Николаева Ася Юрьевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
9.1

Николаева Ася Юрьевна

Николаева Ася Юрьевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Вчера записался 1 человек

Парк Победы(1,3км)

Московские ворота(1,5км)
(812) 448-65-02

• 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

• 2001
    Прошла циклы обучения: "Гинекологическая эндокринология", "Кольпоскопия", "Ультразвуковая диагностика", "Лазерные технологии в гинекологии" Получила последипломное образование по специальности "Акушер

Николаева Ася Юрьевна
Вот решила написать отзыв. Пишу впервые. Была на приеме у Аси Юрьевны, еще когда она работала в "Альтермеде". Она мне очень помогла. Благодаря ей я сейчас живу полноценной жизнью. До нее обошла уйму клиник и врачей. К ней попала уже с такой кипой бумаг. Она все просмотрела. Но диагноз сказала сразу после того, как опросила меня. Я ей была безумно благодарна за ее отношение и компетентность. Год жила спокойно. А когда пришло время прийти, то ее не было уже в клинике, и я долго искала. Живу не в Санкт-Петербурге. Но к ней готова ездить. Благо, есть инет. В этом году приехала в "Дезир" к ней. Она не узнала меня, но отнеслась с теплотой и пониманием. Снова сразу все сказала, объяснила. И, можно сказать, спасла меня во второй раз. Спасибо доктору.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Понравилось
Была у Аси Юрьевны на первом приеме. Очень понравилось отношение - позитивное, доброжелательное, врач максимально проинформировала и объяснила все по интересующему вопросу, назначила анализы, все по делу, ничего лишнего, осмотр был максимально комфортным. Эффективность лечения пока оценить не могу, так как не было назначено ввиду отсутствия данных по анализам, но в целом осталась очень довольна приемом. Доктор приняла точно по времени.
Не понравилось
Перепутали букву в фамилии, я об этом сказала, но девушки на ресепшен так и не исправили, как понимаю, потому что чек выпустили с перепутанной буквой.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
Благодарим Вас за обратную связь о работе врача и сотрудников администрации! В настоящее время неверное написание фамилии исправлено в медицинской информационной системе клиники.
С уважением,
администрация клиники
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Понравилось
А сама врач Николаева Ася Юрьевна мне очень понравилась. Во время нашего диалога она очень подробно узнавала у меня всю историю болезни, собирала весь анамнез. А также порадовало то, что в отличии от прошлого моего гинеколога, она не стала назначать мне лечение без результатов всех анализов. Для того, чтобы прописать мне гормональные лекарства она вначале порекомендовала пройти диагностику УЗИ и сдать кровь на гормоны. В общении Ася Юрьевна была очень приветлива. На самом деле у меня очень тяжелая история болезни, а она меня даже успокоила, расположила к себе. Во всяком случае, повторно я точно к ней вернусь. Мы общались с ней на самом деле очень долго, в районе получаса. Врач ответила на все мои вопросы, я получила от нее всю необходимую информацию. Обязательно буду всем советовать такого специалиста. Тем более что когда я выбирала для себя врача, то смотрела на ее стаж работы. Ожидания мои Ася Юрьевна оправдала. Она не просто сказала сдать анализы, а сказала для чего именно нужны эти виды исследований, когда они сдаются и как. Медицинские сложные термины она мне тоже разъясняла. Еще ля меня имело значение то, что Ася Юрьевна является гинекологом-эндокринологом именно. А для врача такой специализации стоимость ее услуг на рынке очень даже хорошая. Меня цены устроили. В целом, за качество обслуживнаия я ставлю оценку "5+"!
Не понравилось
Меня не устроило только то, что на полчаса задержался мой прием, мне пришлось подождать.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Понравилось
О докторе Николаевой я узнала на портале ПроДокторов, меня привлекли о ней отзывы и близкое территориальное расположение данной клиники. Об Асе Юрьевне у меня сложились положительные впечатления, на мой взгляд, она очень отзывчивая. Доктор мне обо всем рассказала, объяснила и проконсультировала. Также мне был проведен осмотр, болезненных ощущений и дискомфорта у меня не было, даже наоборот все проходило аккуратно и бережно, а также я сдала анализы. Можно сказать, что я приходила на повторную консультацию от специалиста из другого города для уточнения некоторых моментов. Доктор Николаева согласилась с тем, какой диагноз был поставлен и с тем, что нужно делать. На прием я опоздала, пришла не вовремя, так как перепутала часы. Поэтому я ждала приблизительно час и врач меня приняла. Ася Юрьевна провела со мной не меньше пятнадцати минут, так как был уже другой пациент, а меня смогли принять в свободном «окошке». Доктор не вызвала у меня никакого негатива, я считаю, что она достаточно доброжелательна. Стоимость ее приема меня устраивает.
У меня есть единственное замечание по поводу работы клиники. Дело в том, что мне выдали чек, а в нем не указано, за что конкретно произведена оплата. Обычно выдают распечатку, какой именно анализ я сдавала, но здесь непонятно, за что я заплатила. Хочется, чтобы все было на руках, так как, если я обращусь к другому врачу, то придется объяснять на пальцах, какой анализ я сдавала.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Понравилось
К Асе Юрьевне я обратилась в первый раз, приду еще и буду обследоваться постоянно. Как мне кажется, все прошло отлично. Я посмотрела рейтинг лучших врачей Санкт-Петербурга и решила записаться к доктору Николаевой. Меня приняли вовремя, а прием занял ориентировочно 20 минут, этого мне было достаточно. Врач дала мне консультацию, провела осмотр и ультразвуковое исследование, а также взяла анализы. Я обращалась при планировании беременности и пока жду результатов обследования, а дальше продолжу лечение, если оно будет необходимо. Ася Юрьевна сразу меня к себе расположила, она показалась мне доброй. Доктор подробно обо все рассказывала, просила задавать вопросы обо всем, что меня интересовало, мне все понравилось. Как мне кажется, стоимость ее приема вполне нормальная, меня устраивает. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать. На данный момент я оцениваю ее работу на пять баллов, в дальнейшем не знаю как пойдет.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Понравилось
Мне очень понравилось отношение доктора и её внимательность. Я была у Аси Юрьевны первый раз, при поиске я обращала внимание на отзывы о враче и стаж работы. Ася Юрьевна очень вежливо и уважительно со мной разговаривала. Я пришла к доктору с проблемой. Врач мне провела осмотр и необходимое обследование, мне было комфортно у нее на приеме. Я думаю, что Ася Юрьевна специалист очень высокой категории. Доктор уделила мне достаточно времени, даже больше, чем было нужно. Врач дала мне необходимые назначения и мы договорились о повторном приеме. Мне все понравилось. Я осталась довольна.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Николаевой. Я обратилась к врачу по причине того, что у меня эрозия шейки матки. Врач меня осмотрела, взяла у меня необходимые анализы, всё это было безболезненно и комфортно. Основного лечения пока нет, Ася Юрьевна назначила мне пока временную терапию, и уже имеются улучшения. Доктор Николаева очень внимательный и спокойный специалист, она отзывчивая и терпеливая. Не торопится. Объясняет врач всё доступно и понятно. Приём мой начался вовремя, очередей не было, так что приняла меня доктор по времени. На повторный приём нужно будет подойти.
Не понравилось
Никаких нареканий к работе специалиста у меня не возникло.
Врача-гинеколога я выбирала на портале ПроДокторов, опираясь на отзывы о них.
Посетили врачаИюнь 2019
Первичный прием пока сложно оценить, конечно, но мне все очень понравилось, ставлю пока пятерку. У меня была и консультация и ультразвуковое обследование, которое проводила Николаева Ася Юрьевна. Хочется отметить, что она предоставила мне всю необходимую информацию, отвечала на все вопросы, которые я сама хотела ей задать. Общалась она вежливо, по отношению ко мне была довольно доброжелательна и внимательна. По времени я не засекала сколько именно мы с ней общались, но его было достаточно никакой спешки не было. Считаю, что Ася Юрьевна вполне компетентный в своем деле специалист. Она сразу определила мою проблему, поставила диагноз и назначила лечение. Мне кажется, что такой врач как она вызывает доверие и умеет располагать к себе пациентов. Мне еще понадобится прием и я обязательно к ней приду. Мне кажется, что стоимость ее консультаций довольно невысокая. В целом все было хорошо. Доктору мне хочется сказать: "спасибо!".
Посетили врачаМай 2019
Я на самом деле уже не в первый раз обращаюсь к данному специалисту, просто раньше у Аси Юрьевны наблюдалась в другой клинике. А после специально искала ее в интернете и уже нашла в клинике "Дезир". В общей сложности я с ней знакома на протяжение пяти лет, всегда выбираю именно ее. Она действительно очень хороший специалист. Могу охарактеризовать ее как приятную и внимательную женщину. Николаева Ася Юрьевна и меня лечила и моего ребенка. Результат при этом был достаточно хорошим. Все ее слова мне всегда понятны, сложных терминов в процессе разговора она не использует. Все предельно ясно. В целом, я ничего плохого о ней сказать не могу. Считаю, что если я именно ее выбрала в качестве нашего врача из всего нашего города, то это оговорит о многом. У нее определенно высшая степень профессиональных качеств. Я ее обязательно всем буду советовать. Да и если мне снова понадобится, то я еще к ней приду.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне доктор очень понравилась, хотя прием был с задержкой. До меня у врача был другой пациент. Я приходила к ней в первый раз. Все необходимые назначения она сделала, но лечения у меня еще не было. Врач приняла меня приветливо. Я читала о ней отзывы и мои собственные ожидания оправдались. Врач завела карту, обо всем спросила, сказала сдать дополнительные анализы и провела безболезненный осмотр. На приеме уделила мне 20 минут. Этого времени на все хватило. С результатами я приду к доктору еще раз.
Посетили врачаАпрель 2019
Была на приеме первый раз. Прошло все хорошо. Ася Юрьевна дала рекомендации и назначила лечение. Я самостоятельно решила обратиться к гинекологу-эндокринологу. Выбирала врача через интернет, по отзывам на ПроДокторов. Доктор мне понравилась, хорошая. Проконсультировала меня полностью, ответила на все мои вопросы. Достаточно времени и внимания уделила мне. Нужно будет показаться врачу еще раз, но через полгода, пока прохожу лечение.
Посетили врачаМарт 2019
У доктора Николаевой я была в первый раз. Я нашла ее через интернет. Когда выбирала специалиста, читала отзывы пациентов и вообще, подошла к этой задаче интуитивно. На моем приеме все было прекрасно! Я обратилась к врачу с конкретным вопросом, она помогла мне с его решением, прописала лечение. В принципе, обратившись к Асе Юрьевне, я еще раз подтвердила для себя свою проблему и уточнила ее. Доктор со мной просто чудесно общалась, она очень доброжелательная, ответила на все мои вопросы. Я уже рекомендовала и буду рекомендовать ее как отличного специалиста. Сама же продолжу у нее наблюдение.
Посетили врачаФевраль 2019
Николаева Ася Юрьевна очень приятная и милая женщина. Я почитала о ней отзывы на портале "ПроДокторов" и решила к ней записаться, мои ожидания врач оправдала. Тем более, что это был мой первый визит к специалисту данного профиля, и для меня было очень важно первое впечатление о специалисте. У меня оно осталось хорошим. Манера общения у доктора была довольно приятной, не было никаких косых взглядов, все на уровне. Я считаю, что она профессионал своего дела. Потому что у меня была довольно-таки сложная ситуация, в итоге, мы с ней разобрались и вскоре мне предстоит повторная встреча.
Посетили врачаЯнварь 2019
У Николаевой Аси Юрьевны я уже не первый раз на приеме. Мне очень нравится этот врач. Она очень внимательная и грамотная. Полностью заинтересована в лечении пациента и тщательно подходит к своей работе. Отвечает на все мои вопросы и всегда рассказывает план дальнейших действий по лечению. Правильно ставит диагноз и назначает лечение, которое дает положительный эффект. Ася Юрьевна меня не только консультировала и осматривала, но и оперировала. Из тех гинекологов, к которым я обращалась, она лучшая! Советую ее всем.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Ася Юрьевна - замечательный врач, очень внимательная и чуткая девушка. На все вопросы, даже на самые дурацкие, отвечает четко и обстоятельно, с юмором, консультирует уверенно и заботливо, всегда интересуется состоянием. Я не раз была у нее на приёме, в будущем тоже буду обращаться только к ней, и рекомендую всем Асю Юрьевну как прекрасного специалиста и чудесного человека.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Информация девушкам: Ася Николаева помогла решить проблему посткоитального цистита. Низкий поклон и благодарность. Буду ездить к ней из Финляндии.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Благодарим за обратную связь!
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте - Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием у доктора оставил самые положительные впечатления. Я бы советовала этого врача всем другим девушка, т.к мне Ася Юрьевна показалась очень компетентным и приятным в общении человеком. Она абсолютно все объясняет, на все волнующие вопросы отвечает. Пока она взяла у меня необходимые анализы, теперь я ожидаю результат и, вскоре, повторно к ней приду. На мой взгляд, она очень позитивная, добрая, внимательная, аккуратная девушка, даже с определенным чувством юмора. Я сейчас нахожусь в процессе лечения, результатов еще конечно не увидела. Но я думаю, что она действительно хороший квалифицированный специалист.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось отношение. Доктор уважительно и тактично относилась ко мне. Никакой грубости как от некоторых врачей я не увидела. Чувствуется профессионализм. Уделила мне столько, сколько нужно времени. Были проведены осмотр и анализы, и теперь я жду дальнейшего визита к врачу.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Добрый день. Сегодня была у врача Николаевой А. Ю. Мне приём понравился. Я буду теперь только к ней обращаться. Ася Юрьевна замечательный специалист. Говорит все по делу. Уверенно и понятно консультирует. Я всем довольна. Выслушала меня очень внимательно. Дала рекомендации. Спасибо большое.
Был успешный опыт лечения у Аси Юрьевны. Мне поставили неприятный диагноз — эрозия шейки матки. Я перепугалась, но врач не дала впасть в отчаяние, она оперативно разработала план лечения, адекватный и эффективный, даже я, не медик, это видела. В дальнейшем она проконтролировала ход лечения, каждый раз интересовалась моим состоянием, произошедшими изменениями. Я чувствовала поддержку и внимание, и это было очень приятно. Ася Юрьевна потрясающая, я ее уважаю и искренне благодарю за помощь и человеческое обращение.
Выражаю большую благодарность прекрасному гинекологу Николаевой. Она очень профессиональная, добросовестная и чуткая. Приходить к ней на приём одно удовольствие, ведь она ценит своих пациентов, относится к ним с душой и пониманием. Помогала мне вылечить неприятные женские болезни, при этом никогда не назначала лишних исследований или процедур, всегда давала мне ценные советы и рассказывала всё по интересующему меня вопросу. Большое спасибо Асе Юрьевне за высококлассную помощь и компетентность.