Волотовская Татьяна Григорьевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Волотовская Татьяна Григорьевна

стаж 33 года

Волотовская Татьяна Григорьевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 14.08.2019
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (789м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Эндокринолог - от 1000 р.

Специализация

1989-1998Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
1998-1999Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
Заведующая эндокринологическим отделением,
1999-2006Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
Заместитель главного врача по лечебно-профилактической работе
2006-2016Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
Главный врач и врач-эндокринолог
2016-н. в."Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

1985 Витебский государственный медицинский институт
1986 Витебский государственный медицинский институт

1989 "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения"
1991 "Избранные вопросы эндокринологии"
2004 "Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2005 "Диагностика и профилактика профессиональных заболеваний", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007 "Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007 "Заболевания щитовидной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2009 "Сахарный диабет и патология щитовидной железы у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2010 "Медицинская этика и деонтология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2011 "Технология делового общения", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2015 "Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез с нарушением репродуктивного здоровья у мужчин и женщин", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2016 "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Отзывы о Волотовская Татьяна Григорьевна

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Волотовская Татьяна Георгиевна произвела впечатление грамотного врача, профессионально исполняющего свою работу. Прием прошел спокойно, доктор рассказала о возможных последствиях моего заболевания и назначила дополнительные анализы, чтобы точно прописать курс лечения. Ответила очень доступно и понятно на все мои вопросы. Большое ей спасибо!

18.08.19 18:42
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Волотовская хороший врач, легко и понятно все объясняет. Приятная, как человек (в общении), ничего лишнего не назначает.

29.05.19 17:00
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Наблюдаюсь у доктора эндокринолога Волотовской Татьяны Григорьевны. Хочу выразить чрезмерную благодарность. Доктор более, чем просто замечательный, очень к себе располагает, безумно любезная, хочется слушать и слушать. Одним словом - настоящий профессионал своего дела. Очень рада, что есть такие специалисты. Рекомендую! Большое спасибо!

08.05.19 16:04
Все отзывы (14)Оставить отзыв