Варданян Руслана Валентиновна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
8.1

Варданян Руслана Валентиновна

Варданян Руслана Валентиновна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Вчера записался 1 человек

ул. Боровая, д. 55
Обводный канал(706м)
Пушкинская(1,2км)

Звенигородская(1,2км)

VIII Конгресс по репродуктивной медицине с международным участием, ФГБУ «НЦАГИП им. В.И. Кулакова».
    VII Всероссийская конференция «Проблемы женского здоровья и пути их решения», Москва.
    Научно-практическая конференция «Генитальные инфекции и патология шейки матки. Клиника, диагностика, лечение», Москва.
    IX Конференция врачей акушеров гинекологов «Все о здоровье женщины», Нижний Новгород.
    15-й Международный конгресс «Патология матки и кольпоскопия» (IFCPC), Лондон.
    39-й Скандинавский конгресс по акушерству и гинекологии, Стокгольм.
    VII Региональный научный форум «Мать и дитя» и Пленум Правления Российского общества акушеров гинекологов, Геленджик.
    всероссийская конференция с международным участием «Гормонально — ассоциированные заболевания репродуктивной системы: от новых концепций до тактики ведения», ФГБУ «НЦАГИП им. В.И. Кулакова», Москва.
    IV Научно-практическая конференция «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения», Москва.
    Научный семинар «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии», ФГБУ «НИИ АГ им. Д.О. Отта», СЗО, РАМН.
    III Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», ДК железнодорожников, Новосибирск.
    V Международный Конгресс «Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблемы ВРТ». РУДН, Москва.
    Петербургский онкологический форум «Белые ночи-2015», Санкт-Петербург.
    Международная научно-практическая конференция «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии», ЦКБ УД Президента РФ, Москва.

Варданян Руслана Валентиновна
Понравилось
Я хожу к врачу уже год, и меня все устраивает! На самом деле, Руслана Валентиновна очень ответственная, с пониманием относится к проблеме, и все подробно рассказывает. Лечение я у доктора проходила, меня тоже все устроило, и помогло! Специалист каждый раз опрашивает меня, и проводит УЗИ, все что нужно делает. К себе доктор располагает, и дискомфорта на приеме у меня нет, все в порядке! Объясняет она доступно. Я посоветую врача!
Посетили врачаИюнь 2019
Могу отметить очень внимательное отношение Варданян Русланы Валентиновны к своим пациентам. Она все очень подробно мне объяснила. В общем и в целом, у меня сложились только положительные эмоции. Помимо консультации она проводила мне еще ультразвуковое исследование, осмотр, и взяла необходимые мазки. Естественно были неприятные ощущения - это ведь гинекология, она сама по себе это подразумевает. Могу отметить, что Руслана Валентиновна все подробно поясняла, комментировала и рассказывала во время осмотра УЗИ. Сам прием длился не больше тридцати минут, но лично мне этого было вполне достаточно. Я была у Варданян впервые, пришла к ней по рекомендациям знакомых, но осталась полностью довольна. Если оценивать по пятибалльной шкале, то я безусловно ставлю ей пять баллов за профессиональные качества. В дальнейшем я планирую у нее же наблюдаться, даже уже записалась на повторную встречу.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Варданян я ставлю самую высокую оценку. Мне полностью все понравилось. Я пришла, меня встретили, все мне рассказали: что делать и куда идти. Руслана Валентиновна вначале меня выслушала, узнала все мои жалобы, а после этого сказала какие анализы мне необходимо сдать и для чего. Причем она все подробно разъяснила что это за исследования, для чего они. Также она очень подробно мне разъяснила что это за болезнь, от чего она может возникнуть и как с ней бороться. В связи с этим, прием был достаточно долгим, потому что помимо консультации она провела еще и УЗИ диагностику. Во время своих манипуляций она все мне рассказывала и комментировала. Мне абсолютно все было понятно, если она и использовала сложные термины в разговоре, то тут же поясняла о чем идет речь. В плане ее отношения ко мне тоже все было прекрасно. Она очень спокойная, очень общительная женщина. Меня она определенно расположила к себе как пациента, во всяком случае, я доверилась и к лечению, и к восприятию этой проблемы. В целом, я думаю, что Руслана Валентиновна очень хороший специалист в своем деле. Я обязательно всем теперь ее буду советовать и друзьям, и своим близким. Сама безусловно тоже продолжу нее наблюдаться. Могу отметить также что в кабинете все было чисто, опрятно, как и положено. Цена приема тоже вполне приемлемая, на мой взгляд. Нареканий и вопросов к доктору у меня абсолютно никаких нет.
Посетили врачаИюнь 2019
О специалисте я узнала с портала ПроДокторов, я выбирала врача по отзывам и близости расположения клиники к дому. Обращалась я к гинекологу на осмотр для профилактики. Руслана Валентиновна произвела на меня впечатления профессионального доктора, она назначила мне адекватные анализы. Уже по результатам мы будем смотреть дальше, мне предстоит повторный прием у специалиста. Пока по первичному обращению, впечатления остались отличные, вполне хорошие! Прием начался вовремя. Как мне показалось, врач не отвлекалась ни на что, была заинтересована и принимала участие. Рекомендации она не давала мне, только обследования. Также доктор спрашивала наводящие вопросы, чтобы составить общую картину и назначила мне необходимые анализы. Я вполне смогу порекомендовать специалиста Варданян Р.В. своим знакомым или родственникам, если им будет необходимо. Она очень доступно мне объяснила все. Наша с доктором встреча была не очень длительной, но по ее результатам впечатления остались положительные о Руслане Валентиновне.
Посетили врачаМай 2019
При поиске доктора на портале ПроДокторов я обращала внимание на стаж и квалификацию, в особенности, на какую специальность идет упор у врача. У доктора Варданян на приеме я впервые. Консультация, которую мне провели, оказалась для меня очень полезной и нужной. Руслана Валентиновна смогла меня к себе расположить, поэтому я чувствовала себя вполне комфортно. Во время консультации доктор интересовалась историей болезни, симптомами и поставила предварительный диагноз. В ходе приема мне была назначена подготовка к последующей процедуре. Доктор все очень понятно объяснила, не научными терминами, а доступными выражениями. Стоимость приема доктора, на мой взгляд, приемлема. Я бы посоветовала доктора Варданян, как специалиста и сама уже записалась на следующий прием.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Посетили врачаАпрель 2019
Мне абсолютно все понравилось на первичной встрече с доктором. Я нашла гинеколога Варданян Руслану Валентиновну в интернете, смотрела на то, где она работает, обращала внимание на ее квалификацию, и на ее отзывы, на ее практику. На данный момент врач нам помогла, пациентами были я и моя мама, врач во всем разобралась. Она определила наши проблемы и подсказала, что нам необходимо пройти дополнительное обследование. При этом, она пояснила для чего нам нужны эти анализы, когда и где их сдавать. Врач была довольно-таки приветлива и отзывчива. Мне она как специалист понравилась, думаю, что мы продолжим у нее наблюдаться. Тем более что я же не просто так к ней наобум пришла, а целенаправленно изучала о враче информацию, узнавала о ней и пока, на данный момент, она меня полностью устраивает, менять врача я не собираюсь!
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Посетили врачаМарт 2019
Доктору Варданян Руслане Валентиновне я бы поставила 10 баллов из 5. Меня абсолютно все устроило. Раньше она принимала в Железнодорожной поликлинике, потом она оттуда ушла и ноги сами пошли за ней на ул. Таврическую д.1. Врач очень обходительная, внимательная. Она спокойно мне все разъяснила ответила на все мои вопросы. Все лечение мне расписала на большом листе, очень подробно. При этом была очень приветлива. Она говорит всегда понятными словами, даже если называет медицинские термины, то тут же, дает пояснения вполне обычным человеческим языком. Я считаю, что сомневаться в ее профессионализме было бы глупо. Руслана Валентиновна определенно профессионал своего дела. По моей рекомендации к ней уже ходят многие мои коллеги-железнодорожники и все очень довольны. На сколько я знаю, она еще дополнительно принимает в филиале по ул. Коллонтай. Ее лечение безусловно хорошо помогает, иначе я бы столько времени к ней не обращалась. Хочу пожелать ей всего самого наилучшего, побольше хороших пациентов. А также хочу пожелать всем здоровья.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, мне понравилось все. Врач совершенно спокойный и грамотный профессионал. Оборудование в кабинете прекрасное. Все прошло быстро и без задержек. Все необходимые медицинские документы на руки врач дала. Спешки не было. Я прошла обследование, и врач определила диагноз. Мы пришли с ней к решению, как мне действовать дальше. Теперь я буду у доктора наблюдаться. К ней у меня было первое обращение. Меня устраивало территориальное расположение клиники. Я отталкивалась от этого и от рекомендаций знакомой. Я еще почитала отзывы в интернете, подкрепила свое решение.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Моя бесконечная благодарность этому чудесному гинекологу-эндокринологу! Это было большой удачей — попасть к такому специалисту со своим букетом женских проблем. У меня выявился гормональный сбой в организме, понадобилось длительное и непростое лечение. Руслана Валентиновна грамотно для меня его составила, помогла наладить мое здоровье. Я забеременела, и смогла без особых проблем выносить и родить свое голубоглазое счастье! До обращения к доктору Варданян я лечилась у другого гинеколога-эндокринолога, но положительного результата не было долгое время. Я очень рада, что тогда приняла решение сменить врача и вышла на Варданян. Рекомендую ее всем.
Железнодорожная поликлиника

Спасибо вам за теплые слова, обязательно передадим их по адресу!
Желаем Вам здоровья!