Кондаков Станислав Вадимович,психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург
Психиатр
Психотерапевт
8.0

Кондаков Станислав Вадимович

Кондаков Станислав Вадимович, Санкт-Петербург: психиатр, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 05.06.2020

Удельная(1,9км)
Комендантский проспект(2,2км)

Пионерская(2,5км)

• 2011 — 2016
    СПбГКУЗ «ГПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова»
  • 2016 — 2017
    СПбГБУЗ ПНД №2
  • 2017 — 2018
    «СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 1»
  • 2018 — 2019
    ГБУ СПб НИИ СП им. И.И. Джанелидзе

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия

• «Психиатрия – история, проблемы, перспективы», Санкт-Петербург
    • «Современные виды и технологии оказания специализированной психиатрической помощи», Санкт-Петербург
    • «Базовый курс когнитивно-поведенческой терапии», Ассоциация когнитивно-поведенческой терапии, Санкт-Петербург
    • X международный научный конгресс «Рациональная фармакотерапия», Санкт-Петербург
    • «Психиатрия и наркология в XXI веке», Санкт-Петербург
    • «Основы современной сексологии и семейной терапии», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского, Санкт-Петербург
    • «Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    • «Актуальные проблемы психосоматики в общемедицинской практике», VI научно-практическая конференция, Санкт-Петербург
    • «Клиническая психотерапия. Клиническая психотерапия невротических расстройств», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского, Санкт-Петербург
    • «Современная психотерапия: средства психотерапевтического воздействия, профессиональная коммуникация, личностная компетентность», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасар
    • «Личностные расстройства как объект психотерапии. Когнитивно-поведенческая психотерапия», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского, Санкт-Петербург
    • «Этика и деонтология в психиатрии и психотерапии», XXI Клинические Павловские чтения
    • Межрегиональная научно-практическая конференция «Психиатрия: гендерные и сексологические аспекты»

Кондаков Станислав Вадимович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Кондакова я был в первый раз и у меня о нем остались хорошие впечатления. В общем-то, Станислав Вадимович смог мне помочь и назначил то, что мне нужно было. В принципе, я уже начал лечение и планирую прийти повторно, так как этот специалист вызывает к себе доверие. Об этом враче я узнал как раз на сайте. Прочитав, что у него хорошие отзывы, я решил записаться. Прием начался вовремя, посещение было в виде консультации. Я не обратил внимания на манеру общения врача, но проблем в этом плане не было. В процессе разговора доктор изъяснялся доступно. Каких-либо профилактических рекомендаций я не получил, видимо, в них не было необходимости. Прием занял ровно 50 минут. За этот период Станислав Вадимович отвлекался только для того, чтобы выписать рецепт, а остальное время находился со мной. Я полагаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском) - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Понравилось
Кондаков Станислав Вадимович - очень хороший доктор. Во время приёма внимательно выслушал, деликатно задавал вопросы. Во время беседы мне было комфортно и уютно. Подробно объяснил, в каком психотерапевтическом направлении мы будем работать. Назначил терапию, которая мне очень помогла. Очень рекомендую именно этого доктора!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Станислава Вадимовича. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Понравилось
Очень понравился. Доктор от Бога. Мне было приятно с ним разговаривать, мне он помог справится с моей проблемой. Внимательно меня выслушал, дал нужные советы, выписал лекарства, которые мне очень помогли без привыкания и побочных эффектов. Теперь буду обращаться только к нему. И всем своим друзьям и знакомым его советую. Спасибо большое.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
О Станиславе Вадимовиче я узнал из интернета, скорее всего, это был сайт клиники. Ранее я не обращался к психотерапевтам, у меня было на примете несколько специалистов и доктор Кондаков был первым, поэтому я решил попробовать обратиться к нему. На данный момент для меня это подходящий врач, посмотрим как будет проходить наше общение в дальнейшем. У меня была первичная консультация, которая началась в назначенное время и продлилась вроде бы 50 минут. Конечно, мне бы хотелось побольше времени, но мы договорились, что будем с ним встречаться один раз в неделю. Мне кажется, что мы нашли общий язык, он меня понял и у меня сложилось представление о том, что доктор планирует делать. Я не особо понимал, как проводится терапия, я пришел с таким ворохом, но Станислав Вадимович дал мне понять, какой тактики следует придерживаться. Он видел, что я не понимаю, как себя вести и предлагал свои варианты и способы коммуникации. В настоящее время меня все устраивает, поэтому я продолжу наблюдаться именно у него. Мы пока только познакомились, но доктор мне уже дал совет поменьше работать, так как я уделяю работе много времени. Для первой встречи все прошло достаточно адекватно и хорошо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач Кондаков очень компетентен и профессионален, помогает справиться с тревожностью. Посещения вызывают позитивный настрой, чего очень давно не было! Спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Доктор приятный. И мне особенно понравилось, что Станислав Вадимович назначил мне лечение по адекватной схеме, все по нему объяснил и рассказал. Врач со мной побеседовал, был вежливым. Я искала психиатра сама на сайтах. Могу порекомендовать Кондакова знакомым, если кому-то потребуется такой специалист. Меня устроило все, но но стоимости было дороговато, хотя я понимаю, что никуда от этого все равно не деться. Мне было очень удобно там по времени попадания к врачу. В очереди не сидела, меня приняли сразу же. На все мои вопросы Станислав Вадимович отвечал, мне было все понятно, я сама - доктор.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приеме у Кондакова Станислава Вадимовича. Первый мой опыт по обращению к специалисту данного профиля, немного переживала и зря. Приемом и оказанной консультацией довольна, очень внимательный доктор. Если понадобится, буду обращаться к нему и в последующем.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Обращаюсь за помощью в лечении к Станиславу Вадимовичу около 9 лет. Считаю его отличным специалистом: и как психолог, и как психиатр. 7 лет ремиссии по моему заболеванию - это отличный результат проведенных консультаций. Также хочу отметить то, как он продуманно назначает лекарства и дозировку, это позволяет мне жить полноценной жизнью и никак не отражается на моей работе. Рекомендую этого доктора и сама продолжу лечение только у Станислава Вадимовича Кондакова.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Была на приёме у Кондакова Станислава Вадимовича. Абсолютный профессионал своего дела. Очень внимательный доктор. Теперь только к нему!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!