Волотовская Татьяна Григорьевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Волотовская Татьяна Григорьевна

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Волотовская Татьяна Григорьевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

1989-1998Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
1998-1999Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
Заведующая эндокринологическим отделением,
1999-2006Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
Заместитель главного врача по лечебно-профилактической работе
2006-2016Городская поликлиника №1, г.Бобруйск
Главный врач и врач-эндокринолог
2016-н. в."Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Высшее образование

1985 Витебский государственный медицинский институт
1986 Витебский государственный медицинский институт

1989 "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения"
1991 "Избранные вопросы эндокринологии"
2004 "Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2005 "Диагностика и профилактика профессиональных заболеваний", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007 "Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007 "Заболевания щитовидной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2009 "Сахарный диабет и патология щитовидной железы у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2010 "Медицинская этика и деонтология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2011 "Технология делового общения", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2015 "Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез с нарушением репродуктивного здоровья у мужчин и женщин", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2016 "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Отзывы о Волотовская Татьяна Григорьевна

Теле2-Санкт-Петербург
+1.0 Хорошо «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Я обратилась к Волотовской Татьяне Григорьевне в первый раз. Я искала врача через интернет, ориентировалась на хорошие отзывы и стаж работы, и остановила свой выбор именно на этом докторе. У врача индивидуальный подход к своим пациентам. Могу сказать, что она компетентный и квалифицированный специалист. На прием я взяла с собой результаты некоторых анализов, также УЗИ щитовидной железы. Врач очень внимательно все изучила, задала наводящие вопросы и поставила диагноз, который мне ставил раннее другой специалист. Для меня важно, чтобы врач умел внимательно слушать своего пациента. Татьяна Григорьевна именно такая, она искренне была заинтересована в моей проблеме. Доктор направила меня на сдачу недостающих анализов. Я уже сдала их и записалась к доктору на повторный прием. Я смогу порекомендовать данного специалиста кому-то из своих знакомых тогда, когда врач назначит курс лечения, и, если он будет эффективным.

15.02.19 17:13
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Я не смогла попасть на прием к своему эндокринологу, потому что не было свободных мест. Я пошла в ближайшую клинику. Чтобы прийти к Татьяне Григорьевне, я отпросилась с работы, и у меня не было времени там долго находиться. Врач, как могла, быстро мне все рассказала. Она посмотрела результаты моих анализов и назначила дальнейшее лечение: сказала повысить дозу таблеток. Старалась мне понятно все объяснить. Отнеслась ко мне хорошо, была приветлива и не грубила. Мы могли бы с ней еще пообщаться, но я спешила. Татьяна Григорьевна молодец.

18.12.18 11:47
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Впечатления о докторе хорошие. Видно, что Татьяна Григорьевна человек с большим стажем. Эту информацию я нашел в интернете. Я был у нее на первичном приеме. Мой диагноз был определен, и врач назначит мне дальнейшее лечение после получения результатов обследования. Относилась она ко мне хорошо. Я видел ее заинтересованность в том, чтобы мне помочь. Она достаточно мне уделила внимания.

31.10.18 17:14
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Мачулан Наталья Ивановна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Мачулан Н. И.