Сычева Л. М. - фотография

Сычева Любовь Михайловна

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Сычева Любовь Михайловна, Санкт-Петербург: лор, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Детский ЛОР - от 1300 р.
ЛОР - от 1300 р.

• 1990 базовое образование Челябинский государственный медицинский институт
  • 2005 ординатура Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Курсы

• 2009 "Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии" (слушатель)
  • 2012 "Лазерные технологии в оториноларингологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (слушатель)
  • 2014 "Отоларингология детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)

Отзывы о Сычева Любовь Михайловна

МегаФон

Очень внимательный доктор, знающий. Стремится разобраться с проблемой, а не просто выписать лекарства. Советую!

Осмотр очень обстоятельный. При этом Любовь Михайловна подробно объясняет, почему именно такие назначения, так что не остается сомнений. Очень доброжелательна, ребенок сразу доверился.

19.03.17 10:54
Благодарим вас за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Династия».
МегаФон

Очень внимательный и отзывчивый доктор. Осмотр проходил без спешки, очень основательно. Была возможность получить ответы на интересующие вопросы. Назначено лечение.

19.03.17 10:55
Детский ЛОР