Свирелкина Нелли Васильевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Свирелкина Нелли Васильевна

без степени
стаж 24 года
Вчера записался 1 человек

Свирелкина Нелли Васильевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-66-94.

Обновлено 18.08.2019
Мурино, Охтинская ал., д. 16
☎(812) 317-66-94
«АльфаМед» в Мурино
М Девяткино (Мурино) (900м)
М Гражданский проспект (1,7км)
М Академическая (4,5км)
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 1100 р.
ул. Таврическая, д. 1
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Университетская Клиника» на Таврической
М Чернышевская (1,1км)
М Площадь Восстания (1,4км)
М Маяковская (1,7км)
Гинеколог - от 1400 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1700 р.

2003-2011медсанчасть № 122
Врач акушер-гинеколог
2012-2016клинико-диагностический центр, отделение амбулаторной хирургии
Врач акушер-гинеколог, специалист по патологии шейки матки
2016-н. в.университетская клиника
Врач акушер-гинеколог

1995 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (медикаментозное прерывание беременности)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

2014 II Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Москва.
2014 Ежегодная конференция по тематике «Генитальные инфекции и патология шейки матки», Москва.
2014 Национальный конгресс «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии», ЦКБ УД Президента РФ, Москва
2015 V Международный конгресс «Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблемы ВРТ», РУДН, Москва.
2015 IV Конференция «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии», Москва.
2018 национальный научно-образовательный конгресс" онкоологические проблемы от менархе до менопаузы" г москва

Отзывы о Свирелкина Нелли Васильевна

«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Каждый раз, выходя из Университетской клиники, хочется оставить положительный отзыв о ее работе. Но, как часто бывает, откладываешь все "на потом" и забываешь, тем более, проблема решена, боль больше не мучает и жизнь налаживается. В этот раз дала себе слово, что напишу обязательно, тем более, что всю предстоящую неделю загибалась от боли и оттягивала поход к врачу, но так как сил терпеть больше не было, позвонила в Университетскую клинику и меня записали на прием к Свирелкиной Нелле Васильевне. Боялась до жути, думала, как подобрать слова, чтобы объяснить, что и как болит. Но я так рада, что не пришлось этого делать! Нелли Васильевна спокойно, очень внимательно произвела осмотр, сама задала все вопросы, спросила, есть ли на руках результаты каких-либо последних анализов и исследований. Потом разъяснила подробно ситуацию, предложила возможные варианты лечения (без "навязывания", разные по срокам и ценовым категориям). Тактична, спокойна и деликатна. Произвела впечатление грамотного в своей области специалиста!

проверено
09.08.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
09.08.2019 Начата проверка по запросу
09.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Ничего не понравилось! Не советую! Была в августе 2019!

Считаю, что это ужасный и неквалифицированный специалист. Заметила, что врач в анализах не разбирается и в счёт включает консультацию всем. Так же обратила внимание, что без рецепта берет деньги за назначение лечения! Такое впечатление, что настроена не на лечение пациентов, а на выкачивание денег! Нетактичная и невнимательная! Не советую тратить своё время и ходить к ней!

16.08.19 18:53
Добрый день! За мнение спасибо, однако Ваш отзыв выглядит крайне неубедительным и бездоказательным. Хотелось бы понять, каким образом Вы оцениваете компетенцию врача, исходя лишь из сданного Вами биоматериала? К нам Вы обратились исключительно на лабораторную аналитику, а не на полноценную консультацию врача. Услуга Вам была оказана в полном объеме. Однако формат данной услуги не включает проведение консультации специалиста и разработку схемы лечения. Для этого существует другие услуги на выбор – «Консультация врача» и «Консультация специалиста по результатам диагностики», «Разработка схемы лечения» Эти три услуги как раз и предполагают диалог с врачом, сбор анамнеза, ответы специалиста на все Ваши вопросы, рекомендации, разработку индивидуальной схемы лечения. Что же касается некорректной с Вашей стороны формулировки «выкачивание денег», то, напоминаем вам, что за оказанную услугу, вы не рассчитались с медицинским центром. Желаем здоровья. С уважением, сеть медицинских центров «Альфа-Мед».
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Была на приеме у Нелли Васильевны. С первого момента было доверие к доктору, располагает к себе, доброжелательная, все подробно расспросила. Осталась под приятным впечатлением! Потрясающий специалист, очень грамотный и компетентный. Объяснила все на понятном мне языке, показала наглядно, рисовала даже. Успокоила меня, назначила необходимые анализы. Была очень аккуратна, никаких болевых ощущений не испытала. Спасибо Вам большое. Буду наблюдаться только у Вас! Рекомендую, девушки, искренне.

Все круто.

Все отзывы (27)Оставить отзыв