Кондаков Станислав Вадимович, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург

Кондаков Станислав Вадимович

Прямая запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Кондаков Станислав Вадимович, Санкт-Петербург: психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 09.06.2019
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (648м)
М Чернышевская (996м)
Октябрьский пр-т, 96А

Медицинский центр «Династия», Всеволожск
ул. Репищева, д. 13
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

10%Невроз навязчивых состояний
10%Кошмары
10%Депрессия
10%Бессонница

2011-2016СПбГКУЗ «ГПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова»
2016-2017СПбГБУЗ ПНД №2
Психотерапевт, психиатр
2017-2018«СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 1»
2018-2019ГБУ СПб НИИ СП им. И.И. Джанелидзе

2005 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
2006 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия

2012 • «Психиатрия – история, проблемы, перспективы», Санкт-Петербург
2013 • «Современные виды и технологии оказания специализированной психиатрической помощи», Санкт-Петербург
2015 • «Базовый курс когнитивно-поведенческой терапии», Ассоциация когнитивно-поведенческой терапии, Санкт-Петербург
2015 • X международный научный конгресс «Рациональная фармакотерапия», Санкт-Петербург
2015 • «Психиатрия и наркология в XXI веке», Санкт-Петербург
2016 • «Основы современной сексологии и семейной терапии», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского, Санкт-Петербург
2016 • «Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2016 • «Актуальные проблемы психосоматики в общемедицинской практике», VI научно-практическая конференция, Санкт-Петербург
2017 • «Клиническая психотерапия. Клиническая психотерапия невротических расстройств», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского, Санкт-Петербург
2017 • «Современная психотерапия: средства психотерапевтического воздействия, профессиональная коммуникация, личностная компетентность», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасар
2017 • «Личностные расстройства как объект психотерапии. Когнитивно-поведенческая психотерапия», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского, Санкт-Петербург
2017 • «Этика и деонтология в психиатрии и психотерапии», XXI Клинические Павловские чтения
2018 • Межрегиональная научно-практическая конференция «Психиатрия: гендерные и сексологические аспекты»

Отзывы о Кондаков Станислав Вадимович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63

Врач Кондаков очень компетентен и профессионален, помогает справиться с тревожностью. Посещения вызывают позитивный настрой, чего очень давно не было! Спасибо!

10.06.19 14:12
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Доктор приятный. И мне особенно понравилось, что Станислав Вадимович назначил мне лечение по адекватной схеме, все по нему объяснил и рассказал. Врач со мной побеседовал, был вежливым. Я искала психиатра сама на сайтах. Могу порекомендовать Кондакова знакомым, если кому-то потребуется такой специалист. Меня устроило все, но но стоимости было дороговато, хотя я понимаю, что никуда от этого все равно не деться. Мне было очень удобно там по времени попадания к врачу. В очереди не сидела, меня приняли сразу же. На все мои вопросы Станислав Вадимович отвечал, мне было все понятно, я сама - доктор.

16.05.19 13:42
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Была на приеме у Кондакова Станислава Вадимовича. Первый мой опыт по обращению к специалисту данного профиля, немного переживала и зря. Приемом и оказанной консультацией довольна, очень внимательный доктор. Если понадобится, буду обращаться к нему и в последующем.

18.04.19 12:16
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Новый отзыв

Абдуллаев Теймур Ровшанович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Абдуллаев Т. Р.

Десслер О. В.

Брагар Мария Александровна, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Брагар М. А.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Сипович Владислав Алексеевич, Психотерапевт, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Сипович В. А.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Верженская Янина Юрьевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Верженская Я. Ю.

Цомая Георгий Эдуардович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург