Суслов Максим Петрович, остеопат, мануальный терапевт, детский массажист, массажист - Санкт-Петербург

Суслов Максим Петрович

кандидат наук
стаж 24 года
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Суслов Максим Петрович, Санкт-Петербург: остеопат, мануальный терапевт, детский массажист, массажист, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

Обновлено 07.07.2019
☎(812) 31-32-443
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Медицинский центр «ИМТ»
М Международная (628м)
М Бухарестская (2,2км)
М Ломоносовская (3,3км)
Остеопат - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Мануальный терапевт - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Детский массажист - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Массажист - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
ул. Репищева, д. 13
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

23 июля - вторник

25 июля - четверг

Цены на лечение

- 11 января 2019 г.
4 000 руб. Выезд на дом. Остеопатия.
3 000 руб. Остеопатический прием взрослого

12%Кривошея
12%Дисплазия тазобедренного сустава
12%Остеохондроз
12%Перинатальная энцефалопатия

2017-н. в.Школьная ул. 8 (частный кабинет)
Частная практика, (сообщество В Ко нтакте: osteopatsuslov) К детям выезд на дом от 2500

1995 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (анестезиология и реаниматология)
2014 Русская высшая школа остеопатической медицины
Докторантура

2003 "Наркология-психиатрия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2014 Остеопатия в педиатрии
2014 "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины

Отзывы о Суслов Максим Петрович

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Водили ребенка (2 месяца) без каких-то серьезных проблем, просто для проверки. Доктор Суслов М.П. расспросил обо всех особенностях, провел сеанс, нашел небольшие зажимы, дал рекомендации, как помочь ребенку. После приема ребенок несколько дней спал так хорошо, как ещё никогда. Пойдем на повторный прием проверить грудную клетку ребенка.

08.07.19 17:53
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Теле2
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Периодически обращаемся в медцентр «Династия». Разумные цены, отличные специалисты. Огромное спасибо остеопату Суслову М. П. Рекомендуем!

16.05.19 13:39
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Кабинет

Хочу сказать спасибо Максиму Петровичу, он вселил в меня уверенность, что остеопаты это всё-таки врачи, а не шарлатаны. Я долго думала, стоит ли верить данной профессии, но решила попробовать, и не зря. Максим Петрович провёл всего 2 сеанса, и результат меня удивил. Малышу 2 месяца, он предпочитал поворачивать головку преимущественно в правую сторону, теперь для него обе стороны одинаковы. Так же малыш очень нервно себя вёл во время кормления грудью, постоянно резко поворачивал шею, это тоже прошло, ещё очень сильно выгибался лодочкой, так же теперь этого не делает. Ушёл и тремор подбородка, появлялся при укладывании малыша на спинку. У нас ещё были жалобы на частые срыгивания, они стали намного меньше, но не прошли. Ещё во время сеанса у малыша разболелся животик после прививки ротатек, я не смогла его успокоить, думала прервём сеанс, но руки Максима Петровича опять же помогли малышу, он успокоился и заулыбался. В общем, я очень довольна что нашла именно этого врача,

Новый отзыв

Карпович А. В.
ул. Бухарестская, д. 43
(812) 317-33-92

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Поспелов Алексей Викторович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат - Санкт-Петербург
Поспелов А. В.
ул. Типанова, д. 29
(812) 603-45-52

Смирнова Марина Александровна, Гастроэнтеролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Смирнова М. А.

Юшманов Иван Геннадьевич, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Юшманов И. Г.
пр. Славы, 52
(812) 648-12-71

Федотова Ольга Геннадьевна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Федотова О. Г.
пр. Славы, 52