Волотовская Татьяна Григорьевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
6.9

Волотовская Татьяна Григорьевна

Волотовская Татьяна Григорьевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Всего записалось 43 человека

• 1998 — 1999
    Заведующая эндокринологическим отделением,
  • 1999 — 2006
    Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
    Заместитель главного врача по лечебно-профилактической работе
  • 2006 — 2016
    Главный врач и врач-эндокринолог
  • 2016 — н. в.
    "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

• 1985
    Витебский государственный медицинский институт
  • 1986
    Витебский государственный медицинский институт

• 1989
    "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения"
  • 1991
    "Избранные вопросы эндокринологии"
    "Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
    "Диагностика и профилактика профессиональных заболеваний", Белорусская медицинская академия последипломного образования
    "Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования
    "Заболевания щитовидной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования
    "Сахарный диабет и патология щитовидной железы у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
    "Медицинская этика и деонтология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
    "Технология делового общения", Белорусская медицинская академия последипломного образования
    "Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез с нарушением репродуктивного здоровья у мужчин и женщин", Белорусская медицинская академия последипломного образования
    "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Волотовская Татьяна Григорьевна
Понравилось
Была на приеме у врача-эндокринолога Волотовской Татьяны Григорьевны. Очень внимательный врач, настоящий профессионал своего дела. Мне очень понравилось с ней беседовать. Она ответила на все мои вопросы, подробно объяснила мне причины моего заболевания и предложила разные варианты лечения. Обязательно приду повторно. Буду рекомендовать Татьяну Григорьевну своим подругам!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Была у Волотовской Татьяны Григорьевны. Очень довольна приемом и хочу выразить огромную благодарность доктору за трепетное отношение, тактичность, доброжелательность и главное - заинтересованность в выздоровлении пациента. Очень грамотный специалист, поэтому рекомендую Татьяну Григорьевну всем, кто нуждается в консультации и помощи эндокринолога.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Татьяна Григорьевна очень хороший и грамотный доктор. Она сказала то, что я не знала, а это должны были мне сообщить об этом предыдущие врачи. Врач назначила мне сдать анализы. Я пришла уже с документами, Татьяна Григорьевна их посмотрела, сделала замечаний, что я не правильно принимаю лекарства. Она дала рекомендации, как нужно пить препарат, чтобы не было побочных эффектов. Мне понравилось все, отношение доброжелательное и доверительное, доктор располагает к себе. Все что нужно было я узнала, объясняет она все доступно. Врача я посоветую! Обращаться к ней буду повторно!
Я от 2015 года состою на учете у эндокринолога с заболеванием щитовидной железы. Сейчас к Волотовской Т.Г. решила, так как хотела проконсультироваться, а в поликлинике не могу записаться на прием. Я искала специалиста в интернете, в Приморском районе.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Волотовская Татьяна Георгиевна произвела впечатление грамотного врача, профессионально исполняющего свою работу. Прием прошел спокойно, доктор рассказала о возможных последствиях моего заболевания и назначила дополнительные анализы, чтобы точно прописать курс лечения. Ответила очень доступно и понятно на все мои вопросы. Большое ей спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Волотовская хороший врач, легко и понятно все объясняет. Приятная, как человек (в общении), ничего лишнего не назначает.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Наблюдаюсь у доктора эндокринолога Волотовской Татьяны Григорьевны. Хочу выразить чрезмерную благодарность. Доктор более, чем просто замечательный, очень к себе располагает, безумно любезная, хочется слушать и слушать. Одним словом - настоящий профессионал своего дела. Очень рада, что есть такие специалисты. Рекомендую! Большое спасибо!
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор квалифицированный, ответила почти на все вопросы. К эндокринологам я уже обращалась не раз, конкретно у Волотовской Т.Г. была первый раз. Не понравилось мне момент, когда я сообщила, что являюсь вегетарианкой, то врач показательно заняла оборонительную позицию. Мне не хотелось слушать ее суждения по этому поводу. Мнением доктора о вегетарианстве я не интересовалась. Обращаться к ней больше не намерена, потому что это не "мой врач", не установилось между нами взаимопонимание, и к тому же из-за вышеизложенного факта. Она дала мне рекомендации, обследования у меня уже были с собой, врач подтвердила диагноз, который ставили другие специалисты. В принципе, я только для уточнения диагноза обращалась, требовалось мнение еще одного доктора. Татьяна Григорьевна компетентна, подробно рассказывает о каких-то сложных вещах.
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления у меня хорошие остались о враче. Скажу честно, что мне нужно было срочно попасть к эндокринологу на консультацию, и я случайно записалась к доктору, который принимал рядом с работой. Отзывы о враче я не читала. Меня к специалисту направил врач офтальмолог-эндокринолог. У меня уже были с собой обследования, но чтобы поставить диагноз, доктору нужны еще дополнительные. Я пришла за лечением, но диагноз у меня пока не определен. На приеме я была 15 минут. Считаю, что все было в рамках, все хорошо. Приняла меня доктор в свое время, все было прекрасно. Думаю, что она очень грамотная и поможет мне в скором времени. Весь анамнез она собрала. Я рассказала ей, что меня беспокоит. Она внимательно изучила УЗИ. Написала мне, какие досдать анализы. Я приду к ней повторно.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор выписала себе то, с чем я к ней пришел, дала советы. Поставил бы ей "4+", снижаю балл за то, что рецепт был написан вручную, а не в распечатанном виде. Почерк я разобрал, но хотелось бы в другом виде получить рекомендации. Подпись, печать - все было. Возможно, это больше вопрос к клинике. Сам врач, в принципе, хорошая и внимательная. Я приходил к ней впервые. Зашел по записи. Узнал о ней на сайте ПроДокторов, читал отзывы. Записался на удобное для себя время. Доктор приняла меня в позитивном, хорошем настроении. Я видел врачей хуже, чем она. Волотавская Т.Г. - хороший доктор. Как человек, к себе она меня расположила. Сказала пройти дообследование. Я его прошел и по анализам у меня все хорошо. Больше к ней приходить не нужно. По своему профилю у меня она ничего не нашла. Надо идти к другому специалисту.
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась к Волотовской Татьяне Григорьевне в первый раз. Я искала врача через интернет, ориентировалась на хорошие отзывы и стаж работы, и остановила свой выбор именно на этом докторе. У врача индивидуальный подход к своим пациентам. Могу сказать, что она компетентный и квалифицированный специалист. На прием я взяла с собой результаты некоторых анализов, также УЗИ щитовидной железы. Врач очень внимательно все изучила, задала наводящие вопросы и поставила диагноз, который мне ставил раннее другой специалист. Для меня важно, чтобы врач умел внимательно слушать своего пациента. Татьяна Григорьевна именно такая, она искренне была заинтересована в моей проблеме. Доктор направила меня на сдачу недостающих анализов. Я уже сдала их и записалась к доктору на повторный прием. Я смогу порекомендовать данного специалиста кому-то из своих знакомых тогда, когда врач назначит курс лечения, и, если он будет эффективным.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я не смогла попасть на прием к своему эндокринологу, потому что не было свободных мест. Я пошла в ближайшую клинику. Чтобы прийти к Татьяне Григорьевне, я отпросилась с работы, и у меня не было времени там долго находиться. Врач, как могла, быстро мне все рассказала. Она посмотрела результаты моих анализов и назначила дальнейшее лечение: сказала повысить дозу таблеток. Старалась мне понятно все объяснить. Отнеслась ко мне хорошо, была приветлива и не грубила. Мы могли бы с ней еще пообщаться, но я спешила. Татьяна Григорьевна молодец.

Посетили врачаОктябрь 2018
Впечатления о докторе хорошие. Видно, что Татьяна Григорьевна человек с большим стажем. Эту информацию я нашел в интернете. Я был у нее на первичном приеме. Мой диагноз был определен, и врач назначит мне дальнейшее лечение после получения результатов обследования. Относилась она ко мне хорошо. Я видел ее заинтересованность в том, чтобы мне помочь. Она достаточно мне уделила внимания.

Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Григорьевна отлично провела прием. Мне врач очень понравилась. Она очень добрая и внимательная по отношению к пациенту. Проконсультировала по всем моим вопросам и дала рекомендации. На данный момент продолжаю обследование и о докторе только хорошее впечатление.
Посетили врачаСентябрь 2017
Пришла на прием с готовыми анализами. Абсолютно никакого лечения врач мне не назначила. В дополнении попросила еще пару анализов сдать. Один из них был на сахар (который сдается на тощак). Она быстренько посчитала сумму и говорит нормально можно и сейчас сдать 2 часа же прошло. По УЗИ ничего мне не сказала. Расстроилась, что я сказала,что я сейчас не готова сдавать анализы. Я заплатила деньги за прием и не получила никакой консультации и никаких объяснений. К этому доктору я больше не хочу идти.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Татьяне Григорьевне понадобилось всего несколько анализов, чтобы верно поставить мне диагноз. Она знала, что назначать, потому что сразу поняла симптомы. Рекомендации продумала и дала четкие инструкции, что делать. Мне понравилось, что много информации было, иногда от врачей не дождешься каких-то разъяснений, а тут все четко и понятно. Сейчас хорошо себя чувствую, курс лечения уже завершен. Констатирую однозначный успех. Спасибо Волотовской, это она помогла.
В этой клинике работает замечательный эндокринолог. Я была у нее, лечила щитовидку, и, если учесть, что сейчас все в порядке и нет никаких проблем, то явно из этого следует только один вывод, что врач справилась с задачей и подобрала хорошие препараты в качестве лечения. Понадобилось не так много времени, чтобы здоровье восстановилось и ко мне вернулось прекрасное настроение. Спасибо Татьяне Григорьевне, видно, что у нее безупречные знания. И еще приятный бонус, что врач очень тактичная, доброжелательная, внимательная женщина.
Татьяна Григорьевна отличный эндокринолог. Ей можно доверять, она хотя бы хорошо знает свою область. Мне диагноз сразу поставила и незамедлительно приступила к лечению, причем назначил все так грамотно, так продумано, что мое состояние улучшилось буквально за несколько дней. Сейчас я вообще ни на что не жалуюсь. Буду проверяться, конечно, периодически, но острой необходимости в лечении уже нет. Спасибо огромное, очень ценю ее помощь.