Суслов Максим Петрович, остеопат, мануальный терапевт, детский массажист, массажист - Санкт-Петербург

Суслов Максим Петрович

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Суслов Максим Петрович, Санкт-Петербург: остеопат, мануальный терапевт, детский массажист, массажист, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Медицинский центр «ИМТ»
М Международная (628м)
М Бухарестская (2,2км)
М Ломоносовская (3,3км)
Остеопат - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Мануальный терапевт - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Детский массажист - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Массажист - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
ул. Репищева, д. 13
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Остеопат - от 2500 р.
пр-кт Королёва, д. 65
☎(812) 317-55-63
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»
М Комендантский проспект (2,9км)
М Озерки (4,5км)

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

Цены на лечение

- 11 января 2019 г.
4 000 руб. Выезд на дом. Остеопатия.
3 000 руб. Остеопатический прием взрослого

12%Кривошея
12%Дисплазия тазобедренного сустава
12%Остеохондроз
12%Перинатальная энцефалопатия

2017-н. в.Школьная ул. 8 (частный кабинет)
Частная практика, (сообщество В Ко нтакте: osteopatsuslov) К детям выезд на дом от 2500

Высшее образование

1995 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (анестезиология и реаниматология)
2014 Русская высшая школа остеопатической медицины
Докторантура

2003 "Наркология-психиатрия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2014 Остеопатия в педиатрии
2014 "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины

Отзывы о Суслов Максим Петрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Благодаря Максиму Петровичу, ребенок начал в 3 месяца наконец-то держать голову (передние мышцы совсем не работали) и смотреть в обе стороны (до этого был зажим справа), в целом малыш стал более расслабленным. Врач очень приятный, тактичный и интеллигентный! Уже порекомендовала его всем знакомым мамочкам и сама собираюсь к нему на сеансы!

15.03.19 13:57
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Мы обратились к Максиму Петровичу по рекомендации нашего невролога. Ребёнок жаловался на боль в шее. На первичный приём мы принесли с собой результаты УЗИ (был сдвиг позвонков). Выслушав наши жалобы и посмотрев снимки, Максим Петрович провёл ребёнку сеанс остеопатии. Оказалось, что у нас есть проблемы не только с шеей. Самое удивительное - что ребёнок его не забоялся, как доктора, и заснул на сеансе. Всего Максим Петрович провёл нам три сеанса (хотя хватило бы и двух). Третий сеанс был контрольным и больше для успокоения родителей, что все хорошо. На каждом сеансе ребёнок так крепко спал, что не чувствовал никаких манипуляций, которые проделывал с ним доктор. А ведь Максим Петрович не просто расслаблял ему мышцы, он его приподнимал и крутил шеей. В кабинете создана располагающая обстановка, играет тихая музыка или тикают часы, что уже само по себе располагает к расслаблению. Все наши проблемы ушли, ребёнок прекрасно себя чувствует. Огромная благодарность доктору за прекрасную работу. Также хочется отметить доброжелательность доктора по отношению к маленькому пациенту. Словом, ещё раз спасибо.

15.03.19 14:00
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Огромная благодарность Максиму за его работу! Когда ребенку было 3 месяца, мы проходили у Максима курс массажей с остеопатией, после курса был видимый результат! Наладился сон малыша, научился переворачиваться. Осталась тогда очень довольна от проделанной работы. Спустя год мой активный малыш 2 раза неудачно упал и ударился головой, через 2 недели начались крики, бесконечный плач, практически не спал, начал шататься при ходьбе. Сначала списывали на болезнь ОРВИ и зубы, но особо результатов лечение не давало, лишь кратковременный эффект. Тут я вспомнила о нашем чудо-враче! Во время сеанса остеопатии малыш заснул и успокоился, а после сеанса проспал 3 часа! В нашем случае из-за падений была сдавлена правая часть головы, которая и беспокоила сильно ребенка. Спасибо Максиму, что помог нам! Теперь ребенок как и прежде активный и улыбчивый! Однозначно, Максима рекомендую как специалиста!

Теплова Зухра Амирхановна, Массажист, Остеопат - Санкт-Петербург
Теплова З. А.

Теплова Зухра Амирхановна, Массажист, Остеопат - Санкт-Петербург
Теплова З. А.

Карпович Алексей Владимирович, Остеопат - Санкт-Петербург
Карпович А. В.
ул. Бухарестская, д. 43
(812) 317-33-92

Поспелов Алексей Викторович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат - Санкт-Петербург
Поспелов А. В.
(812) 603-45-52

Федотова Ольга Геннадьевна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Федотова О. Г.
пр. Славы, 52
(812) 648-12-71

Смирнова Марина Александровна, Гастроэнтеролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Смирнова М. А.
ул. Бухарестская, д. 43
(812) 317-33-92

Новикова Светлана Александровна, Остеопат, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Новикова С. А.

Чигишева Ольга Васильевна, Остеопат - Санкт-Петербург
Чигишева О. В.
(812) 603-45-52

Суслов Максим Петрович, Остеопат, Мануальный терапевт, Детский массажист, Массажист - Санкт-Петербург
Суслов М. П.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек