Савинов Павел Александрович, гинеколог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург

Савинов Павел Александрович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Савинов Павел Александрович, Санкт-Петербург: гинеколог, онколог-гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Университетская Клиника» на Таврической
М Чернышевская (1,1км)
М Площадь Восстания (1,4км)
М Маяковская (1,7км)
Гинеколог - от 2500 р.
Онколог-гинеколог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

Главный врач
2009-н. в.СПбГУ
Доцент

Высшее образование

2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

2004 "Основы кольпоскопии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2004 "Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии, основы кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2006 "Лапароскопическая хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2007 "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2011 Региональная научно-практическая конференция «Папилломавирусная инфекция и вакцинопрофилактика в онкологии», Томск
2012 Ежегодная конференция по тематике «Генитальные инфекции и патология шейки матки», Москва.
2012 участие в Международном междисциплинарном форуме «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»
2014 15-й Международный конгресс «Патология матки и кольпоскопия» (IFCPC), Лондон.
2014 II Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Москва.
2014 VIII Российский онкологический конгресс «Органосохраняющее и функционально щадящее лечение при раке шейки матки», Москва.
2015 I-й Российский международный онкологический научно-образовательный форум «Белые ночи-2015», Санкт-Петербург.
2015 8-ая Междисциплинарная научно-практическая конференция «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия», Санкт-Петербург.
2015 Междисциплинарная конференция для гинекологов, онкологов и радиологов с международным участием «Редкие опухоли женских половых органов», Москва.
2016 XXIX Международный Конгресс с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», Москва.

Отзывы о Савинов Павел Александрович

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Я наблюдаюсь у этого доктора несколько лет. Еще 8-10 лет назад я ходила к нему в женскую консультацию и умудрялась попасть на бесплатные приемы. Он выделял несколько часов на пациентов с таким условием, что на приеме будут присутствовать практиканты. Представляете, какое у меня было смущение?! Не смотря на это я продолжала к нему ходить. Сейчас мне 28 лет. Доктора я искала, потому что потеряла контакты. По всем вопросам я пошла бы только к нему. И рожать бы у него хотела, но он специализируется на шейке матки. Мне нравится доктор по всем показателям. Он врач высшей категории. К пациентам у него лояльное отношение, хороший подход. По сравнению с другими специалистами, он выслушивает все мои жалобы. Я буду продолжать к нему ходить. Если бы меня спросили: "К кому ты ходишь и как тебе врач?", - я бы его порекомендовала.

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо этому замечательному доктору, Савинову Павлу Александровичу. Он профессионал своего дела, внимательный и очень грамотный доктор.

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Советую Савинова Павла Александровича. Провел процедуру лазерной вапоризации на высшем уровне. Процедура безболезненная и не более 2 минут, я была в шоке, честно говоря. Долго решалась, боялась, а не стоило. Чудесный врач. Все врачи в ЖК оценили его работу. Рада, что нашла такого врача. Девочки, если вам предстоит сделать лазерную вапоризацию шейки матки, идите к Савинову П. А. без страха и опасения!

Савинов Павел Александрович, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Савинов П. А.