Варданян Руслана Валентиновна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Варданян Руслана Валентиновна

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Варданян Руслана Валентиновна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 24.06.2019
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Невский район
«Университетская Клиника» на Коллонтай
М Проспект Большевиков (323м)
М Улица Дыбенко (1,6км)
М Ладожская (2,1км)
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.
ул. Таврическая, д. 1
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Университетская Клиника» на Таврической
М Чернышевская (1,1км)
М Площадь Восстания (1,4км)
М Маяковская (1,7км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

ул. Таврическая, д. 1

29 июня - суббота

2 июля - вторник

6 июля - суббота

2013 VIII Конгресс по репродуктивной медицине с международным участием, ФГБУ «НЦАГИП им. В.И. Кулакова».
2013 VII Всероссийская конференция «Проблемы женского здоровья и пути их решения», Москва.
2014 Научно-практическая конференция «Генитальные инфекции и патология шейки матки. Клиника, диагностика, лечение», Москва.
2014 IX Конференция врачей акушеров гинекологов «Все о здоровье женщины», Нижний Новгород.
2014 15-й Международный конгресс «Патология матки и кольпоскопия» (IFCPC), Лондон.
2014 39-й Скандинавский конгресс по акушерству и гинекологии, Стокгольм.
2014 VII Региональный научный форум «Мать и дитя» и Пленум Правления Российского общества акушеров гинекологов, Геленджик.
2014 всероссийская конференция с международным участием «Гормонально — ассоциированные заболевания репродуктивной системы: от новых концепций до тактики ведения», ФГБУ «НЦАГИП им. В.И. Кулакова», Москва.
2014 IV Научно-практическая конференция «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения», Москва.
2015 Научный семинар «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии», ФГБУ «НИИ АГ им. Д.О. Отта», СЗО, РАМН.
2015 III Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», ДК железнодорожников, Новосибирск.
2015 V Международный Конгресс «Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблемы ВРТ». РУДН, Москва.
2015 Петербургский онкологический форум «Белые ночи-2015», Санкт-Петербург.
2016 Международная научно-практическая конференция «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии», ЦКБ УД Президента РФ, Москва.

Отзывы о Варданян Руслана Валентиновна

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Могу отметить очень внимательное отношение Варданян Русланы Валентиновны к своим пациентам. Она все очень подробно мне объяснила. В общем и в целом, у меня сложились только положительные эмоции. Помимо консультации она проводила мне еще ультразвуковое исследование, осмотр, и взяла необходимые мазки. Естественно были неприятные ощущения - это ведь гинекология, она сама по себе это подразумевает. Могу отметить, что Руслана Валентиновна все подробно поясняла, комментировала и рассказывала во время осмотра УЗИ. Сам прием длился не больше тридцати минут, но лично мне этого было вполне достаточно. Я была у Варданян впервые, пришла к ней по рекомендациям знакомых, но осталась полностью довольна. Если оценивать по пятибалльной шкале, то я безусловно ставлю ей пять баллов за профессиональные качества. В дальнейшем я планирую у нее же наблюдаться, даже уже записалась на повторную встречу.

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Доктору Варданян я ставлю самую высокую оценку. Мне полностью все понравилось. Я пришла, меня встретили, все мне рассказали: что делать и куда идти. Руслана Валентиновна вначале меня выслушала, узнала все мои жалобы, а после этого сказала какие анализы мне необходимо сдать и для чего. Причем она все подробно разъяснила что это за исследования, для чего они. Также она очень подробно мне разъяснила что это за болезнь, от чего она может возникнуть и как с ней бороться. В связи с этим, прием был достаточно долгим, потому что помимо консультации она провела еще и УЗИ диагностику. Во время своих манипуляций она все мне рассказывала и комментировала. Мне абсолютно все было понятно, если она и использовала сложные термины в разговоре, то тут же поясняла о чем идет речь. В плане ее отношения ко мне тоже все было прекрасно. Она очень спокойная, очень общительная женщина. Меня она определенно расположила к себе как пациента, во всяком случае, я доверилась и к лечению, и к восприятию этой проблемы. В целом, я думаю, что Руслана Валентиновна очень хороший специалист в своем деле. Я обязательно всем теперь ее буду советовать и друзьям, и своим близким. Сама безусловно тоже продолжу нее наблюдаться. Могу отметить также что в кабинете все было чисто, опрятно, как и положено. Цена приема тоже вполне приемлемая, на мой взгляд. Нареканий и вопросов к доктору у меня абсолютно никаких нет.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

О специалисте я узнала с портала ПроДокторов, я выбирала врача по отзывам и близости расположения клиники к дому. Обращалась я к гинекологу на осмотр для профилактики. Руслана Валентиновна произвела на меня впечатления профессионального доктора, она назначила мне адекватные анализы. Уже по результатам мы будем смотреть дальше, мне предстоит повторный прием у специалиста. Пока по первичному обращению, впечатления остались отличные, вполне хорошие! Прием начался вовремя. Как мне показалось, врач не отвлекалась ни на что, была заинтересована и принимала участие. Рекомендации она не давала мне, только обследования. Также доктор спрашивала наводящие вопросы, чтобы составить общую картину и назначила мне необходимые анализы. Я вполне смогу порекомендовать специалиста Варданян Р.В. своим знакомым или родственникам, если им будет необходимо. Она очень доступно мне объяснила все. Наша с доктором встреча была не очень длительной, но по ее результатам впечатления остались положительные о Руслане Валентиновне.

Новый отзыв