Коноплин Д. А. - фотография

Коноплин Дмитрий Алексеевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Коноплин Дмитрий Алексеевич, Санкт-Петербург: психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Врач эфферентной терапии - от 2400 р.
Нарколог - от 2200 р.
Психиатр - от 2400 р.
Психотерапевт - от 2400 р.

Сегодня - пятница

17%Шизофрения
15%Алкогольная абстиненция
11%Невроз
11%Депрессия

1999-2002Северо -Западный региональноый лечебно-диагностическом центре "Бехтерев
Врач
2002-2016Наркологическая клиника Нарком
Психиатр-нарколог
2016-н. в.Доктор САН
Врач в стационаре

Высшее образование

1992 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1993 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1999 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( "психиатрия")
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Аспирантура
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( психиатрия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( психиатрия-наркология)

1993 "Психиатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Коноплин Дмитрий Алексеевич

Консультация у доктора прошла просто великолепно. Мне понравилось то, как доктор хорошо меня консультировал. Он все мне рассказал и объяснил. По итогу назначил лечение с рекомендациями. Я думаю, что он хороший специалист. Намерен придти к нему снова.

На приеме у доктора все прошло нормально. У него было довольно положительное ко мне отношение. Мы с ним хорошо побеседовали, он ответил на мои вопросы. В принципе, я узнал то, что меня интересовало. Он уделил мне достаточно времени на консультацию. По итогу он дал мне рекомендации. Продолжу у него свое лечение.

Положительное впечатление сложилось от приема у психотерапевта Коноплина. У меня в последнее время большие проблемы, я просто не справляюсь со всем, что навалилось, состояние такое депрессивное. Поначалу не придавала этому значения, жила как на автомате, каждый день одно и то же ничего радости не доставляло. Родные забили тревогу, отправили к врачу, после первой беседы я поняла, что мне это нужно, как-то даже легче стало на душе, думаю, стоит продолжить наше общение. По крайней мере, хуже точно не будет.

24.04.17 22:18
Здравствуйте. Дмитрий Алексеевич - специалист с большим опытом, лечащий врач нашего стационара. Мы рады что он смог Вам помочь. С уважением, клиника Доктор САН на Марата 78.
Врач эфферентной терапии

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека