Суслов Максим Петрович, остеопат, мануальный терапевт, детский массажист, врач общей практики, массажист - Санкт-Петербург

Суслов Максим Петрович

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
(812) 31-32-443, (812) 603-46-42
За последний месяц записалось 5 человек

Суслов Максим Петрович, Санкт-Петербург: остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
М Международная (628м)
М Бухарестская (2,2км)
М Ломоносовская (3,3км)
Остеопат - от 2500 р.
Мануальный терапевт - от 2500 р.
Детский массажист - от 2500 р.
Врач общей практики - от 2500 р.
Массажист - от 2500 р.

5%Вегето-сосудистая дистония
5%Головная боль напряжения
3%Дорсопатия

Высшее образование

1995 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело )
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( анестезиология и реаниматология)
2014 Русская высшая школа остеопатической медицины
Докторантура

2003 "Наркология-психиатрия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2014 Остеопатия в педиатрии
2014 "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины

Отзывы о Суслов Максим Петрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Меня все полностью устроило. Все было хорошо и даже замечательно. Мне понравилось: и общение доктора, и его консультация, то какие он провел манипуляции. Я сразу же после первого приема почувствовала улучшения. Результат его лечения - положительный. Судя по моему вопросу и решению моей проблемы, думаю, что он вполне профессионален. Кроме благодарности, не могу ничего выразить. Спасибо доктору.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Мне очень понравилось, что Максим Петрович подробненько мне все объяснил. Я прекрасно все понял, хотя у меня нет медицинского образования. Я понял суть лечения. Это дорогого стоит. Я остался доволен. Повторный прием мне не нужен. К лечению я приступил, но с моей проблемой, говорить о результатах еще рано. Доктора я уже рекомендовал своим знакомым.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Максим Петрович зарекомендовал себя как отличного массажиста. Хожу к нему уже более года. Сейчас я не обращаю внимания на спину, хотя до сеансов массажа от болей в спине иногда даже встать с кровать не могла. У кого есть проблемы со спиной, тот меня поймёт. Благодаря рукам доктора Суслова, я теперь могу гулять, радоваться жизни, прогуливаться с внуками, а не дышать воздухом на балконе, потому что не могу спуститься по лестнице. Спасибо Вам, Максим Петрович, за возможность жить полноценной жизнью.

07.06.18 13:28
Добрый день,

мы рады, что смогли вам помочь. Удачи вам и крепкого здоровья.
Суслов Максим Петрович, Остеопат, Мануальный терапевт, Детский массажист, Врач общей практики, Массажист - Санкт-Петербург
Суслов М. П.
Остеопат