Мазурова Т. А. - фотография

Мазурова Татьяна Альбертовна

без степени

Мазурова Татьяна Альбертовна, Санкт-Петербург: детский пульмонолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 лет, запись на приём.

пр. Тореза, д. 44 к. 2   Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «АрсВита» на Мужества
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (1,4км)
М Удельная (2,0км)

16%Фарингит

Высшее образование

1984 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о Мазурова Татьяна Альбертовна

Пришла к Мазуровой с сильным кашлем. Очень боялась, что подхватила воспаление, но оказалось, что тоже бронхит. Весьма неприятное заболевание, но однако же не настолько серьезное. Татьяна Альбертовна безошибочно определила диагноз и назначила хорошее лечение. Не сразу все прошло, но со временем, кашель перестал быть таким изматывающим. Сейчас абсолютно здорова, все благодаря стараниям лечащего врача. Спасибо Мазуровой. Я не боюсь теперь ее порекомендовать другим людям.

У моего сына был сильный кашель, у нас никак не получалось вылечиться, хотя участковый педиатр прописывала разные лекарства. Я решила не рисковать здоровьем своего малыша, подобрала для него компетентного, профильного врача. Обратились мы к пульмонологу Мазуровой в клинику. Нас приняли вовремя, сотрудники клиники были все как один вежливы и внимательны. Доктор понравилась, она профессионально разобралась в нашей проблеме. Обследовала моего ребенка на приеме, направила сдать анализы. В результате доктор выявила бронхит. Слава богу, что до легких еще не дошло. Мы получили лечение, препараты были выписаны совсем другие, чем мы пропивали раньше. Сыну быстро помогло, сейчас уже кашля нет и самочувствие ребенка нормализовалось. Я рада, что обратилась к этому доктору. Мы попали к компетентному специалисту.

Клюхина Ю. Б.
Клюхина Ю. Б.