Иванов Александр Владимирович, гинеколог, пластический хирург - Санкт-Петербург

Иванов Александр Владимирович

кандидат наук

Иванов Александр Владимирович, Санкт-Петербург: гинеколог, пластический хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 03.10.2019
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Невский район
«Университетская Клиника» на Коллонтай
М Проспект Большевиков (327м)
М Улица Дыбенко (1,6км)
М Ладожская (2,2км)
ул. Таврическая, д. 1
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Университетская Клиника» на Таврической
М Чернышевская (1,1км)
М Площадь Восстания (1,4км)
М Маяковская (1,7км)

2002 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2004 Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
2007 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (акушерство и гинекология)
Аспирантура

2007 "Основы кольпоскопии"
2007 "Эндовидеохирургия в гинекологии"
2009 "Лапароскопическая хирургия органов малого таза"
2010 "Акушерство и гинекология"
2010 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2011 Международный конгресс по косметологии и эстетической медицине, Санкт-Петербург.
2011 5-й Международный научный конгресс «Оперативная гинекология — новые технологии», Санкт-Петербург.
2011 "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств у женщин и мужчин"
2013 Конференция «Клиническая косметология и реконструктивная хирургия», Лондон.
2013 Международный симпозиум по пластической хирургии ISAPS, Израиль.
2013 "Амбулаторная, оперативная гинекология"
2013 IV Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Комбинированные методики и биотехнологии в эстетической медицине», Москва.
2013 ХХVII Международный конгресс c курсом эндоскопии под названием «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», ФГБУ «НЦАГИП им. В.И. Кулакова», Москва.
2013 Конференция EASAPS «Клиническая косметология и реконструктивная хирургия», Мадрид.
2014 Российско-германская научно-практическая конференция по пластической хирургии «Опыт и перспективы развития авторских методик в пластической хирургии», Москва.
2014 Национальный конгресс «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии», ЦКБ УД Президента РФ, Москва.
2014 10-й Международный конгресс Американской ассоциации гинекологов-лапароскопистов (AAGL) по минимально-инвазивной хирургии совместно с испанской ассоциацией акушеров-гинекологов, Испания, Барселона.
2014 стажировка на базе университетской клиники города Тюбинген, Германия
2014 "Акушерство и гинекология"
2014 VII Международный конгресс по пластической хирургии и косметологии, Батуми, Грузия.
2015 Национальный конгресс «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии», ЦКБ УД Президента РФ, Москва
2015 семинар ««Интегральная теория в хирургии тазового дна: от анатомии к функции»» Санкт-Петербург, Россия.
2015 стажировка в клинике Шарите, г. Берлин, совместное учреждение Свободного Берлинского университета и университета им. Гумбольдта
2015 IV Международный конгресс по антивозрастной медицине, Сочи.
2015 11-й Международный конгресс Американской ассоциации гинекологов-лапароскопистов (AAGL) по минимально-инвазивной хирургии в гинекологии, Иерусалим, Израиль.
2015 IV Конгресс с международным участием «Активное профессиональное долголетие и качество жизни», Сочи.
2015 Международный конгресс по эстетической хирургии и антивозрастной медицине (IMCAS China 2015), Шанхай, Китай.Международный конгресс по эстетической хирургии и антивозрастной медицине (IMCAS China 2015)
2015 IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», Москва.
2016 Участник и докладчик научного труда на конференции Международного общества пельвиоперинеологии (ISPP) в Тель-Авиве, Израиль (International Pelviperineology Congress, Tel Aviv, Israel).
2016 Цикл повышения квалификации на кафедре пластической хирургии ФГБОУВО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова «Эстетическая и реконструктивная хирургия урогенитальной области»
2016 VI международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (ICTPS), Санкт-Петербург.

Отзывы о Иванов Александр Владимирович

Скартел (Йота)
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

Меня все устроило в том, как прошло посещение. Меня приняли быстро, я ничего не ждала. Все, что хотела, я услышала на консультации. Доктор очень хорошо относился ко мне. На мой взгляд, он компетентен в своей области. Провел обследование и оформил заключение в письменном виде. Лечение мне не потребовалось. Прием продлился минут 20. Этого времени было достаточно. В клинике очень даже неплохие условия. Обстановка комфортная.

Я первый раз была на приеме у Иванова Александра Владимировича. Почитала в интернете информацию о враче и решила обратиться к нему.

«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

Я давно слышала об Александре Владимировиче, то что он специализируется на женских проблемах по интимной части. Это прекрасно, когда тебя лечит профильный специалист. Я считаю, что он мастерски провел лабиопластику, учитывая мой непростой случай. Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что несколько именитых хирургов в Спб "зарядили" высокую цену, а один даже отказался браться. Спасибо большое Иванову, вы сделали все так, как я и хотела!

Теле2-Санкт-Петербург
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Качество обслуживания доктора Иванова я могу оценить на отлично! Прием прошел хорошо, я получила ту консультацию, которую собственно и хотела. Врач ответил на все мои вопросы. Времени мне уделил достаточно, мы общались в районе получаса. все началось своевременно. Александр Владимирович провел мне осмотр, все разъяснил. Могу отметить его достаточно деликатную манеру общения. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Я нашла изначально доктора в интернете, смотрела на отзывы, в принципе, ожидания мои врач оправдал. Думаю, что и оперировать меня будет он же, по крайней мере, я ему доверяю. Посоветовать такого специалиста остальным я тоже могла бы. Мне кажется, что в плане запланированной операции у нас все получится. Нареканий к врачу у меня пока нет.

Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв