Савинов Павел Александрович, гинеколог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург

Савинов Павел Александрович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Савинов Павел Александрович, Санкт-Петербург: гинеколог, онколог-гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 19.07.2019
ул. Таврическая, д. 1
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Университетская Клиника» на Таврической
М Чернышевская (1,1км)
М Площадь Восстания (1,4км)
М Маяковская (1,7км)
Гинеколог - от 2500 р.
Онколог-гинеколог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

2008-н. в.Университетская Клиника
Главный врач
2009-н. в.СПбГУ
Доцент

2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

2004 "Основы кольпоскопии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2004 "Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии, основы кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2006 "Лапароскопическая хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2007 "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2011 Региональная научно-практическая конференция «Папилломавирусная инфекция и вакцинопрофилактика в онкологии», Томск
2012 Ежегодная конференция по тематике «Генитальные инфекции и патология шейки матки», Москва.
2012 участие в Международном междисциплинарном форуме «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»
2014 15-й Международный конгресс «Патология матки и кольпоскопия» (IFCPC), Лондон.
2014 II Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Москва.
2014 VIII Российский онкологический конгресс «Органосохраняющее и функционально щадящее лечение при раке шейки матки», Москва.
2015 I-й Российский международный онкологический научно-образовательный форум «Белые ночи-2015», Санкт-Петербург.
2015 8-ая Междисциплинарная научно-практическая конференция «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия», Санкт-Петербург.
2015 Междисциплинарная конференция для гинекологов, онкологов и радиологов с международным участием «Редкие опухоли женских половых органов», Москва.
2016 XXIX Международный Конгресс с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», Москва.

Отзывы о Савинов Павел Александрович

«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Мне абсолютно все понравилось. У Савинова Павла Александровича я была на приеме в первый раз. О враче я узнала через интернет. Я читала о нем отзывы. Доктор определил, что со мной. Он назначил мне лечение. Я к нему уже приступила, но говорить о результатах пока рано. Отнесся он ко мне хорошо. Возможно, что я приду к нему на повторный прием.

«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

К Савинову Павлу Александровичу я обратилась по направлению из женской консультации. На приеме у этого специалиста я была впервые. Мне провели первичную консультацию и осмотр. В целом, у меня сложилось впечатление, что доктор Савинов грамотный специалист. Я хотела бы отметить его подход к пациентам, он смог меня расположить к себе и я не чувствовала неловкости во время осмотра несмотря на то, что он мужчина. Я была этому удивлена. Сначала мы поговорили, все обсудили и поэтому мне было немного проще, нежели если бы я сразу с порога легла на кушетку, тогда, может быть, был бы какой-то дискомфорт. Меня приняли без опозданий и прием продлился около 30 минут. Мы успели обсудить все вопросы, поэтому мне этого времени вполне хватило. Пока мне не назначали лечения, мне нужно сдать анализы, которые должны быть собраны для прохождения определенной процедуры. Во время нашей беседы Павел Александрович общался, как врач, а не как друг: обо всем меня выслушал и подсказал в некоторых вопросах. У меня было ощущение, что я действительно пришла к доктору. Иногда врачи говорят сложными медицинскими терминами, но тут мне все расшифровали, разжевали и расписали. Заключение мне было абсолютно понятно. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста, потому что к нему на прием можно идти без боязни, не как к мужчине, а как к врачу.

«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

С данным врачом я не была знакома, просто где-то на форумах нашла о нем отзывы и решила записаться. Савинов Павел Александрович в принципе мне помог. Он меня проконсультировал и судя по осмотру он назначил мне то, что мне было нужно. Все свои манипуляции он провел совершенно безболезненно, без каких-либо неприятных ощущений. Да, и манера общения у него вполне приятная с пациентами. Из назначений он посоветовал мне больше различные процедуры. Но при этом, он мне полностью пояснил почему такой диагноз ставит, для чего эти процедуры нужны. Было видно, что врач заинтересован моей проблемой. Мне кажется, что профессиональные качества у него вполне на достаточном уровне. Я безусловно и дальше продолжу у него наблюдаться. Близким и знакомым я бы тоже могла посоветовать такого специалиста.

Новый отзыв
Выбор города