Грухин Юрий Алексеевич,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
5.0

Грухин Юрий Алексеевич

Грухин Юрий Алексеевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 54 года, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

Обновлено 17.02.2020

Проспект Славы(2,2км)

Международная(2,2км)
(812) 603-45-52

• 1979
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (врач гастроэнтеролог)

Грухин Юрий Алексеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мнение у меня сложилось хорошее, это доктор высшей категории! Юрий Алексеевич все понятно и доступно объяснил, рассказал. Мне очень понравилось все! Врач проводил осмотр, тщательно все проверил. Я с собой приносила то, что делала до этого, специалист ознакомилась. Я достаточно много всего принесла, анализы были готовы, нам только требовалась консультация хорошего специалиста. Лечение доктор прописывал, я начала его принимать, мне кажется, что стало лучше. Также специалист давал мне рекомендации, мы обсудили с ним питание и образ жизни, доктор дал список того, что можно и нельзя. Врач все подробно расспросил, я подробно рассказала, поэтому, наверное, он и дал свое заключение. Сколько я ходила к докторам, по моему мнению, это заключение самое адекватное. Диагноз мне доктор поставил. Я, конечно, буду советовать специалиста! Повторно обращаться мне нужно через месяц, пойду к нему снова. Принял меня врач вовремя, я долго пробыла там, мы полтора часа обсуждали все с доктором.
Я обратилась к данному врачу, так как его посоветовали знакомые.
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29
Доктор доброжелательный, неравнодушный! Очень тщательно провёл обследование, подробно расспросил о симптомах, дал много советов по лечению и питанию, мне это было очень важно (другой гастроэнтеролог предложил посмотреть диету в интернете). Ответил на все вопросы. Все объяснил по диагнозу. Психологически настроил на выздоровление. Таких врачей сейчас мало! Хочется пожелать Юрию Алексеевичу всего самого наилучшего!
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо за отзыв! Юрий Алексеевич и правда кудесник))
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29