Арутюнян Арутюн Феликсович,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
3.2

Арутюнян Арутюн Феликсович

Высшая категорияДоктор наук

Арутюнян Арутюн Феликсович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

Обновлено 18.10.2019

(812) 407-26-92

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитар Гераци
  • 1999
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

• 2001
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
  • 2001
    "Эндоскопия в гинекологи", НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
    "Гинекологическая эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Ленинградская областная клиническая больница

Арутюнян Арутюн Феликсович
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Отличный врач! С самого подросткового возраста я думала, что моя проблема - норма, но все равно пыталась ходить к врачу, но все было безуспешно. Но недавно я обратилась в клинику и пошла к женщине-гинекологу и, не подумав, что лечение должен проводить один врач, обратилась через неделю к Арутюняну Арутюну Феликсовичу. Он все досконально разобрал, спросил меня про все, объяснил как важно лечение и что все нынешние проблемы из-за этого и, сделав выводы, рассказал мне, что надо делать, все выписал и каждое свое действие пояснял и дал понять, что он мне поможет. Вышла из кабинета я радостная и с позитивным настроением на будущее, без сомнений, тут я и поняла, что это мой врач! Я полностью доверяю свое здоровье Арутюну Феликсовичу! А с моим вопросом с первого дня начался прогресс и уже почти поставлена точка
«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71
Вряд ли я бы когда-то попала к этому врачу, если бы подруга не рассказала о гинекологе Арутюняне. Я раньше только к женщинам врачам обращалась, так что мне на первом приеме было не привычно. Но доктор был профессионален, деликатно обращался. Изучил мою карту, проверил нынешнее положение дел, подсказал по каким анализам провериться и что пора сделать узи органов малого таза. Когда были готовы результаты, я снова явилась к доктору, получила подробное разъяснение по моим гинекологическим проблемам и чем лечиться. Доктор ответил на все мои вопросы. Был собран, внимателен. Чувствуется опытность и уровень квалификации врача. Я доверяю ему больше, чем своему прежнему гинекологу, поэтому буду обращаться теперь регулярно к нему.