Зейтц Виктор Робертович, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Зейтц Виктор Робертович

стаж 42 года

Зейтц Виктор Робертович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 30.04.2019 Сообщить об ошибке
☎(812) 385-52-89
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)

7%Ринит

1976 Институт гигиены морского транспорта

Отзывы о Зейтц Виктор Робертович

+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

К доктору Зейтц мы водили своего пятилетнего ребенка. Обратились к врачу, потому что ребенок приболел. Наш визит к Виктору Робертовичу прошел хорошо, я думаю, что все было так, как нужно. Доктор установил контакт с ребенком, они нормально общались, ребенок врача не боялся, показывал ему все, что нужно было показать. Виктор Робертович сразу понял, в чем у нас проблема, он установил, что это аллергия и прописал нужное лечение. Мы сразу начали выполнять все назначения, есть улучшения. Я заметил, что доктор скорее молчаливый, чем общительный, но видно, что свое дело он знает. Особо много не говорит, а если говорит, то все только по делу. Я думаю, мы приедем к нему еще раз, скорее всего, мы можем рекомендовать его как детского специалиста.

+1.0 Хорошо Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Мне пока сложно что-то сказать о докторе, я буду смотреть на результаты лечения. К Зейтц В.Р. я не шел целенаправленно, меня просто к нему записали в клинике. Это было мое первое обращение. В кабинет зашел вовремя, пробыл не больше 10 минут. Врач поставил диагноз на основе осмотра и моих жалоб. Он выписал мне лечение на 10 дней, анализы сдавать не говорил. В рецепте все разборчиво, с подписью и печатью. Все, как полагается. Прошло 3-4 дня, как я лечусь, пока улучшений не вижу. Я пью таблетки и делаю полоскания. Если мне не станет лучше, я обращусь к врачу повторно. Разговаривал Виктор Робертович со мной нормально - милый человек. Спешки на приеме не было, ни на что врач не отвлекался.

-2.0 Ужасно Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Спасибо уважаемому доктору, за трясущиеся во время приема руки, за "внимательное" изучение заключения МРТ, за осмотр на основании него ушей, а не указанных верхнечелюстных и фронтальных пазух, за назначения от болезней, известных только ему, а не тех, с которыми обратился пациент, за просто так выкинутые деньги!

Тунян Наира Тиграновна, Детский ЛОР, ЛОР, Хирург - Санкт-Петербург
Тунян Н. Т.