Мазурова Т. А. - фотография

Мазурова Татьяна Альбертовна

без степени
(812) 363-16-78

Мазурова Татьяна Альбертовна, Санкт-Петербург: детский пульмонолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «АрсВита» на Мужества
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (1,4км)
М Удельная (2,0км)
Детский пульмонолог - от 1700 р.

Информация о враче

16%Фарингит

Высшее образование

1984 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о Мазурова Татьяна Альбертовна

Консультация у Татьяны Альбертовны началась в назначенное время. Отношение ко мне было нормальным. Татьяна Альбертовна провела обследование и дала рекомендации, что делать дальше. Нашла общий язык с ребенком. Мне все понравилось и думаю, что обращусь к этому доктору снова.

11.05.18 16:04
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита
+2.0 Отлично Детская поликлиника №7 на Кустодиева - ул. Кустодиева, д. 8

Прекрасный доктор. Лечит сына с рождения, очень довольны квалифицированными советами и рекомендациями.

11.01.18 15:34
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрация

Пришла к Мазуровой с сильным кашлем. Очень боялась, что подхватила воспаление, но оказалось, что тоже бронхит. Весьма неприятное заболевание, но однако же не настолько серьезное. Татьяна Альбертовна безошибочно определила диагноз и назначила хорошее лечение. Не сразу все прошло, но со временем, кашель перестал быть таким изматывающим. Сейчас абсолютно здорова, все благодаря стараниям лечащего врача. Спасибо Мазуровой. Я не боюсь теперь ее порекомендовать другим людям.

11.01.18 15:35

С уважением, администрация