Иванова Екатерина Алексеевна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Иванова Екатерина Алексеевна

без степени
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 10 человек

Иванова Екатерина Алексеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 11.07.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

9%Беременности перенашивание
9%Внематочная беременность
9%Эндометриоз
9%Киста яичника

2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Иванова Екатерина Алексеевна

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Отличный, честный, внимательный врач!

Екатерина Алексеевна - отличный врач! Я могу ее посоветовать всем и каждому! В других клиниках меня "разводили" на ненужные процедуры и относились ко мне просто как к мешку денег! Екатерина Алексеевна подробно рассказала мне о моей проблеме, объяснила, что мне нужно делать каждый год, я наблюдаюсь у нее 3 года и очень довольна, она врач с большой буквы.

11.07.19 14:37
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

У доктора я была только один раз, но у меня уже сложилось положительное впечатление. Я привыкла рекомендовать врачей, если была у них более одного раза, поэтому, если меня спросят, то я просто скажу, что была у этого доктора и все прошло нормально. Мне на приеме понравилось все. О враче я узнала с портала ПроДокторов. Я смотрела отзывы. Доктор приняла меня по времени. Мне кажется, что я была у нее в районе получаса. Приняла она меня в хорошем настроении. Она спросила у меня про жалобы, узнала всю историю моей болезни. Всю информацию внесла в компьютер. При осмотре у меня не было болезненных ощущений. Осмотр был стандартный. У меня, в принципе, все было очевидно. У меня была конкретная ситуация, просто воспалился волосяной фолликул, ничего серьезного. Врач выписала мне антибиотики и мазь. Выдала рецепт в электронном виде, с подписью и печатью. Прошло 3-4 дня, как я лечусь. Можно сказать, что у меня все прошло. С доктором мы договорились, что созвонимся и решим, нужен мне повторный прием или нет. Врач меня к себе расположила. У меня было ощущение, что она хочет мне помочь. Объясняла она мне все понятно, ни на что не отвлекалась. У меня после приема не осталось к ней вопросов.

05.07.19 12:19
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!

05.07.19 12:20
Новый отзыв

Шмойлова Дина Вениаминовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Шмойлова Д. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.

1500 р.
Баймуратов Р. А.
ул. Есенина, д. 1 к. 1
(812) 317-76-35

Гнатовская Елена Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Гнатовская Е. Г.
Проспект Энгельса, д. 50
(812) 385-76-14

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Голованова Вероника Анатольевна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Голованова В. А.
ул. Гаврская, д. 2