Выдра Анатолий Александрович, детский невролог, невролог, остеопат - Санкт-Петербург

Выдра Анатолий Александрович

категория неизвестна

Выдра Анатолий Александрович, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2018
ул. Гжатская, д. 22, к. 3   Санкт-Петербург, Калининский район
«Остеомед» на Академической
М Академическая (474м)
М Политехническая (1,0км)
М Площадь Мужества (1,9км)
пр. Морской, д. 15   Санкт-Петербург, Петроградский район
«Остеомед» на Крестовском
М Крестовский остров (632м)
М Чкаловская (1,7км)
М Старая Деревня (2,2км)
аллея Поликарпова, д. 6, к. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
«Остеомед» на Поликарпова
М Пионерская (567м)
М Удельная (1,8км)
М Комендантский проспект (1,8км)

Отзывы о Выдра Анатолий Александрович

«Остеомед» на Поликарпова - аллея Поликарпова, д. 6, к. 1

Вожу ребёнка к Анатолию Александровичу, результ заметен сразу после визита. Рекомендую. Очень внимательный и вежливый, легко нашёл общий язык с ребёнком.

«Остеомед» на Поликарпова - аллея Поликарпова, д. 6, к. 1

Оперативно осмотрел, мягко проводил лечение, не как некоторые костоправы, после приема было ощущение расслабления. За 2 процедуры убрал головную боль.

Сухость в общении с администратором по телефону.

Была на приеме у Анатолия Александровича с головной болью, изучил все бумаги от других врачей. Сказал о своих догадках причины моих болей, что-то сделал с шеей, головой и уже стало легче. Пришла через две недели, после этого голова прошла.

Вылечил.

Проблему решил за 3 сеанса, до этого был у 2 остеопатов, помог Выдра. Подробно объяснил причину болей, половина слов были медицинскими терминами, но до меня дошла суть. После курса показал упражнения, которыми я смогу поддерживать себя в форме и предотвратить возвращение болей. Общался без типичного для врачей высокомерия. Рекомендую.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Цивинский Антон Дмитриевич, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Цивинский А. Д.
Быстрова Анна Тиграновна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Быстрова А. Т.
ул. Академика Байкова, д. 27
Мункуев Александр Сергеевич, Детский невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Мункуев А. С.
пр-кт Северный, д. 63, корп. 1
Комяхов Андрей Валерьевич, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Комяхов А. В.
ул. Гжатская, д. 22, к. 3
Азаммедова Сахиля Халаддиновна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Азаммедова С. Х.
ул. Гжатская, д. 22, к. 3
Смирнов Андрей Валерьевич, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Смирнов А. В.

Якушева В. В.