Бекузарова Светлана Анатольевна, остеопат - Санкт-Петербург

Бекузарова Светлана Анатольевна

категория неизвестна
стаж 23 года

Бекузарова Светлана Анатольевна, Санкт-Петербург: остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019
ул. Гжатская, д. 22, к. 3   Санкт-Петербург, Калининский район
«Остеомед» на Академической
М Академическая (474м)
М Политехническая (1,0км)
М Площадь Мужества (1,9км)
пр. Юрия Гагарина, д. 14, к. 6   Санкт-Петербург, Московский район
«Остеомед» на Гагарина
М Парк Победы (1,3км)
М Московская (1,6км)
М Международная (2,3км)
ул. Исполкомская, д. 4-6   Санкт-Петербург, Центральный район
«Остеомед» на Исполкомской
М Площадь Александра Невского-1 (458м)
М Площадь Александра Невского-2 (478м)
М Площадь Восстания (1,2км)
пр. Морской, д. 15   Санкт-Петербург, Петроградский район
«Остеомед» на Крестовском
М Крестовский остров (632м)
М Чкаловская (1,7км)
М Старая Деревня (2,2км)
аллея Поликарпова, д. 6, к. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
«Остеомед» на Поликарпова
М Пионерская (567м)
М Удельная (1,8км)
М Комендантский проспект (1,8км)

1993 Кабардино-Балкарский государственный университет им. Бербекова
1994 Кабардино-Балкарский государственный университет (терапия)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
2014 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
2017 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)

2015 Санкт-Петербург. Osteopathy open. Ж-П Амиг.

Отзывы о Бекузарова Светлана Анатольевна

«Остеомед» на Гагарина - пр. Юрия Гагарина, д. 14, к. 6

Была у Светланы Анатольевны несколько раз за 3 года: во время беременности, после естественных родов, после кесарева. Виден результат практически сразу - в физическом и эмоциональном плане. Доктор, безусловно, очень опытный, высокой квалификации, все разъясняет, мне комфортно. Рекомендую. Своих родных записываю только к ней.

В целом клиника очень понравилась и прием у врача оставил хорошие впечатления. Я пришла из-за проблем со спиной, раньше про остеопатов даже не знала, сейчас немного имею представление, кто это такие. Светлана Анатольевна проводила мне сеансы остеопатии, после которых у меня тело как будто обновлялось, такая приятная легкость ощущалась, не говоря о том, что проходила всякая боль. Я такого эффекта не ожидала, и была крайне удивлена. Конечно, я довольна, кто же будет недоволен такому потрясающему результату.

Мы ребенка к остеопату водили. Понравился врач, доченька даже не плакала у нее в руках, хотя обычно с незнакомыми она не идет сразу на контакт, Светлане Анатольевне удалось подход найти. Сеанс хорошо прошел, мне так показалось, видно было, что она со знанием дела все делает, ребенок не сопротивлялся, не капризничал, как так и надо, как будто ее каждый день вот так разминают. Ну, меня это только порадовало, не пришлось успокаивать. Сейчас уже могу сказать, что у нас есть эффект, так что техника действенная, если ее знающий человек применяет.

Мальцев Дмитрий Вадимович, Мануальный терапевт, Массажист, Остеопат - Санкт-Петербург
Мальцев Д. В.
ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
(812) 317-69-43

Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.
ул. Академика Байкова, д. 8
Стебунов Борис Александрович, Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Стебунов Б. А.
пр-кт Северный, д. 63, корп. 1
Цивинский Антон Дмитриевич, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Цивинский А. Д.
Марков Иван Вячеславович, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Марков И. В.
Бутлерова д. 11 к. 3
Выдра Анатолий Александрович, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Выдра А. А.
ул. Гжатская, д. 22, к. 3
Азаммедова Сахиля Халаддиновна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Азаммедова С. Х.