Мамедов Руслан Русланович,детский уролог, детский хирург, травматолог - Санкт-Петербург
9.6
8.1

Мамедов Руслан Русланович

только пациенты до 18 лет!

Мамедов Руслан Русланович, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Вчера записался 1 человек

Озерки(1,1км)

Парнас(2,3км)
(812) 385-52-89

Харьковский государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

"Урология детского возраста", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Детская урология-андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Детская хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Мамедов Руслан Русланович
Понравилось
По моему мнению, это замечательный доктор! Мне очень понравился он. С моей точки зрения, этот врач компетентный и грамотный, ничего лишнего, "без воды все". Руслан Русланович проводил обследование, просто визуально все посмотрел. Рекомендации он давал общеоздоровительного характера. Крайне положительное отношение к пациенту было, специалист нашел подход к ребенку, все очень доброжелательно и с чувством юмора. Ребенок спокойно отнесся к врачу, позволил посмотреть все что нужно было. Я сама врач и мне было понятно, что говорит специалист. Если понадобится, то я Мамедова Р.Р. посоветую другим! Повторно обращаться пока нет необходимости. Началось все вовремя, пробыли у врача минут 40, на мой взгляд, это полноценный прием.
Я сопровождала на прием ребенка, которому четыре года. Обращались у урологу детскому, так ка были жалобы. Лечение у этого доктора мы не проходим. Нам подтвердили предыдущий диагноз, по которому уже есть лечение. О враче я узнала через интернет, выбирала по отзывам на ПроДокторов.
Посетили врачаМарт 2019
К доктору Мамедову на прием я водила своего десятилетнего сына. Наш визит к врачу прошел очень хорошо, нам все понравилось. Руслан Русланович установил с моим ребенком контакт, они вполне дружелюбно общались, беседовали. Доктор дал нам рекомендации, сделал назначения. Он очень доброжелательный врач. Я могу рекомендовать его как специалиста.
Клиника «Поэма здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Крепкого здоровья Вашему сыну!
Посетили врачаМарт 2019
В принципе, мы пришли, нас сразу приняли, никакого ожидания не было, разве что минуты 2. Была консультация Мамедов Руслан Русланович обо всем расспросил посоветовал то, что необходимо делать, т.е все было хорошо, никаких нареканий. Мой ребенок хорошо воспринял доктор, несмотря на то, что ему 3 года, он его не боялся. Судя по тому, как врач нам все разъяснил, я думаю, что он профессионал. Никаких претензий к доктору у нас нет. Думаю, что по мере необходимости будем к нему обращаться.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нашла этого врача для сына по отзывам в интернете. Решила рискнуть, т. к. других вариантов не было. По итогу все понравилось. Можно найти парковку рядом со входом в клинику, также можно дойти пешком от метро (вроде недалеко). Сотрудницы на ресепшне: директор, заплатите им премию. Уже только общаясь с ними хочется возвращаться в эту клинику. Врач: осмотрел сына, все рассказал подробно о проблеме, сказал свое мнение, рассказал альтернативные варианты подхода к этой ситуации, проконсультировал насчет операции, дал определенные рекомендации, где такие операции делают (бесплатно!). Прием длился минут 40, мы с сыном все поняли. Супердоктор. Все рассказал последовательно и понятно, все бы такие были, а то уже заколебали ничего незнающие медики, которые только смотрят в твой карман. Желаю успеха клинике и доктору, рекомендую для обращения.
Клиника «Поэма здоровья»
Благодарим за отзыв! Сотрудницы ресепшен тоже рады Вашим добрым словам-) Крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
К Руслану Руслановичу я водила своего семилетнего сына. Это был наш первый прием и он прошел отлично! Впечатления о докторе самые положительные. Мы обратились с целью проверить ребенка на предмет пупочной грыжи, также у нас было несколько вопросов по урологии. Врач сразу, еще в приемной установил контакт с ребенком, познакомился с ним, потом общался во врем осмотра. Осмотр, на мой взгляд, он провел очень тщательно, времени уделил нам достаточно. Мы остались довольны осмотром, ребенок тоже все перенес без страха и дискомфорта. Мы обращались больше с профилактической целью, особых проблем у нас нет. Но доктор все равно все нам рассказал, показал, дал рекомендации, сказал что в нашем случае нужно делать дома обязательно. Мы все выполняем. При необходимости мы обязательно обратимся к Руслану Руслановичу, я могу рекомендовать его как хорошего детского специалиста. Более того, в ближайшее время я планирую повести к нему на осмотр свою дочь. У него очень высоко развиты профессиональные навыки, он хорошо общается, объясняет все корректно, доступно, понятно.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Понравилось
Крошке-сыну (2 года) поставили диагноз гидроцеле яичек и направили на операцию. За детей всегда переживаешь больше, чем за себя. Потратила немало времени, чтобы найти специалиста по нашему диагнозу (хотя проблема распространенная). На приеме удивил сразу необычный подход к детям, надел "веселый халат" детского доктора. Никакого конфуза у ребенка не было. Внимательный, тактичный, чуткий, квалифицированный специалист. Все-все доступно рассказал о диагнозе и проиллюстрировал схематично. Успокоил родителей и отправил домой. На повторный прием, конечно, только к нему.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор Мамедов - прекрасный специалист! Мы узнали о нём совершенно случайно, но теперь планируем наблюдаться именно у него. Он вовремя нас принял, внимательно осмотрел ребёнка, дал своё заключение и свои рекомендации. Было видно, что врач заинтересован в том, чтобы оказать помощь. Кроме того, ребёнок чувствовал себя очень комфортно. Всем рекомендуем!
Посетили врачаСентябрь 2018
Не хочу писать много, скажу, что мне все понравилось и Руслан Русланович очень хороший доктор. Я узнала о враче в интернете, читала отзывы. Доктор дал нам ценные рекомендации, которые мы в ближайшее время начнем соблюдать. К ребенку у него было прекрасное отношение. Свой вопрос мы на приеме решили, и больше не нужно обращаться к Руслану Руслановичу. Порадовало, что принял нас в точно назначенное время.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
О враче и слова сказать плохого нельзя. У нас ребенок болезненный, часто приходится бегать по разным специалистам и навидались уже всякого. Даже когда бывали явные проблемы, врачи часто проводили осмотры сквозь пальцы, ради формальности. Руслан Русланович, конечно, не из таких. Узнал, на что жалуемся, провел осмотр, назначил несколько анализов для подтверждения диагноза. Смог успокоить не только ребенка, но и нас. Сказал, что лечение пройдёт успешно, волноваться не стоит, а процедура из тех, что проводятся каждый день для разных деток. Спасибо вам за доброту и за решение проблемы по вашей специализации.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Были на приёме. Несмотря на дефекты его речи, весьма доходчиво объяснил о причинах нашей паховой грыжи углубившись в анатомию, но на человеческом языке объяснил так, что мне, инженеру, было всё предельно понятно. Убедил в необходимости оперативного лечения и попутно успокоил по вопросам общего наркоза. Как оказалось, не так всё страшно, как мне ранее казалось. PS: Очень странно, но он отрицательно отнесся к моему желанию оставить отзыв в интернете и книге отзывов у него в клинике.
Клиника «Поэма здоровья»
Спасибо, что Вы все-таки оставили отзыв о Руслане Руслановиче, невзирая на его противодействие=) Он просто очень скромный.

Благодарим за теплые слова! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Были на осмотре у детского хирурга. Все хорошо у нас, я переживала, что может какие-то проблемы найти, но после тщательного обследования Руслан Русланович сказал, что волноваться нет причин. На приеме было комфортно, доктор дружелюбно с нами общался, не был груб с ребенком. Я это отметила про себя, врачи разные бывают, попадались и равнодушные, которые лишь ради формальности делают поверхностный осмотр и ничего толком не объясняют. Мамедов не из таких, для него работа важна и деток он любит. Спасибо, приемом остались довольны.
Моему сыну этот специалист оказал неоценимую помощь! Впервые попали к нему на приём случайно, но не пожалели, так как Руслан Русланович был очень вежливым, доброжелательным и нашёл подход к ребёнку. После необходимых исследований и осмотров нам рассказали про диагноз и назначили лечение. Я не сомневалась в назначениях этого врача, ведь он всё объяснил, а главное — мы добились выздоровления. От души благодарю Мамедова за квалифицированную помощь малышу! Всем советую обращаться за помощью к такому квалифицированному урологу!