Зейтц В. Р. - фотография

Зейтц Виктор Робертович

стаж 23 года
(812) 385-52-89

Зейтц Виктор Робертович, Санкт-Петербург: детский лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

☎(812) 385-52-89
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)

7%Ринит

Высшее образование

1976 Институт гигиены морского транспорта

Отзывы о Зейтц Виктор Робертович

После посещения доктора могу сказать, что мне понравился опыт Виктора Робертовича и рассудительность. Но из минусов отмечу консервативность. В плане проведенной консультации и назначенного лечения.

С ребенком обращались к доктору по поводу сильной заложенности носа после перенесенной простуды. ЛОРа мне посоветовала знакомая, и это была очень полезная подсказка на самом деле. Раньше мы ходили к другому ЛОРу, но теперь в случае чего обратимся снова к Виктору Робертовичу. Я прониклась искренним уважением к нему. Доктор добросовестно и с полным пониманием сути делает свое дело. Он осмотрел, аккуратно обращался с моим сыном, назначил нам хорошее лечение. Всё объяснил и записал для меня. К концу приема у меня даже ни одного вопроса не оставалось. ЛОРу Зейтц однозначно отличная оценка.

Приходила к этому доктору из-за того, что стала в последнее время плохо слышать. Виктор Робертович очень внимательно выслушал, провел осмотр и рассказал мне в чём дело. Мне хватило всего одной лёгкой процедуры, чтобы всё это прекратилось. Врач очень грамотный, чуткий, сделал всё очень аккуратно. Уже после этого я заметила положительный результат. Спасибо за высококвалифицированную помощь опытному и профессиорнальному специалисту Зейтц. Всем советую обращаться к нему, ведь он компетентный врач.

Детский ЛОР

Детский ЛОР