Жуков Денис Владимирович,врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Малоинвазивный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
8.5

Жуков Денис Владимирович

Жуков Денис Владимирович, Санкт-Петербург: врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 13.10.2021

Озерки(939м)
Удельная(1,5км)

Проспект Просвещения(2,5км)

• 2014 — н. в.
    «Северо-Западный центр доказательной медицины»
    Врач-хирург

Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П.Павлова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П.Павлова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

«Эндоваскулярная хирургия», Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
    Мастер-класс «Склеротерапия», профессор Аттилио Кавецци
    Мастер-класс «Малоинвазивные методы лечения варикозной болезни: современные подходы»
    «Флебосклерозирующее лечение»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все хорошо прошло, по моему мнению, Денис Владимирович вежливый и тактичный специалист. Доктор мне помог и дал рекомендации по лечению. Я буду обращаться повторно к врачу, возможно, сделаю операцию по его совету. На приеме доктор сразу же провел УЗИ, во время которого, он все комментировал и давал назначения по поводу вен. Я считаю, что времени мне уделили достаточно, прием длился минут 30-40. Данного специалиста я также могу посоветовать другим. Денис Владимирович все объясняет понятно и на мои вопросы он ответил.
У этого доктора на приеме я была впервые. Решила обратиться к Жукову Д.В., потому что мне его порекомендовал другой специалист.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посещение прошло замечательно. На мой взгляд, Денис Владимирович - доброжелательный и позитивный специалист. Он аккуратно и безболезненно провел обследование, дал рекомендации и все объяснил мне. По итогам приема врач сделал письменное заключение. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 25 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить.
Я первый раз была на консультации у Дениса Владимировича. Выбрала специалиста по отзывам в интернете и решила записаться к нему на прием. У меня сложилось положительное впечатление и я бы оценила работу доктора на 5/5. Я бы обратилась к Денису Владимировичу врачу еще раз.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Жуков Денис Владимирович - замечательный врач. Им была проведена операция ЭВЛК на правой ноге и склеротерапия на левой ноге. Все прошло отлично, я очень довольна результатом. Спасибо за внимательное отношение и профессионализм. Обязательно буду рекомендовать доктора Жукова своим друзьям и знакомым, если будет необходимо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный врач: доброжелательный, внимательный, компетентный.
Не понравилось
Все отлично, никаких недостатков при приеме.
Отличный врач Жуков, как флеболог: доброжелательный, внимательный, компетентный. Сразу сделал обследование, УЗИ, ничего лишнего не назначил. Дал рекомендации сразу. Вообще пользуюсь услугами только клиники "Династия", всегда приятно сюда обращаться, на ресепшене всегда вежливо все расскажут. В процедурном берут анализы безболезненно, все везде стерильно. Всегда добродушные девочки на ресепшене. Клинка на высшем уровне.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2019
Мне очень понравился этот доктор. Я узнала о нем на сайте ПроДокторов. У него был очень хороший рейтинг. Жуков Денис Владимирович внимательный врач. Он очень доступно мне все объяснил, без навязывания дополнительных и ненужных услуг. Мое первое впечатление о нем хорошее. Он мне показался квалифицированным специалистом. Мои ожидания он оправдал. Доктором были даны мне рекомендации, и я планирую записаться к нему повторно.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Денис Владимирович - грамотный, вежливый, высокопрофессиональный специалист. Будем обращаться вновь. Спасибо за консультацию.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2018
Доктор очень грамотный, видно было, что он любит свою работу и действительно, хочет помогать пациентам. Не лишь бы провести прием. Очень доброжелателен был по отношению ко мне. Он хорошо провел обследование и успокоил. Специалист квалифицированный, знающий доктор. Не "кидается" терминами, хорошо объясняет простым языком. И советы мне дал хорошие.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Денису Владимировичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врача Сентябрь 2018
Денис Владимирович очень внимательный доктор. Он все подробно мне объяснил, так, как и написано было у людей в отзывах. Меня абсолютно все устроило. Мне сделали УЗИ и проконсультировали. Мы с доктором принимали решение по поводу операции. Он дал мне всю необходимую информацию, сказал, что делать. Замечательно ко мне отнесся. Как все сделаю, приеду к нему снова.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2018
Я долго искала хорошего флеболога и, наконец, нашла его в лице Дениса Владимировича. На первом приёме доктор сделал мне УЗИ, на дальнейших следил за состоянием ноги, насколько она готова к операции. В ближайшее время, думаю, доктор уже сможет меня прооперировать. Его профессионализму я полностью доверяю, это прекрасный специалист.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2018
Очень внимательный специалист. Сразу выяснил, в чем проблема. Все подробно объяснил, на вопросы ответил. Проводил УЗИ нижних конечностей. Он комментировал абсолютно все, что делает. Мне все понятно. Также запланировали лечение, которое я буду проходить у Дениса Владимировича.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врача Июль 2018
Так вышло, что я приехала в клинику раньше назначенного времени, но ждать своего приёма мне не пришлось - доктор принял меня сразу. Отношение специалиста было очень доброжелательным, он назначил мне лечение и дал практические рекомендации. Говорить о том, насколько действенно назначенное лечение - пока рано, но, если у меня появятся какие-либо вопросы по данному заболеванию, непременно обращусь именно к Денису Владимировичу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось то, что моя консультация началась вовремя и Денис Владимирович уделил мне достаточно времени на прием. Он показался мне позитивным человеком, с юмором. Он ответил на волнующие меня вопросы, все объяснил и назначил лечение. Думаю, что у него хороший уровень профессиональных качеств. Я бы даже рекомендовала такого доктора остальным.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Жуков Денис Владимирович - замечательный доктор! Профессионал своего дела, неоднократно обращался к нему и всегда получал помощь и совет. Прекрасно знает свое дело.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Май 2018
Денис Владимирович понравился мне больше остальных специалистов, у которых я когда-либо была. Он все достаточно четко и ясно мне объяснил. По итогу назначил лечение. У меня сложилось впечатление, что он хорошо знает и любит свою работу. Я обязательно к нему еще обращусь и порекомендую его своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Была на приеме у сосудистого хирурга Жукова Д. В. Замечательный доктор и человек. Разъяснил всё по лечению, дал четкие рекомендации, рассказал всё о возможных осложнениях. Очень довольна приемом. Всем рекомендую данную клинику и доктора.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Денису Владимировичу моя самая искренняя и душевная благодарность. Он оперировал меня и все завершилось более чем успешно. Огромная удача, что попала в его добрые, надежные руки. Очень волновалась, переживала, боялась за исход операции, но все напрасно, прекрасный, талантливый хирург, более того, невероятно участливый человек. Общалась с ним немало, Денис Владимирович умеет успокоить, умеет расположить, он тактичен и внимателен к обращениям пациентов. В общем, профессионал, каким он и должен быть. Низкий поклон!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень понравился прием у доктора Дениса Владимировича. Все понятно разъяснил, назначил лечение. Отношение было дружелюбным, даже не смотря на то, что я опоздала. На все назначенные процедуры обязательно приду только к этому врачу.
«Лазерный Доктор» на Гороховой 28
Светлана, добрый день! Спасибо зо отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Была на приеме у Жукова Дениса Владимировича. Внимательно выслушал, сделал очень понятные рекомендации по дальнейшему лечению, осталось очень приятное впечатление, буду рекомендовать своим знакомым и родственникам.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Денис Владимирович - врач высшей категории с большим стажем не только врача-консультанта, но и оперирующего хирурга. В нашем центре вы всегда можете рассчитывать на компетентность врачей. Желаем Вам всех благ!