Иванов Александр Владимирович,гинеколог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, пластический хирург - Санкт-Петербург
Гинеколог
Лазерный хирург
Малоинвазивный хирург
Пластический хирург
8.5

Иванов Александр Владимирович

Иванов Александр Владимирович, Санкт-Петербург: гинеколог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, пластический хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 26.05.2021

Лазерный хирург — Бесплатно
Малоинвазивный хирург — Бесплатно
Пластический хирург — Бесплатно

• 2002
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
    Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

«Основы кольпоскопии»
    «Эндовидеохирургия в гинекологии»
    «Лапароскопическая хирургия органов малого таза»
    «Акушерство и гинекология»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    Международный конгресс по косметологии и эстетической медицине, Санкт-Петербург.
    5-й Международный научный конгресс «Оперативная гинекология — новые технологии», Санкт-Петербург.
    «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств у женщин и мужчин»
    Международный симпозиум по пластической хирургии ISAPS, Израиль.
    «Амбулаторная, оперативная гинекология»
    Конференция EASAPS «Клиническая косметология и реконструктивная хирургия», Мадрид.
    Конференция «Клиническая косметология и реконструктивная хирургия», Лондон.
    IV Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Комбинированные методики и биотехнологии в эстетической медицине», Москва.
    ХХVII Международный конгресс c курсом эндоскопии под названием «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», ФГБУ «НЦАГИП им. В.И. Кулакова», Москва.
    Национальный конгресс «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии», ЦКБ УД Президента РФ, Москва.
    стажировка на базе университетской клиники города Тюбинген, Германия
    «Акушерство и гинекология»
    VII Международный конгресс по пластической хирургии и косметологии, Батуми, Грузия.
    Российско-германская научно-практическая конференция по пластической хирургии «Опыт и перспективы развития авторских методик в пластической хирургии», Москва.
    10-й Международный конгресс Американской ассоциации гинекологов-лапароскопистов (AAGL) по минимально-инвазивной хирургии совместно с испанской ассоциацией акушеров-гинекологов, Испания, Барселона.
    IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», Москва.
    Международный конгресс по эстетической хирургии и антивозрастной медицине (IMCAS China 2015), Шанхай, Китай.Международный конгресс по эстетической хирургии и антивозрастной медицине (IMCAS China 2015)
    IV Конгресс с международным участием «Активное профессиональное долголетие и качество жизни», Сочи.
    11-й Международный конгресс Американской ассоциации гинекологов-лапароскопистов (AAGL) по минимально-инвазивной хирургии в гинекологии, Иерусалим, Израиль.
    IV Международный конгресс по антивозрастной медицине, Сочи.
    семинар ««Интегральная теория в хирургии тазового дна: от анатомии к функции»» Санкт-Петербург, Россия.
    стажировка в клинике Шарите, г. Берлин, совместное учреждение Свободного Берлинского университета и университета им. Гумбольдта
    VI международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (ICTPS), Санкт-Петербург.
    Участник и докладчик научного труда на конференции Международного общества пельвиоперинеологии (ISPP) в Тель-Авиве, Израиль (International Pelviperineology Congress, Tel Aviv, Israel).
    Цикл повышения квалификации на кафедре пластической хирургии ФГБОУВО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова «Эстетическая и реконструктивная хирургия урогенитальной области»

Иванов Александр Владимирович
Понравилось
Спасибо, Александр Владимирович!
Обратилась по поводу непонятной опухоли. Доктор распознал в ней липому и отправил на операцию. Все прошло быстро, через 30 минут после операции уже уехала домой.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Видно, что врач со стажем и хороший специалист. 1. Нарисовал схему, дал 2 альтернативные точки зрения на то, как надо проводить пластику, в отличие от, например, первого доктора. 2. Чётко ответил на все вопросы. 3. Дал бумажку со списком анализов и суммой. 4. Сказал, почему делает операцию только под общим наркозом.
Не понравилось
Важно: минусы касаются именно отношения. Если вам отношение доктора не принципиально, то можете игнорировать это и смело обращаться к Александру Владимировичу. Как к профессионалу вопросов у меня нет. Для меня же было очень важно найти контакт, общую точку зрения, понимание у врача. Повторюсь: процедура очень интимная и влияет на эмоциональное состояние. Я плачу деньги за консультацию и ожидаю внимательного отношения к моей проблеме. 1. Сам прием был максимум минут 10. Я понимаю, что врач с очень большим стажем, и эта процедура у него далеко не первая, но после встречи остался неприятный осадок; все вышло скомканно, быстро, как будто ты на конвейере: после тебя еще 50 пациенток, и ему надо быстрее-быстрее. 2. Он не показал примеры своих работ. Это сильное упущение. Рейтинг в интернете не всегда имеет значение, важно видеть результат. 3. Еще он позволил себе 2 не совсем уместных комментария. Видимо, захотелось пожаловаться на пациенток, которые пишут ему по любому "чиху" после процедуры и "лишний раз беспокоят". И на то, что москвичи предпочитают "более дорогое обслуживание" во второй клинике, где он делает операцию. Эта информация в рамках приема показалась лишней. Наверное, сказывается опыт. =)
Выбираю врача для проведения лабиопластики, нужно убрать асимметрию МПГ. Так как процедура очень интимная, то к выбору решила подойти основательно и посетить как минимум трех специалистов, среди которых и оказался Иванов Александр Владимирович. Ориентировалась только на отзывы в интернете.
Посетили врача Март 2016
Понравилось
Послеоперационный результат! Общение с пациентом.
Потрясающий доктор! Провёл успешную операцию по удалению полипа матки. После этого наступила успешная беременность. И спустя 5 лет все в порядке. Огромная благодарность! Всем рекомендую!
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Александру Владимировичу.
С уважением, Euromed Clinic.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)-пр-т Суворовский, д. 60
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В этот раз я записывала на прием к доктору Иванову Александру Владимировичу маму, а сама я у него была 2 года назад, тоже обращалась к нему в «Университетскую клинику». Это шикарный врач, я делала у него операцию, я каждый день его благодарю и желаю здоровья! Это потрясающий специалист, я просто как женщина об этом могу сказать! Я ранее ни разу не была у гинеколога-мужчины, хотя у меня двое детей. Роды у меня были платными, я была у хороших врачей, однако, я могу сказать, что лучше врача именно как гинеколога я не встречала! Александр Владимирович настолько тактичный, корректный, умный, толковый и понимающий доктор! И операцию провел великолепно — я исправляла у него то, что до этого делала платно, он все благополучно сделал. Повторюсь, он просто потрясающий, руки у него золотые! За работу я ему ставлю «5» баллов! Естественно, я рекомендую его всем, ходите только к нему и, конечно, кому требуется операция. Объясняет специалист информацию великолепно, рисует и показывает, и после операции я к нему ездила. Пусть доктор Иванов будет здоров и продолжает улучшать жизнь женщин!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, превосходное знание своего дела.
Огромное спасибо Александру Владимировичу! Доктор с большой буквы! Операция прошла успешно и я счастлива, что у меня началась новая жизнь без болей и ощущения теннисного мячика в промежности. Я очень рада, что решилась на эту операцию и не послушала врача из своей женской консультации, которая сказала: "Ну, не выпало же у Вас еще все до конца". Не надо ждать критической ситуации, когда есть такой доктор с золотыми руками, как Александр Владимирович!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение, доброжелательность, располагающий к себе человек.
Была у доктора Иванова А. В. на консультации по инт. пластике. Так как операция серьезная, очень долго выбирала врача, была в разных клиниках Санкт-Петербурга. Почитав отзывы о враче, решила пойти на консультацию и не пожалела. Отлично все объяснил, нарисовал на листочке (что есть и как будет после операции), говорил очень убедительно, и я ему поверила. Назначен день операции, и я думаю, пройдет так же быстро и легко, как и на консультации. Буду рекомендовать всем подругам! Спасибо большое доктору за отличный прием!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Четко, быстро, прекрасный состав участников. Красиво, аккуратно.
Хочу выразить огромную благодарность Александру Владимировичу! Счастлива, что решилась на лабио и что сделала ее у Вас. Все здорово, удобно и очень красиво. Быстрое восстановление. Чувствительность не изменилась.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательный тактичный доктор. Не навязывает ненужное. 5 лет назад делала у него операцию. Все прошло хорошо. Обращаюсь второй раз. Все четко и объяснил и нарисовал схему операции на бумаге.
Не понравилось
Очень быстрый прием, очень торопился и торопил меня. Но, к счастью, все вопросы задать успела.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, деликатность, простота объяснений диагноза.
Доктор Иванов - профессионал своего дела. Все четко, грамотно и доступно разъяснил на приеме. Тщательно и деликатно осмотрел. Посоветовал решение для моей ситуации и не стал настаивать на лишнем. Наоборот, объяснил, что можно обойтись без хирургического вмешательства. Когда возникнет необходимость, то обязательно приду еще и посоветую другим.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ставлю доктору Иванову "5+" за прием. Я всем осталась довольна. Он мне помог, то есть провел консультацию, которая была мне необходима, я приняла решение и в дальнейшем буду обращаться только к нему. Мы с ним определились с моими дальнейшими действиями по лечению, только пока рано судить, впереди предстоит процесс, но я уверенна что все будет хорошо. Наша встреча длилась минут 20-30 минут и этого было достаточно. Все было понятно, Александр Владимирович мне все разъяснил. В целом, все прошло на высшем уровне. Я уверенна в его профессионализме. Теперь я буду советовать только его, тем более я сама пришла по рекомендации тех людей, что остались очень довольны его работой. Поэтому врачом я очень довольна, рада что попала к нему. Нареканий и вопросов у меня нет никаких, желаю всем обращаться только к данному специалисту.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, грамотность в постановке диагноза, ничуть не пожалела, что попала именно к этому доктору!
Огромная благодарность Иванову Александру Владимировичу! Врачу от Бога, врачу с большой буквы! Очень рада, что попала к нему, внимательный, грамотно подробно всё объяснил, серьёзно отнёсся к проблеме, развеял страхи. Ювелирно проделал свою работу, реабилитация лёгкая и безболезненная. Девочки! Не бойтесь, не стесняйтесь своих женских проблем, Если Ваш врач - Александр Владимирович, то Вы - в надежных руках! Не сомневайтесь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все великолепно! И даже больше!
Мне 32 и у меня 4 детей, проблема ясна. Нашла доктора через интернет. Проделала путь в 1500 км! В день приема очень переживала. Но! Александр Иванович Чудо-доктор! Лёгок в общении, осмотрел, все нарисовал на листочке. Я была в восторге! Более того, я хотела ещё сделать пластику капюшона клитора. На что он мне сказал, что я не вижу такой необходимости (то есть человек не стал делать лишние платные манипуляции). Сегодня мне сделали пластику влагалища и малых половых губ. Уже сейчас вижу отличный внешний результат. Чувствую себя отлично! Всем рекомендую! Золотые руки! Благодарю вас, Александр Владимирович.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Иванов Александр Владимирович очень хороший врач, квалифицированный. Мне все понравилось, вообще никаких замечаний нет. У меня была консультация перед пластической операцией. Мы с Александром Владимировичем договорились о том, что после того как у меня пройдем менструация, мы с ним созвонимся и договоримся о дате операции. Мы врачом просто прекрасно пообщались. В этом плане все было просто идеально, на высшем уровне я бы сказала. Александр Владимирович мне рассказал что это за операция, для чего она нужна и что она впоследствии даст. В общей сложности мы минут 20 пообщались и у меня не осталось никаких вопросов или нареканий, все было очень хорошо. Его профессиональный уровень я оцениваю по самому высшему баллу. Я вполне могла бы посоветовать такого специалиста к посещению. Он располагает к себе и вызывает чувство доверия. А стоимость его услуг мне кажется довольно-таки доступной.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Меня приняли быстро, я ничего не ждала. Все, что хотела, я услышала на консультации. Доктор очень хорошо относился ко мне. На мой взгляд, он компетентен в своей области. Провел обследование и оформил заключение в письменном виде. Лечение мне не потребовалось. Прием продлился минут 20. Этого времени было достаточно. В клинике очень даже неплохие условия. Обстановка комфортная.
Я первый раз была на приеме у Иванова Александра Владимировича. Почитала в интернете информацию о враче и решила обратиться к нему.
Посетили врача Сентябрь 2019
Я давно слышала об Александре Владимировиче, то что он специализируется на женских проблемах по интимной части. Это прекрасно, когда тебя лечит профильный специалист. Я считаю, что он мастерски провел лабиопластику, учитывая мой непростой случай. Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что несколько именитых хирургов в Спб "зарядили" высокую цену, а один даже отказался браться. Спасибо большое Иванову, вы сделали все так, как я и хотела!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Качество обслуживания доктора Иванова я могу оценить на отлично! Прием прошел хорошо, я получила ту консультацию, которую собственно и хотела. Врач ответил на все мои вопросы. Времени мне уделил достаточно, мы общались в районе получаса. все началось своевременно. Александр Владимирович провел мне осмотр, все разъяснил. Могу отметить его достаточно деликатную манеру общения. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Я нашла изначально доктора в интернете, смотрела на отзывы, в принципе, ожидания мои врач оправдал. Думаю, что и оперировать меня будет он же, по крайней мере, я ему доверяю. Посоветовать такого специалиста остальным я тоже могла бы. Мне кажется, что в плане запланированной операции у нас все получится. Нареканий к врачу у меня пока нет.
Посетили врача Май 2019
У меня намечается операция и я целенаправленно пришла к доктору на консультацию. 10 минут приема мне хватило. Осмотра не было. Доктор спросил, что меня беспокоит и все для себя узнал. Был ко мне очень внимателен. Я хорошо себя ощущала, мне было с ним комфортно. Лишних вопросов он не задавал, только по делу. Сказал какие мне необходимо сдать анализы и в какой день цикла лучше это сделать. С результатами нужно будет прийти к доктору повторно. Была я у него только один раз. Я читала отзывы о нем на ПроДокторов. Он оправдал мои ожидания. Встретил меня хорошо, я не видела у него какого-то недовольства.
Посетили врача Апрель 2019
На прием я шла подготовленной, прочитала отзывы о враче. В принципе, я согласна с ними, все совпало, как в них указано. О компетентности доктора могу отметить, что он знает свое дело. Мне требовалась консультация по моей проблеме, а также об операции. Все объяснил меня понятно и очень даже доступно. Доктор оправдал мой настрой. Пока я хочу повременить, но в дальнейшем, думаю обращаться к нему. Прием начался у меня вовремя, длился он даже больше положенного. По итогу специалист мне все расписал, поставил диагноз, дал рекомендации.
Посетили врача Март 2019
На приеме у Иванова А.В. была первый раз. Пригласили по назначенному времени. Врач вел себя деликатно, тактично задавал вопросы. Сразу видно, что профессионал своего дела. Не смотря на то, что он мужчина, ни сколько не было дискомфорта. Первый прием был консультационный. На все мои вопросы подробно отвечал. Уделил достаточно времени: не выпроваживал, пока я все не спросила. Выписал направления на анализы. Когда все результаты будут готовы, снова пойду к нему на прием. Александр Владимирович когда их посмотрит, тогда уже назначит лечение. В целом очень довольна и буду рекомендовать этого доктора своим знакомым.
«Университетская Клиника» на Коллонтай-ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Очень благодарна Александру Владимировичу за его квалифицированную помощь. Стрессом было обратиться со своей проблемой в следствии родов (и тем более к мужчине), но я очень рада, что преодолела свой страх, потому что в первую очередь доктор не вызывает стеснения и самое главное - он решил мою проблему. Женщины, не робейте и приходите к этому доктору, он - настоящий профессионал и самое главное - не разводит на деньги и, если в его компетенции, решает ваши проблемы. Спасибо Вам большое, Александр Владимирович, очень рада, что попала к Вам! Здоровья и долголетия Вам и Вашей семье!
«Университетская Клиника» на Коллонтай-ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
Порядочный, честный.
Сделала лабио у Иванова. Я видела, как делают другим, т. е. до и после. Как у меня получилось, мне понравилось больше всех, очень аккуратненько убрал лишнее, обновилась, эстетика на высоте. Так красиво у меня никогда не было. И, кстати, чувствительность повысилась, это что-то совсем новое!
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
Гистероскопию при полипе проводил Иванов. Благодарна ему за отзывчивость и профессионализм! Очень довольна результатом. Операция в принципе прошла быстро и безболезненно. После нее чувствовала себя хорошо. Александр Иванович дал много разных указаний, которых нужно было четко придерживаться, основные из них это: воздержание от полового акта на протяжении 4 недель, никакого бассейна, сауны и бани на протяжении 2 недель, никаких физ нагрузок на протяжении 3 недель и многое другое в этом духе. Но все это далось запросто. Сейчас прошло полтора месяца, все в ажуре, спасибо огромное!
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
Сложную операцию маме сделал Александр Владимирович Иванов. Операция была по устранению недержания мочи и выпадения матки. Ситуация была катастрофическая. Дошло до того, что стоило маме просто чихнуть/кашлянуть и матка выпадала, плюс, непроизвольно выделялась моча. Сама операция проводилась еще в начале мая. Я специально выдержала время, чтобы дать объективную оценку по результатам. Маме 56 лет. Особых проблем по-женски никогда не было. Симптомы появлялись постепенно и по нарастающей становилось в течение полугода все хуже. Спасибо Александру Владимировичу за помощь. Процесс восстановления после операции мама перенесла стойко, хотя сильных страданий и не было. Мы были готовы и настроены на результат благодаря доктору. Золотой человек!
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
Люблю свое тело и стараюсь обеспечивать достойный уход ему. В наше время столько возможностей сделать себя красивой абсолютно везде. Имею медицинское образование и с удовольствием пробую самые современные технологии, аппараты. Регулярно делаю эпиляцию интим-зоны в салоне. После родов у меня появилась пигментация и увеличились малые половые губы. Это меня смущало. Пусть для кого-то это не является проблемой. Для меня это серьёзная проблема, так как пигментация появилась и под мышками. Всё это некрасиво, выдаёт возраст. Здесь нужны были консультация и помощь профессионала. Записалась к Иванову Александру Владимировичу. Очень довольна, что попала к такому продвинутому доктору. Сейчас всё позади. Ничего сверхстрашного в операции и отбеливании не было. Чувствую себя красоткой, молодой, красивой, желанной.
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне 25 лет, я ни разу не была замужем, а в прошлом году познакомилась с парнем, влюбилась как дурочка! Он – выходец с Кавказа. Все у нас было хорошо, пока я не выяснила, что его родственники очень строгих традиционных взглядов. Они никогда не согласятся на наш брак, если узнают, что я – не девственница. Мой молодой человек современных взглядов, он прекрасно понимает, что у меня есть прошлое, а вот его родные... Они реально настаивали на моем осмотре у гинеколога, чтобы тот подтвердил, что я никогда не была с мужчиной! Решили мы пойти на хитрость и сделать гименопластику. Эту процедуру провел замечательный врач Иванов Александр Владимирович. Консультировал он меня в Университетской клинике. Кстати, теперь я там наблюдаюсь у отличных гинекологов. Операция прошла успешно, наша уловка сработала! Спасибо Александру Владимировичу за профессионализм и отсутствие ненужных вопросов!