Сычева Л. М. - фотография

Сычева Любовь Михайловна

кандидат наук

Сычева Любовь Михайловна, Санкт-Петербург: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Детский ЛОР - от 1300 р.
ЛОР - от 1300 р.

• 1990 базовое образование Челябинский государственный медицинский институт
  • 2005 ординатура Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Курсы

• 2009 "Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии" (слушатель)
  • 2012 "Лазерные технологии в оториноларингологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (слушатель)
  • 2014 "Отоларингология детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)

Отзывы о Сычева Любовь Михайловна

Очень понравился врач Сычева Любовь Михайловна! Сразу видно, что профессионал своего дела! Доброе отношение к пациенту, терпеливо отвечает на все мои вопросы, хотя я очень дотошная в этом плане. Успокоила. Буду следовать рекомендациям врача и советовать Любовь Михайловну своим знакомым. Огромное спасибо!

Сегодня были у замечательного доктора Сычевой Любовь Михайловны, были первый раз и остались очень довольны, грамотный врач-специалист. Будем ходить именно к ней. Огромное ей спасибо.

20.02.17 14:04
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших специалистов.
МегаФон

Квалифицированный специалист, остались очень довольны, будем продолжать лечение, все хорошо объяснили нам.

20.02.17 14:07
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Мы стараемся для Вас. Всех благ!
Детский ЛОР
(812) 603-46-42