Волотовская Татьяна Григорьевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Волотовская Татьяна Григорьевна

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Волотовская Татьяна Григорьевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

1989-1998Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
1998-1999Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
Заведующая эндокринологическим отделением,
1999-2006Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
Заместитель главного врача по лечебно-профилактической работе
2006-2016Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
Главный врач и врач-эндокринолог
2016-н. в."Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

1985 Витебский государственный медицинский институт
1986 Витебский государственный медицинский институт

1989 "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения"
1991 "Избранные вопросы эндокринологии"
2004 "Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2005 "Диагностика и профилактика профессиональных заболеваний", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007 "Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007 "Заболевания щитовидной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2009 "Сахарный диабет и патология щитовидной железы у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2010 "Медицинская этика и деонтология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2011 "Технология делового общения", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2015 "Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез с нарушением репродуктивного здоровья у мужчин и женщин", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2016 "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Отзывы о Волотовская Татьяна Григорьевна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Впечатления у меня хорошие остались о враче. Скажу честно, что мне нужно было срочно попасть к эндокринологу на консультацию, и я случайно записалась к доктору, который принимал рядом с работой. Отзывы о враче я не читала. Меня к специалисту направил врач офтальмолог-эндокринолог. У меня уже были с собой обследования, но чтобы поставить диагноз, доктору нужны еще дополнительные. Я пришла за лечением, но диагноз у меня пока не определен. На приеме я была 15 минут. Считаю, что все было в рамках, все хорошо. Приняла меня доктор в свое время, все было прекрасно. Думаю, что она очень грамотная и поможет мне в скором времени. Весь анамнез она собрала. Я рассказала ей, что меня беспокоит. Она внимательно изучила УЗИ. Написала мне, какие досдать анализы. Я приду к ней повторно.

12.04.19 14:53
Йота
+1.0 Хорошо «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Доктор выписала себе то, с чем я к ней пришел, дала советы. Поставил бы ей "4+", снижаю балл за то, что рецепт был написан вручную, а не в распечатанном виде. Почерк я разобрал, но хотелось бы в другом виде получить рекомендации. Подпись, печать - все было. Возможно, это больше вопрос к клинике. Сам врач, в принципе, хорошая и внимательная. Я приходил к ней впервые. Зашел по записи. Узнал о ней на сайте ПроДокторов, читал отзывы. Записался на удобное для себя время. Доктор приняла меня в позитивном, хорошем настроении. Я видел врачей хуже, чем она. Волотавская Т.Г. - хороший доктор. Как человек, к себе она меня расположила. Сказала пройти дообследование. Я его прошел и по анализам у меня все хорошо. Больше к ней приходить не нужно. По своему профилю у меня она ничего не нашла. Надо идти к другому специалисту.

08.04.19 15:01
Теле2-Санкт-Петербург
+1.0 Хорошо «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Я обратилась к Волотовской Татьяне Григорьевне в первый раз. Я искала врача через интернет, ориентировалась на хорошие отзывы и стаж работы, и остановила свой выбор именно на этом докторе. У врача индивидуальный подход к своим пациентам. Могу сказать, что она компетентный и квалифицированный специалист. На прием я взяла с собой результаты некоторых анализов, также УЗИ щитовидной железы. Врач очень внимательно все изучила, задала наводящие вопросы и поставила диагноз, который мне ставил раннее другой специалист. Для меня важно, чтобы врач умел внимательно слушать своего пациента. Татьяна Григорьевна именно такая, она искренне была заинтересована в моей проблеме. Доктор направила меня на сдачу недостающих анализов. Я уже сдала их и записалась к доктору на повторный прием. Я смогу порекомендовать данного специалиста кому-то из своих знакомых тогда, когда врач назначит курс лечения, и, если он будет эффективным.

15.02.19 17:13

Мачулан Наталья Ивановна, Эндокринолог - Санкт-Петербург