Сычева Л. М. - фотография
поделиться с друзьями

Сычева Любовь Михайловна

кандидат наук

Сычева Любовь Михайловна, Санкт-Петербург: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Детский ЛОР - от 1300 р.
ЛОР - от 1300 р.

• 1990 базовое образование Челябинский государственный медицинский институт
  • 2005 ординатура Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Курсы

• 2009 "Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии" (слушатель)
  • 2012 "Лазерные технологии в оториноларингологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (слушатель)
  • 2014 "Отоларингология детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)

Отзывы о Сычева Любовь Михайловна

Очень добрый, внимательный врач. Выслушала и поняла, что со мной. Великолепный специалист! Всем рекомендую! Побольше бы нам таких врачей!

МегаФон

Сычева Любовь Михайловна очень внимательный и грамотный специалист! Я получил ответы на все интересующие меня вопросы. К таким докторам всегда хочется обратиться снова! Хотя, конечно, лучше не болеть. Любовь Михайловна здоровья вам и, чтобы вы как можно дольше могли помогать и лечить наших Петербуржцев!

Доктор понравился, отзывчивый, опытный. Ещё приду на приём, чтобы продолжить лечение. Рекомендую всем.

Детский ЛОР
(812) 603-46-42