Мамедов Руслан Русланович, детский уролог, детский хирург, травматолог - Санкт-Петербург

Мамедов Руслан Русланович

только пациенты до 18 лет!

Мамедов Руслан Русланович, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 28.03.2019
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
☎(812) 385-52-89
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)
М Парнас (2,3км)
Детский уролог - от 1600 р.
Детский хирург - от 1600 р.
Травматолог - от 1600 р.

9%Варикоцеле
4%Недержание мочи

2005 Харьковский государственный медицинский университет
2007 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2011 "Урология детского возраста", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Детская урология-андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Детская хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Мамедов Руслан Русланович

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

К доктору Мамедову на прием я водила своего десятилетнего сына. Наш визит к врачу прошел очень хорошо, нам все понравилось. Руслан Русланович установил с моим ребенком контакт, они вполне дружелюбно общались, беседовали. Доктор дал нам рекомендации, сделал назначения. Он очень доброжелательный врач. Я могу рекомендовать его как специалиста.

01.04.19 10:45
Спасибо за Ваш отзыв! Крепкого здоровья Вашему сыну!
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

В принципе, мы пришли, нас сразу приняли, никакого ожидания не было, разве что минуты 2. Была консультация Мамедов Руслан Русланович обо всем расспросил посоветовал то, что необходимо делать, т.е все было хорошо, никаких нареканий. Мой ребенок хорошо воспринял доктор, несмотря на то, что ему 3 года, он его не боялся. Судя по тому, как врач нам все разъяснил, я думаю, что он профессионал. Никаких претензий к доктору у нас нет. Думаю, что по мере необходимости будем к нему обращаться.

21.03.19 14:29
Спасибо за отзыв!

Все.

Нашла этого врача для сына по отзывам в интернете. Решила рискнуть, т. к. других вариантов не было. По итогу все понравилось. Можно найти парковку рядом со входом в клинику, также можно дойти пешком от метро (вроде недалеко). Сотрудницы на ресепшне: директор, заплатите им премию. Уже только общаясь с ними хочется возвращаться в эту клинику. Врач: осмотрел сына, все рассказал подробно о проблеме, сказал свое мнение, рассказал альтернативные варианты подхода к этой ситуации, проконсультировал насчет операции, дал определенные рекомендации, где такие операции делают (бесплатно!). Прием длился минут 40, мы с сыном все поняли. Супердоктор. Все рассказал последовательно и понятно, все бы такие были, а то уже заколебали ничего незнающие медики, которые только смотрят в твой карман. Желаю успеха клинике и доктору, рекомендую для обращения.

31.01.19 12:05
Благодарим за отзыв! Сотрудницы ресепшен тоже рады Вашим добрым словам-) Крепкого здоровья!
Новый отзыв

Газзаева Марина Заурбековна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Газзаева М. З.
ул. Есенина, д. 1 к. 1
(812) 317-76-35

Ужахов Ахмед Гиланиевич, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Ужахов А. Г.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А