Николаева Ася Юрьевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Николаева Ася Юрьевна

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Николаева Ася Юрьевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 26.06.2019
☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
ул. Есенина, д. 1 к. 1
☎(812) 317-76-35
  Санкт-Петербург, Выборгский район
«Центр Женского Здоровья» на Есенина
М Озерки (1,0км)
М Удельная (1,6км)
М Проспект Просвещения (2,5км)
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Вульвит
10%Поликистоз яичников
10%Эндометриоз
10%Недержание мочи

2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

2001 Прошла циклы обучения: "Гинекологическая эндокринология", "Кольпоскопия", "Ультразвуковая диагностика", "Лазерные технологии в гинекологии" Получила последипломное образование по специальности "Акушер

Отзывы о Николаева Ася Юрьевна

Скартел (Йота)
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Это был мой первый визит к доктору Николаевой. Я обратилась к врачу по причине того, что у меня эрозия шейки матки. Врач меня осмотрела, взяла у меня необходимые анализы, всё это было безболезненно и комфортно. Основного лечения пока нет, Ася Юрьевна назначила мне пока временную терапию, и уже имеются улучшения. Доктор Николаева очень внимательный и спокойный специалист, она отзывчивая и терпеливая. Не торопится. Объясняет врач всё доступно и понятно. Приём мой начался вовремя, очередей не было, так что приняла меня доктор по времени. На повторный приём нужно будет подойти.

Никаких нареканий к работе специалиста у меня не возникло.

Врача-гинеколога я выбирала на портале ПроДокторов, опираясь на отзывы о них.

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Первичный прием пока сложно оценить, конечно, но мне все очень понравилось, ставлю пока пятерку. У меня была и консультация и ультразвуковое обследование, которое проводила Николаева Ася Юрьевна. Хочется отметить, что она предоставила мне всю необходимую информацию, отвечала на все вопросы, которые я сама хотела ей задать. Общалась она вежливо, по отношению ко мне была довольно доброжелательна и внимательна. По времени я не засекала сколько именно мы с ней общались, но его было достаточно никакой спешки не было. Считаю, что Ася Юрьевна вполне компетентный в своем деле специалист. Она сразу определила мою проблему, поставила диагноз и назначила лечение. Мне кажется, что такой врач как она вызывает доверие и умеет располагать к себе пациентов. Мне еще понадобится прием и я обязательно к ней приду. Мне кажется, что стоимость ее консультаций довольно невысокая. В целом все было хорошо. Доктору мне хочется сказать: "спасибо!".

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Я на самом деле уже не в первый раз обращаюсь к данному специалисту, просто раньше у Аси Юрьевны наблюдалась в другой клинике. А после специально искала ее в интернете и уже нашла в клинике "Дезир". В общей сложности я с ней знакома на протяжение пяти лет, всегда выбираю именно ее. Она действительно очень хороший специалист. Могу охарактеризовать ее как приятную и внимательную женщину. Николаева Ася Юрьевна и меня лечила и моего ребенка. Результат при этом был достаточно хорошим. Все ее слова мне всегда понятны, сложных терминов в процессе разговора она не использует. Все предельно ясно. В целом, я ничего плохого о ней сказать не могу. Считаю, что если я именно ее выбрала в качестве нашего врача из всего нашего города, то это оговорит о многом. У нее определенно высшая степень профессиональных качеств. Я ее обязательно всем буду советовать. Да и если мне снова понадобится, то я еще к ней приду.

Новый отзыв

Канина Лариса Ярославовна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Канина Л. Я.

Прямая запись Всего записалось 45 человек
Хаванская Светлана Олеговна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Хаванская С. О.

Прямая запись Последняя запись 5 часов назад
Василиади Юлия Александровна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Василиади Ю. А.

Прямая запись
Передереева Вероника Сергеевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Передереева В. С.

Прямая запись
Пшеченко Светлана Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Пшеченко С. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Острина Лариса Дмитриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Острина Л. Д.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек