Кондаков Станислав Вадимович, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург

Кондаков Станислав Вадимович

Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Кондаков Станислав Вадимович, Санкт-Петербург: психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 07.07.2019
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (646м)
М Чернышевская (1,0км)
Всеволожск, Октябрьский пр-т, 96А

Медицинский центр «Династия»
ул. Репищева, д. 13
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (1,9км)
М Комендантский проспект (2,2км)
М Пионерская (2,5км)

10%Невроз навязчивых состояний
10%Кошмары
10%Депрессия
10%Бессонница

2011-2016СПбГКУЗ «ГПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова»
2016-2017СПбГБУЗ ПНД №2
Психотерапевт, психиатр
2017-2018«СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 1»
2018-2019ГБУ СПб НИИ СП им. И.И. Джанелидзе

2005 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
2006 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия

2012 • «Психиатрия – история, проблемы, перспективы», Санкт-Петербург
2013 • «Современные виды и технологии оказания специализированной психиатрической помощи», Санкт-Петербург
2015 • «Базовый курс когнитивно-поведенческой терапии», Ассоциация когнитивно-поведенческой терапии, Санкт-Петербург
2015 • X международный научный конгресс «Рациональная фармакотерапия», Санкт-Петербург
2015 • «Психиатрия и наркология в XXI веке», Санкт-Петербург
2016 • «Основы современной сексологии и семейной терапии», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского, Санкт-Петербург
2016 • «Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2016 • «Актуальные проблемы психосоматики в общемедицинской практике», VI научно-практическая конференция, Санкт-Петербург
2017 • «Клиническая психотерапия. Клиническая психотерапия невротических расстройств», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского, Санкт-Петербург
2017 • «Современная психотерапия: средства психотерапевтического воздействия, профессиональная коммуникация, личностная компетентность», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасар
2017 • «Личностные расстройства как объект психотерапии. Когнитивно-поведенческая психотерапия», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского, Санкт-Петербург
2017 • «Этика и деонтология в психиатрии и психотерапии», XXI Клинические Павловские чтения
2018 • Межрегиональная научно-практическая конференция «Психиатрия: гендерные и сексологические аспекты»

Отзывы о Кондаков Станислав Вадимович

Теле2-Санкт-Петербург
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63

Кондаков Станислав Вадимович - очень хороший доктор. Во время приёма внимательно выслушал, деликатно задавал вопросы. Во время беседы мне было комфортно и уютно. Подробно объяснил, в каком психотерапевтическом направлении мы будем работать. Назначил терапию, которая мне очень помогла. Очень рекомендую именно этого доктора!

08.07.19 18:04
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Станислава Вадимовича. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А

Очень понравился. Доктор от Бога. Мне было приятно с ним разговаривать, мне он помог справится с моей проблемой. Внимательно меня выслушал, дал нужные советы, выписал лекарства, которые мне очень помогли без привыкания и побочных эффектов. Теперь буду обращаться только к нему. И всем своим друзьям и знакомым его советую. Спасибо большое.

08.07.19 18:06
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

О Станиславе Вадимовиче я узнал из интернета, скорее всего, это был сайт клиники. Ранее я не обращался к психотерапевтам, у меня было на примете несколько специалистов и доктор Кондаков был первым, поэтому я решил попробовать обратиться к нему. На данный момент для меня это подходящий врач, посмотрим как будет проходить наше общение в дальнейшем. У меня была первичная консультация, которая началась в назначенное время и продлилась вроде бы 50 минут. Конечно, мне бы хотелось побольше времени, но мы договорились, что будем с ним встречаться один раз в неделю. Мне кажется, что мы нашли общий язык, он меня понял и у меня сложилось представление о том, что доктор планирует делать. Я не особо понимал, как проводится терапия, я пришел с таким ворохом, но Станислав Вадимович дал мне понять, какой тактики следует придерживаться. Он видел, что я не понимаю, как себя вести и предлагал свои варианты и способы коммуникации. В настоящее время меня все устраивает, поэтому я продолжу наблюдаться именно у него. Мы пока только познакомились, но доктор мне уже дал совет поменьше работать, так как я уделяю работе много времени. Для первой встречи все прошло достаточно адекватно и хорошо.

05.07.19 12:23
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Яковенко Лариса Васильевна, Психиатр, Нарколог - Санкт-Петербург
Яковенко Л. В.
(812) 603-46-42

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Сипович Владислав Алексеевич, Психотерапевт, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр, Сексолог - Санкт-Петербург
Сипович В. А.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Давтян Степан Эдуардович, Психиатр - Санкт-Петербург
Давтян С. Э.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Десслер Ольга Владимировна, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Десслер О. В.

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек
Верженская Янина Юрьевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Верженская Я. Ю.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Абдуллаев Теймур Ровшанович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Абдуллаев Т. Р.

Прямая запись Вчера записался 1 человек