Чистякова Ирина Григорьевна,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург
Сосудистый хирург
Врач УЗИ
Флеболог
4.0
3.5

Чистякова Ирина Григорьевна

Чистякова Ирина Григорьевна, Санкт-Петербург: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 03.11.2021

Удельная(2,6км)

• 2015 — н. в.
    Городская больница № 2
    Врач сердечно-сосудистый хирург

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сосудистая хирургия)
  • 2020
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно-сосудистая хирургия)

Проверено
Посетили врача Июль 2017
Прием прошел на высоком уровне. Очень доброжелательный и профессиональный врач. Осмотр и консультация прошли очень хорошо. Никаких претензий к доктору нет. Я осталась довольна доктором Чистяковой И.Г. и буду всем знакомым ее рекомендовать.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Ирины Григорьевны. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация Клиники «Семейный Доктор» на Парашютной
Тоже перенервничала, увидев на приеме молодого специалиста. Но Ирина Григорьевна доказала, что она профессионал. С самого начала очень серьезно подошла к делу. Я рассказала ей, что болят ноги, что чувствую тяжесть, особенно после долгой ходьбы, на это услышала грамотный комментарий и четкие указания по дальнейшим действиям. Прошла обследования, получила назначения к лечению и уже сейчас вижу результат. Значительное улучшение. Это лучше всяких слов говорит о компетентности врача.
Проверено
Отличный врач! Чуть не разрыдалась, когда увидела её маленький рейтинг - это не так! Флеболог и человек высшего рейтинга! Спасибо ей большое!