Сычева Л. М. - фотография

Сычева Любовь Михайловна

кандидат наук
За последний месяц записалось 9 человек

Сычева Любовь Михайловна, Санкт-Петербург: лор, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Детский ЛОР - от 1300 р.
ЛОР - от 1300 р.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

• 1990 базовое образование Челябинский государственный медицинский институт
  • 2005 ординатура Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Курсы

• 2009 "Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии" (слушатель)
  • 2012 "Лазерные технологии в оториноларингологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (слушатель)
  • 2014 "Отоларингология детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)

Отзывы о Сычева Любовь Михайловна

Любовь Михайловна профессиональный врач. Достаточно образованный и умный специалист. Все объяснила подробно, а главное на доступном языке. Замечательное отношение к пациенту. Провела осмотр, назначила нам лечение и дала рекомендации на дообследование. Этого врача нам посоветовали знакомые. Нам все понравилось. Я тоже могу ее рекомендовать всем. Будем лечится под ее наблюдением.

12.07.17 16:59
Благодарим за отзыв. В нашем центре Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь. Всех благ!
МегаФон

Сычева Любовь Михайловна хороший, граммотный, профессиональный, замечательный специалист. Очень нам она понравилась, хотя были всего один раз. Теперь будем ходить к ней. Профела отличный осмотр, проконсультировала по всем вопросам. И своим знакомым уже всем ее порекомендовали. И ездить туда нам близко. Вообщем все хорошо.

11.07.17 10:56
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Все отлично, внимательный, очень спокойный доктор. Доступно объясняет, буду рекомендовать. Лечение назначила логически верное, хорошо рассказывает.

05.07.17 10:23
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Детский ЛОР

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек