Бекузарова Светлана Анатольевна,детский остеопат, остеопат - Санкт-Петербург
Детский остеопат
Остеопат
7.7

Бекузарова Светлана Анатольевна

Бекузарова Светлана Анатольевна, Санкт-Петербург: детский остеопат, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 385-57-09.

Обновлено 09.06.2021

Крестовский остров(632м)
Чкаловская(1,7км)

Старая Деревня(2,2км)

• 1993
    Кабардино-Балкарский государственный университет им. Бербекова (лечебное дело)
  • 1994
    Кабардино-Балкарский государственный университет (терапия)
  • 1997
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)

«Osteopathy open», Ж-П Амиг, Санкт-Петербург
    K-Taping - специалист.

Бекузарова Светлана Анатольевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В принципе, мне все понравилось на приеме. Собственно все мои критерии выполнены, даже чуть больше, чем я ожидала. Обращалась я изначально по вопросу тейпирования в первую очередь, но помимо этого мне была проведена процедура остепатии в том числе. В целом, все прошло отлично, никаких болезненных ощущений. Весь процесс Светлана Анатольевна комментировала и поясняла все свои действия. Общалась со мной весьма дружелюбно, она очень располагает к себе. Этот прием длился в районе часа и мне этого было достаточно. Ранее о данном специалисте ничего не знала, я просто искала прием на определенную условную дату и время, чтобы было точно и так совпало, что записалась к Бекузаровой, в итоге, всем осталась довольна. Однозначно всем порекомендую такого врача, ее профессионализм оцениваю как высокий уровень. Понравилось, что если у меня были какие-то дополнительные вопросы, то она отвечала в рамках своей компетенции, все весьма доступно. С первой процедуры я уже заметила такие существенные изменения и продолжу у нее наблюдаться, даже уже записалась на повторный прием.
«Остеомед» на Морском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением! Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».
«Остеомед» на Морском-Морской просп., д. 15
Посетили врача Май 2021
После лечения у Светланы Анатольевны в спине появилось чувство лёгкости. Я не могу сказать, что всё было на релакс, потому что, если имеет место боль, то сами понимаете, как воспринимаются какие-либо манипуляции. Тем не менее врачу хочется отдать должное в том плане, что её лечение в буквальном смысле облегчило мои страдания, с каждым сеансом всё менялось к лучшему.
«Остеомед» на Поликарпова
«Остеомед» на Поликарпова-аллея Поликарпова, д. 6, к. 1
Понравилось
Меня полностью выслушали.
Не понравилось
Ничего.
Врач с огромнейшим опытом, поэтому я хотела попасть именно к ней. Она смогла мне помочь с бессонницей, предварительно требовались обследования, так, что просто так, за меня никто не взялся. Врач очень хороший: она, чуткая и внимательная, всегда поинтересуется состоянием, подскажет что-то. У меня о ней только такие хорошие воспоминания.
«Остеомед» на Гагарина

С уважением!
Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».
«Остеомед» на Гагарина-просп. Юрия Гагарина, д. 14, к. 6
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спокойная, деликатная, доброжелательная.
Светлана Анатольевна врач, который постоянно меня спасает с моими периодическими приступами болей в спине. Хочу отметить, что раньше боль для меня была вообще привычным явлением, но теперь это крайний случай. Врач мастерски выполняет лечение, воздействует на наболевшую область. Таких врачей на моем опыте единицы!
«Остеомед» на Гжатской

С уважением!
Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед»
«Остеомед» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, к. 3
Посетили врача Апрель 2019
Обратилась из-за болей в спине, которые появились от нахождения маленького ребенка на руках. Уже первый сеанс помог, не ожидала. Но главное не это, а то, что я жила многие годы с частой головной болью и почти регулярно принимала "Ибупрофен". Именно Светлана Анатольевна обратила внимание, что мой череп сидит на шее как каска, у моей мамы были стремительные роды, возможно из-за этого. Светлана Анатольевна мне это исправила, на два года я забыла о головной боли! Сейчас боли стали возвращаться, снова пойду к ней.
«Остеомед» на Гжатской

С уважением!
Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «ОСТЕОМЕД»
«Остеомед» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, к. 3
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была у Светланы Анатольевны несколько раз за 3 года: во время беременности, после естественных родов, после кесарева. Виден результат практически сразу - в физическом и эмоциональном плане. Доктор, безусловно, очень опытный, высокой квалификации, все разъясняет, мне комфортно. Рекомендую. Своих родных записываю только к ней.
«Остеомед» на Гагарина-просп. Юрия Гагарина, д. 14, к. 6
В целом клиника очень понравилась и прием у врача оставил хорошие впечатления. Я пришла из-за проблем со спиной, раньше про остеопатов даже не знала, сейчас немного имею представление, кто это такие. Светлана Анатольевна проводила мне сеансы остеопатии, после которых у меня тело как будто обновлялось, такая приятная легкость ощущалась, не говоря о том, что проходила всякая боль. Я такого эффекта не ожидала, и была крайне удивлена. Конечно, я довольна, кто же будет недоволен такому потрясающему результату.
Мы ребенка к остеопату водили. Понравился врач, доченька даже не плакала у нее в руках, хотя обычно с незнакомыми она не идет сразу на контакт, Светлане Анатольевне удалось подход найти. Сеанс хорошо прошел, мне так показалось, видно было, что она со знанием дела все делает, ребенок не сопротивлялся, не капризничал, как так и надо, как будто ее каждый день вот так разминают. Ну, меня это только порадовало, не пришлось успокаивать. Сейчас уже могу сказать, что у нас есть эффект, так что техника действенная, если ее знающий человек применяет.