Мамедов Руслан Русланович, детский уролог, детский хирург, травматолог - Санкт-Петербург

Мамедов Руслан Русланович

Вчера записался 1 человек
только пациенты до 18 лет!

Мамедов Руслан Русланович, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

☎(812) 385-52-89
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)
М Парнас (2,3км)
Детский уролог - от 1600 р.
Детский хирург - от 1600 р.
Травматолог - от 1600 р.

4%Недержание мочи

Высшее образование

2005 Харьковский государственный медицинский университет
2007 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2011 "Урология детского возраста", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Детская урология-андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Детская хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Мамедов Руслан Русланович

+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

В принципе, мы пришли, нас сразу приняли, никакого ожидания не было, разве что минуты 2. Была консультация Мамедов Руслан Русланович обо всем расспросил посоветовал то, что необходимо делать, т.е все было хорошо, никаких нареканий. Мой ребенок хорошо воспринял доктор, несмотря на то, что ему 3 года, он его не боялся. Судя по тому, как врач нам все разъяснил, я думаю, что он профессионал. Никаких претензий к доктору у нас нет. Думаю, что по мере необходимости будем к нему обращаться.

21.03.19 14:29
Спасибо за отзыв!

Все.

Нашла этого врача для сына по отзывам в интернете. Решила рискнуть, т. к. других вариантов не было. По итогу все понравилось. Можно найти парковку рядом со входом в клинику, также можно дойти пешком от метро (вроде недалеко). Сотрудницы на ресепшне: директор, заплатите им премию. Уже только общаясь с ними хочется возвращаться в эту клинику. Врач: осмотрел сына, все рассказал подробно о проблеме, сказал свое мнение, рассказал альтернативные варианты подхода к этой ситуации, проконсультировал насчет операции, дал определенные рекомендации, где такие операции делают (бесплатно!). Прием длился минут 40, мы с сыном все поняли. Супердоктор. Все рассказал последовательно и понятно, все бы такие были, а то уже заколебали ничего незнающие медики, которые только смотрят в твой карман. Желаю успеха клинике и доктору, рекомендую для обращения.

31.01.19 12:05
Благодарим за отзыв! Сотрудницы ресепшен тоже рады Вашим добрым словам-) Крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

К Руслану Руслановичу я водила своего семилетнего сына. Это был наш первый прием и он прошел отлично! Впечатления о докторе самые положительные. Мы обратились с целью проверить ребенка на предмет пупочной грыжи, также у нас было несколько вопросов по урологии. Врач сразу, еще в приемной установил контакт с ребенком, познакомился с ним, потом общался во врем осмотра. Осмотр, на мой взгляд, он провел очень тщательно, времени уделил нам достаточно. Мы остались довольны осмотром, ребенок тоже все перенес без страха и дискомфорта. Мы обращались больше с профилактической целью, особых проблем у нас нет. Но доктор все равно все нам рассказал, показал, дал рекомендации, сказал что в нашем случае нужно делать дома обязательно. Мы все выполняем. При необходимости мы обязательно обратимся к Руслану Руслановичу, я могу рекомендовать его как хорошего детского специалиста. Более того, в ближайшее время я планирую повести к нему на осмотр свою дочь. У него очень высоко развиты профессиональные навыки, он хорошо общается, объясняет все корректно, доступно, понятно.

Смирнов Дмитрий Сергеевич, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Смирнов Д. С.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Тер-Аветикян Аветик Зареевич, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Тер-Аветикян А. З.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Ужахов Ахмед Гиланиевич, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Ужахов А. Г.
Кашина Марина Владимировна, Андролог, Детский уролог - Санкт-Петербург
Кашина М. В.
пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Поздняков Кирилл Владимирович, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Поздняков К. В.
проспект Энгельса, д. 147/1
Мамедов Руслан Русланович, Детский уролог, Детский хирург, Травматолог - Санкт-Петербург
Мамедов Р. Р.
(812) 385-52-89