Николаева Ася Юрьевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Николаева Ася Юрьевна

На прошлой неделе записалось 2 человека

Николаева Ася Юрьевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Специализация

10%Вульвит
10%Поликистоз яичников
10%Эндометриоз
10%Недержание мочи

2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

2001 Прошла циклы обучения: "Гинекологическая эндокринология", "Кольпоскопия", "Ультразвуковая диагностика", "Лазерные технологии в гинекологии" Получила последипломное образование по специальности "Акушер

Отзывы о Николаева Ася Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Мне доктор очень понравилась, хотя прием был с задержкой. До меня у врача был другой пациент. Я приходила к ней в первый раз. Все необходимые назначения она сделала, но лечения у меня еще не было. Врач приняла меня приветливо. Я читала о ней отзывы и мои собственные ожидания оправдались. Врач завела карту, обо всем спросила, сказала сдать дополнительные анализы и провела безболезненный осмотр. На приеме уделила мне 20 минут. Этого времени на все хватило. С результатами я приду к доктору еще раз.

Была на приеме первый раз. Прошло все хорошо. Ася Юрьевна дала рекомендации и назначила лечение. Я самостоятельно решила обратиться к гинекологу-эндокринологу. Выбирала врача через интернет, по отзывам на ПроДокторов. Доктор мне понравилась, хорошая. Проконсультировала меня полностью, ответила на все мои вопросы. Достаточно времени и внимания уделила мне. Нужно будет показаться врачу еще раз, но через полгода, пока прохожу лечение.

У доктора Николаевой я была в первый раз. Я нашла ее через интернет. Когда выбирала специалиста, читала отзывы пациентов и вообще, подошла к этой задаче интуитивно. На моем приеме все было прекрасно! Я обратилась к врачу с конкретным вопросом, она помогла мне с его решением, прописала лечение. В принципе, обратившись к Асе Юрьевне, я еще раз подтвердила для себя свою проблему и уточнила ее. Доктор со мной просто чудесно общалась, она очень доброжелательная, ответила на все мои вопросы. Я уже рекомендовала и буду рекомендовать ее как отличного специалиста. Сама же продолжу у нее наблюдение.

Канина Лариса Ярославовна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Канина Л. Я.

Лайпанова Фатима Козаевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Лайпанова Ф. К.
(812) 448-65-02

Хаванская Светлана Олеговна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Хаванская С. О.

Малецкий Эдуард Юрьевич, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Малецкий Э. Ю.
Московский проспект, д. 121А
(812) 490-74-53

Николаева Ася Юрьевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Николаева А. Ю.
Гинеколог