Иванов Александр Владимирович,гинеколог, пластический хирург - Санкт-Петербург
Гинеколог
Пластический хирург
8.5

Иванов Александр Владимирович

Иванов Александр Владимирович, Санкт-Петербург: гинеколог, пластический хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 31.01.2020

Площадь Восстания(1,4км)

Маяковская(1,7км)
(812) 643-23-59

• 2002
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
    Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

"Основы кольпоскопии"
    "Эндовидеохирургия в гинекологии"
    "Лапароскопическая хирургия органов малого таза"
    "Акушерство и гинекология"
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
    Международный конгресс по косметологии и эстетической медицине, Санкт-Петербург.
    5-й Международный научный конгресс «Оперативная гинекология — новые технологии», Санкт-Петербург.
    "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств у женщин и мужчин"
    Конференция «Клиническая косметология и реконструктивная хирургия», Лондон.
    Международный симпозиум по пластической хирургии ISAPS, Израиль.
    "Амбулаторная, оперативная гинекология"
    IV Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Комбинированные методики и биотехнологии в эстетической медицине», Москва.
    ХХVII Международный конгресс c курсом эндоскопии под названием «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», ФГБУ «НЦАГИП им. В.И. Кулакова», Москва.
    Конференция EASAPS «Клиническая косметология и реконструктивная хирургия», Мадрид.
    Российско-германская научно-практическая конференция по пластической хирургии «Опыт и перспективы развития авторских методик в пластической хирургии», Москва.
    Национальный конгресс «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии», ЦКБ УД Президента РФ, Москва.
    10-й Международный конгресс Американской ассоциации гинекологов-лапароскопистов (AAGL) по минимально-инвазивной хирургии совместно с испанской ассоциацией акушеров-гинекологов, Испания, Барселона.
    стажировка на базе университетской клиники города Тюбинген, Германия
    "Акушерство и гинекология"
    VII Международный конгресс по пластической хирургии и косметологии, Батуми, Грузия.
    семинар ««Интегральная теория в хирургии тазового дна: от анатомии к функции»» Санкт-Петербург, Россия.
    стажировка в клинике Шарите, г. Берлин, совместное учреждение Свободного Берлинского университета и университета им. Гумбольдта
    IV Международный конгресс по антивозрастной медицине, Сочи.
    11-й Международный конгресс Американской ассоциации гинекологов-лапароскопистов (AAGL) по минимально-инвазивной хирургии в гинекологии, Иерусалим, Израиль.
    IV Конгресс с международным участием «Активное профессиональное долголетие и качество жизни», Сочи.
    Международный конгресс по эстетической хирургии и антивозрастной медицине (IMCAS China 2015), Шанхай, Китай.Международный конгресс по эстетической хирургии и антивозрастной медицине (IMCAS China 2015)
    IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», Москва.
    Участник и докладчик научного труда на конференции Международного общества пельвиоперинеологии (ISPP) в Тель-Авиве, Израиль (International Pelviperineology Congress, Tel Aviv, Israel).
    Цикл повышения квалификации на кафедре пластической хирургии ФГБОУВО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова «Эстетическая и реконструктивная хирургия урогенитальной области»
    VI международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (ICTPS), Санкт-Петербург.

Иванов Александр Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все великолепно! И даже больше!
Мне 32 и у меня 4 детей, проблема ясна. Нашла доктора через интернет. Проделала путь в 1500 км! В день приема очень переживала. Но! Александр Иванович Чудо-доктор! Лёгок в общении, осмотрел, все нарисовал на листочке. Я была в восторге! Более того, я хотела ещё сделать пластику капюшона клитора. На что он мне сказал, что я не вижу такой необходимости (то есть человек не стал делать лишние платные манипуляции). Сегодня мне сделали пластику влагалища и малых половых губ. Уже сейчас вижу отличный внешний результат. Чувствую себя отлично! Всем рекомендую! Золотые руки! Благодарю вас, Александр Владимирович.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Иванов Александр Владимирович очень хороший врач, квалифицированный. Мне все понравилось, вообще никаких замечаний нет. У меня была консультация перед пластической операцией. Мы с Александром Владимировичем договорились о том, что после того как у меня пройдем менструация, мы с ним созвонимся и договоримся о дате операции. Мы врачом просто прекрасно пообщались. В этом плане все было просто идеально, на высшем уровне я бы сказала. Александр Владимирович мне рассказал что это за операция, для чего она нужна и что она впоследствии даст. В общей сложности мы минут 20 пообщались и у меня не осталось никаких вопросов или нареканий, все было очень хорошо. Его профессиональный уровень я оцениваю по самому высшему баллу. Я вполне могла бы посоветовать такого специалиста к посещению. Он располагает к себе и вызывает чувство доверия. А стоимость его услуг мне кажется довольно-таки доступной.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Меня приняли быстро, я ничего не ждала. Все, что хотела, я услышала на консультации. Доктор очень хорошо относился ко мне. На мой взгляд, он компетентен в своей области. Провел обследование и оформил заключение в письменном виде. Лечение мне не потребовалось. Прием продлился минут 20. Этого времени было достаточно. В клинике очень даже неплохие условия. Обстановка комфортная.
Я первый раз была на приеме у Иванова Александра Владимировича. Почитала в интернете информацию о враче и решила обратиться к нему.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Я давно слышала об Александре Владимировиче, то что он специализируется на женских проблемах по интимной части. Это прекрасно, когда тебя лечит профильный специалист. Я считаю, что он мастерски провел лабиопластику, учитывая мой непростой случай. Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что несколько именитых хирургов в Спб "зарядили" высокую цену, а один даже отказался браться. Спасибо большое Иванову, вы сделали все так, как я и хотела!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Качество обслуживания доктора Иванова я могу оценить на отлично! Прием прошел хорошо, я получила ту консультацию, которую собственно и хотела. Врач ответил на все мои вопросы. Времени мне уделил достаточно, мы общались в районе получаса. все началось своевременно. Александр Владимирович провел мне осмотр, все разъяснил. Могу отметить его достаточно деликатную манеру общения. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Я нашла изначально доктора в интернете, смотрела на отзывы, в принципе, ожидания мои врач оправдал. Думаю, что и оперировать меня будет он же, по крайней мере, я ему доверяю. Посоветовать такого специалиста остальным я тоже могла бы. Мне кажется, что в плане запланированной операции у нас все получится. Нареканий к врачу у меня пока нет.
Посетили врачаМай 2019
У меня намечается операция и я целенаправленно пришла к доктору на консультацию. 10 минут приема мне хватило. Осмотра не было. Доктор спросил, что меня беспокоит и все для себя узнал. Был ко мне очень внимателен. Я хорошо себя ощущала, мне было с ним комфортно. Лишних вопросов он не задавал, только по делу. Сказал какие мне необходимо сдать анализы и в какой день цикла лучше это сделать. С результатами нужно будет прийти к доктору повторно. Была я у него только один раз. Я читала отзывы о нем на ПроДокторов. Он оправдал мои ожидания. Встретил меня хорошо, я не видела у него какого-то недовольства.
Посетили врачаАпрель 2019
На прием я шла подготовленной, прочитала отзывы о враче. В принципе, я согласна с ними, все совпало, как в них указано. О компетентности доктора могу отметить, что он знает свое дело. Мне требовалась консультация по моей проблеме, а также об операции. Все объяснил меня понятно и очень даже доступно. Доктор оправдал мой настрой. Пока я хочу повременить, но в дальнейшем, думаю обращаться к нему. Прием начался у меня вовремя, длился он даже больше положенного. По итогу специалист мне все расписал, поставил диагноз, дал рекомендации.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Иванова А.В. была первый раз. Пригласили по назначенному времени. Врач вел себя деликатно, тактично задавал вопросы. Сразу видно, что профессионал своего дела. Не смотря на то, что он мужчина, ни сколько не было дискомфорта. Первый прием был консультационный. На все мои вопросы подробно отвечал. Уделил достаточно времени: не выпроваживал, пока я все не спросила. Выписал направления на анализы. Когда все результаты будут готовы, снова пойду к нему на прием. Александр Владимирович когда их посмотрит, тогда уже назначит лечение. В целом очень довольна и буду рекомендовать этого доктора своим знакомым.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Очень благодарна Александру Владимировичу за его квалифицированную помощь. Стрессом было обратиться со своей проблемой в следствии родов (и тем более к мужчине), но я очень рада, что преодолела свой страх, потому что в первую очередь доктор не вызывает стеснения и самое главное - он решил мою проблему. Женщины, не робейте и приходите к этому доктору, он - настоящий профессионал и самое главное - не разводит на деньги и, если в его компетенции, решает ваши проблемы. Спасибо Вам большое, Александр Владимирович, очень рада, что попала к Вам! Здоровья и долголетия Вам и Вашей семье!
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
Порядочный, честный.
Сделала лабио у Иванова. Я видела, как делают другим, т. е. до и после. Как у меня получилось, мне понравилось больше всех, очень аккуратненько убрал лишнее, обновилась, эстетика на высоте. Так красиво у меня никогда не было. И, кстати, чувствительность повысилась, это что-то совсем новое!
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Гистероскопию при полипе проводил Иванов. Благодарна ему за отзывчивость и профессионализм! Очень довольна результатом. Операция в принципе прошла быстро и безболезненно. После нее чувствовала себя хорошо. Александр Иванович дал много разных указаний, которых нужно было четко придерживаться, основные из них это: воздержание от полового акта на протяжении 4 недель, никакого бассейна, сауны и бани на протяжении 2 недель, никаких физ нагрузок на протяжении 3 недель и многое другое в этом духе. Но все это далось запросто. Сейчас прошло полтора месяца, все в ажуре, спасибо огромное!
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Сложную операцию маме сделал Александр Владимирович Иванов. Операция была по устранению недержания мочи и выпадения матки. Ситуация была катастрофическая. Дошло до того, что стоило маме просто чихнуть/кашлянуть и матка выпадала, плюс, непроизвольно выделялась моча. Сама операция проводилась еще в начале мая. Я специально выдержала время, чтобы дать объективную оценку по результатам. Маме 56 лет. Особых проблем по-женски никогда не было. Симптомы появлялись постепенно и по нарастающей становилось в течение полугода все хуже. Спасибо Александру Владимировичу за помощь. Процесс восстановления после операции мама перенесла стойко, хотя сильных страданий и не было. Мы были готовы и настроены на результат благодаря доктору. Золотой человек!
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Люблю свое тело и стараюсь обеспечивать достойный уход ему. В наше время столько возможностей сделать себя красивой абсолютно везде. Имею медицинское образование и с удовольствием пробую самые современные технологии, аппараты. Регулярно делаю эпиляцию интим-зоны в салоне. После родов у меня появилась пигментация и увеличились малые половые губы. Это меня смущало. Пусть для кого-то это не является проблемой. Для меня это серьёзная проблема, так как пигментация появилась и под мышками. Всё это некрасиво, выдаёт возраст. Здесь нужны были консультация и помощь профессионала. Записалась к Иванову Александру Владимировичу. Очень довольна, что попала к такому продвинутому доктору. Сейчас всё позади. Ничего сверхстрашного в операции и отбеливании не было. Чувствую себя красоткой, молодой, красивой, желанной.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Александр Владимирович избавил мою маму от неприятного недуга. Полгода назад поставили диагноз выпадение матки, и началось недержание мочи. Сначала это было при кашле либо при физическом напряжении. Записала на прием, с трудом уговорила. Сделали кольпорафию, сшили переднюю и заднюю стенки влагалища. Второй операцией доктор откорректировал недержание мочи. На сегодняшний день, спустя полтора месяца мама прекрасно себя чувствует. Недержание исчезло. С выпадением матки вопрос закрыт. Искренне благодарю за помощь Александра Владимировича!
Имелась ассиметрия малых половых губ, видимая невооруженным взглядом, которая доставляла целый букет неприятных ощущений даже при ходьбе, не говоря уже о половом акте с мужем. Сначала думала все пройдет со временем, так как началось это после рождения второго ребенка. Но увы, со временем ситуация только ухудшалась. Пошла на прием к Александру Иванову, наслышана о нем, как о хорошем специалисте. Слухи не подвели. Специалист действительно от Бога. Спасибо большое за оказанную услугу. Девушки и женщины, рекомендую врача!
Мне 25 лет, я ни разу не была замужем, а в прошлом году познакомилась с парнем, влюбилась как дурочка! Он – выходец с Кавказа. Все у нас было хорошо, пока я не выяснила, что его родственники очень строгих традиционных взглядов. Они никогда не согласятся на наш брак, если узнают, что я – не девственница. Мой молодой человек современных взглядов, он прекрасно понимает, что у меня есть прошлое, а вот его родные... Они реально настаивали на моем осмотре у гинеколога, чтобы тот подтвердил, что я никогда не была с мужчиной! Решили мы пойти на хитрость и сделать гименопластику. Эту процедуру провел замечательный врач Иванов Александр Владимирович. Консультировал он меня в Университетской клинике. Кстати, теперь я там наблюдаюсь у отличных гинекологов. Операция прошла успешно, наша уловка сработала! Спасибо Александру Владимировичу за профессионализм и отсутствие ненужных вопросов!