Иванов Александр Владимирович, гинеколог, пластический хирург - Санкт-Петербург

Иванов Александр Владимирович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Иванов Александр Владимирович, Санкт-Петербург: гинеколог, пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Невский район
«Университетская Клиника» на Коллонтай
М Проспект Большевиков (323м)
М Улица Дыбенко (1,6км)
М Ладожская (2,1км)
Гинеколог - от 1500 р.
Пластический хирург - от 1500 р.
ул. Таврическая, д. 1
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Университетская Клиника» на Таврической
М Чернышевская (1,1км)
М Площадь Восстания (1,4км)
М Маяковская (1,7км)
Гинеколог - от 1500 р.
Пластический хирург - от 1500 р.

Расписание приёма врача

ул. Таврическая, д. 1

16 мая - четверг

23 мая - четверг

30 мая - четверг

2002 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2004 Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
2007 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (акушерство и гинекология)
Аспирантура

2007 "Основы кольпоскопии"
2007 "Эндовидеохирургия в гинекологии"
2009 "Лапароскопическая хирургия органов малого таза"
2010 "Акушерство и гинекология"
2010 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2011 Международный конгресс по косметологии и эстетической медицине, Санкт-Петербург.
2011 5-й Международный научный конгресс «Оперативная гинекология — новые технологии», Санкт-Петербург.
2011 "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств у женщин и мужчин"
2013 Конференция «Клиническая косметология и реконструктивная хирургия», Лондон.
2013 Международный симпозиум по пластической хирургии ISAPS, Израиль.
2013 "Амбулаторная, оперативная гинекология"
2013 IV Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Комбинированные методики и биотехнологии в эстетической медицине», Москва.
2013 ХХVII Международный конгресс c курсом эндоскопии под названием «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», ФГБУ «НЦАГИП им. В.И. Кулакова», Москва.
2013 Конференция EASAPS «Клиническая косметология и реконструктивная хирургия», Мадрид.
2014 Российско-германская научно-практическая конференция по пластической хирургии «Опыт и перспективы развития авторских методик в пластической хирургии», Москва.
2014 Национальный конгресс «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии», ЦКБ УД Президента РФ, Москва.
2014 10-й Международный конгресс Американской ассоциации гинекологов-лапароскопистов (AAGL) по минимально-инвазивной хирургии совместно с испанской ассоциацией акушеров-гинекологов, Испания, Барселона.
2014 стажировка на базе университетской клиники города Тюбинген, Германия
2014 "Акушерство и гинекология"
2014 VII Международный конгресс по пластической хирургии и косметологии, Батуми, Грузия.
2015 Национальный конгресс «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии», ЦКБ УД Президента РФ, Москва
2015 семинар ««Интегральная теория в хирургии тазового дна: от анатомии к функции»» Санкт-Петербург, Россия.
2015 стажировка в клинике Шарите, г. Берлин, совместное учреждение Свободного Берлинского университета и университета им. Гумбольдта
2015 IV Международный конгресс по антивозрастной медицине, Сочи.
2015 11-й Международный конгресс Американской ассоциации гинекологов-лапароскопистов (AAGL) по минимально-инвазивной хирургии в гинекологии, Иерусалим, Израиль.
2015 IV Конгресс с международным участием «Активное профессиональное долголетие и качество жизни», Сочи.
2015 Международный конгресс по эстетической хирургии и антивозрастной медицине (IMCAS China 2015), Шанхай, Китай.Международный конгресс по эстетической хирургии и антивозрастной медицине (IMCAS China 2015)
2015 IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», Москва.
2016 Участник и докладчик научного труда на конференции Международного общества пельвиоперинеологии (ISPP) в Тель-Авиве, Израиль (International Pelviperineology Congress, Tel Aviv, Israel).
2016 Цикл повышения квалификации на кафедре пластической хирургии ФГБОУВО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова «Эстетическая и реконструктивная хирургия урогенитальной области»
2016 VI международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (ICTPS), Санкт-Петербург.

Отзывы о Иванов Александр Владимирович

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

На прием я шла подготовленной, прочитала отзывы о враче. В принципе, я согласна с ними, все совпало, как в них указано. О компетентности доктора могу отметить, что он знает свое дело. Мне требовалась консультация по моей проблеме, а также об операции. Все объяснил меня понятно и очень даже доступно. Доктор оправдал мой настрой. Пока я хочу повременить, но в дальнейшем, думаю обращаться к нему. Прием начался у меня вовремя, длился он даже больше положенного. По итогу специалист мне все расписал, поставил диагноз, дал рекомендации.

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

На приеме у Иванова А.В. была первый раз. Пригласили по назначенному времени. Врач вел себя деликатно, тактично задавал вопросы. Сразу видно, что профессионал своего дела. Не смотря на то, что он мужчина, ни сколько не было дискомфорта. Первый прием был консультационный. На все мои вопросы подробно отвечал. Уделил достаточно времени: не выпроваживал, пока я все не спросила. Выписал направления на анализы. Когда все результаты будут готовы, снова пойду к нему на прием. Александр Владимирович когда их посмотрит, тогда уже назначит лечение. В целом очень довольна и буду рекомендовать этого доктора своим знакомым.

Очень благодарна Александру Владимировичу за его квалифицированную помощь. Стрессом было обратиться со своей проблемой в следствии родов (и тем более к мужчине), но я очень рада, что преодолела свой страх, потому что в первую очередь доктор не вызывает стеснения и самое главное - он решил мою проблему. Женщины, не робейте и приходите к этому доктору, он - настоящий профессионал и самое главное - не разводит на деньги и, если в его компетенции, решает ваши проблемы. Спасибо Вам большое, Александр Владимирович, очень рада, что попала к Вам! Здоровья и долголетия Вам и Вашей семье!

Иванов Александр Владимирович, Гинеколог, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Иванов А. В.