал никакого внимания, комментарии на мои жалобы были не по делу - «Так делать нельзя... Это неправильно... Это плохо», так я и сам знаю, поэтому и пришел на прием... А помочь решить вопросы?! Назначил кучу медикаментов. Это все! Проблемы, как были, так и остались, пути решения непонятны...
Посетили врачаМай 2018
Консультация у доктора прошла просто великолепно. Мне понравилось то, как доктор хорошо меня консультировал. Он все мне рассказал и объяснил. По итогу назначил лечение с рекомендациями. Я думаю, что он хороший специалист. Намерен придти к нему снова.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова! Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом к нашему доктору.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН»
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора все прошло нормально. У него было довольно положительное ко мне отношение. Мы с ним хорошо побеседовали, он ответил на мои вопросы. В принципе, я узнал то, что меня интересовало. Он уделил мне достаточно времени на консультацию. По итогу он дал мне рекомендации. Продолжу у него свое лечение.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны первым посещением нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Положительное впечатление сложилось от приема у психотерапевта Коноплина. У меня в последнее время большие проблемы, я просто не справляюсь со всем, что навалилось, состояние такое депрессивное. Поначалу не придавала этому значения, жила как на автомате, каждый день одно и то же ничего радости не доставляло. Родные забили тревогу, отправили к врачу, после первой беседы я поняла, что мне это нужно, как-то даже легче стало на душе, думаю, стоит продолжить наше общение. По крайней мере, хуже точно не будет.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте. Дмитрий Алексеевич - специалист с большим опытом, лечащий врач нашего стационара. Мы рады что он смог Вам помочь. С уважением, клиника Доктор САН на Марата 78.
Благодаря этому опытному и высококвалифицированному доктору я смогла отказаться от наркотиков. Долгое время я зависела от этого и сама не заметила, как моя жизнь скатилась, а я почти оказалась на улице. Как хорошо, что родные привели меня к Дмитрию Александровичу. Он человек внимательный, чуткий, оказал действительно грамотную помощь в моей ситуации, поэтому я считаю его настоящим профессионалом своего дела. Было нелегко, но я со всем справилась, а за это безграничное спасибо замечательному доктору Коноплину!
Клиника «Доктор САН»
Добрый день! Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход Дмитрия Алексеевича помогли в решении вопроса Вашего здоровья и положительные результаты не заставили себя долго ждать, в том числе и благодаря Вашему участию! Спасибо Вам за отзыв и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».