Свирелкина Нелли Васильевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Свирелкина Нелли Васильевна

без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Свирелкина Нелли Васильевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-66-94.

☎(812) 317-66-94
«АльфаМед» в Мурино
М Девяткино (912м)
М Гражданский проспект (1,7км)
М Академическая (4,5км)
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 950 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 950 р. / на дом - от 1500р.
ул. Таврическая, д. 1
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Университетская Клиника» на Таврической
М Чернышевская (1,1км)
М Площадь Восстания (1,4км)
М Маяковская (1,7км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

ул. Таврическая, д. 1

27 апреля - суббота

3 мая - пятница

4 мая - суббота

1995 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (медикаментозное прерывание беременности)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

2014 II Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Москва.
2014 Ежегодная конференция по тематике «Генитальные инфекции и патология шейки матки», Москва.
2014 Национальный конгресс «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии», ЦКБ УД Президента РФ, Москва
2015 V Международный конгресс «Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблемы ВРТ», РУДН, Москва.
2015 IV Конференция «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии», Москва.

Отзывы о Свирелкина Нелли Васильевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Доктор Свирелкина - очень хорошая и милая женщина, она мне понравилась. У нее на приеме я была в первый раз, доктора нашла через интернет, на портале ПроДокторов, выбрала по отзывам. Мой визит к ней прошел отлично, я обратилась с конкретными жалобами, она меня подробно проконсультировала, на все мои вопросы ответила, лечение назначила. Его результаты пока очень рано оценивать, мне еще предстоит повторный прием у доктора. Если говорить о рекомендациях в адрес Нелли Васильевны, то я скорее всего, буду советовать ее по необходимости. Она очень вежливая, спокойная, приятная. В общем и целом у меня о ней сложилось хорошее впечатление.

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Первый раз ходила к Свирелкиной Н.В., выбирала доктора на ПроДокторов, также по отзывам. Врач нисколько не разочаровала меня. Доктор очень понравилась. Она внимательный специалист, доброжелательная. Смогла меня утешить. Все подробно и доступно рассказала. Настрой врача влияет на то, насколько пациент будет счастлив. Обязательно буду посещать ее еще. Уже рекомендовала доктора своей дочери, и буду рассказывать о ней другим! Очень коммуникабельный специалист. После приема настроение сразу поднялось. До этого я сидела в коридоре и дрожала. Пошла к гинекологу, так как у меня была операция, мне требовался контроль через пол года, УЗИ и консультация. Доктор сама провела обследование, все подробно рассказала, выдала мне фотографии. Главное все сделала аккуратно и не больно совсем! Хочу пожелать Свирелкиной Нелли Васильевне удачи и процветания! Всего самого хорошего! Побольше бы таких позитивных специалистов!

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

С доктором Свирелкиной мы знакомы около года. В течение этого времени я периодически к ней обращалась. Я считаю, что у нее такая профессиональная направленность, когда хочется, чтобы доктор был один, тот, которому ты вполне доверяешь. Потому что так чувствуешь себя спокойнее и увереннее. Я думаю, что Нелли Васильевне можно доверять как специалисту. В первый раз я попала к ней на прием спонтанно, врач мне понравилась и я осталась под ее наблюдением. Сейчас мы с ней в процессе моего лечения. Я думаю, что оно проходит хорошо, просто его результаты проявляются не сразу, а со временем. Скоро мне предстоит сдача анализов и повторный прием. Мне нравится доктор Свирелкина, она вполне спокойная, в ее манере общения нет момента строгости и высокомерия. Она всегда все доступно объясняет.

Свирелкина Нелли Васильевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Свирелкина Н. В.
Врач УЗИ